SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, B.I.G сказал:

Походу 10-я неделя минимум 7-2...

не спеши. Там Джексон и Драммонд на данный момент за тебя играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня также Лоури сыграл, все проценты зараза отдал

Даже фотка Лоури не помогла на яху:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Danilo Gallinari сказал:

не спеши. Там Джексон и Драммонд на данный момент за тебя играют

он о матчапе с родмашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно всю неделю уверенно вести 6-3, 7-2 и иметь только - 3 рыла, но в результате уступит 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родя ты выиграл 5-4...общий счет 42-29 норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starbury1810 сказал:

Родя ты выиграл 5-4...общий счет 42-29 норм

9 кат в таблице отстаю. за 3 недели должен управица и обогнать твою спящую красавицу.:minglol:

Каманде Ванька помойму кранты, -5 рыл и 3 Хардена.:police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну неделю беру передых....а дальше только ращу отрыв над тобой, думаю и в 10 твоих мертвецов буду уделывать, а когда выйдет Лавин будешь вынос пациента.Вонле еще в ростере?

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиг играет как лошадиное дерьмо, из-за него потерял 1.5 каты. одно очко проиграть326-327 писец канечно обидно, нужно было в онлайне за ситуацией следить.:jordan-facepalm:

Данило спасибо за Мура, 60 рэнк подарил мне.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rodmanes сказал:

Тиг играет как лошадиное дерьмо, из-за него потерял 1.5 каты. одно очко проиграть326-327 писец канечно обидно, нужно было в онлайне за ситуацией следить.:jordan-facepalm:

Данило спасибо за Мура, 60 рэнк подарил мне.:lioball:

Бери на здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

Тиг играет как лошадиное дерьмо, из-за него потерял 1.5 каты. одно очко проиграть326-327 писец канечно обидно, нужно было в онлайне за ситуацией следить.:jordan-facepalm:

Данило спасибо за Мура, 60 рэнк подарил мне.:lioball:

твоя команда одно сплошное лошадиное гавно)

рэнкоман)

ООО 25 мувов шикарно))

Родмаша Пуловикс дают огня, на этой неделе еще 2 мува ждать?

или Брука или Тига

17 минут назад, Rodmanes сказал:

Тиг играет как лошадиное дерьмо, из-за него потерял 1.5 каты. одно очко проиграть326-327 писец канечно обидно, нужно было в онлайне за ситуацией следить.:jordan-facepalm:

Данило спасибо за Мура, 60 рэнк подарил мне.:lioball:

у тебя все топчики с крутыми рейтами, а результаты смешные, как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пусть потешится перед вылетом в 3 лигу. Он  в панике и гребет все что попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, starbury1810 сказал:

твоя команда одно сплошное лошадиное гавно)

рэнкоман)

ООО 25 мувов шикарно))

Родмаша Пуловикс дают огня, на этой неделе еще 2 мува ждать?

или Брука или Тига

у тебя все топчики с крутыми рейтами, а результаты смешные, как так?

8 кат за 2 матча после ребаланса,вроде норма. с учетом  невезения две недели. еще таблиску кат посмотреть на неделе. где-то в середнике должен быть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rodmanes сказал:

8 кат за 2 матча после ребаланса,вроде норма. с учетом  невезения две недели. еще таблиску кат посмотреть на неделе. где-то в середнике должен быть

у майти полтимы не играло вот ты и отскочил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел матчи не считал, но точно отсавать должен

к травмам волла и худа

добавился пропуск Каминского/Порзи и дежурный аут при бек ту бэке Эмбида

не буду говорить , кто из нас отскочил, тк скорее все же, при данном стечении обстоятельств я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

у майти полтимы не играло вот ты и отскочил...

играло у него, +1 рыло у меня всего и 2 Хардена. 2 Прзиги 2 Эмбида, Вонля 1 матч 12 минут сыграл. так что равенство был

25 минут назад, Mighty Mouse сказал:

чел матчи не считал, но точно отсавать должен

к травмам волла и худа

добавился пропуск Каминского/Порзи и дежурный аут при бек ту бэке Эмбида

не буду говорить , кто из нас отскочил, тк скорее все же, при данном стечении обстоятельств я.

 

Нуда у меня Тиг не стилит совсем, 1 стил на 3 матча. Кэрол тоже ноль стилов. в принципе я могу посчитать не думаю что у тебя сильное отставание по моей новой системе.

1 Харден равен моим 5 рылам, потому что у меня остальные пуловики. недобор 5 рыл у меня был.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесят ребы, невысокий Драмонд делает по 20, а Брупез с Нэнсом на двоих 6, это идиотизм а не баскетбол.

Нэнс прыгает выше щита и делает 1 подбор, за такое отчисляют в НБА.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

Больше всего бесят ребы, невысокий Драмонд делает по 20, а Брупез с Нэнсом на двоих 6, это идиотизм а не баскетбол.

а что удивляет?  Драммонд - топ, один из самых лучших ребаундеров лиги. А Лопес? Всю карьеру набирал около 5 подборов за матч. 

И если ты считаешь, что количество подборов зависит от роста, то мне с тобой все ясно):minglol:

уже точно тебя добью - Грин, который еще ниже Лопеса  делает тоже больше подборов чем твой Б.Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лучший на неделе в команде Сэфолоша половину дней половину Харден, вот до чего докатился баскетбол НБА. Толстожопые ленивые негры.

5 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

 

а что удивляет?  Драммонд - топ, один из самых лучших ребаундеров лиги. А Лопес? Всю карьеру набирал около 5 подборов за матч. 

И если ты считаешь, что количество подборов зависит от роста, то мне с тобой все ясно):minglol:

уже точно тебя добью - Грин, который еще ниже Лопеса  делает тоже больше подборов чем твой Б.Л.

всё же от роста зависит, за редким исключение. А если бацкетболист высокий и с топ прыжком то у него показтель выше среднего для своего роста. Тот же Нэнс должен по 7-8 ребов каждый матч делать. Попробуй перепрыгнуть его под щитом. Почему Нэнс и Лопез не заиграны на полную, это конченый Уолтон должен знать.

А что сделал Стотс последний матч, выспускал кого угодно, тока не Вонле. делал всё чтобы ПТБ всрали Хустону и всрали,при том что Лилард вообще не мазал.

Нурка нет он на подборе держит Амину и Ленарда, это полный зашквар. кто проигрывает ребы, тот сливает игру, это же истина.

24-19 выиграл ребы хустон стартовые пятерки, Ленард 4 реба. Амину 5. Стотса пора на увольнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой состав в другой лиге:kaef:

969c20699b86713c1d860c73330bd06d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

У меня лучший на неделе в команде Сэфолоша половину дней половину Харден, вот до чего докатился баскетбол НБА. Толстожопые ленивые негры.

всё же от роста зависит, за редким исключение. А если бацкетболист высокий и с топ прыжком то у него показтель выше среднего для своего роста. Тот же Нэнс должен по 7-8 ребов каждый матч делать. Попробуй перепрыгнуть его под щитом. Почему Нэнс и Лопез не заиграны на полную, это конченый Уолтон должен знать.

А что сделал Стотс последний матч, выспускал кого угодно, тока не Вонле. делал всё чтобы ПТБ всрали Хустону и всрали,при том что Лилард вообще не мазал.

Нурка нет он на подборе держит Амину и Ленарда, это полный зашквар. кто проигрывает ребы, тот сливает игру, это же истина.

24-19 выиграл ребы хустон стартовые пятерки, Ленард 4 реба. Амину 5. Стотса пора на увольнение.

ни Нэнс , ни Лопес никому ничего не должны. Играют они н своем уровне и выше головы не прыгнут. Посмотри статистику подборов Лопеса за карьеру.С чего бы он начал по 10 - 15 подборов делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Air_Mangust сказал:

Мой состав в другой лиге:kaef:

969c20699b86713c1d860c73330bd06d.jpg

Респект за Бартона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dimster сказал:

Респект за Бартона

дислайк за Дана, Митчела. Нурка и пожалуй Гасоля. такой камандой врядли чемпионом стать.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rodmanes сказал:

дислайк за Дана, Митчела. Нурка и пожалуй Гасоля. такой камандой врядли чемпионом стать.:minglol:

зато лайк за Сефолошу (когда в пул уже?) Вонле, и тд?:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу