SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот щас смотрю, фг и фт у меня на топе на неделе, в итоге обе каты проиграл. откуда 1-8 набралось. непонятно.

Лень ребов сделал больше Йокича, в итоге 3 реба проиграл.

3-15 за две недели. как будто состав не выставлял и вместо Хардена запорожец играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, starbury1810 сказал:

хаха все кто тебя поносит боты живоглада? а ты не думал, что ты просто убог? не забывай про лигу 69 с Родей

Как там 69 с лариской? Норм?) кто из вас доминатор? Ботов его я слил, за что дурачок 3 недели в бане сидел. И ещё нашёл парочку. 

Ну и про убогость смешно слышать о чувака который 24/7 сидит на форуме вухахах

:ballcool:

Недельки и каты не забудь посчитать и лариске плюсов накинуть :1f923:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сучка только что призналась что она стукач вухахахахах))))))Ой ору)))))))))

Пойди ещё жалобу кинь,росяброся трусливая пися

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Ванька щас бы 4-5 было, а против Бига на прошлой 4-4, 8-9 вышло бы. В итоге я получил 3-15 из-за перфомансов бастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rodmanes сказал:

Против Ванька щас бы 4-5 было, а против Бига на прошлой 4-4, 8-9 вышло бы. В итоге я получил 3-15 из-за перфомансов бастов.

 

дич.png

2017-12-24_23-48-47.jpg

-15 это по кайфу?

"твоих слипперков раздавят как клопов"

2017-12-24_23-50-31.jpg

+15 по итогу...Родманец антиВанга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду теперь 0-9, 1-8 от Вердима, если просрет команде с 14 места, считаю его нужно сразу в хол оф шейм.

Я вижу что моя команда сильна, все игры смотрю, игроки неплохо катают. Уж никак моя команда не должна быть на 14, минимум 7-8.

Кстати наконец за сезон в последний день катает Харден, а это суши сухари сразу.:crazyharden:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Про стукача смешно слышать от слитого лоха, который в одно время задолбал модеров письмами "это бот Бронкса", "тот бот Бронкса", терпел неудачу и при этом сам создавал ботов и защищал себя в батлах с них вухахах 

:ballcool:

Лариска живозаглотова ты такая лошенция я просто ржу) жалобу не забудь отправить на все мои посты) можешь сделать это с ботов чтобы не палиться) 

Изменено пользователем Bronx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вухахаха)))))))Продолжай сучка,пляши у папы на коленях)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Игроком недели признается Расюша Вестбруков 11148! все 4 игры на топе, 4 победы.:diao:

Идеальный старт за неделю:

пг-Вестбрук 11148(4 игры) результат 6-3

сг-Харден 6085(3) 1-8

сф-Кузьма 8585(4) 6-3

пф-Дюрант 6285(4) 3-6

ц-Джордан 6686(4) 5-4

у-Батлер 6049(3) 8-1

44838 очков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить. кто давно играет в фэнтези. Раньше было такое с ротациями и ролями в командах НБА, когда топовых игроков маринуют, а ноунеймы играют по 40 без всяких причин? Мне кажется после этого сезона фэнтези потеряет кучу манагеров, потому что особо желания нет играть в такое, когда берешь высокие пики и они в ауте не по здоровью и не из-за плохой игры. а тупо потому что Тренеру нравятся худые. или белые, и молоденькие больше.

А ведь кто-то играет на свои бабки и наверно готов убить уже в реале Уолтона того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал такое тенденции в Нба...Биги теперь должны быть подвижные и бьющие, а дефе на пикам успевать за малышами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rodmanes сказал:

Хотелось бы спросить. кто давно играет в фэнтези. Раньше было такое с ротациями и ролями в командах НБА, когда топовых игроков маринуют, а ноунеймы играют по 40 без всяких причин? Мне кажется после этого сезона фэнтези потеряет кучу манагеров, потому что особо желания нет играть в такое, когда берешь высокие пики и они в ауте не по здоровью и не из-за плохой игры. а тупо потому что Тренеру нравятся худые. или белые, и молоденькие больше.

А ведь кто-то играет на свои бабки и наверно готов убить уже в реале Уолтона того же.

Просто нормальные манагеры это пытаются просчитать на момент драфта, а ЕЛИТА сначала в третьем раунде дрифтует Брупезов, а потом за 30 мувов так ничего понять и не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

слышал такое тенденции в Нба...Биги теперь должны быть подвижные и бьющие, а дефе на пикам успевать за малышами

А морда не треснет? где таких тока взять? Капела? Драмонд? Эмбид? очень быстрые центры.:jordan-facepalm:

А если пг, то чо в них то не так? Должны быть Крисаполами? Почему над Хилом издеваюца, в итоге убили ему игру, а сейчас обмена ищут, когда карьера загублена, и кто его возьмет теперь. 

Это как теперь в фентези играть, чтобы не прогореть, прийдется первым пиком больших брать, иначе вилами писано их игровое время, а всем не хватит игроков. а потом тупо всех трешечников выгребать. и что будет, 5-6 манагеров успеют хапнуть, остальные будут лапу сасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

Почему над Хилом издеваюца, в итоге убили ему игру, а сейчас обмена ищут, когда карьера загублена, и кто его возьмет теперь. 

 

блин, чувак. ну серьезно. это читалось. что хилл брался в качестве опытного ветерана и поднатаскивателя. никто над ним не издевается. старбури писал об этом миллион раз. по лопезу аналогичный случай.

ты просто сильно переоценил игрока. надо бы признать и жить с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2017 в 08:16, Rodmanes сказал:

потом увидишь. в моей команде это стил. для кого-то он и в запасе не сыграет. Ирвинг скорей всего пропускать будет в этом сезоне. У Вегаса кстати крутой пик, молодец. но всё равно я в выигрыше, даже не ожидал такого подарка изначально.

Старбури обосал свою картонку?

 

 

В 19.09.2017 в 08:55, Rodmanes сказал:

Ну все, ЛАЛ в огне!, спасайте задницы!

rue0c45f97ee9.jpg

 

В 19.09.2017 в 09:19, Rodmanes сказал:

Хаха, Лав, потом Бил. Старбури расписался в своем сливе. как так.. Лав еще ладно первую половину сезона сыграет, ему обещали мяч чаще давать, правда Лю, а не Леброн, но Бил? неееее.. совсем не туда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rodmanes сказал:

Жду теперь 0-9, 1-8 от Вердима, если просрет команде с 14 места, считаю его нужно сразу в хол оф шейм.

Я вижу что моя команда сильна, все игры смотрю, игроки неплохо катают. Уж никак моя команда не должна быть на 14, минимум 7-8.

Кстати наконец за сезон в последний день катает Харден, а это суши сухари сразу.:crazyharden:

конечно просру бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2017 в 18:05, Rodmanes сказал:

Я то еще вырулю в ПО,  у меня запас хороший есть, а вот Старбури борьба за выживание пока что светит.

Галинари после 3 пика в третью лигу сразу улетел, а хорошо начинал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Werdim сказал:

блин, чувак. ну серьезно. это читалось. что хилл брался в качестве опытного ветерана и поднатаскивателя. никто над ним не издевается. старбури писал об этом миллион раз. по лопезу аналогичный случай.

то есть за 20 минут и пропусками через игру подписали 60 на 3 года? Почему Хил вдруг ветераном стал? Ветеран это 34 и более.

Ты уверен что Хил на такую байду подписывался? Почему он просит обмена тогда щас?

Зибо вон уже 40 и играет по 40 минут и никому мяч не дает особо, на себя тянет.

Лопез тоже ветеран? старпер блин, сколько ему лет напомни. А второй Лопез в Чики он почему все 4-е четверти лавку трет.

А вон Кантера все считали дерьмом, когда он у меня лавку протирал в ОКС, я доказывал что топ. На неделе что, топом оказался? и Хернагомез причмокнул, Порзига теперь по 10 очков набирает через игру.

Мазоля Марка недавно же на 4-е не стали выпускать, он такую вонь поднял, что тренера уволили. А ведь он точно не мальчик с кучей травм, играть бы ему по 20 да через матч, поднатаскивать молодежь.

 

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2017 в 22:47, starbury1810 сказал:

проблема в том что у Лейкерс может не сложится и Лопес сядить на банку развивать молодежь под Леброна расти в 18 году...и останется Родманец без 3 пика на время перед по

 

В 20.09.2017 в 10:52, Rodmanes сказал:

Это победа! Очередной стил франчайза.

hilljorge.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

 

почему не сложилось то? он играл хорошо когда полное время получал. делал кучу блоков. лил трехи. он лучшим защитным игроком в ЛАЛ был. с Болом они нормально комбинации играли.

А вот Кузьма под Бола не подходит, он чистый кетч энд шут, ему под кольцо не отдашь, тока на дугу или в отрыве. Если Кузьма мажет от него толку ваще ноль, т.к. в дефе он никакущий.

Уолтон бля конченый, Нэнс то чем теперь не угодил, Лопеса не стало, вроде должны на полную заигрывать, в итоге 10 минут получает. А это молодой перспективный большой, в дефе пашет как раб, очень мобильный. быстрые руки.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 10:56, starbury1810 сказал:

платят, перестраиваюшейся команде чтобы забить платежку...если ты не в курсе...есть в Нба такое понятие минимальный потолок зарплат...тем более он нужен как наставник молодому Пг

и молодому СГ

 

В 20.09.2017 в 11:06, starbury1810 сказал:

а хочет сесть на банку в середине сезона на найт из финикса, заметь там подобная ситуация есть Букер - Юлис решили дать им попылить и выше на драфте подняться итут так же может быть...плохой пик, после хорошего очевидного, садись 3-

 

не понимаю тебя...писал вначале что Брук и Хилл провалы...так и произошло....а ты даже сейчас не вкуриваешь...уже бы работу над ошибками сделать, чтобы понять что к чему, удачной рыбалки во время по...мимо консолэйшена

:hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эта скотина не ставит Нэнса и Рэндла в старт, Кузьму даже можно на сф воткнуть, один фиг он ток бросает.

Если криворукий Ингрем так нужен Лал, то Рэндлу с лавки 30 минут вполне можно давать.

какая цель у Уолтона, побеждать и заходить в ПО, или бороца за пики и растерять игроков в итоге.

Нэнс прошлый сезон 22.9 минут. этот 22.1, это так они молодых наигрывают, с регрессом, ни минуты не добавили!

Нэнс за 2 матча бросил 5 раз по кольцу, и те подборы в нападении. это при том что Нэнс имеет 57% фг, 1.5 стила, и лучший деф в команде, он получает 10 минут, как кусок гавна.

Уверен на все сто что эту мразь кучерявую уволят совсем скоро, уже бы Леброну пора вмешаца, а то останется с Ингремами и Попами в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ингрэм с хорошими дефзадатками Поп так вообще топчик...игроки типа Нэнса идеально мусорность рэндла с банки дополняют...у Нэнса от того и проц такой что попыток мало...считай на фг он не влияет и нет смысла его фг серьезно воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

ингрэм с хорошими дефзадатками Поп так вообще топчик...игроки типа Нэнса идеально мусорность рэндла с банки дополняют...у Нэнса от того и проц такой что попыток мало...считай на фг он не влияет и нет смысла его фг серьезно воспринимать

гоу на спор что ингрем не останеца. если леброн прийдет? с каким задатками. он мяч то в руках держать не может, там бросок как у меня в 11 классе. весит как я сейчас. какие задатки? его в ПО сломают в первой же игре.

Поп топчик? 39% фг 33% треха? это на него будет Леброн мячи скидывать? Почему ЛАЛ мимо ПО с этиими топчиками? Бол виноват?

10-18 как у Финикса почти. топчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингрем 67% фт 2.5 потери, класные задатки, чемпионские. Сравни его с тем же Кузьмой. Ингрем в минуса играет, во вред команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу