SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, starbury1810 сказал:

принял предложение Мангуста... трейд:

ко мне идут Барнс и Хенсон к Мангусту Нуркич и Валентайн 

разве равный трейд? скидываешь мешок получаешь топчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Air_Mangust сказал:

Вот будет весело, если я Родманса надеру:minglol:

так и будет. Своими бредовыми мувами он уже отправил себя в 3 лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Биг кинул трейд, Хардена хочет, практически бесплатно. может принять?:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

Мне Биг кинул трейд, Хардена хочет, практически бесплатно. может принять?:minglol:

я лучше предложу. Что он тебе предложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Наверное скажет,что и меня обыграл бы,если бы не повреждение Тига

 

Твоя каманда из трусов выпрыгнула, ставлю ящик вискаря, что Жексон на неделе никогда такое фг не повторит.

Если бы Жексон возил свои 40-45% фг, я бы изи выиграл на 5-4. согласен? давай 48% фг хотя бы сделай на этой неделе. максимум 45% будет, сдуешся.

1 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

я лучше предложу. Что он тебе предложил?

стыдно писать, но он еще и легенду Дирка хочет себе прицепом, а отдает мне

Пончика, Сабу и Шредера.:wtf:

Я конечно понимаю что Старбури 7 лет всех на трейдах прокатывает, но тут чото по жести.:crazyharden:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

Твоя каманда из трусов выпрыгнула, ставлю ящик вискаря, что Жексон на неделе никогда такое фг не повторит.

муть говоришь. Посмотри как Джескон 2 года назад играл - топчиком был. Драммонд - если убрать штаф, то топ без вопросов. Симмонс - первый номер драфта и лучший новичек этого года. Какзинс -топ Ц. Грин - однин из лучших универсалов. Ингрэм - второй пик и игрок, на которого ЛАЛ открыто делают ставку. Рассел-главная звезда Нетс. Остальные на довольно талантливы и на хорошем уровне играют, уж лучше всяких Снелов,Сефолош,Брук "не до центр" Лопес и остальная шпана :minglol:Доходчиво обьяснил....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danilo Gallinari сказал:

муть говоришь. Посмотри как Джескон 2 года назад играл - топчиком был. Драммонд - если убрать штаф, то топ без вопросов. Симмонс - первый номер драфта и лучший новичек этого года. Какзинс -топ Ц. Грин - однин из лучших универсалов. Ингрэм - второй пик и игрок, на которого ЛАЛ открыто делают ставку. Рассел-главная звезда Нетс. Остальные на довольно талантливы и на хорошем уровне играют, уж лучше всяких Снелов,Сефолош,Брук "не до центр" Лопес и остальная шпана :minglol:Доходчиво обьяснил....?

мы тут не в имена играем, толку от твоих 500 очков и 200 ребов, если я 5-4 выиграю. твоя каманда слаба, и стату я давал, по всем топам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rodmanes сказал:

мы тут не в имена играем, толку от твоих 500 очков и 200 ребов, если я 5-4 выиграю. твоя каманда слаба, и стату я давал, по всем топам.

 

посмотри какую стату дают эти имена. А у тебя ни имен ,ни результата. 8 место для тебя еще очень высоко. В начале подфартило, но сейчас ты упадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Air_Mangust сказал:

Мои красавчики, думал все беда 2-7, но они вытянули:kaef:

ты собрался мимо ПО? или зачем тебе этот трейд, очевидно же что в минусе. Валентайн на позиции Лавина играет, это пул сразу через месяц.

Остается Нуркич с 177 рэнком, тоже пуловик, кроме очков там ничего нет.

Старбури сразу все каты бустит, Хенсон дает больше фг и блоков Нурка. А Барнс так вообще по сравнению с Велентайном, чо ржать то, фт и ребы бустит некисло, 7,5 ребов на сф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня трейд устроил, он предложил я согласился, считаю трейд нормальный преимущество свое вижу... но не расстроюсь оставшись со своими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

меня трейд устроил, он предложил я согласился, считаю трейд нормальный преимущество свое вижу... но не расстроюсь оставшись со своими. 

да я блочить не буду. +1 место в ПО мне на руку. главное первый пик не отдает. пускай вылетает.:minglol:

Хенсона еще в Лак трейдануть могут, и будет там по 30 минут играть. Мангуст не шарит в бацкете совсем, либо спецом сливаеца.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь,  типа я выдохнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

ты так говоришь,  типа я выдохнул)

Олю взял себе, сегодня смотрел его игру, понравился. Хотел Мура взял, но стырили. но Олиник поинтересней по катам хоть играет меньше.:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее наоборот к Хенсону может прийти Деандре и Хенсон пойдет в пул... у Лак есть Харрелл и Рид и само собой Гриффин

больше мувов... там андерсон кресты потянул вроде) 

но ты не торопись его скидывать... всего то ждать до 7 февраля ориентировочно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

скорее наоборот к Хенсону может прийти Деандре и Хенсон пойдет в пул... у Лак есть Харрелл и Рид и само собой Гриффин

больше мувов... там андерсон кресты потянул вроде) 

да я видел, он лежал так как будто ногу сломал. жаль конечно терять 50 рэнк, может оклемается, но и без него я по прежнему могу в ПО зайти.:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

да я видел, он лежал так как будто ногу сломал. жаль конечно терять 50 рэнк, может оклемается, но и без него я по прежнему могу в ПО зайти.:dp3:

дада и эктрасэнсы существуют,  и по радуге путешевствовать можно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • увести у самого Родманса игрока - дорогого стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

 

  • увести у самого Родманса игрока - дорогого стоит

лол, если бы горел, я бы с утра забрал, твой уровень стила это Бийомба, номинация мув года. Мур как один из вариантов был, Олиник уже вторую неделю на примете, Мур фактически минусовой и нестабильный.:dp3:

25 минут назад, starbury1810 сказал:

дада и эктрасэнсы существуют,  и по радуге путешевствовать можно! 

у меня есть дар экстрасенса кстати. но свое будущее никогда не смотрю.

31 минуту назад, starbury1810 сказал:

скорее наоборот к Хенсону может прийти Деандре и Хенсон пойдет в пул... у Лак есть Харрелл и Рид и само собой Гриффин

больше мувов... там андерсон кресты потянул вроде) 

Харел и Рид, кто о них слышал.:hahaha:Хенсон вообще 100% в трейде участвует, это условие Лак, кому ты лечишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

лол, если бы горел, я бы с утра забрал, твой уровень стила это Бийомба, номинация мув года. Мур как один из вариантов был, Олиник уже вторую неделю на примете, Мур фактически минусовой и нестабильный.:dp3:

у меня есть дар экстрасенса кстати. но свое будущее никогда не смотрю.

:jordan-facepalm:думал, дальше уже  нет куда. Но нет. Он еще и экстрасенс :1f644:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Rodmanes сказал:

ты собрался мимо ПО? или зачем тебе этот трейд, очевидно же что в минусе. Валентайн на позиции Лавина играет, это пул сразу через месяц.

Остается Нуркич с 177 рэнком, тоже пуловик, кроме очков там ничего нет.

Старбури сразу все каты бустит, Хенсон дает больше фг и блоков Нурка. А Барнс так вообще по сравнению с Велентайном, чо ржать то, фт и ребы бустит некисло, 7,5 ребов на сф.

Мне так нужно. У меня нет Ц толковых... Нуркич хоть очки, блоки и подборы дает,мне подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нормальный обмен. Главное, что и одну и вторую сторону устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Air_Mangust сказал:

Мне так нужно. У меня нет Ц толковых... Нуркич хоть очки, блоки и подборы дает,мне подходит

хозяин барин, удачи в третьем пердиве:dp4:

18 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

та нормальный обмен. Главное, что и одну и вторую сторону устраивает

еще бы Старбури не устроил, третий пик за мешок картошки.:minglol:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин спец говорит,что я выиграл от трейда, подозрительно...значит меня облапошили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rodmanes сказал:

хозяин барин, удачи в третьем пердиве:dp4:

еще бы Старбури не устроил, третий пик за мешок картошки.:minglol:

Вообще то 4. И у меня и у него!

Я бы Рэндла отдал. Но боюсь он его б не взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Air_Mangust сказал:

Вообще то 4. И у меня и у него!

Я бы Рэндла отдал. Но боюсь он его б не взял

вообще он Нуркича на раунд раньше взял, в итоге 2 месяца 200 рэнк, это без пропусков причем. А Барнс это третий раунд. короче третий на пятый махнул. Барнс щас 76-й, Нуркич 177, разница в 100 рэнков, это космос. Барнс может до 50 дойти. а Нуркич выше 120 не прыгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу