SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
9 часов назад, starbury1810 сказал:

Марканнен тот же удачно поднят из пула

Чем хорош?

Владелец Марка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно котировок хорош...в вашей лиге на 14 команд может не так крут....но на 16 точно основа...а так не котировался все -таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, B.I.G сказал:

Топ 10 стиперил, в каком порядке каждый решите сами для себя.

Митчел -155 60-й, Татум -140 38-й, Турек Эванс -109 55-й, Кантер -97 39-й, Арон Гордон -78 18-й, Харрис из Денвера -76 31-й, Фурнье -72 40-й, Тобиас Харрис -70 щас 25, Оладипо -43 9-й, Ковингтон -43 25-й... Это по ранкам яху, но если их не учитывать, один из главных стилов конечно же Симмонс.

фигня всё это, практически все с дрифта у тебя.

Митчел ваще баст, кроме скоринга с низким фг ничо нет.

Я как эксперт фэнтези считаю три лучших стила драфта в порядке крутости - Оладипо, Олдридж, Ковингтон

Три лучших стила из пула -Нэнс, Кайл Андерсон, Турек

А вообще лучший пик дрифта это Харден, у меня был шанс 33% угадать.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, starbury1810 сказал:

относительно котировок хорош...в вашей лиге на 14 команд может не так крут....но на 16 точно основа...а так не котировался все -таки

6-3 пока держишся от разгрома, буду добивать. хочу 9-0.

Сефолоша 60 рэнк, передает тебе привет, не шаришь в бацкете.

dm_171107_nba_jazz_good_d_leads_to_3.jpg

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть по бусту рэнка то топ 4 выглядит так

1) Андерсон около +195 позиций около 50 рэнка самый большой был

2) Сефолоша +182, 60 рэнк

3) Марканен +236, 77 рэнк

4) Митчел +168, 47 рэнк

Вообще у меня самая прогрессирующая команда по рэнкам два года подряд, ну наверно не просто так я лучший манагер в лиге.:sadgregg:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rodmanes сказал:

если смотреть по бусту рэнка то топ 4 выглядит так

1) Андерсон около +195 позиций около 50 рэнка самый большой был

2) Сефолоша +182, 60 рэнк

3) Марканен +236, 77 рэнк

4) Митчел +168, 47 рэнк

Вообще у меня самая прогрессирующая команда по рэнкам два года подряд, ну наверно не просто так я лучший манагер в лиге.:sadgregg:

Почему-то я не удивлен, что тут первыми идут Сефолоша и Андерсон:jordan-facepalm: что то у него каша в голове с самого утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Почему-то я не удивлен, что тут первыми идут Сефолоша и Андерсон:jordan-facepalm: что то у него каша в голове с самого утра. 

лучше пусть сравнит ранки игроков своих с момента их поднятия и удивится что они общим за сезон не соответствуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, starbury1810 сказал:

лучше пусть сравнит ранки игроков своих с момента их поднятия и удивится что они общим за сезон не соответствуют)

...там все правильно. Он же лучший менеджер всея СЛС :hahaha:

 

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, starbury1810 сказал:

лучше пусть сравнит ранки игроков своих с момента их поднятия и удивится что они общим за сезон не соответствуют)

всмысле, вообще-то актуал рэнк более жесткий, он учитывает все пропуски. возьми того же Эмбида, он по куренту 28, а на деле с его пропусками 39.

Тебя не устраивает прогресс Сефолоши? курент 84 и актуал 61. пресезон 242, когда подымал Сефо он был 88 актуал.

Что тебя не устраивает в моем списке? предложи свой вариант самых прогрессирующих по рэнку и посчитаем. а  то только в воздух пшикаешь.:minglol:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rodmanes сказал:

всмысле, вообще-то актуал рэнк более жесткий, он учитывает все пропуски. возьми того же Эмбида, он по куренту 28, а на деле с его пропусками 39.

Тебя не устраивает прогресс Сефолоши? курент 84 и актуал 61. пресезон 242, когда подымал Сефо он был 88 актуал.

Что тебя не устраивает в моем списке? предложи свой вариант самых прогрессирующих по рэнку и посчитаем. а  то только в воздух пшикаешь.:minglol:

я  не на ранки смотрю, а на игроков которые реально подымают фантазийных ГМов выше...вон у Вердима Таунс средненько идет, томпсон молодец но без нереальщины, мидлььон тоже при своих....но Кови, Гордон и поднятый Эванс делает из него топ-3 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Danilo Gallinari сказал:

...там все правильно. Он же лучший менеджер всея СЛС :hahaha:

 

Ну твой Симанс далеко от пресезон рэнка не ушел, с учетом что он без трехи и 2 каты засирает в ноль, это не стил на дрифте, а якорь.

57 пресезон, 61 курент, 57 актуал. позорище, прогресса ноль, первые недели вообще на 100 рэнке играл.

Засраная чемпионская ката лишает шанса на чемпионство сразу, запомни это как цвет флага. Максимум это 1 раунд ПО и вылет с треском.

Если у тебя была цель выжить во второй лиге, считай ты её практически выполнил, возьми с полки пирожок.

Поэтому ты на 7 торчишь со своими 200 ребов 200 асистов 500 очков каждый матчап.:lioball:

12 минут назад, starbury1810 сказал:

я  не на ранки смотрю, а на игроков которые реально подымают фантазийных ГМов выше...вон у Вердима Таунс средненько идет, томпсон молодец но без нереальщины, мидлььон тоже при своих....но Кови, Гордон и поднятый Эванс делает из него топ-3 100%

Таунс средненько? 86% фт, он ниодну кату не срет, с натяжкой потери. Таунс 7 рэнк, капец средненько. Плюс три игрока у него тащат на топе чемпионские каты, Томпсон, Ковингтон и Вилиамс, просто выпрыгивают из трусов чуваки. на этом он и едет. Напоминает мне команду прошлогоднюю Бороды, который напомню не попал в ПО с травмами в концовке посыпался.

По моим расчетам Вердим не должен быть в ПО, хотя за счет чемпионских кат может вылезти.

Зигмунд выиграет 6-3 в итоге, если мои расчеты верны.

 

Дальше Вердим будет терять 3 недели каты и возможно я его даже догоню когда шлепну при очной встрече, псевдотопчика.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раунд топ-6 не засирает ...этого мало !! он должен тащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина уже в пуле? и ты на этот мусор хотел развести Мангуста?:ballcool:

Поднял Робертсона 157 рэнк! ждет от него прогресса.:jordan-facepalm:

А Как же повторный трейд когда Нурк очухаеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rodmanes сказал:

Валентина уже в пуле? и ты на этот мусор хотел развести Мангуста?:ballcool:

Поднял Робертсона 157 рэнк! ждет от него прогресса.:jordan-facepalm:

А Как же повторный трейд когда Нурк очухаеца?

ты адекватен? Мангуст предложил трейд, я согласился все...и говорил что Валентайн совсем не нужен, вот он и предложил...Хенсон рэнк 200+

ты же бучу подымал мол Нурк аут...в понедельник уже играть будет! Соска)

7 минут назад, Rodmanes сказал:

 

Поднял Робертсона 157 рэнк! ждет от него прогресса.

а ты глянь рейт за последние две недели и глянь заодно на стилоблок, а еще глянь на матчи Оклы, которых меньше чем у многих

садись Два... Ашан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе даже за Барнса щас некого довесом дать, все рэнки позорные. Как вариант Штейн-Нурк на Барнс-Хенсон.

А что ты там доказывал что сайт не врет, и пробабл у Шарича. В итоге типуля аут неизвестно насколько, в пиджаке сидит.:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на день)

ничего одну неделю могу с вылетами повтыкать...вторую дождусь курри и все ок

ты пойми за Барнсом не гонюсь, и раз Мангуст относительно пошел на попятную (его право) теперь не буду соглашаться на трейд

пример Бутча в вышке все читали по рукам ударили при здоровых, его отговаривали, но договор есть договор....а тут 3 мыши нажали кнопки тихонько...те кто отписались вопросов нет!

как по мне совсем не тактично жать кнопку без того чтобы хотя бы это сообащить...ведь есть норма когда проведение трейда всегда отписывается в теме, так почему никто кроме Родмаши, Звездачета, @B.I.G (сорян за пламенную речь) не сказал ни слова ? это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Rodmanes сказал:

Ну твой Симанс далеко от пресезон рэнка не ушел, с учетом что он без трехи и 2 каты засирает в ноль, это не стил на дрифте, а якорь.

57 пресезон, 61 курент, 57 актуал. позорище, прогресса ноль, первые недели вообще на 100 рэнке играл.

Засраная чемпионская ката лишает шанса на чемпионство сразу, запомни это как цвет флага. Максимум это 1 раунд ПО и вылет с треском.

Если у тебя была цель выжить во второй лиге, считай ты её практически выполнил, возьми с полки пирожок.

Поэтому ты на 7 торчишь со своими 200 ребов 200 асистов 500 очков каждый матчап.:lioball:

Таунс средненько? 86% фт, он ниодну кату не срет, с натяжкой потери. Таунс 7 рэнк, капец средненько. Плюс три игрока у него тащат на топе чемпионские каты, Томпсон, Ковингтон и Вилиамс, просто выпрыгивают из трусов чуваки. на этом он и едет. Напоминает мне команду прошлогоднюю Бороды, который напомню не попал в ПО с травмами в концовке посыпался.

По моим расчетам Вердим не должен быть в ПО, хотя за счет чемпионских кат может вылезти.

Зигмунд выиграет 6-3 в итоге, если мои расчеты верны.

 

Дальше Вердим будет терять 3 недели каты и возможно я его даже догоню когда шлепну при очной встрече, псевдотопчика.

...пусть играют твои ранки. я выше тебя...:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Danilo Gallinari сказал:

...пусть играют твои ранки. я выше тебя...:minglol:

дык у тебя по новым моим рэнкам каманда вполне сильная, почти равная, только в реале у тебя перекос кат на 4-5, скоро я буду выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Rodmanes сказал:

дык у тебя по новым моим рэнкам каманда вполне сильная, почти равная, только в реале у тебя перекос кат на 4-5, скоро я буду выше.

разве что если тебе еще 45 мувов дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккурат до конца сезона, а так их на 2 недели... может расстянешь на 4-5, но это наврят Родманец Пуловик'с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родя Вонле на выход?

Демарре и Харрис тоже признаки подают, а Олиник хоть и молодец, но скоро Хассан возвращается

если быть точным то канадца еще на неделю хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родмаша глянул наши матчапы....ты сейчас ведешь 5-4 блоки за нехер могу отыграть...забавные топчики у тебя...у меня пропуск Карри 2 игры, Стайн 2 игры, шарич игру, Нуркич игру, Лав игру и возможно сегодня еще раз Стайн и ты все равно имеешь все шансы проиграть матчап! Вдумайся насколько у тебя убогая тима. У меня что, все должны сломаться, чтобы ты выиграл неделю?

:ballcool:

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, starbury1810 сказал:

Родмаша глянул наши матчапы....ты сейчас ведешь 5-4 блоки за нехер могу отыграть...забавные топчики у тебя...у меня пропуск Карри 2 игры, Стайн 2 игры, шарич игру, Нуркич игру, Лав игру и возможно сегодня еще раз Стайн и ты все равно имеешь все шансы проиграть матчап! Вдумайся насколько у тебя убогая тима. У меня что, все должны сломаться, чтобы ты выиграл неделю?

:ballcool:

Кари 1 матч сыграл Бил 50 очей, так что преимущества большого нет у меня с двумя Харденами. будет 3 Хардена посмотрим на твою мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rodmanes сказал:

Кари 1 матч сыграл Бил 50 очей, так что преимущества большого нет у меня с двумя Харденами. будет 3 Хардена посмотрим на твою мусорку.

то есть пропуска моими 8 матчей и лидерами в основном тебе мало? 

Родмаша ты жалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ох тут и батлы,отдам свою команду,на обмен в лиге 2.2 на середняка какого то,хочу росю наказать опять.Атто все это делают,а мне не перепадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу