SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дело в том что у меня игроки способны удивлять...это же не твой зоопарк...либо старперы, либо игроки перестраивающихся команд

о шошка Родманца прискокала....будет сейчас рассказывать сказки...Вам нужна отдельная лига номер 69 для плотских утех

эхх РосяБрося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

дело в том что у меня игроки способны удивлять...это же не твой зоопарк...либо старперы, либо игроки перестраивающихся команд

о шошка Родманца прискокала....будет сейчас рассказывать сказки...Вам нужна отдельная лига номер 69 для плотских утех

кроме Кузьмы пока никто не удивил. но лучше бы он удивил в конце сезона, а так оставит тебя во второй лиге. подляну привезет тебе.:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, starbury1810 сказал:

дело в том что у меня игроки способны удивлять...это же не твой зоопарк...либо старперы, либо игроки перестраивающихся команд

о шошка Родманца прискокала....будет сейчас рассказывать сказки...Вам нужна отдельная лига номер 69 для плотских утех

Клоун, нафармивший 355 лайков с Данилы и живозаглота, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

кроме Кузьмы пока никто не удивил. но лучше бы он удивил в конце сезона, а так оставит тебя во второй лиге. подляну привезет тебе.:ballcool:

возможно...но заметь я в худшем случае не сумею выйти в первую....а ты гарантировано в третьей....напомни мне мой прогноз на твой результат?

вначале сезона

1 минуту назад, Bronx7 сказал:

Клоун, нафармивший 355 лайков с Данилы и живозаглота, плиз)

когда в личку писал...был более податлив, обиженка?

это так же как Родмаша в том году, когда говорил что я топчик, а потом я назвал его рейты гавном и он "решил", что я днарь

возможно РосяБрося не один чел, но характер и телепатическая связь присутствует 

:lebronface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сам начинаешь, а потом ноешь, запор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументируй "нытье" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, starbury1810 сказал:

Вожно РосяБрося не один чел, но характер и телепатическая связь присутствует 

Один один, ты че) не отходи от линии своего бота) гни до конца. 

Только что, starbury1810 сказал:

аргументируй "нытье" 

Тебя никто не заставляет меня упоминать. Лучше включай режим старживоданила и фарми лайки) 355 за 10 недель далеко не предел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харден набрал 6085, Батлер 6049, конечно если Хардена обнулить я проиграю пуловиками Йокичам и Татумам с их 20 рэнками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхаха ты любишь цифры, кого-то напоминает)

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

Харден набрал 6085, Батлер 6049, конечно если Хардена обнулить я проиграю пуловиками Йокичам и Татумам с их 20 рэнками.

нах у тебя такая уматовая тима? чтобы потом прикрываться этим

погнался за рылами и так неудачно...ты теперь понимаешь, что надо неиного понимать в фентези?

Брося ты говорил, что Родмаша топ....а оказалось флоп

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starbury1810 сказал:

пхаха ты любишь цифры, кого-то напоминает)

нах у тебя такая уматовая тима? чтобы потом прикрываться этим

погнался за рылами и так неудачно...ты теперь понимаешь, что надо неиного понимать в фентези?

что Татум будет так играть кто знал? спасибо Хэйварду. 19 рэнк это даже не смешно, он же сопляк. у меня все первые пики вылетели же. 

Я тут посмотрел, хуже мне был бы тока Вестбрук на неделе, потому что остальные срут каты.

получается шанс был 13% нарваца на перфоманс и я его словил, причем вторую неделю подряд, то есть попал в общие 5%, чтоб так всё совпало неудачно. в итоге потерял 5-6 кат минимум.

кстати даже то что твоя мусоркая была лучшей на неделе я ито получил 2-7, а тут 1-8, это несправедливо, требую переигровки либо реванша.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри главное на лигу не забей...для тебя с такими чертями доиграть до конца уже подвиг, от тебя никто особо ничего путевого не ждал...ты как участник вне конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starbury1810 сказал:

смотри главное на лигу не забей...для тебя с такими чертями доиграть до конца уже подвиг, от тебя никто особо ничего путевого не ждал...ты как участник вне конкурса

дык мне невезет больше чем остальным с соперниками. любая инвалидка против меня начинает из трусов выпрыгивать.

Биг прошлую неделю сопли жевал с позорными катами, а тут выдал на топ 3. что за бред.

выдаю 7-8 место на неделе и получаю 1-8, можно было игроков не выставлять. больше бы кат взял. но зачем тогда ваще играть.

Меня засудили короче, Хардену дали 3 фола в нападении последний матч последние минуты. 3 ошибки на одном и том же игроке, Хустон проиграл и я потери тоже в итоге.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, starbury1810 сказал:

пхаха ты любишь цифры

>Фентези 

>ты любишь цифры 

Ты совсем дурачок? Тут от цифр и пляшут. Иди проспись

:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bronx7 сказал:

>Фентези 

>ты любишь цифры 

Ты совсем дурачок? Тут от цифр и пляшут. Иди проспись

:ballcool:

фентези и подсчет лайков в неделю ты молодчага...ты и цифры в фентези разные вещи...цифры бреда ты и Родя впереди планеты всей

Броя поставь мне лайки ко всем сабжам ты пропустил пару)

6 минут назад, Rodmanes сказал:

дык мне невезет больше чем остальным с соперниками. любая инвалидка против меня начинает из трусов выпрыгивать.

Биг прошлую неделю сопли жевал с позорными катами, а тут выдал на топ 3. что за бред.

выдаю 7-8 место на неделе и получаю 1-8, можно было игроков не выставлять. больше бы кат взял. но зачем тогда ваще играть.

Меня засудили короче, Хардену дали 3 фола в нападении последний матч последние минуты. 3 ошибки на одном и том же игроке, Хустон проиграл и я потери тоже в итоге.

яху засудило...мне кажется была допущена ошибка, когда ты был принят в лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 кат сливали по 2 раза Маус и Флеш, но они ваще в ноль играли по катам, даже фг по 40%. и занимали последние места на неделе.

А я сыграл ровно, достойно и получаю 8-1, еще 10 раз сыграй Биг стока кат не выиграет. Где справедливость в этой фэнтези? типа тыканье пальцем в небо, повезло неповезло, все труды насмарку.:jordan:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там виртуальные жены, еще не разочаровались от твоих неудач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ооооооооооо прям ностальгия)))))))

Только тогда бросярося гнал на украинцев,и прикрывался с ботов,а теперь чепуха в фентези занимается тем же вухаххааххахахахахахаххпзахпза)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, starbury1810 сказал:

фентези и подсчет лайков в неделю ты молодчага...ты и цифры в фентези разные вещи...

Опять балабол, признаешь? Лайки не считал в неделю, кинул сразу пачкой за 10. Помню у тебя 300 было на драфте. Грех не заметить такого форумного балабола. Ты главное включай режим тройничка и отбивай минуса) кстати хотел спросить с каким счётом меня делаешь на этой неделе? А то мне лень считать  https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/36457

Упс вижу уже отбил) 

Изменено пользователем Bronx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rodmanes сказал:

щас все задрачивают трехи, просто бросал бы больше и всего-то. посмотри на Ковингтона, как этот криворук прибавил в трехах.

с 2.0 до 3.2, причем у него 33% треха была в прошлом. В Бостоне у Хеварда было бы больше свободных бросков, это очевидно же. ощущение что ты не шарирь в бацкете, извини. и в фэнтези на уровне любителя катаешь, набрал тупо по жирной стате пиков и проигрываешь всё время.:minglol:

Данило у нас с тобой примерно равны игроки по кпд на неделе. тока у меня примерно ровно все по катам. а у тебя кривота, все в ребы-асисты уходит, при этом фт и потери в ауте. какой выхлоп? нулевой!

У нас одного уровня игроки? Не думаю. Мои на голову сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

как там виртуальные жены, еще не разочаровались от твоих неудач?

у меня 5 лет секса нет. жен тоже, если не везет то невезет во всем. вроде не грешил по жизни, хз за что такие неудачи.

наверно как у Джордана нужно сломать ногу во второй сезон, чтобы потом 6 раз стать чемпионом.:jordan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

8-9 кат сливали по 2 раза Маус и Флеш, но они ваще в ноль играли по катам, даже фг по 40%. и занимали последние места на неделе.

А я сыграл ровно, достойно и получаю 8-1, еще 10 раз сыграй Биг стока кат не выиграет. Где справедливость в этой фэнтези? типа тыканье пальцем в небо, повезло неповезло, все труды насмарку.:jordan:

ахаха я то думал это из-за того что в тиме одновременно играют: Мур, Нэнс, Лэнь, Новицки, Чэндлер, Джефф Грин, Кайл Андерсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

у меня 5 лет секса нет. жен тоже, если не везет то невезет во всем. вроде не грешил по жизни, хз за что такие неудачи.

наверно как у Джордана нужно сломать ногу во второй сезон, чтобы потом 6 раз стать чемпионом.:jordan:

так Хейварду итак сломали, может в Знакомствах Омска повезет?)))))) 

3 минуты назад, zhivoglad сказал:

Ооооооооооо прям ностальгия)))))))

Только тогда бросярося гнал на украинцев,и прикрывался с ботов,а теперь чепуха в фентези занимается тем же вухаххааххахахахахахаххпзахпза)))))

может это потому что я хохол?

6 минут назад, zhivoglad сказал:

Ооооооооооо прям ностальгия)))))))

Только тогда бросярося гнал на украинцев,и прикрывался с ботов,а теперь чепуха в фентези занимается тем же вухаххааххахахахахахаххпзахпза)))))

Живо я запутался, я играю и вообще бываю тут с того года...но ты мой бот, почему не наоборот, какая странная иерархия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пфф старбэри ещё унылей бомжа45 с главной. Я то думал тут батл замутить, а ты чёт слился. Ну  хотя бы не так позорно как обычно сливается твоя лариска живозаглотова) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха все кто тебя поносит боты живоглада? а ты не думал, что ты просто убог? не забывай про лигу 69 с Родей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, starbury1810 сказал:

так Хейварду итак сломали, может в Знакомствах Омска повезет?)))))) 

может это потому что я хохол?

Живо я запутался, я играю и вообще бываю тут с того года...но ты мой бот, почему не наоборот, какая странная иерархия

Ну это он типа мстит за то что я спалил его контору,приписывает мне ботов ,меня ботом,мне честно всеравно ,главное что дура сама себя палит жёстко,и не понимает вухаха

Погоди,скоро перейдёт на грубости,это моя любимая часть ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу