SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Rodmanes сказал:

то есть за 20 минут и пропусками через игру подписали 60 на 3 года? Почему Хил вдруг ветераном стал? Ветеран это 34 и более.

Ты уверен что Хил на такую байду подписывался? Почему он просит обмена тогда щас?

Зибо вон уже 40 и играет по 40 минут и никому мяч не дает особо, на себя тянет.

Лопез тоже ветеран? старпер блин, сколько ему лет напомни. А второй Лопез в Чики он почему все 4-е четверти лавку трет.

А вон Кантера все считали дерьмом, когда он у меня лавку протирал в ОКС, я доказывал что топ. На неделе что, топом оказался? и Хернагомез причмокнул, Порзига теперь по 10 очков набирает через игру.

Мазоля Марка недавно же на 4-е не стали выпускать, он такую вонь поднял, что тренера уволили. А ведь он точно не мальчик с кучей травм, играть бы ему по 20 да через матч, поднатаскивать молодежь.

 

еб..ать ты специалист :jordan-facepalm: Кантеру с ходу 30 + дали, а Эрнангомеса реально гнобят. Лишь пару матчей  по 5-10 минут дали, в которых он хорошую игру показывал. А чем Кантер топ? в таком болоте как Никс и Лопес феерил бы

1 час назад, Rodmanes сказал:

Почему эта скотина не ставит Нэнса и Рэндла в старт, Кузьму даже можно на сф воткнуть, один фиг он ток бросает.

Если криворукий Ингрем так нужен Лал, то Рэндлу с лавки 30 минут вполне можно давать.

какая цель у Уолтона, побеждать и заходить в ПО, или бороца за пики и растерять игроков в итоге.

Нэнс прошлый сезон 22.9 минут. этот 22.1, это так они молодых наигрывают, с регрессом, ни минуты не добавили!

Нэнс за 2 матча бросил 5 раз по кольцу, и те подборы в нападении. это при том что Нэнс имеет 57% фг, 1.5 стила, и лучший деф в команде, он получает 10 минут, как кусок гавна.

Уверен на все сто что эту мразь кучерявую уволят совсем скоро, уже бы Леброну пора вмешаца, а то останется с Ингремами и Попами в итоге.

Нэнс - не более чем посредственный игрок, который может быть на подхвате у звезд. А ты с него лепишь супер стара.

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха Родманс я ору! выше на 9 поз на неделе без Карри... про Лавина вспоминать даже не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и неделька мне предстоит! как же остановить эту родманскую машину, набравшую обороты. вот-вот ворвется в зону по. на ростер смотрю и страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не нравятся эти таблички по катам, уж слишком низко моя тима. 

1 минуту назад, Werdim сказал:

ох и неделька мне предстоит! как же остановить эту родманскую машину, набравшую обороты. вот-вот ворвется в зону по. на ростер смотрю и страшно

от кого ждать перфоманс? что-то у тебя игроки все одинаково серые как мышки. Был Батлер, Крисапол, у Данило Драм с Жексоном.

кто у тебя фестивалить будет? ты же понимаешь на обычной стате не вывезешь 4 Хардена. нужно что-бы кто обнулял его.

Либо Таунс 40+20 начнет, либо Томпсон 50+10 трех, но лучше пускай обосруца как и предыдущие недели.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю что будет снова 2-7, 1-8. устроит 4-5, 5-4. фг, фт, потери. асисты и готов побороца за стилы и ребы, если Кови снова 15 не сделает.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родмаша расслабляйся тут без шансов...у Вердима бесприкословный топ -3 состав...сейчас еще Аарон подтянется...а в Орландо Вуч сломан, что ему мешает делать 25+8+3 с парой трех и со стилоблоком 1+1

по таблам 7-2 в пользу Вердима на этой неделе

а по абсолюткам вообще 8-1 баланс у него хорош...только асс не огонь...Кароче 3-6 будет чудо для господина из Ашана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, starbury1810 сказал:

Родмаша расслабляйся тут без шансов...у Вердима бесприкословный топ -3 состав...сейчас еще Аарон подтянется...а в Орландо Вуч сломан, что ему мешает делать 25+8+3 с парой трех и со стилоблоком 1+1

по таблам 7-2 в пользу Вердима на этой неделе

а по абсолюткам вообще 8-1 баланс у него хорош...только асс не огонь...Кароче 3-6 будет чудо для господина из Ашана

это фентези дружок, никакие таблы и абсолютки тут не работают. Работает тока мой рейтинг он 99% обьективен.

Если я наберу больше очков, а я их вполне могу набрать больше, без перфомансов у соперника. то я выиграю либо проиграю минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забьемся? моя ставка 7-2 и больше 

3-6 твоя победа...ты настолько уныл что больше невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

забьемся? моя ставка 7-2 и больше 

3-6 твоя победа...ты настолько уныл что больше невозможно

без перфомансов, если у него не будет игроков топ 6 на неделе, 3-6 это изи для меня. при удаче до 5-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманес

Тиг 204

Мур 230

Кэрол 1368

Нэнс 190

Лень 289

Новицки 1182

3463

Биг

Йоги -324

Батлер 2128

Холид -300

Татум 1271

Йокич 1850

Портис 641

5266

Родманес 17856, Биг 22259, 1-8

Счет не по игре, должен быть 3-6.

Последний день у меня слабым получился, Лень и Нэнс сыграли практически в ноль. У Бига наоборот, Батлер очередной перфоманс, Татум на норме, и Йокич выпрыгнул. Средняя Йокича 1247 по сезону Батлер 1088, Батлер вообще сыграл на уровне 1 рэнка по сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрт

Кемба 281

Поп 842

Дэвис 1538

Марвин -399

Гибсон 578

Олдриж 1580

4420

Данило

Симанс -297

Принс -696

Грин 561

Каз 1972

Холис 148

1688

Скрт 19363, Данило 18146, 5-4

Счет по игре, каманда Данилы дрыстанула в последний день.

Скрт не так силен как его задрали по катам недели.

 

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст- 

0

 впервые вижу чтобы манагер от страха перед соперником полностью снял состав. мужик, это что-то из вышечки уже.

Зигмунд

Холидей 295

Оладипо 2310

Харис 954

Марк 1173

Фаворс 561

5293

Мангуст 12544, Зигмунд 25441, 3-6, счет не по игре, должно быть  1-8. Мангуст отскочил за счет случайно задраного фг и фт.

Оладушек здорово катает. жуткий перфоманс ноунейма из бывшего ОКС.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

без перфомансов, если у него не будет игроков топ 6 на неделе, 3-6 это изи для меня. при удаче до 5-4.

без оговорок, даю гарантию на 7-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starbury1810 сказал:

ахаха Родманс я ору! выше на 9 поз на неделе без Карри... про Лавина вспоминать даже не буду 

убери стату Кузьмы и ори, сам знаешь откуда твои каты растут. возможно это первый и последний перфоманс Кузьмы в карьере был, чтоб подряд 3 матча на первом рэнке. он последний матч уже стух, дальше тока хуже.

6 минут назад, starbury1810 сказал:

без оговорок, даю гарантию на 7-2

Если Кат сыграет на уровне Хардена у обоих по 4 игры, я 2-7 получу, поэтому с оговоркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты играешь с вечной оговоркой...страшный ссыкун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Rodmanes сказал:

Мангуст- 

0

 впервые вижу чтобы манагер от страха перед соперником полностью снял состав. мужик, это что-то из вышечки уже.

Зигмунд

Холидей 295

Оладипо 2310

Харис 954

Марк 1173

Фаворс 561

5293

Мангуст 12544, Зигмунд 25441, 3-6, счет не по игре, должно быть  1-8. Мангуст отскочил за счет случайно задраного фг и фт.

Оладушек здорово катает. жуткий перфоманс ноунейма из бывшего ОКС.

При чем тут страх? И дураку понятно, что 3-6 это максимум на что я мог рассчитывать. 

СХватил 1-8 не хнычь тут

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст поступил очень мудро...прошел проверку на вшивость в отличии от родмаши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Air_Mangust сказал:

При чем тут страх? И дураку понятно, что 3-6 это максимум на что я мог рассчитывать. 

СХватил 1-8 не хнычь тут

у тебя играли Хенсон, Рэндл и Холмс, блоки мог и выиграть при везении. это тебе понятно уже постфактум, а как бы они сыграли неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постфактум было понятно что Брук и Хилл будут банку мариновать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rodmanes сказал:

у тебя играли Хенсон, Рэндл и Холмс, блоки мог и выиграть при везении. это тебе понятно уже постфактум, а как бы они сыграли неизвестно.

И засрать штраф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

Мангуст поступил очень мудро...прошел проверку на вшивость в отличии от родмаши

у меня было 6 спорных кат, 1 я взял 5 проиграл. такое бывает когда первые пики в последний день, но шанс у меня был даже на победу.

снять составчик и забица под шконку это не в моем стиле, нужно бороца до конца.:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком стиле в 3 лигу уйти:hahaha:

Не долго твоя карьера продолжилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rodmanes сказал:

у меня было 6 спорных кат, 1 я взял 5 проиграл. такое бывает когда первые пики в последний день, но шанс у меня был даже на победу.

снять составчик и забица под шконку это не в моем стиле, нужно бороца до конца.:sadgregg:

как показывает сезон в твоем стиле, безбожно *осать и ныть как не везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, starbury1810 сказал:

постфактум было понятно что Брук и Хилл будут банку мариновать...

а ты оказался самый умный из тех тысяч которые их пикали, просто ты был  на 1 пик раньше и успел взять Лава, так бы сам с Брупесом торчал. то что Хил мало играет это случайность, он топ 20 пг пресезон, и единственный потерял игровое время.

Тот же Зибо в Саках играет даже больше чем в Мемфисе, наигрывает он молодых ага, просто с характером и поставил свои условия, либо играю, либо валю травой банчить. А Хил оказался слабым на передок, вот и все.

Еещ раз напомню тебе умному, перед Брупесом я хотел брать Лава, Масоля, Хорфа, но их всех забрали 3 пиками подряд, это неповезло просто. Хорф ваще был 50 преранком ушел 30-м.

А Хейвард класный пик, мне повезло его взять позже, он бы играл 15-20 рэнк не хуже нынешнего Татума в боцтоне.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу