SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

это видео лучшая характеристика команды Родмаши...топчик...Волтон не шарит....довели пацана...рост какой....где ребы...дайте больше минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starbury1810 сказал:

это видео лучшая характеристика команды Родмаши...топчик...Волтон не шарит....довели пацана...рост какой....где ребы...дайте больше минут!

Волтон гребаный физрук спецом сливает матчи, даже Нэнса маринует 4-ю четверть. ЛАЛ сасет и это печально.

Кстати это гавно которое я скидывал 2 раза,отомстило мне, 4 трехи залетели ппц. у меня он 4 за неделю не забивал.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Rodmanes сказал:

Волтон гребаный физрук спецом сливает матчи, даже Нэнса маринует 4-ю четверть. ЛАЛ сасет и это печально.

Кстати это гавно которое я скидывал 2 раза,отомстило мне, 4 трехи залетели ппц. у меня он 4 за неделю не забивал.

Кто такой Нэнс,чтоб его держать по 30 мин?   Та же история и с Лопесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

Кто такой Нэнс,чтоб его держать по 30 мин?   Та же история и с Лопесом

Ненц лучший большой ЛАЛ, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Illmatic сказал:

Ненц лучший большой ЛАЛ, если что

ты Кузьму имел ввиду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал Леня короче, большие теперь должны давать жару. Брупез пока на лавке посидит. :police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава 27 мувов ...осталась 1-2 недели мувам)))))))))

против Бига мувов у Родмаши походу не будет

2 центра из Фхоеникса вот же каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

БАГАГАГВШАГГАШАШВГАГАШГАШАШАВЫУ КХЭ-КХЭ-КХЭ-КХЭ.

ЛЕНЬ СПАСИТЕЛЬ БАГАГВГВГВГВГАГВГАГАГВГГАГАГВГВГГВВГ КХЭ-КХЭ-КХЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zhivoglad сказал:

БАГАГАГВШАГГАШАШВГАГАШГАШАШАВЫУ КХЭ-КХЭ-КХЭ-КХЭ.

ЛЕНЬ СПАСИТЕЛЬ БАГАГВГВГВГВГАГВГАГАГВГГАГАГВГВГГВВГ КХЭ-КХЭ-КХЭ

норм катает на ПО пригодица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rodmanes сказал:

норм катает на ПО пригодица

базара нуль... но ведь у тебя нет мувов... предрекаю тебе 13-14 место

мне чем нравится твоя тима...если травмы сразу в пул ибо нет смысла терпеть этих днарей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
40 минут назад, Rodmanes сказал:

норм катает на ПО пригодица

ОН ХОРОШ НО ТОЛЬКО 9 НЕДЕЛЯ БАГАГГАГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Лень бесполезен, так как пришел Монро, в след повезет

Ждём 28 мув:hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Air_Mangust сказал:

В этом году Лень бесполезен, так как пришел Монро, в след повезет

Ждём 28 мув:hahaha:

на этой неделе закончились(

ждем последнюю серию (порцию мувов) на следующей неделе...3 лига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то упустил? Родманс в плей офф собирается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rodmanes сказал:

Кстати это гавно которое я скидывал 2 раза,отомстило мне, 4 трехи залетели ппц. у меня он 4 за неделю не забивал.

Георг Хилл красава, я надеялся он двацарик напуляет тебе, но и 16 с 4 трехами отлично)

Изменено пользователем vanek8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Я что то упустил? Родманс в плей офф собирается ?

консолэйшн тоже по) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, starbury1810 сказал:

консолэйшн тоже по) 

У него своя лига в след году будет,с росей и бросей,будет переписываться ,делать вид что себе советы даёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у Ванька прям поперло, лучшую неделю в сезоне играет. Крисапол гавна поел 2 матча подряд лучшие в карьере?

Мои все аут, что за инвалиды, вроде и здоровы, рестяца как шлюпки, сил уже нет играть в такое фэнтези.:wtf:

Крисапол за 2 игры 10 трех 9 стилов 60 очей! всю стату Хардена сожрал, ну что за чудовище.:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вучевич 7 рэнк , Казинс 9. Когда этот беляш стал элитным центром? что происходит с этим баскетболом? я ничего не понимаю:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rodmanes сказал:

Вучевич 7 рэнк , Казинс 9. Когда этот беляш стал элитным центром? что происходит с этим баскетболом? я ничего не понимаю:minglol:

Вот и я не понимаю, как тебя занесло на баскетбольный форум. Говорить, что Вучевич и Казинс не элитные центры, а всякие Лопесы и Нэнсы топы. Пффф, думал ты достиг своего дна, но я ошибался :minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

Вот и я не понимаю, как тебя занесло на баскетбольный форум. Говорить, что Вучевич и Казинс не элитные центры, а всякие Лопесы и Нэнсы топы. Пффф, думал ты достиг своего дна, но я ошибался :minglol:

где я такое говорил? вообще преранки не сравнивай, Казинса и Брупеса. Если сравнивать Казинса с элитными типа Ката, Антошки кто там еще, то он доный. Казинс не должен так мощно играть, просто Антошка совсем дохлый в это сезоне.

А Вучевич хуже Лопеса, тут даже сравнивать нечего. У него кроме ребов ничерта не было. Да и щас стата средненькая у Вуча, хз почему его так высоко задрали. Сильно подтянул фт и появилась треха и сразу преобразился. Следующий год как гавно будет играть, уверен на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Rodmanes сказал:

Что-то у Ванька прям поперло, лучшую неделю в сезоне играет. Крисапол гавна поел 2 матча подряд лучшие в карьере?

Мои все аут, что за инвалиды, вроде и здоровы, рестяца как шлюпки, сил уже нет играть в такое фэнтези.:wtf:

Крисапол за 2 игры 10 трех 9 стилов 60 очей! всю стату Хардена сожрал, ну что за чудовище.:jordan-facepalm:

И потекли слезы рекой:crazyharden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брупез это конечно полный абзац, очки  с 20.5 на 13 в этом сезоне. фг 44%! время с 30 до 23 минут. ощущение что человеку оторвали руки и ноги и заставляют играть. спасибо Уолтон за счастливое фэнтези. как Уолтона еще в реале не убили, это сколько он фэнтезийщиков обломал.:jordan-facepalm:

никогда больше не дрифтану игрока меняющего клуб, в каждой команде сидит физрук, который гнобит новых игроков. 

Хйэвард, Брупез, Хилл это жесть какая-то. Хорошо хоть Тиг хоть как-то шевелица, хотя от прошлогоднего бледная тень. Сменили каманду называется на свою жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rodmanes сказал:

где я такое говорил? вообще преранки не сравнивай, Казинса и Брупеса. Если сравнивать Казинса с элитными типа Ката, Антошки кто там еще, то он доный. Казинс не должен так мощно играть, просто Антошка совсем дохлый в это сезоне.

А Вучевич хуже Лопеса, тут даже сравнивать нечего. У него кроме ребов ничерта не было. Да и щас стата средненькая у Вуча, хз почему его так высоко задрали. Сильно подтянул фт и появилась треха и сразу преобразился. Следующий год как гавно будет играть, уверен на 100%.

если внимательно посмотришь, то Казинс с каждым сезоном все лучше играет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу