SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Rodmanes сказал:

дислайк за Дана, Митчела. Нурка и пожалуй Гасоля. такой камандой врядли чемпионом стать.:minglol:

:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, это вообще законно нет иметь на 6 рыломатчей больше?)) Везучник Родманец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vanek8 сказал:

Офигеть, это вообще законно нет иметь на 6 рыломатчей больше?)) Везучник Родманец.

 

ну дык яж должен хоть где-то фору иметь. играю пуловиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

ну дык яж должен хоть где-то фору иметь. играю пуловиками

тем более Харден начинает рассыпаться - скоро реститься будет

еще и без мувов вскоре)

1 час назад, vanek8 сказал:

Офигеть, это вообще законно нет иметь на 6 рыломатчей больше?)) Везучник Родманец.

 

в том сезоне Живо при -8 его 6-3 убрал

слез было)

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем , что имею перебор игроков с одной команды: Бруклин - Рассел, Окафор (если заиграет на хорошем уровне), РХД, Детройт - Драммонд, Джексон - рассмотрю обмен одного из этих товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везение, начался матч апп, у Флеша все сразу выздоровели:dp1:

Лоури продолжает обсираться:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю тебя. Благодаря "сладкой парочке" Драммонд - Джексон я проиграл выигранный матч ап с Бигом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Air_Mangust сказал:

Везение, начался матч апп, у Флеша все сразу выздоровели:dp1:

Лоури продолжает обсираться:jordan-facepalm:

А что с табличкой? за 8 неделю)

6 часов назад, Danilo Gallinari сказал:

понимаю тебя. Благодаря "сладкой парочке" Драммонд - Джексон я проиграл выигранный матч ап с Бигом

Я тебе обещал 42% Жексона за неделю? он и обосрался. А ты думал как со мной по 65% будешь иметь.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени нет, на неделе сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Danilo Gallinari сказал:

В связи с тем , что имею перебор игроков с одной команды: Бруклин - Рассел, Окафор (если заиграет на хорошем уровне), РХД, Детройт - Драммонд, Джексон - рассмотрю обмен одного из этих товарищей.

Мур 55 рэнк уже, терпи Холика теперь.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

Мур 55 рэнк уже, терпи Холика теперь.:lioball:

та когда же ты уймешься со своими ранками :minglol:

он неплохо играет в отсутствии Дэвиса. А так 10 очков и 1 треха - вот его максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старбури умничка, уже игроков не выставляет, сдулся. 8-1 веду. 6 игроков в больничке, рекорд лиги у манагера уровня третьей лиги.

А как всё начиналось, сколько соплей было, винстрик..бла..бла.. бла..:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

Старбури умничка, уже игроков не выставляет, сдулся. 8-1 веду. 6 игроков в больничке, рекорд лиги у манагера уровня третьей лиги.

А как всё начиналось, сколько соплей было, винстрик..бла..бла.. бла..:minglol:

не злорадствуй. :jordan-facepalm: у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

не злорадствуй. :jordan-facepalm: у

У Старбури зато есть своя миссия, спасает аутсайдеров от вылета, хотя скоро будет там же, рядышком.:1f4a9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

У Старбури зато есть своя миссия, спасает аутсайдеров от вылета, хотя скоро будет там же, рядышком.:1f4a9:

ну я тоже спасаю аутсайдеров. Вон тебе подогнал Мура с 60 ранком. Решил немного помочь тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

Старбури умничка, уже игроков не выставляет, сдулся. 8-1 веду. 6 игроков в больничке, рекорд лиги у манагера уровня третьей лиги.

А как всё начиналось, сколько соплей было, винстрик..бла..бла.. бла..:minglol:

за 1-2 очухаются и норм... а твои мувчики будут в ауте

не забывай счет 42-29 один Брося респектует Родмаше... мур красава 55 рэйт но еще ни одной игры не сыграл за него... в чем смысл этого рвнка? 

1 час назад, Danilo Gallinari сказал:

не злорадствуй. :jordan-facepalm: у

пусть хуле.. мои резво очухаются. Даже Лавин на подходе, а у Кукареки все грустно, вот он и радуетсЯчто хотя бы пару недель может ко мне приблизиться возможно если Ванек его не жестко ушатает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, starbury1810 сказал:

за 1-2 очухаются и норм... а твои мувчики будут в ауте

не забывай счет 42-29 один Брося респектует Родмаше... мур красава 55 рэйт но еще ни одной игры не сыграл за него... в чем смысл этого рвнка? 

пусть хуле.. мои резво очухаются. Даже Лавин на подходе, а у Кукареки все грустно, вот он и радуетсЯчто хотя бы пару недель может ко мне приблизиться возможно если Ванек его не жестко ушатает. 

Думаю, Ванек его ушатает. Уж очень большая разница в классе команд. У Родманса 0 шансов - 9-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Danilo Gallinari сказал:

Думаю, Ванек его ушатает. Уж очень большая разница в классе команд. У Родманса 0 шансов - 9-0

Ванек легендарный, это не Старбури со своим паравозом в третью лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется уже 2-й или 3-й раз проигрываю стилы с топ 3 результатом на неделе.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Air_Mangust, спасибо за таблички! Топ-3 оч плотно.

Блин, что за дела, почему Мэлоун решил не выпускать Фарида вообще? Я, конечно, знаю, что он его хейтит и все такое, но чтоб вот так вот((

Обидно, подборы, очки и проценты с игры как раз нужны. Интересно как сегодня будет, но уже оставлю его на банке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vanek8 сказал:

@Air_Mangust, спасибо за таблички! Топ-3 оч плотно.

Блин, что за дела, почему Мэлоун решил не выпускать Фарида вообще? Я, конечно, знаю, что он его хейтит и все такое, но чтоб вот так вот((

Обидно, подборы, очки и проценты с игры как раз нужны. Интересно как сегодня будет, но уже оставлю его на банке)

По сравнению с издевательствами над Брупезом это детские шалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rodmanes сказал:

По сравнению с издевательствами над Брупезом это детские шалости.

Я смотрел сегодняшний матч, пара Рэндл Кузма тупо лучше Лопес/Нэнс. Лопес хоть 3 бить и может, но в защите при пик н ролах это труба вобще, в 2 раза медленней всех остальных двигается. Нэнс наоборот, в защите хорошо, в нападении бревно. А Рэндл/Кузма поуниверсальней и в быстром нападении лучше.

Вообще, у тебя БруЛопез, Дирк, теперь вот Чендлер, всех троих после Олл Стара могут серьезно на банку присадить, опасно.

Изменено пользователем vanek8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vanek8 сказал:

Я смотрел сегодняшний матч, пара Рэндл Кузма тупо лучше Лопес/Нэнс. Лопес хоть 3 бить и может, но в защите при пик н ролах это труба вобще, в 2 раза медленней всех остальных двигается. Нэнс наоборот, в защите хорошо, в нападении бревно. А Рэндл/Кузма поуниверсальней и в быстром нападении лучше.

Вообще, у тебя БруЛопез, Дирк, теперь вот Чендлер, всех троих после Олл Стара могут серьезно на банку присадить, опасно.

Ваня, ты в силу воспитанности и толерантности из далека намекаешь на то что Родмаша - жесткий плуг?!))

о даа Родмаша 26 мув сделал))

близок к стрику из 9 матчей по 3 мува/нед...как по мне никто еще так не сливался))

какой вообще смысл брать бигов из финикса если каждый из них играет 2 через 1 игру...и никто не жжот чтобы это можно было терпеть...проору если 27 мув будет скинуть члэндера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу