SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, starbury1810 сказал:

общий счет в студию! 

Родмаша где ты там 11?:hahaha::dp3:

где окажешься) 

7-2 выиграл у твоей мусорки. чо разпетушился? У Ванька сейчас сильнейшая тима в лиге, остальных буду дальше кастрировать, у меня всё неплохо. Табличка покажет что большинство играет гавнокамандами. я сверху вроде.:dp3:

4 часа назад, B.I.G сказал:

Из за гребаного яху имею 3-6 вместо 5-4... Они, со своей новость в среду, что Йокич сыграет, все обосрали... В 3:05 новость, что Йокич готов играть, в 3:10 сажаю Татума на бэнч и вывожу Йока, итог Йокич не вышел, Татум 15 очей и 65% с игры, как раз те 2 категории, что Маус выиграл на волоске. Одна гребаная ошибка стоила 2-х баллов, 8-го места и 5 баллов до ПО, при слабаке Родманесе на след неделе, мог вплотную подобраться к 6-й строчке.

каком слабаке? чего покушал на завтрак? ты глянь как Ванек играет. Крисапол лучшая неделя в карьере, Вуч там же.

4-4 против меня, с учетом что я усилил ребы-блоки у тебя шансов практически нет щас. Твоя тима слаба весь сезон. пора бы уже смирица с вылетом в третий пердиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rodmanes сказал:

7-2 выиграл у твоей мусорки. чо разпетушился? У Ванька сейчас сильнейшая тима в лиге, остальных буду дальше кастрировать, у меня всё неплохо. Табличка покажет что большинство играет гавнокамандами. я сверху вроде.:dp3:

каком слабаке? чего покушал на завтрак? ты глянь как Ванек играет. Крисапол лучшая неделя в карьере, Вуч там же.

4-4 против меня, с учетом что я усилил ребы-блоки у тебя шансов практически нет щас. Твоя тима слаба весь сезон. пора бы уже смирица с вылетом в третий пердиф.

красава выиграл у переломаннкой тимы... сиди в подвале.. я снял 4-5 рыл для процев и то... когда увидел что не срвботало перестроился.. прибавь все рылы баночные и увидишь реальную картину и это без карри пропусков андре и нурка... играл ведь я против Вегаса, а не тебя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, starbury1810 сказал:

красава выиграл у переломаннкой тимы... сиди в подвале.. я снял 4-5 рыл для процев и то... когда увидел что не срвботало перестроился.. прибавь все рылы баночные и увидишь реальную картину и это без карри пропусков андре и нурка... играл ведь я против Вегаса, а не тебя) 

сработало не сработало, ты в фэнтези не умеешь играть чувак, 7-2 потрачено. давай тренируйся.:lioball:

Посмотрел календарь, должен примерно еще 7 побед одержать, как раз за 6-е место борюсь, с учетом, что у Мангуста и Данилы каманды мертвые, а у Серж Ло Леброн вторую половину будет часто рестица, шансы на ПО у меня хорошие. жаль мувов мало.:sadgregg:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угораю с этого оптимиста:minglol: у соперников команды донные, а себе приписал наперед 7 побед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Угораю с этого оптимиста:minglol: у соперников команды донные, а себе приписал наперед 7 побед 

Харден включит режим бога вторую половину регулярки, не забывай об этом. И там против меня слабаки остаются, в концовке тока Зигмунд.

Ну твоя каманда позорище, уже на дне по катам. мимо ПО. 

Мне пара из Финикса внушает оптимизм, понравилась.:diao:

Ахаха ты чем упарываешся?, Йокич уже выходит, Лулиса взял, топчика скинул. ор выше гор.:hahaha:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rodmanes сказал:

Харден включит режим бога вторую половину регулярки, не забывай об этом. И там против меня слабаки остаются, в концовке тока Зигмунд.

Ну твоя каманда позорище, уже на дне по катам. мимо ПО. 

Мне пара из Финикса внушает оптимизм, понравилась.:diao:

Ахаха ты чем упарываешся?, Йокич уже выходит, Лулиса взял, топчика скинул. ор выше гор.:hahaha:

уже коленки начинают сдавать. Конец уже близко

https://www.sports.ru/basketball/1058521661.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

уже коленки начинают сдавать. Конец уже близко

https://www.sports.ru/basketball/1058521661.html

с новым годом

Harden.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-7?? :hahaha: я даже проигрывая отрываюсь от тебя:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимист это тот у кого есть шанс, у него его нет....просто неадекват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

2-7?? :hahaha: я даже проигрывая отрываюсь от тебя:minglol:

щас твою каманду ждет сквирт в лицо от СКРТ и я уже буду сверху, и на концовке у тебя Зигмунд и Ванек, шансы на ПО равны нулю. откуда веселье, я буду выше тебя.:1f4a9:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данило заскринь это....а  то дядя, любитель  тереть сабжы, как в случае с Двэйном, где банально не осталось сабжей и говорил что не было такого)

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

оптимист это тот у кого есть шанс, у него его нет....просто неадекват)

Это ты там из своей мусорки 2-7 вещаешь? Кури еще долго не выйдет, смирись с унижением от моей тимы.:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rodmanes сказал:

щас твою каманду ждет сквирт в лицо от СКРТ и я уже буду сверху, и на концовке у тебя Зигмунд и Ванек, шансы на ПО равны нулю. откуда веселье, я буду выше тебя.:1f4a9:

ты будешь тем,что поставил после точки.

5 минут назад, starbury1810 сказал:

Данило заскринь это....а  то дядя, любитель  тереть сабжы, как в случае с Двэйном, где банально не осталось сабжей и говорил что не было такого)

я думаю, его всерьез уже никто не воспринимает. Болтается там какой то аутсайдер Родманс, угрожает 4-й месяц всем, а на деле пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче деалем вот так)

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

ты будешь тем,что поставил после точки.

я думаю, его всерьез уже никто не воспринимает. Болтается там какой то аутсайдер Родманс, угрожает 4-й месяц всем, а на деле пшик.

на этой неделе верну себе 8 место, а ты готовь акваланг на 12-е. это твоя реальность и расплата за бездарный дрифт.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванек, попробую надломленным своей тимой посоперничать...рыл пока поровну...но качество страдает...Карри+Лавин по одну сторону Хардевей по другую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

кароче деалем вот так)

 

Безымянный.png

после 2-7 тебе месяц не стоит на форум заходить, вин стрик бла бла бла. опозорена, унижена и потрачена твоя смартовская мусорка.:police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rodmanes сказал:

на этой неделе верну себе 8 место, а ты готовь акваланг на 12-е. это твоя реальность и расплата за бездарный дрифт.:lioball:

глянул твой состав. Печаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

Ванек, попробую надломленным своей тимой посоперничать...рыл пока поровну...но качество страдает...Карри+Лавин по одну сторону Хардевей по другую 

ахаха, 0-9 тебе светит. снимай состав. слабоумие и отвага.:minglol:

2 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

глянул твой состав. Печаль. 

5-4 унизил твою тиму пуловиками, Беня не тащит? 73% фт 79 потерь, с такими катами в ПО не заходят.:1f4af:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он оказывается неадекватен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

так он оказывается неадекватен 

ты до сих пор не догнал, что собрал каманду на 4-5, которая в 70% будет проигрывать. Драмонда и Беню в пул скидывай. хотя зачем я тебе подсказываю...тряпочки на конец сезона лучше заготовлю.:1f4a9:

Вердиму кстати немного нехватило, чтобы 8-1 тебя расчехлить, но у тебя всё еще впереди.

У тебя за 5 последних недель всего 1 победа и та с отскоком на 5-3, хотя ты шел на поражение снова. Прими холодный душ и начинай скидывать своих топчиков.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Вердимом был жуткий минус по рылам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, starbury1810 сказал:

Ванек, попробую надломленным своей тимой посоперничать...рыл пока поровну...но качество страдает...Карри+Лавин по одну сторону Хардевей по другую 

А я насчитал, что у тебя +2 рыла, если Стэф в пятницу будет играть, и +1, соответственно, если нет) Но не суть. А качество да, похуже, ты без Стэфа + у Лава только 2 матча на неделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, vanek8 сказал:

А я насчитал, что у тебя +2 рыла, если Стэф в пятницу будет играть, и +1, соответственно, если нет) Но не суть. А качество да, похуже, ты без Стэфа + у Лава только 2 матча на неделе. 

Не отмазывайся, у Старбури нет шансов при обожравшемся Крисаполе. от 7-2 до 9-0 вангую победу.

кстати при обычном Крисполе, я должен был выиграть 5-4, получилась накладка и запоротое фг у Хардена, до встречи в ПО.

После ребаланса у меня каманда огонь. Пересчитал мусорку Старбури, там ваще аут.

Родманес 7803

Старбури 4504 (без Кури)

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу