SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

У старбэри и правда мусорка. Вон у нас человек без Карри доминирует в двух матчапах подряд (6-3, 6-2) и третью неделю без Карри тоже выиграет скорее всего. Вот это я понимаю сбалансированная команда. 

1 час назад, Rodmanes сказал:

ты до сих пор не догнал, что собрал каманду на 4-5, которая в 70% будет проигрывать. Драмонда и Беню в пул скидывай. хотя зачем я тебе подсказываю...тряпочки на конец сезона лучше заготовлю.:1f4a9:

Разве игра от "чемпионских кат" не делает команду изначально командой счета 5-4/4-5 и как следствие последнее место на плов от силы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересчитал Крисапола это пистец, он играет щас на 2-3 месте в фентези по сезону, 1814 очков! Харден чуть сдал 1958.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивляйся. Пол всегда был топом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bronx7 сказал:

У старбэри и правда мусорка. Вон у нас человек без Карри доминирует в двух матчапах подряд (6-3, 6-2) и третью неделю без Карри тоже выиграет скорее всего. Вот это я понимаю сбалансированная команда. 

Разве игра от "чемпионских кат" не делает команду изначально командой счета 5-4/4-5 и как следствие последнее место на плов от силы? 

не понимаю что значит от? у него наоборот заведомо слиты 2 чемпионские каты из трех, максимум 6-е место 1-й раунд потолок.

начнись щас ПО я выигрываю 5-4, это с пуловиками.

2 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

не удивляйся. Пол всегда был топом

я знаю, тока он может отвалица на пару месяцев снова и Ванек может лишица ПО, если задел не сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

не понимаю что значит от? у него наоборот заведомо слиты 2 чемпионские каты из трех, максимум 6-е место 1-й раунд потолок.

начнись щас ПО я выигрываю 5-4, это с пуловиками.

Огласи список всех чемпионских и всех отстойных кат. Пришли ссылку на источник, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Rodmanes сказал:

не понимаю что значит от? у него наоборот заведомо слиты 2 чемпионские каты из трех, максимум 6-е место 1-й раунд потолок.

начнись щас ПО я выигрываю 5-4, это с пуловиками.

Ну чемпионских кат 5 я так полагаю. Значит команда гарантировано берет 5 кат в каждом матчапе (если игроки соперника внезапно не начинают показывать суперстату на неделе). У тебя могут быть одни 5 чемпионских кат, у Галлинари другие 5. Но результат от этого вроде как не должен меняться, каты то есть каты, даже ТО ката. Итог имхо один, получается команда счета 5-4/4-5 и борьба за шестое место, никаких доминаций и лидерства. А если травмы, то и вовсе кирдык. Ну это чисто моё понимание. Как я понял самый сок это держать все каты, максимум на одну забить, на тот же ненужный FT хотя бы и ненужные передачи (из-за которых возрастает ТО, когда его можно без пыжки брать если нет тру пг) . 

Тумба-Батлер-Лав-Драммонд-Ариза-Ковингтон-Бейзмор-Уоррен-Гибсон-Кантер-Бартон-Рондо Джефферсон - вот такую команду можно было собрать у нас на драфте без проблем и это чемпионская команда, тащащяя все каты кроме ненужных FT и AST. 

Согласен что FT и AST самые мусорные? Те у кого низкий FT блочат, подбирают много. А те Ц кого много передач как правило и делают много потерь, ибо потеря в большинстве случаев исходит от передачи, bad pass turnovers. Следовательно чтобы набирать передачи нужно пыжиться, делая при этом потери ибо все кто отдаёт много передач делают и много потерь. А не допускать потери легко, если ты не пг с передачами от 5. Мои рассуждения таковы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rodmanes сказал:

сработало не сработало, ты в фэнтези не умеешь играть чувак, 7-2 потрачено. давай тренируйся.:lioball:

Посмотрел календарь, должен примерно еще 7 побед одержать, как раз за 6-е место борюсь, с учетом, что у Мангуста и Данилы каманды мертвые, а у Серж Ло Леброн вторую половину будет часто рестица, шансы на ПО у меня хорошие. жаль мувов мало.:sadgregg:

Мне бы Вайтсайда дождаться. тогда забьемся,надеюсь выздоровеет к тому времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bronx7 сказал:

У старбэри и правда мусорка. Вон у нас человек без Карри доминирует в двух матчапах подряд (6-3, 6-2) и третью неделю без Карри тоже выиграет скорее всего. Вот это я понимаю сбалансированная команда. 

Разве игра от "чемпионских кат" не делает команду изначально командой счета 5-4/4-5 и как следствие последнее место на плов от силы? 

еее войска подтянулись конечно мусорка...только забыл добавить, что в начале недели было 6 игроков в пометками...7 матчей стриков тоже подтверждают что мусорка, а еще второе место...набрасывай не стесняйся

ну а Родя нашел свое место, но все-таки выше чем должен быть!

Брося, а тебя не осудят за плагиат? У родмаши походу консультировался...Брук, Харден...до этого в тиме был Джамайкл грин, Георгий Хилл, Дэнни Грин...Батюм, Макколум, Кантер с состава Кукареки того года...ты хоть сам пару выборов на драфте сделал, чтобы подчирикивать?)

походу даже если Брося не бот Родмаши, то точно в одной упряжке 

:crazyharden: 

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bronx7 сказал:

Тумба-Батлер-Лав-Драммонд-Ариза-Ковингтон-Бейзмор-Уоррен-Гибсон-Кантер-Бартон-Рондо Джефферсон - вот такую команду можно было собрать у нас на драфте без проблем и это чемпионская команда, тащащяя все каты кроме ненужных FT и AST. 

а кого ставить на слот пг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь после Родмаши жесть, 5 матчей с зоной ПО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя же батя учил что пг самая важная позиция...пролистай конспект того года...Лиллард+МакКолум+Рубио+Тиг, а ты говоришь без ПГ

2 минуты назад, B.I.G сказал:

Календарь после Родмаши жесть, 5 матчей с зоной ПО...

оторвись на нем по полной!  Иллматик методы дозвона до игроков использовал, чтобы такого "монстра" завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, starbury1810 сказал:

еее войска подтянулись конечно мусорка...только забыл добавить, что в начале недели было 6 игроков в пометками...7 матчей стриков тоже подтверждают что мусорка, а еще второе место...набрасывай не стесняйся

ну а Родя нашел свое место, но все-таки выше чем должен быть!

Брося, а тебя не осудят за плагиат? У родмаши походу консультировался...Брук, Харден...до этого в тиме был Джамайкл грин, Георгий Хилл, Дэнни Грин...Батюм, Макколум, Кантер с состава Кукареки того года...ты хоть сам пару выборов на драфте сделал, чтобы подчирикивать?)

походу даже если Брося не бот Родмаши, то точно в одной упряжке  

Да не смотрел я на то кто был аут а кто инжури у тебя, накидываю и всё. Расслабься :1f44d-1f3fb: я тут больше написал чтобы сказать что тактика чемпионских кат как по мне так не очень и что это делает команду командой счетов 5-4/4-5 либо я не шарю. Ну и спросить заодно у аналитика насчёт тактики забивки на FT и AST. Вдруг это топ стратегия. 

10 минут назад, starbury1810 сказал:

а кого ставить на слот пг??

Криса Дана. Хотя да, верно подметил, у нас 11 игроков в слс даётся, я чёт по 13 почитал. 

5 минут назад, starbury1810 сказал:

пг самая важная позиция...

Я плясал на драфте от SG.

Изменено пользователем Bronx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starbury1810 сказал:

 

оторвись на нем по полной!  Иллматик методы дозвона до игроков использовал, чтобы такого "монстра" завалить.

Пока -2 рыла, и Джимми не вовремя решил отдохнуть, я вроде ни одной недели не провел полностью здоровым составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, B.I.G сказал:

Пока -2 рыла, и Джимми не вовремя решил отдохнуть, я вроде ни одной недели не провел полностью здоровым составом.

Джими мертвый со сломаной спиной, Йокич тоже еле оклемался, хз кем ты собрался выигрывать. Харден впорядке, Тиг начал прибавлять. уже забыл когда он нормально играл. Плюс ребаланс. Вафлит пока тока Кэрол. 70 на 30 победа будет моя. Тебя спасет тока перфоманс, как у Ванька с Полом. А так моя команда топ 3 в лиге по силе сейчас.

После ребаланса я нарвался на 15 рыломатчей первых пиков Галинари и 60% Жексона при 90 очках. дальше было 2 Хардена и отскок Мауса,

и снова попал на перфоманс Крисапола еще и Вуч сыграл на 1-2 место. При нормальной игре я должен был брать все три недели. Мне невезет больше всех по календарю. по крайне мере последние 4 недели.

Моя каманда не является аутсайдером как кукарекают, середняк, который может обыграть любую, а по новой системе я должен выигрывать 70% матчей. кроме Зигмунда и Вердима возможно.

Рыло не нужно считать в матче со мной, у меня не играют 2,3,5,6 пики. а пуловики это пуловики, они менее стабильны играющих первых 6 пиков, в этом и проблема.

При потере 70-80% игроков с дрифта, команда должна отлетать сразу на последние места. Меня спасает Харден и грамотная работа с пулом, я еще в прошлом сезоне говорил, что с Харденом можно и пуловиками играть норм. Вот и увидим.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

images?q=tbn:ANd9GcQk7XWwjbMe6J0GbM_Z6IB

WEEK 9

1. СЕРЖ

2. ВАНЕК

3. ВЕРДИМ

d9be777bcef29126e50abb4ba1da06ad.jpg

cc12d2c1704e0b19f513efbd0b399eb3.jpg

ENJOY GUYS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старбури и Данило пробили дно по катам как и ожидалось после дрифта. Ванек как я и говорил один из лучших.

У меня место низкое из-за заваленого нежданчиком фг и фт, да и потерь много вылезло. Сейчас после усилка бигменами должен в районе 6-8 быть по катам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rodmanes сказал:

Старбури и Данило пробили дно по катам как и ожидалось после дрифта. Ванек как я и говорил один из лучших.

У меня место низкое из-за заваленого нежданчиком фг и фт, да и потерь много вылезло. Сейчас после усилка бигменами должен в районе 6-8 быть по катам.

Ну ты точно кайфуешь от моей команды. Столько внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока  уверенно доминирую:police:

Родманес 7803

Ванек 6665 ( без Хардвея)

Старбури 4504 (без Кури)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл учесть,что у меня 4 игрока сейчас не играют. А ты имеешь всякий шлак в составе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманес 7803

Биг 6670

Ванек 6665 ( без Хардвея)

Старбури 4504 (без Кури)

14 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

ты забыл учесть,что у меня 4 игрока сейчас не играют. А ты имеешь всякий шлак в составе

 

 как раз на 12-14 занырнешь пока 4 тела в морге.:1f44e-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Родманец уныл, жалок и смешон со стороны. Сорри конечно, но называть себя великим аналитиком, шарящем в баскете и фэнтази и постоянно ныть о неудачном календаре, перфомансах оппонентов, неудачном драфте и тупых тренерах, списывая на это свою беспомощность в менеджменте))). Смеюсь и плачу, пиши еще, друг. И запомни, что везенье, перфомансы и удачный календарь - важная часть таких контентов, а тупо мувить, смотря на циферки в ранках - это не есть великое фэнтезийное искусство. А вот угадать кого поставить, кто стрельнет - это весело, но дано не всем. И, кстати, кто мешает на драфте набрать нормальную тиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rodmanes сказал:

Родманес 7803

Биг 6670

Ванек 6665 ( без Хардвея)

Старбури 4504 (без Кури)

 как раз на 12-14 занырнешь пока 4 тела в морге.:1f44e-1f3fb:

:1f595-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MAGI сказал:

Как же Родманец уныл, жалок и смешон со стороны. Сорри конечно, но называть себя великим аналитиком, шарящем в баскете и фэнтази и постоянно ныть о неудачном календаре, перфомансах оппонентов, неудачном драфте и тупых тренерах, списывая на это свою беспомощность в менеджменте))). Смеюсь и плачу, пиши еще, друг. И запомни, что везенье, перфомансы и удачный календарь - важная часть таких контентов, а тупо мувить, смотря на циферки в ранках - это не есть великое фэнтезийное искусство. А вот угадать кого поставить, кто стрельнет - это весело, но дано не всем. И, кстати, кто мешает на драфте набрать нормальную тиму?

плохо ты читаешь мою аналитику, когда Ковингтон играет на 15-20 рэнк это финиш. Когда ломается Хейвард, который ногу срастил за 2 месяца или Дристан, который ниодного матча не пропустил за 5 лет. Никто не может предсказать такое, это одинаково что Леброн открытый перелом получит.

Оценивать силу манагера при потере 1 или 2 пика нельзя, это же очевидно, или ты тоже упарываешся.

Я собрал лучшую команду на дрифте. Почему они не заиграли я не могу сказать, да и никто не может, кроме ихней жены или мамы.

Тренеры действительно тупые, либо у них задача сливать сезон и делать глупые эксперименты с ростером.

Вот Брупеза засирают, а трейданут его в условный Даллас и снова он будет Бруклинскую стату выдавать, либо Волтона уволят с нового года и дадут ему 30 минут как положено. Ты сидишь на диване, ниодного матча в фэнтези не выиграл и думаешь так просто пазл сложить.

От дрифта тоже много зависит, передо мной подряд забрали Лава, Масоля и Хорфа, мне пришлось брать Брупеза. Брупез и был неплох первые недели, пока Волтону моча не ударила.

Вон в вышке типуля 3 года подряд выиграл лигу, и щас у него 2 первых пика снова. По катам за неделю у него 74 очка у меня 71, при этом я с пуловиками сижу. Вот и вся разница кто шарит в бацкете.:sadgregg:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманец, твой 5-ый пик передает тебе привет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vanek8 сказал:

Родманец, твой 5-ый пик передает тебе привет))

 

он тебе еще успеет поднасрать, наплачешся, ты думаешь я его просто так 2 раза скинул. все кого я скинул с дрифта походу регулярки уже реанимации не подлежат. уже накушались с Крабом, Грином, скоро Роло накормит Вердима потерями и засраным фг.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу