SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

если внимательно посмотришь, то Казинс с каждым сезоном все лучше играет 

он просто фолить перестал, пропускает игроков в дефе. раньше получал 5 фолов за 15 минут и на лавку. по карьере 6 на 100 владений, щас 5.

Сейчас нет у него провальных матчей с фолами как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rodmanes сказал:

он просто фолить перестал, пропускает игроков в дефе. раньше получал 5 фолов за 15 минут и на лавку. по карьере 6 на 100 владений, щас 5.

Сейчас нет у него провальных матчей с фолами как я понял.

фолы не причем тут,особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какие вкусные слёзы у этой малышки

IMG_4556.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманс, чтоб побороться за попадание в ПО обменяй Хардена на двоих классных игроком. Могу тебе помочь в этом

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danilo Gallinari сказал:

Родманс, чтоб побороться за попадание в ПО обменяй Хардена на двоих классных игроком. Могу тебе помочь в этом

ты забыл тебе надо отдать полсостава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, starbury1810 сказал:

ты забыл тебе надо отдать полсостава

думаю можно поторговаться и сойтись на 2/5

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ничего для него не поменяется ибо мувов нет, а травмы скоро настигнут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год фэнтези удача для бездарных гмов и лакеров, выстреливают абсолютно донные игроки после первого пика. Никакой логики и знания баскетбола нет в этом. Посмотрите на каманды Зигмунда или Вердима, это полное недоразумение. Ну не могут эти игроки так играть, и следующий сезон это подтвердит. Тупое стечение обстоятельств.

Я делал грамотные и качественые пики на драфте, был лучшим. В итоге оказался в зоне вылета, и ниодин игрок кроме Хардена не сыграл.

Почему сломался Хейвард на первых минутах сезона, почему в такое дерьмо играют Лопес и Хилл.

Что случилось с кучерявым Роло, всю карьеру блочил и стал какашкой. Почему сломался и перестал ребить айронмэн  Дристан?

Почему таким кривожопым стал Крэб, куда ушел скил?

Почему сломался  Жамайкл Грин в первом матче?

Получается что фэнтези такое гавно, что работай не работай, считай не считай,  выигрывают всякие ноунеймы ткнувшие пальцем в небо.

Так не должно быть, чтобы фарт роялил  намного больше усилий и знаний манагера.

Прошлогодний пуловик Ковингтон который в реале криворук и не блещет разумом, играет весь сезон на 15-20 рэнке. дичайшая дичь! и таких игроков десятки!:jordan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rodmanes сказал:

Этот год фэнтези удача для бездарных гмов и лакеров, выстреливают абсолютно донные игроки после первого пика. Никакой логики и знания баскетбола нет в этом. Посмотрите на каманды Зигмунда или Вердима, это полное недоразумение. Ну не могут эти игроки так играть, и следующий сезон это подтвердит. Тупое стечение обстоятельств.

Я делал грамотные и качественые пики на драфте, был лучшим. В итоге оказался в зоне вылета, и ниодин игрок кроме Хардена не сыграл.

Почему сломался Хейвард на первых минутах сезона, почему в такое дерьмо играют Лопес и Хилл.

Что случилось с кучерявым Роло, всю карьеру блочил и стал какашкой. Почему сломался и перестал ребить айронмэн  Дристан?

Почему таким кривожопым стал Крэб, куда ушел скил?

Почему сломался  Жамайкл Грин в первом матче?

Получается что фэнтези такое гавно, что работай не работай, считай не считай,  выигрывают всякие ноунеймы ткнувшие пальцем в небо.

Так не должно быть, чтобы фарт роялил  намного больше усилий и знаний манагера.

Прошлогодний пуловик Ковингтон который в реале криворук и не блещет разумом, играет весь сезон на 15-20 рэнке. дичайшая дичь! и таких игроков десятки!:jordan:

Тут все просто. Карма настигла за профуканую аву... Днище должно быть там где его место!

Со вторым пиком так облажаться это эпик фэйл.

Изменено пользователем Dw@yne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ВУХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХХА ДНИЩЕ ОПУЩЕНО ПОСЛЕ 9 НЕДЕЛЬ,ИДИ ИГРАЙСЯ В ТРЕТЬЮ ЛИГУ С БОТОМ СВОИМ БАГАГГАГААГАГГААГГАГА:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Rodmanes сказал:

Этот год фэнтези удача для бездарных гмов и лакеров, выстреливают абсолютно донные игроки после первого пика. Никакой логики и знания баскетбола нет в этом. Посмотрите на каманды Зигмунда или Вердима, это полное недоразумение. Ну не могут эти игроки так играть, и следующий сезон это подтвердит. Тупое стечение обстоятельств.

Я делал грамотные и качественые пики на драфте, был лучшим. В итоге оказался в зоне вылета, и ниодин игрок кроме Хардена не сыграл.

Почему сломался Хейвард на первых минутах сезона, почему в такое дерьмо играют Лопес и Хилл.

Что случилось с кучерявым Роло, всю карьеру блочил и стал какашкой. Почему сломался и перестал ребить айронмэн  Дристан?

Почему таким кривожопым стал Крэб, куда ушел скил?

Почему сломался  Жамайкл Грин в первом матче?

Получается что фэнтези такое гавно, что работай не работай, считай не считай,  выигрывают всякие ноунеймы ткнувшие пальцем в небо.

Так не должно быть, чтобы фарт роялил  намного больше усилий и знаний манагера.

Прошлогодний пуловик Ковингтон который в реале криворук и не блещет разумом, играет весь сезон на 15-20 рэнке. дичайшая дичь! и таких игроков десятки!:jordan:

Скорее зовите врача. Пациент уже готов. И параллельно дайте ему написать жалобу в ООН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

Скорее зовите врача. Пациент уже готов. И параллельно дайте ему написать жалобу в ООН

Да просто обидно просрал 4 Хардена на неделе. поучилась накладка на Крисапола, до тот еще гавна поел.:1f4a9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rodmanes сказал:

Да просто обидно просрал 4 Хардена на неделе. поучилась накладка на Крисапола, до тот еще гавна поел.:1f4a9:

твоя проблема в том, что ты переоцениваешь своих игроков, но недооцениваешь соперников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Rodmanes сказал:

Да просто обидно просрал 4 Хардена на неделе. поучилась накладка на Крисапола, до тот еще гавна поел.:1f4a9:

Лох иди учись играть ,мы с тобой  в равных условиях,ты даже был в более предпочтительных,и теперь берёшь за щеку у всех у кого более менее средние игроки.

Больше даже время на тебя тратить не буду ,маленький ущербный троль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

твоя проблема в том, что ты переоцениваешь своих игроков, но недооцениваешь соперников 

Чем? мне достаточно, чтобы мои игроки показывали карьерьную стату. а то получается всякие ноунеймы и инвалиды перекрывают карьерную стату, а мои не добирают. 

Щас вот Криспол против меня отстреляется. потом будет вату катать и рестица. Разве это правильно.

За Брупеза так вообще обидно, никогда не видел такого отношения к топовому игроку. У него уже нервный срыв, он даже до кольца со штрафа не добрасывает!

Первое, что сделает Леброн если прийдет в ЛАЛ, выгонит из НБА Волтона, таким людям в спорте не место.

Почему на всё это смотрит и проглатывает Мэджик, когда недовольны не только Лопес, но и Болл и Нэнс. Три игрока старта бойкотируют Волтона, и ничего ЛАЛ не делают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, zhivoglad сказал:

Лох иди учись играть ,мы с тобой  в равных условиях,ты даже был в более предпочтительных,и теперь берёшь за щеку у всех у кого более менее средние игроки.

Больше даже время на тебя тратить не буду ,маленький ущербный троль 

В равных? У тебя 3 пиком Драгич, который давно должен в лазарете сидеть и Ковингтон пуловик прошлгодний. Два бездаря выстрелили, ты и держишся. Плюс лига у вас намного слабее, половина новичков, а те что со второй лиги, далеко не лучшие.

Ты в моей лиге был бы на последнем месте.

Не одному мне неповезло, грамотные манагеры еще ниже меня, тот же Пелман и Вегас, слабаки при этом сверху. Такое бывает в фентези из-за неразберихи в НБА, Харден доминирует, а дальше полная каша. вобщем совсем не показатель  моё низкое место.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис "Point Gawd" Пол суперхорош, 7 стилов, блок, 5 трех, суперпроценты. Нападение Хьюстона после Клипперс просто рай для него.

13 стилов за день на команду получилось, неплохо)

6 часов назад, Rodmanes сказал:

А Вучевич хуже Лопеса, тут даже сравнивать нечего. У него кроме ребов ничерта не было. Да и щас стата средненькая у Вуча, хз почему его так высоко задрали. Сильно подтянул фт и появилась треха и сразу преобразился. Следующий год как гавно будет играть, уверен на 100%.

Угу, очень средненькая.

1231.png.9863213d48d8884bf1587570f9b0916a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rodmanes сказал:

В равных? У тебя 3 пиком Драгич, который давно должен в лазарете сидеть и Ковингтон пуловик прошлгодний. Два бездаря выстрелили, ты и держишся. Плюс лига у вас намного слабее, половина новичков, а те что со второй лиги, далеко не лучшие.

Ты в моей лиге был бы на последнем месте.

Не одному мне неповезло, грамотные манагеры еще ниже меня, тот же Пелман и Вегас, слабаки при этом сверху. Такое бывает в фентези из-за неразберихи в НБА, Харден доминирует, а дальше полная каша. вобщем совсем не показатель  моё низкое место.

соска как и ожидалось скоро бросит тиму... теперь то что он днарь уже не показатель) 

енать выносите пациента... садакс ему подобен... но он никогда не сдаётся, ученик не смог превзойти учителя... отрубайте уже вай фай в психушке... жду от румянца публичного харакири кириири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как школьник себя ведёшь пытаясь придумывать тупые отмазки. У того лига слабее, у другого игроки хорошо играют хотя  должны были плохо, у всех игроки ставят кариер хаи против тебя, а твоих топчиков не выпускают физруки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dimster сказал:

Ты как школьник себя ведёшь пытаясь придумывать тупые отмазки. У того лига слабее, у другого игроки хорошо играют хотя  должны были плохо, у всех игроки ставят кариер хаи против тебя, а твоих топчиков не выпускают физруки

это приговор расходимся... он самолично признал себя бастом... слабый паренек. Вон у половины чуваки ломаются и ничего борятся... вон Нарн без Гобера шпилит + теперь букер пропускает... Ванек без Харда его выносит... все подтверждает случайность выползания в по в прошлом сезоне... отключаю Родманца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, starbury1810 сказал:

это приговор расходимся... он самолично признал себя бастом... слабый паренек. Вон у половины чуваки ломаются и ничего борятся... вон Нарн без Гобера шпилит + теперь букер пропускает... Ванек без Харда его выносит... все подтверждает случайность выползания в по в прошлом сезоне... отключаю Родманца 

у меня некому ломаца, от дрифта ток Харден и Тиг. и то я на 8 месте, а не на 12-14 как было бы у других с такой потерей игроков.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

у меня некому ломаца, от дрифта ток Харден и Тиг. и то я на 8 месте, а не на 12-14 как было бы у других с такой потерей игроков.

То есть ты ещё гордишься что из 11 игроков выбранных на драфте играют только 2, и это со вторым пиком?:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dimster сказал:

То есть ты ещё гордишься что из 11 игроков выбранных на драфте играют только 2, и это со вторым пиком?:wtf:

а что со вторым пиком легче дрифтовать? вообще из-за Хардена следующие пики у меня очень низко и всё разобрали. 

Я обьясняю почему так много пиков не сыграло, это не только у меня так. В этом сезоне всё наоборот, бездари играют, а топчики в ауте.

Это нелогично, Ковингтоны, Фаворсы, Гасоли всякие. да их десятки, игроки еле в сотню входящие играют на первых десятках.

Напомню первый пик Пелман(самый титулованый манагер в лиге) на 13-м месте, 3-й пик Вегас на 15-м месте.

Старбури со смартами в каманде и в баскетболе 2 по 5, матчи никогда не смотрел. на втором месте! :wtf:

1 час назад, vanek8 сказал:

Крис "Point Gawd" Пол суперхорош, 7 стилов, блок, 5 трех, суперпроценты. Нападение Хьюстона после Клипперс просто рай для него.

13 стилов за день на команду получилось, неплохо)

Угу, очень средненькая.

1231.png.9863213d48d8884bf1587570f9b0916a.png

Я сомневаюсь. что Вуч до конца карьеры хоть раз будет так высоко как в этом в фентези. Да и этот сезон еще середину не прошел.

 

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rodmanes сказал:

Я сомневаюсь. что Вуч до конца карьеры хоть раз будет так высоко как в этом в фентези. Да и этот сезон еще середину не прошел.

Не, ну так круто играть весь сезон он не будет, еще же Гордон с Фурнье травмированы, вот у него и есть лишние броски. А так, Топ-30 будет и хорошо.

К слову, если б не Ковингтон, который в прошлом сезоне в последние 3 месяца был в районе 20 места, КАК И СЕЙЧАС, играл бы я сейчас в 3 лиге, думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу