SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Take__it__easY сказал:

Сходил посмотрел итоговый состав команды Родманса.

Два центра из Финикса (Лень+Члень) - риили!!?? :wtf:

Два ролевика из САС. + куча хлама.

Реальные игроки только Харден и Дирк, возможно еще Кэррол, остальное все можно смело в пул выкидывать, были бы мувы.

Хотя чему тут удивляться? Он же их оттуда и набрал - из пула. Теперь правда выкинуть уже не может.

Хуже команды в фэнтази я еще не видел.

У меня в Династии, где иду на 15-16 месте и сливаю который сезон подряд уже - и то команда лучше

 

ну так в этом и дело...он уже соперников на понт берет мол если заберу 4 каты, позор вашей тиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родмаша, предлагаю тебе переименовать команду в Омский ГазМяс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Take__it__easY сказал:

Сходил посмотрел итоговый состав команды Родманса.

Два центра из Финикса (Лень+Члень) - риили!!?? :wtf:

Два ролевика из САС. + куча хлама.

Реальные игроки только Харден и Дирк, возможно еще Кэррол, остальное все можно смело в пул выкидывать, были бы мувы.

Хотя чему тут удивляться? Он же их оттуда и набрал - из пула. Теперь правда выкинуть уже не может.

Хуже команды в фэнтази я еще не видел.

У меня в Династии, где иду на 15-16 месте и сливаю который сезон подряд уже - и то команда лучше

 

Предложи свой вариант игроков из пула. Как ты в первую лигу попал совершенно не разбираясь в игроках.

Чем тебе центровые Финикса не угодили?

А тем временем Вердим насилует мою команду, Харден 20 очков! позорище! смирился с баранкой, 1-8 будет за счастье.:jordan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 7 челов с драфта + кузьма сразу после поднят, считай 8... а у тебя 1 остался, позорник хуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, starbury1810 сказал:

у меня 7 челов с драфта + кузьма сразу после поднят, считай 8... а у тебя 1 остался, позорник хуле

нашел чем хвастаца:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, starbury1810 сказал:

а что не так?

тебя щас аутсайдер обыграет.без перфомансов твоя мусорка ноль без палочки. позорище.кого ты надрифтовал:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха...набрасывай...4 вестбрука на неделе без первого пика...всю неделю веду...у пели все играют неделю на уровне топ 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starbury1810 сказал:

ахаха...набрасывай...4 вестбрука на неделе без первого пика...всю неделю веду...у пели все играют неделю на уровне топ 100

вышел бы гриф пораньше 2-7 огреб бы. у тебя теперь весь календарь такой до канца. бедная мусорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз ты так говоришь, значит не будет проблем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеля твой Пламли сегодня за меня играет тут и процы и то...все спорные каты...4 в последний день разыграются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, с новым годом) подарок ты уже получил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах...ну с учетом сроков...возможно не так все супер, но для ПО круто, там ведь пока непонятка от 2 до 8 колебаются ожидания...сам думал числа 7 если что поднять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, B.I.G сказал:

Зиг, с новым годом) подарок ты уже получил 

Ну у тебя были все шансы перехватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг не в той ситуации.. тебе, с Вердимом самое оно, я уже Лавина схватил... остальные тяжело обходиться от пустого слота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зигмунд сказал:

Ну у тебя были все шансы перехватить)

Я осознанно не перехватил, 3 важнейших недели предстоит, есть возможность приблизиться к топ 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом) а по теме, Родманец, если ты сейчас отскочишь на 4-5, то это будет отскок года... 0.02 с игры, 0.01 с линии... За 1.5 четверти в матче Фила-Санс было именно так, еще 4 минуты, 4 самых важных минут в жизни ОРАКУЛА.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пускай неделю кайфонет) 

Харден сломался...один пул без мувов...

выстоял против перфомансов Черепахи утомил меня своей линейкой стат

средние за 4 матча от Раста 35 очей 11 ребов 11 асс 1,75 стила при фг 52 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем Новогодние таблички 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обескровленный Нарн чуть не вальнул Зига...крутой показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zhivoglad сказал:

Зиг красава,вышел в вышку .

очень вероятно...но 3 выходит в вышку...и в по может быть все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, starbury1810 сказал:

очень вероятно...но 3 выходит в вышку...и в по может быть все что угодно

Состав лучший чем у любого из топ 5 в 2лигах и в вышке,очень удивлюсь если он не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть разные факторы конец сезона непонятно что с Газолями будет, Гобер все - таки тоже не за горами, фейв может немного просесть...кароче сценариев куча...мои вон тоже были здоровые все...потом на одной неделе травмы Карри, Нуркич, пропуски Шарича, Лава, Роберсона, ну и потом под ПО поднял Аврила и оказалось что здоровых у меня были аж 5 челов...зарекаться не следует...вон эту неделю Зиг слабее провел...а круче всех походу Вердим провел

2018-01-01_16-09-50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, starbury1810 сказал:

да есть разные факторы конец сезона непонятно что с Газолями будет, Гобер все - таки тоже не за горами, фейв может немного просесть...кароче сценариев куча...мои вон тоже были здоровые все...потом на одной неделе травмы Карри, Нуркич, пропуски Шарича, Лава, Роберсона, ну и потом под ПО поднял Аврила и оказалось что здоровых у меня были аж 5 челов...зарекаться не следует...вон эту неделю Зиг слабее провел...а круче всех походу Вердим провел

2018-01-01_16-09-50.jpg

Согласен,меня прошлый сезон многому научил)))Когда я с лучшим составом слил финал на травмах,по этому перед дедлайном ещё нужно пару мувов укрепиться,а потом набивать рыла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу