SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Rodmanes сказал:

2 года следил за этим игроком. наконец-то он созрел, должен помочь мне оформить путевку в пердив.

 

Ого, перспективный малый...был в году 2010.

16 минут назад, zhivoglad сказал:

А че это за лига такая?Епать сколько там людей 

Я участвую в похожей, 13 игроков в команде, 20 манагеров в лиге. Есть свой прикол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vanek8 сказал:

Ого, перспективный малый...был в году 2010.

Я участвую в похожей, 13 игроков в команде, 20 манагеров в лиге. Есть свой прикол)

Сбавь обороты, так по 9-0 унижать недалеко и до 1-го места, чего они не боряца с тобой? раскисли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Д"Антони: Джеймс Харден  сбрил бороду и завязал с баскетболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карри пропуск одной или двух игр...там тейпирование галиков и бандаж жесткий...это так ликбез...Стайн тоже 2 игры по прогнозу...по этой неделе ударит, но ничего, Валентайн уже не мой игрок ....выносите пациента!

2 минуты назад, Rodmanes сказал:

Сбавь обороты, так по 9-0 унижать недалеко и до 1-го места, чего они не боряца с тобой? раскисли.

Вегас решил состав банально не ставить...за ним не первый раз грешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

карри пропуск одной или двух игр...там тейпирование галиков и бандаж жесткий...это так ликбез...Стайн тоже 2 игры по прогнозу...по этой неделе ударит, но ничего, Валентайн уже не мой игрок ....выносите пациента!

Коба так ахил порвал, тоже похромал чуток и аут. Тебе же написали. что травма серьезная, тем более редицив, он раньше с лапой полсезона пропустил. Ты чего не веришь одноклубникам Кари? опять по твитерам сплетни бабок собираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

Коба так ахил порвал, тоже похромал чуток и аут. Тебе же написали. что травма серьезная, тем более редицив, он раньше с лапой полсезона пропустил. Ты чего не веришь одноклубникам Кари? опять по твитерам сплетни бабок собираешь.

по клиттерам....зайди ротоворлд почитай или бм глянь

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

Коба так ахил порвал, тоже похромал чуток и аут. Тебе же написали. что травма серьезная, тем более редицив, он раньше с лапой полсезона пропустил. Ты чего не веришь одноклубникам Кари? опять по твитерам сплетни бабок собираешь.

он может вылететь аккурат параллельно с Хардином=========>:crazyharden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

по клиттерам....зайди ротоворлд почитай или бм глянь

он может вылететь аккурат параллельно с Хардином=========>:crazyharden:

Совет: Карри, как и ожидалось, пропустил хотя бы одну игру, как только его увидели, используя костыли и одетый в гусиный сапог после растяжения правой лодыжки в конце победы в понедельник вечером над пеликанами. Рентген вернулся, но мы все еще ожидаем результатов МРТ, которые определят, как долго Curry будет находиться в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже промт "советы" дает...круто че

обещал Снелла держать до победного)

Curry was fully expected to miss at least one game once he was seen using crutches and wearing a walking boot after spraining his right ankle late in Monday night's win over the Pelicans. The X-rays came back clean, but we are still waiting MRI results, which will determine how long Curry will be sidelined. Per Hayes, MRI results are expected later in the day. Shaun Livingston will likely draw the start at PG on Wednesday. Kevin Durant, Klay Thompson and Draymond Green will be asked to shoulder more of the offensive load with Curry out. 

если рентген чист то перелома нет или износа хряща (иначе бы щель между костями уменьшилась), а МРТ покажет состояние связки....выдыхай

тип побежал в подтребунное значит все ок, с современной медициной это неделя (и тем как упакованы его галики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, starbury1810 сказал:

тебе уже промт "советы" дает...круто че

обещал Снелла держать до победного)

Curry was fully expected to miss at least one game once he was seen using crutches and wearing a walking boot after spraining his right ankle late in Monday night's win over the Pelicans. The X-rays came back clean, but we are still waiting MRI results, which will determine how long Curry will be sidelined. Per Hayes, MRI results are expected later in the day. Shaun Livingston will likely draw the start at PG on Wednesday. Kevin Durant, Klay Thompson and Draymond Green will be asked to shoulder more of the offensive load with Curry out. 

если рентген чист то перелома нет или износа хряща (иначе бы щель между костями уменьшилась), а МРТ покажет состояние связки....выдыхай

рентген и не может показать порваны ли связки и с порваными связками можно ходить даже. готовься ко всему. не забрасывай лигу. я хочу отыграца еще. кстати Хенсон тот еще фрукт к тебе приедет, не первой свежести, его дропают аки дырявый мешок картошки. Без блоков будешь, без трех  и стилов. а это уже 3-6 почти всем.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

рентген и не может показать порваны ли связки и с порваными связками можно ходить даже. готовься ко всему. не забрасывай лигу. я хочу отыграца еще. кстати Хенсон тот еще фрукт к тебе приедет, не первой свежести, его дропают аки дырявый мешок картошки.

это я знаю... я бы посмотрел как бы ты побежал с разорванными связками

готовлюсь ...лучше расскажи как Живо в тех же условиях (беляш-драфт) тебя как макрощелку обувает?)))))

на это можешь ответить своими рейтами!

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

это я знаю... я бы посмотрел как бы ты побежал с разорванными связками

я с разорваным коленом в футбик сгонял даже пару уроков универе, затянул шарфом, боли сильной не было.

на галике не побегаешь, но ходить можно хромая, если перемотать.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

я с разорваным коленом в футбик сгонял даже пару уроков универе, затянул шарфом, боли сильной не было.

у тебя ЦНС плохо реагирует, у проблемных так бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

у тебя ЦНС плохо реагирует, у проблемных так бывает!

ты не переживай, мы все поддержим тебя, даже если вылетишь в третью, все человеки же. хочется посмотреть как ты выкрутишся на мувах, а то с меня ржешь.:kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

ты не переживай, мы все поддержим тебя, даже если вылетишь в третью, все человеки же. хочется посмотреть как ты выкрутишся на мувах, а то с меня ржешь.:kobeplus:

пока не собираюсь мувить)

с тебя варюсь страшно...у меня Винстрик 7 недель, но ты впереди 8 недель по максимуму мувов красава! Осталось 2 недели с мувами, в 7 будешь доигрывать чемп??? травмы ведь настигнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

пока не собираюсь мувить)

жду завтра сутричка 2-3 мува. :1f4af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди, тебе остается ждать чужих мувов...у самого ведь до понедельника все закончилось!

:hahaha:

мне нравиться как ты переобуваешься! Снелл топчик, прошла неделя - нахер (дважды за чемп)...РоЛо после драфтом был круче Пау - нахер...Крабб был бриллиантом - нахер...Дэнни Грин на уровне Кавая - нахер...Букер тянет кучу кат - нахер...Джерами Грант супертопчик стилоблокер - нахер...Хилл суперстар в мусорке - нахер (дважды), Тайсон Чандлер мистер замок - нахер...Эд Дэвис доминировал над Нурком, пока не пошел нахер...Джеймс Эннис теневой лидер Гриззлис - нахер...почему ушел Бареа до сих пор не ясно...Джарелл Мартин, Ногейра, Кайл Оквинн, ник Янг, что за шлак...из норм мувов только Нэнс (реально заходит под твоих игроков) и Кэролл (раз так долго не скидываешь его значит норм)

у тебя осталось 6 мувов и ты имеешь в составе Сефолошу, Вонле, Джеффа Грина, Олиника, Харриса...а мувить их прийдется!!! рано или через месяц - два...и остается один мув на брука чтобы подвести черту твоей игре во второй лиге....мой прогноз ты будешь держаться еще недель 5-6 на 7-9 месте, а потом полетишь леблядем вниз (мувы пока) ...финиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул утром на яху, и там нет мувов от Родманса - испугался, может одумался он. Глянул сейчас - есть два...все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

Глянул утром на яху, и там нет мувов от Родманса - испугался, может одумался он. Глянул сейчас - есть два...все норм

вообще-то за эту неделю 3 все в норме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигмунд 8670 (лучший Кумпо 1795)

Данило 7344 ( 6994 без Анжелы) (лучший Драм 1419)

Родманес  7273 (потерю Андерсона тяжело восполнить) (Харден 2066)

Мангуст 6462 ( 5377 без Вайтсайда) (Лаури  1300)

Старбури 6297 (возможно усиление после трейда) (Карри 1624)

Вердим 6032 (Таунс 1299)

Маус 5583 (4230 без Вола и Худа) (Вол 989)

Старбури получит от трейда +321, Мангуст в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я второй в таблице?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

почему я второй в таблице?)

спорные каты забрал, легкий календарь. как видишь твоя тима 4-6 примерно, а может и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

спорные каты забрал, легкий календарь. как видишь твоя тима 4-6 примерно, а может и ниже.

чет не вижу

наличие тебя дважды в соперниках ...реально не слабая фора...рад за такой подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю прогноз, что после трейда Мангуст вылетит на 7-8 в ближайшие 2-3 недели, СКРТ займет 3-е, Ванек 4, Вердим на 5 опустица,.

За 6-е место борюсь я и Данило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, starbury1810 сказал:

это я знаю... я бы посмотрел как бы ты побежал с разорванными связками

готовлюсь ...лучше расскажи как Живо в тех же условиях (беляш-драфт) тебя как макрощелку обувает?)))))

на это можешь ответить своими рейтами!

Я лучше родманса,я умнее родманса,я считаю лучше рейтинги,и у меня есть больше номеров телефонов тренеров лиги.

Росяброся,для тебя будет такса в 20$ за каждый раунд в котором ты попросишь меня выбрать тебе игрока.За результат отвечаю ,ты не вылетишь из 3 лиги:hahaha::hahaha::hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу