SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как уже надоело нытье Родманса. Он от своих днарей хочет получать стату сопоставимо со статой звезды. То у него кривой, то руки из жопы, то сыграл на минуту меньше  положенного и тд.... У некоторых еще хуже ситуация, и по солидном минусу по рылам и с пару тройкой игроков травмированных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Как уже надоело нытье Родманса. Он от своих днарей хочет получать стату сопоставимо со статой звезды. То у него кривой, то руки из жопы, то сыграл на минуту меньше  положенного и тд.... У некоторых еще хуже ситуация, и по солидном минусу по рылам и с пару тройкой игроков травмированных 

все в одинаковых условиях, я своих поломаных скидывал, а вы держите. так что больше меня тут никто пиков с дрифта не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких поломанных ты сбрасывал? Только Хэйворд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Каких поломанных ты сбрасывал? Только Хэйворд

Не только, Хейвард, Грин, Брук, Андерсон

Вообще 1-8 это бред конечно, минимум должно быть 3-6, не было у Бига тотального преимущества. Да и такое высокое фг и фт он не должен показывать. Следующую неделю его каманда будеть вафлить 44% фг и 78% фт, уверен на 100%, а тут и трусов выпрыгнули с перфомансами Батлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется или Ванек уже в 3-й лиге? Зря Ванек Вуча нахваливал, сделай доброе место, уступи мне место во второй лиге, Тернера и Пола могу забрать недорого. Жаль конечно, надрафтовал то каманду хорошую. Это сезон НБА подарок для бездарных манагеров и бастов.

Хотя я по прежнему считаю. что шансы у меня есть на 6-е место, щас все эти топчики у соперников обломаются к концу сезона и я красиво вьеду в ПО.

Биг 21 мув за 10 недель? и все впустую, что с тобой будет через 3-4 недели.:minglol:

Это как минимум прийдется скинуть Бийобу, Портиса и Симонса.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След неделя против Ванька, одного из прямых конкурентов за место в ПО, он без Вуча и Хардуэя, у меня +4 рыла, а если Пол будет пропускать... Трехи, очки, борды, передачи, стиллы я фаворит заранее, фт у меня сильнее... Вправе рассчитывать на минимальные 6-3 при таких раскладах.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

Не только, Хейвард, Грин, Брук, Андерсон

Вообще 1-8 это бред конечно, минимум должно быть 3-6, не было у Бига тотального преимущества. Да и такое высокое фг и фт он не должен показывать. Следующую неделю его каманда будеть вафлить 44% фг и 78% фт, уверен на 100%, а тут и трусов выпрыгнули с перфомансами Батлера.

пффф. Так ты радоваться должен, что они травмы получили. Эти "топчики"  не давали тебе расправить крылья и залететь в первую лигу , а сейчас без них должен понемногу уничтожать всех...)  

П.С.: Немного Хэйворда жаль. Но, он тебе особо погоды не сделал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

пффф. Так ты радоваться должен, что они травмы получили. Эти "топчики"  не давали тебе расправить крылья и залететь в первую лигу , а сейчас без них должен понемногу уничтожать всех...)  

П.С.: Немного Хэйворда жаль. Но, он тебе особо погоды не сделал бы

я тебе могу прошлгоднюю стату хейварда пересчитать вместо самого слабого своего пуловика, и там выхлоп некислый будет. трехи фт и скоринг. чтобы Хейварда уравнять у меня Харден должен по 50 в каждом матче забивать. без Брука и Хеварда я недобираю 60-80 очков каждую неделю.

47 минут назад, B.I.G сказал:

След неделя против Ванька, одного из прямых конкурентов за место в ПО, он без Вуча и Хардуэя, у меня +4 рыла, а если Пол будет пропускать... Трехи, очки, борды, передачи, стиллы я фаворит заранее, фт у меня сильнее... Вправе рассчитывать на минимальные 6-3 при таких раскладах.

если проиграешь это позорище будет. а фг и фт ты точно сольешь и потери. В любом случае сыграешь много хуже этой недели, тут просто поперло у тебя, раз в год и палка стреляет. На этой неделе я даже Данило 5-4 обыграл.:jordan:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

Мне одному кажется или Ванек уже в 3-й лиге? Зря Ванек Вуча нахваливал, сделай доброе место, уступи мне место во второй лиге, Тернера и Пола могу забрать недорого. Жаль конечно, надрафтовал то каманду хорошую. Это сезон НБА подарок для бездарных манагеров и бастов.

Ну что теперь, молчать что ли всегда? По такой логике твой Харден должен быть сломаться еще до сезона под грузом твоих эпитетов)

23 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

П.С.: Немного Хэйворда жаль. Но, он тебе особо погоды не сделал бы

Ну к слову, конечно, плохо, что он сломался, но то, что есть определенность - больше не сыграет в этом сезоне, эт хорошо. Можно скинуть и как минимум использовать для наращения рыломатчей. На мой вкус, это лучше, чем ситуации типа Леонарда или Миллсэпа.

52 минуты назад, B.I.G сказал:

След неделя против Ванька, одного из прямых конкурентов за место в ПО, он без Вуча и Хардуэя, у меня +4 рыла, а если Пол будет пропускать... Трехи, очки, борды, передачи, стиллы я фаворит заранее, фт у меня сильнее... Вправе рассчитывать на минимальные 6-3 при таких раскладах.

Да уж, перспективы у меня не фонтан(( думаю, в понедельник Пола точно не будет.

В качестве жеста отчаяния подобрал Ильясову, ведь что за фентези сезон, если хотя бы разок не подбирал и не скидывал этого чувака))

Изменено пользователем vanek8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vanek8 сказал:

Ну что теперь, молчать что ли всегда? По такой логике твой Харден должен быть сломаться еще до сезона под грузом твоих эпитетов)

Ну к слову, конечно, плохо, что он сломался, но то, что есть определенность - больше не сыграет в этом сезоне, эт хорошо. Можно скинуть и как минимум использовать для наращения рыломатчей. На мой вкус, это лучше, чем ситуации типа Леонарда или Миллсэпа.

Да уж, перспективы у меня не фонтан((

В качестве жеста отчаяния подобрал Ильясову, ведь что за фентези сезон, если хотя бы разок не подбирал и не скидывал этого чувака))

с чего ты решил что лучше, Милсап и Кавай больше половины сезона сыграют всё же. Да и я бы Милсапа скинул, там выхлопа нет особо в команде где куча больших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Rodmanes сказал:

я тебе могу прошлгоднюю стату хейварда пересчитать вместо самого слабого своего пуловика, и там выхлоп некислый будет. трехи фт и скоринг. чтобы Хейварда уравнять у меня Харден должен по 50 в каждом матче забивать. без Брука и Хеварда я недобираю 60-80 очков каждую неделю.

если проиграешь это позорище будет. а фг и фт ты точно сольешь и потери. В любом случае сыграешь много хуже этой недели, тут просто поперло у тебя, раз в год и палка стреляет. На этой неделе я даже Данило 5-4 обыграл.:jordan:

Скажу только, что Бостон - это не Юта, где был Хэйворд и все остальные. А вообще, то игрок переоценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ближайших матч апа проверка на прочность, 4 соперника из зоны ПО, смогу показать положительно баланс, закреплюсь в топ 6 безаговорочно. Если как выразился Оракул мне фартанет и заберу оба процента, могу замахнуться на вторые 8-1, если Бийомба все же будет той Бийомбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

Скажу только, что Бостон - это не Юта, где был Хэйворд и все остальные. А вообще, то игрок переоценен.

Откуда ты знаешь как бы он проявил себя, его то уж точно бы на лавке не мариновали, это не Брук.

5 минут назад, B.I.G сказал:

4 ближайших матч апа проверка на прочность, 4 соперника из зоны ПО, смогу показать положительно баланс, закреплюсь в топ 6 безаговорочно. Если как выразился Оракул мне фартанет и заберу оба процента, могу замахнуться на вторые 8-1, если Бийомба все же будет той Бийомбой.

Бийомба не будет точно, через пару матчей в пул. он в минуса играет. ты видел его лицо. сколько там акью?:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rodmanes сказал:

Откуда ты знаешь как бы он проявил себя, его то уж точно бы на лавке не мариновали, это не Брук.

Бийомба не будет точно, через пару матчей в пул. он в минуса играет. ты видел его лицо. сколько там акью?:sadgregg:

я не говорю,что его мариновали. 

Глянул стату в Юте - не особо впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

я не говорю,что его мариновали. 

Глянул стату в Юте - не особо впечатляет.

% у него очень хорошие он мог спокойно по 4 трехи в среднем в этом сезоне ложить. и фг под 50% при 20 очках. фт 84% много ты таких сф еще видел? юморист. он же тренировался всё лето, на прогрессе типуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rodmanes сказал:

% у него очень хорошие он мог спокойно по 4 трехи в среднем в этом сезоне ложить. и фг под 50% при 20 очках. фт 84% много ты таких сф еще видел? юморист. он же тренировался всё лето, на прогрессе типуля.

4 трехи ?:minglol: та у него в Юте максимум 2 было, и то в одном сезоне) процент с игры - не более 45, 2 потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

4 трехи ?:minglol: та у него в Юте максимум 2 было, и то в одном сезоне) процент с игры - не более 45, 2 потери.

щас все задрачивают трехи, просто бросал бы больше и всего-то. посмотри на Ковингтона, как этот криворук прибавил в трехах.

с 2.0 до 3.2, причем у него 33% треха была в прошлом. В Бостоне у Хеварда было бы больше свободных бросков, это очевидно же. ощущение что ты не шарирь в бацкете, извини. и в фэнтези на уровне любителя катаешь, набрал тупо по жирной стате пиков и проигрываешь всё время.:minglol:

Данило у нас с тобой примерно равны игроки по кпд на неделе. тока у меня примерно ровно все по катам. а у тебя кривота, все в ребы-асисты уходит, при этом фт и потери в ауте. какой выхлоп? нулевой!

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Rodmanes сказал:

 

Бийомба не будет точно, через пару матчей в пул. он в минуса играет. ты видел его лицо. сколько там акью?:sadgregg:

Стартовым он будет однозначно, в команде на Ц может сыграть только Спейтс. Свои 25-27 минут получит, 7+7+1.5 сойдет с банки, плюс расписание норм у магиков.

Да и не оставляю надежд на усиление путем трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю этот бред) 

Родмаша ноет и ноет... слабый паря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

читаю этот бред) 

Родмаша ноет и ноет... слабый паря

не переживай, будет праздник и на моей улице, оторвусь тогда по полной на ваших соплях.:kaef:

Я вспомнил, что Батлер это самый сильный соперник в фэнтези, по прошлому году  два раза по 3-6 проиграл, он если в прайме то тащит все каты. Щас если стату Батлера убрать на неделе, то от каманды Бига будет жалкое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер пробил штрафные 31-33!!!! переплюнул Хардена, да и очков навалял 94 при 54,5%

Прошлую неделю он пробил штраф 12-12, 69 очков при 44,3%, то есть он тянет на игрока недели, наряду с Вестбруком.

Прошлую неделю был Крисапол. Меня подза-ли уже эти перфомансы. когда мне повезет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rodmanes сказал:

не переживай, будет праздник и на моей улице, оторвусь тогда по полной на ваших соплях.:kaef:

Я вспомнил, что Батлер это самый сильный соперник в фэнтези, по прошлому году  два раза по 3-6 проиграл, он если в прайме то тащит все каты. Щас если стату Батлера убрать на неделе, то от каманды Бига будет жалкое зрелище.

тоже самое о Карри говорил ...посчитай эту неделю

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

когда мне повезет уже.

в 4 лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

тоже самое о Карри говорил ...посчитай эту неделю

в 4 лиге

ну так штрафные тока Кари может бить, чтоб ваще не мазать или Лилард. Обидное что Батлер и засирать может штраф в хлам, когда у него нет стояка. Я смотрел эти игры миньки, этот Батлер ваще не мажет. Ему тупо скидывают мяч под изоляции и он возит по 20 секунд по 45 минут. Таунс как собачка бегает без мяча, Тибодох бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родмаша 7-2 без Карри тебя разделал...зови бросю лайки ставить)

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

родмаша 7-2 без Карри тебя разделал...зови бросю лайки ставить)

Давай стату Кузьмы уберем и посмотрим как ты играешь. Кузьма сыграл лучше твоего Кари в 2 раза. Тыж не смартами статы натащил. хвастун.

У тебя Лав с Билом на двоих набрали статы меньше Кузьмы. ну что это как не везучка? Кузьма это одноразовый же игрок, дальше снова будет мазать и лажать, верно?

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу