SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Rodmanes сказал:

для это и есть время после акцепта, чтобы подумать и возможно отказаца. Мангуст тоже не травмированого брал.

ПТБ бы Брупез идеально подошел, на блоках он хорош, у ПТБ блоков мало. А Нуркич хрусталь уже в 25 лет, сбитый летчик. Я думаю его трейданут по зиме.

только 23 стукнуло. Видимо, что себе его хочешь

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карри так вообще зефирный, галики у него хрустящие, очень рисковый пик,он ломался раз 10, но все хапают как и Дэвица, жажда жирной статы затуманивает мозги.

Старбури прочувствуй всю боль игрока, это тебе не робот циферки для фэнтези набивать.

Старбури допустил ошибку на первом пике, очевидно что Клумба был самым вкусным пиком после Хардена, прогресс был очевиден, плюс ацкий стилоблок. Все кто взял Клумбу лидеры в своих лигах, Зигмунд, Живоглад. А Старбури ждет печальная учесть, манагер уровня третьего пердива не более.:minglol:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сефолоша 64 рэнк передает привет Старбури, и одевает тряпочку на лицо.

96865edebe37e71b4b7f44a8ea08f31c--basket

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага один матч сыграл и топчик...классно рейти кидают до небес игроков не засирающих то ,фг и фт (но попыток там особо нет чтобы давать +) зато достойные 8+4+0,8 с одной трехой и мой скорер бил больше блочит...

для твоей тимы это норм игрок...кроме Хардена и тига остальные шлак

писал же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2017 в 19:12, starbury1810 сказал:

так грин круче... калоша ниочем... точнее скажу он может быть в тиме, но только тогда он один ничего не портящий и ничего не делающий баст... а у тебя полтимы так

64 рэнк! давай до свидания.

1509733519880-Screen-Shot-2017-11-03-at-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рося,в вышке была точно такая же ситуация,и всеравно трейд пропустили,хотя сначала его завейтили,если сам Мангуст не против,в чем претензии?В том что бы стар не стал сильнее?Так кто тебе мешает трейдиться?Отдавай своего Лопеза,но его никто не возьмёт,сам понимаешь,по этому и бесишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, starbury1810 сказал:

ага один матч сыграл и топчик...классно рейти кидают до небес игроков не засирающих то ,фг и фт (но попыток там особо нет чтобы давать +) зато достойные 8+4+0,8 с одной трехой и мой скорер бил больше блочит...

для твоей тимы это норм игрок...кроме Хардена и тига остальные шлак

писал же

открою один из секретов фэнтези, потери это такая же ката как и скоринг и за неё дают очки. толку от твоего Нуркича например?:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Букера травма как у Дерозана в 2015,может пропустить до 20 игра,по этому я быстро подсуетился и забрал Джексона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zhivoglad сказал:

У Букера травма как у Дерозана в 2015,может пропустить до 20 игра,по этому я быстро подсуетился и забрал Джексона))

эх мне бы мувов. я во вкус вошел, в том году мне не так интересно было мувить. уже придумал несколько метод топчиков выхватывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Rodmanes сказал:

эх мне бы мувов. я во вкус вошел, в том году мне не так интересно было мувить. уже придумал несколько метод топчиков выхватывать.

Что скажешь про Джексона?фг там не оч и треха,но в защите и проходы там вышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zhivoglad сказал:

У Букера травма как у Дерозана в 2015,может пропустить до 20 игра,по этому я быстро подсуетился и забрал Джексона))

Есть у меня один игрок на примете, как раз под твою тиму, с 200 рэнка его веду. Ниодну кату не срет, всего дает понемножку, потерь ноль, игровое время растет, довольно высок ростом для своей позиции, семифутер считай, в перспективе 70-80 рэнк через пару месяцев. 12+6, 1,5 треха, бывает и стил. фг 50+, фт 80+.

Топ деф, топ атака, играет в класной тиме.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Rodmanes сказал:

Есть у меня один игрок на примете, как раз под твою тиму, с 200 рэнка его веду. Ниодну кату не срет, всего дает понемножку, потерь ноль, игровое время растет, довольно высок ростом для своей позиции, семифутер считай, в перспективе 70-80 рэнк через пару месяцев. 12+6, 1,5 треха, бывает и стил. фг 50+, фт 80+.

Заинтриговал ,ещё один мув потрачу на одного игрока и ухожу в завязку до весны))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zhivoglad сказал:

Заинтриговал ,ещё один мув потрачу на одного игрока и ухожу в завязку до весны))

 

под мою новую методу он очень подходит, но мувы оф, не могу рисковать уже.

20 минут назад, zhivoglad сказал:

Что скажешь про Джексона?фг там не оч и треха,но в защите и проходы там вышка

мне кажется засирать он много будет, новички они такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Rodmanes сказал:

под мою новую методу он очень подходит, но мувы оф, не могу рисковать уже.

мне кажется засирать он много будет, новички они такие же.

Почему Юлиса упустил и теодосича ?Взял бы что бы потом выменять себе большого,у тебя с ними беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Rodmanes сказал:

эх мне бы мувов. я во вкус вошел, в том году мне не так интересно было мувить. уже придумал несколько метод топчиков выхватывать.

подумай еще раз над моим предложением. Мувы за Хардена. Классный вариант для тебя. Топчиков целую охапку наберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, zhivoglad сказал:

Почему Юлиса упустил и теодосича ?Взял бы что бы потом выменять себе большого,у тебя с ними беда

какой будет рэнк у Теодосича? кроме 5 асистов там всё в минус идет. Игрок цска, на уровне Мозгова. Я бы даже Ронду не взял, а Тео и подавно.

24 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

подумай еще раз над моим предложением. Мувы за Хардена. Классный вариант для тебя. Топчиков целую охапку наберешь

32867_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

открою один из секретов фэнтези, потери это такая же ката как и скоринг и за неё дают очки. толку от твоего Нуркича например?:sadgregg:

я тебе это год назад говорил...ты как-то не внял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал против еще до травмы Нуркича. Валентайн в пул, а за одного Нуркича жирно двоих отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мангуст сказал 2 в 2 ...не вижу чтобы Хенсон был сильнее Валентайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Rodmanes сказал:

какой будет рэнк у Теодосича? кроме 5 асистов там всё в минус идет. Игрок цска, на уровне Мозгова. Я бы даже Ронду не взял, а Тео и подавно.

32867_900.jpg

а ну быстро удали. Ща до ФСБ дойдет,что ты фанат Порошенко. Потом явно не до Хардена будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, starbury1810 сказал:

мангуст сказал 2 в 2 ...не вижу чтобы Хенсон был сильнее Валентайна

1,5 блоки? давай мне Хеносона отдам равного по рэнку.:minglol:

Продолжим считать уточек, у Ванька команда очень сильна, хотя это было понятно еще по дрифту, он у меня батл выиграл.

1.Зигмунд 8670 (лучший Кумпо 1795)

2.Скрт 8210 (Дэвис 1708)

3.Данило 7344 ( 6994 без Анжелы) (лучший Драм 1419)

4.Родманес  7273 (потерю Андерсона тяжело восполнить) (Харден 2066)

5.Ванек 6872 (Пол 1525)

6.Мангуст 6462 ( 5377 без Вайтсайда) (Лаури  1300)

7.Старбури 6297 (возможно усиление после трейда) (Карри 1624) 4359! ( без Кури и Нурка)

8.Вердим 6032 (Таунс 1299)

9.Маус 5583 (4230 без Вола и Худа) (Вол 989)

Старбури получит от трейда +321, Мангуст в минус.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген не выявил у Нуркинча ничего, что раскричались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Air_Mangust сказал:

Рентген не выявил у Нуркинча ничего, что раскричались. 

Рентген не выявляет разрыв связок. Кости целы типа. на 2 месяца может легко вылететь, я с растяжением галика неделю хромал, а бегать тока через месяц стал и то трусцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за резкость...ладно Родмаша...но Биг ярлыки умело вешает...а сам предлагает всем полную шнягу....это конечно твое право, но блин двойные стандарты задрали

Только что, Rodmanes сказал:

Рентген не выявляет разрыв связок. Кости целы типа. на 2 месяца может легко вылететь, я с растяжением галика неделю хромал, а бегать тока через месяц стал и то трусцой.

тебя не понятно как земля носит, а ты бегать собрался

2 минуты назад, Air_Mangust сказал:

Рентген не выявил у Нуркинча ничего, что раскричались. 

тут реально избежал серьезных траблов, но 2 недели легко может быть....вот, но больше наврят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуркич под кольцами толкаеца, там нагрузки 120кг его вес и 120 кг на плечах висит, любой рецидив повторый и аут оф сезон. Его будут очень долго и старательно выхаживать, без риска, в ПО ПТБ пока заходит и кстати, без Нуркича играет заметно лучше(прошлый год), т.к. он косячник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу