SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Rodmanes сказал:

Делаю прогноз, что после трейда Мангуст вылетит на 7-8 в ближайшие 2-3 недели, СКРТ займет 3-е, Ванек 4, Вердим на 5 опустица,.

За 6-е место борюсь я и Данило.

ок, да будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Зигмунд 8670 (лучший Кумпо 1795)

2.Скрт 8210 (Дэвис 1708)

3.Данило 7344 ( 6994 без Анжелы) (лучший Драм 1419)

4.Родманес  7273 (потерю Андерсона тяжело восполнить) (Харден 2066)

5.Мангуст 6462 ( 5377 без Вайтсайда) (Лаури  1300)

6.Старбури 6297 (возможно усиление после трейда) (Карри 1624)

7.Вердим 6032 (Таунс 1299)

8.Маус 5583 (4230 без Вола и Худа) (Вол 989)

Старбури получит от трейда +321, Мангуст в минус.

33 минуты назад, zhivoglad сказал:

Я лучше родманса,я умнее родманса,я считаю лучше рейтинги,и у меня есть больше номеров телефонов тренеров лиги.

Росяброся,для тебя будет такса в 20$ за каждый раунд в котором ты попросишь меня выбрать тебе игрока.За результат отвечаю ,ты не вылетишь из 3 лиги:hahaha::hahaha::hahaha:

Из Пула ты ничего не достал, Грант из Чикаго? не позорься. Везешь пока Фаворс и Драгич прыгают, скоро отпрыгаюца и начнешь заныривать, к ПО у тебя будет раздолбаное корыто. а не каманда, с пулом работать не умеешь, поэтому не удивлюсь, если мимо ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересчитал с Живогладом, чистые панты у типули, если бы не провал у меня по рылам, когда я Звездачету и ему влетел 2-7. получается почти равенство.

3-6

4-5

6-3

2-7

5-4

3-5

4-5

27-35

Без провального матча, 25-28:wtf:

Это он играет с Ковингтоном, Фаворсом и Драгичем. Жру Холидей=Тигу

Чисто на пуле на равных тащу, позор Живогладу!

А показывал бы Брупез хотя бы половину статы бруклинской, так помахал бы тебе ручкой, давай тренируйся.

Я думаю мож кросовки попробовать выиграть, что-то решил потыкать первые деньки прогнозы, уже 103 место, 5 очков от первого места, за недельку догоню.:minglol:

Старбури на 491 месте, прогнозирует лучше чем информатику преподает.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается с драфта у меня осталось 3 игрока, если Брупеза не считать за боевую единицу, то два. Харден играет с пулом и держит меня в зоне ПО.

Какой рекорд СЛС по смене состава после драфта, если трейды не считать? помойму я уже два рекорда установил, по смене игроков и по мувам.:diao:

Я с ЛАЛ ничо не понимаю, почему Брупезу не дают 30 минут играть, он побыстрей того же Газоля и потехничней, тому 35 минут дают.

Зато какой-то Поп играет в ЛАЛ по 35 минут, такое незаменимый прям ппц, тупо пуляет бегает.

Брупез класно дефит, треха. обыгрывает в посте, хорошо бьет штраф. Короче бред полнейший, буду письмо писать и требовать обьяснений, этож сколько игроков фэнтези кинул глупый Волтон, еще и ЛАЛ хоронит спецом.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, Rodmanes сказал:

Пересчитал с Живогладом, чистые панты у типули, если бы не провал у меня по рылам, когда я Звездачету и ему влетел 2-7. получается почти равенство.

3-6

4-5

6-3

2-7

5-4

3-5

4-5

27-35

Без провального матча, 25-28:wtf:

Это он играет с Ковингтоном, Фаворсом и Драгичем. Жру Холидей=Тигу

Чисто на пуле на равных тащу, позор Живогладу!

А показывал бы Брупез хотя бы половину статы бруклинской, так помахал бы тебе ручкой, давай тренируйся.

Я думаю мож кросовки попробовать выиграть, что-то решил потыкать первые деньки прогнозы, уже 103 место, 5 очков от первого места, за недельку догоню.:minglol:

Старбури на 491 месте, прогнозирует лучше чем информатику преподает.

ГОТОВЬ БАБКИ НА СЛЕД ГОД,БУДЕМ ТЕБЯ ВЫТЯГИВАТЬ ИЗ ДНА :hahaha::diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, zhivoglad сказал:

ГОТОВЬ БАБКИ НА СЛЕД ГОД,БУДЕМ ТЕБЯ ВЫТЯГИВАТЬ ИЗ ДНА :hahaha::diao:

какого дна, я ребаланс сделал, сейчас моя тима 3-4 по силе в лиге. главное чтобы не переломались.:dp1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи изи... Вонле присел на банку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rodmanes сказал:

Получается с драфта у меня осталось 3 игрока, если Брупеза не считать за боевую единицу, то два. Харден играет с пулом и держит меня в зоне ПО.

 

Вот яркий пример,как нужно на драфте работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за днище эта ваша Родмаша? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

Что за днище эта ваша Родмаша? 

Он изо всех сил старался идти, но все-таки ушел под свою власть, но также высоко поднял лодыжку, лежа на суде. Возможно, что это высокое растяжение лодыжки, и кажется, что он мог пропустить время. В среду мы узнаем больше, но парни, такие как Мейерс Леонард, Эд Дэвис и Ной Вонлех, могут быть принуждены к тяжелым действиям, если Нурк будет в уличной одежде. Нюркическое отсутствие также послужило бы стимулом для Аль-Фарука Амину.

Предлагаю блокировать трейд, Нуркич поломан похоже, Мангуст как считаешь, хотел бы остаца при своих игроках? Я ставлю блок вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Danilo Gallinari сказал:

Вот яркий пример,как нужно на драфте работать.

этот сезон получился с ног на голову в НБА, днари играют на топе, топчики провалились. плюс миллион травм, никогда в НБА так не было.

Это яркий пример как нужно работать с пулом. Я доказываю, что с Харденом можно и с пулом тащить. если грамотно сделать мувы.

Юсуф Нуркич травмировал голеностопный сустав:jordan-facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа у Нуркича вывернулась на изнанку, похлеще чем у Карри, это пару месяцев думаю аут будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rodmanes сказал:

этот сезон получился с ног на голову в НБА, днари играют на топе, топчики провалились. плюс миллион травм, никогда в НБА так не было.

Это яркий пример как нужно работать с пулом. Я доказываю, что с Харденом можно и с пулом тащить. если грамотно сделать мувы.

Юсуф Нуркич травмировал голеностопный сустав:jordan-facepalm:

 

почему же я смог набрать одних топчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rodmanes сказал:

Лапа у Нуркича вывернулась на изнанку, похлеще чем у Карри, это пару месяцев думаю аут будет.

думаю аут оф зе сизон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rodmanes сказал:

Лапа у Нуркича вывернулась на изнанку, похлеще чем у Карри, это пару месяцев думаю аут будет.

там все в порядке. Приложит подорожник и через пару дней все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старбари без обид я тоже ставлю блок 

Харя Барнс на Валентина это слишком 

 

Изменено пользователем ЗВЕЗДАчёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Старбари без обид я тоже ставлю блок 

Харя Барнс на Валентина это слишком 

 

а если Нурк вылетел на несколько дней он тоже не учитывается в трейде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на данный момент не все так радужно

 

10 минут назад, starbury1810 сказал:

а если Нурк вылетел на несколько дней он тоже не учитывается в трейде?

 КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАМУТИТЕ ТРЕЙД ПО НОВОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, я просто интересуюсь, готов услышать Мангуста...если надо сам заветирую (отдам голос), я ведь не мог предусматреть травмы Юссуфа, когда соглашался на трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню почему я против таких трейдов. Наглядный пример, вы покупаете авто, и пока продавец вам его доставляет, он разбивает тачку, и говорит, ну извини чувак, так получилось, ты же уже согласился купить. бери.

Кроме того трейд неравный, Валентайна уже скидывают в пул, а разница в рэнках между Барнсом и Нуркичем аж 100 пунктов! 

Мангуста устроил неравный трейд, но думаю он не захочет брать травмированного.

Звездачёт правильно заветил, если Нуркич быстро оклемается, трейд можно оформить снова.

1 час назад, starbury1810 сказал:

думаю аут оф зе сизон

Посмотрим. что ты покажешь без Кари, это 50% твоей тимы. эту неделю отскочил. благодари Била за 50 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты каждый раз отскакиваешь благодаря Хардену с 8-1 или 7-2...а то что у меня каждый может выстрелить, показатель команды....Отсосины - пуловики не способны на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Но так ведь трейд был согласован до травмы верно?Зачем его вейтить?Старбури ведь не травмированного отдал.

Вообщем как обычно, не себе не людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, Нурк!!!!  я хз, по правилам все ок, трейд был до травмы... вообщем как хотите...как решит большенство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhivoglad сказал:

Но так ведь трейд был согласован до травмы верно?Зачем его вейтить?Старбури ведь не травмированного отдал.

Вообщем как обычно, не себе не людям.

для это и есть время после акцепта, чтобы подумать и возможно отказаца. Мангуст тоже не травмированого брал.

ПТБ бы Брупез идеально подошел, на блоках он хорош, у ПТБ блоков мало. А Нуркич хрусталь уже в 25 лет, сбитый летчик. Я думаю его трейданут по зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карри кстати не первый раз ноги выворачивает, я удивлен как он 3 года без травм выжил с его слабыми ногами и проходами.

maxresdefault.jpg

1 час назад, Air_Mangust сказал:

Ппц, Нурк!!!!  я хз, по правилам все ок, трейд был до травмы... вообщем как хотите...как решит большенство

Не понимаю зачем ты этого хрусталя берешь, он за карьеру ниразу полный сезон не отыграл. Первый сезон 20 матчей пропуск, второй 50 пропустил! третий 17.

И в этом сезоне он 15-20 матчей пропустит минимум, 6 игровых недель.:jordan-facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу