SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Родмаша слезы льет, также как против меня и Зига...сколько еще слез?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, starbury1810 сказал:

дибил что ли,  это сила сопов, считай уровень везучки... там буквы написаны, их читать надо... из-за этого и тимы внизу в табле именно из-за сильных сопов. 

почему Зигмунд слабее Бига в этой табличке? 7-2 ведет, что за бред. кто это считал, дуойка.

11 минут назад, starbury1810 сказал:

Родмаша слезы льет, также как против меня и Зига...сколько еще слез?))

да не слезы, я не могу понять откуда такой недобор идет. всё понял. Оказывается бывали недели когда Брупез 6 и 13 трех приносил мне.

Эх Брупез. из-за него получается я стока недобираю. очки трехи. ппц

Ванек стилер, украл моего игрока, чо я терь мувить буду? оно тебе надо было:jordan-facepalm:

Что-то моя новая система буксует, значит не всё так просто, немного усложню её щас. примотаю стату к этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Rodmanes сказал:

Ванек стилер, украл моего игрока, чо я терь мувить буду? оно тебе надо было:jordan-facepalm:

Эт кого я украл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, Rodmanes сказал:

Эх Брупез. из-за него получается я стока недобираю. очки трехи. ппц 

Попробуй забить на очки и давить остальными катами. Тот же Корвер хорош, даёт стабильный фг, стабильный кат трехи, а очков всего нифига. Два ката идут в обмен на один. Андерсона тоже скоро скинуть придётся ибо Кавайняша выходит скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vanek8 сказал:

Эт кого я украл?)

не обращай внимания. Это снова приступ у него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванек мувил неделю назад последный раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vanek8 сказал:

Эт кого я украл?)

Сори попутал, Звездачет, просто у вас бацкетбалисты у обоих на аве. Грант, я его 3 дня обмазываю и украли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

Сори попутал, Звездачет, просто у вас бацкетбалисты у обоих на аве. Грант, я его 3 дня обмазываю и украли

ахаха тебя спасли)

ты опять очередного безочеченого собирался брать...ты забил хер на трехи поинты ребы ...остальное не всегда будет...я хз сколько ты способен против таких тим брать как против Зига Вердима меня или Данило...ты обречен на вечное 3-6 в лучшем случае 4-5...крутой ребрединг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, starbury1810 сказал:

ахаха тебя спасли)

ты опять очередного безочеченого собирался брать...ты забил хер на трехи поинты ребы ...остальное не всегда будет...я хз сколько ты способен против таких тим брать как против Зига Вердима меня или Данило...ты обречен на вечное 3-6 в лучшем случае 4-5...крутой ребрединг!

шота ты попутал, ребов у меня больше стало, трех чуть меньше, но это скорей из-за Брупеза. На скоринг забил, я его и так не выиграю, когда столько жирных пиков против меня играют. С одного Брупеза тока 50 очков не добираю. Ну как забил, щас может мув сделаю, чуть скоринг подыму. чтобы аутсайдеров на 9-0 глушить.

Согласно моей методе делаю пересчет игроков, например Харден 1994 очка, а Карри 1525:minglol:

Андерсон 854, а Бил 840:kaef:

Брупез 375, а Нуркик 314:hahaha:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой джием, такая и метода...кайфую от твоих пролетов! 

17 минут назад, Rodmanes сказал:

шота ты попутал, ребов у меня больше стало, трех чуть меньше, но это скорей из-за Брупеза. На скоринг забил, я его и так не выиграю, когда столько жирных пиков против меня играют. С одного Брупеза тока 50 очков не добираю. Ну как забил, щас может мув сделаю, чуть скоринг подыму. чтобы аутсайдеров на 9-0 глушить.

Согласно моей методе делаю пересчет игроков, например Харден 1994 очка, а Карри 1525:minglol:

Андерсон 854, а Бил 840:kaef:

Брупез 375, а Нуркик 314:hahaha:

может все-таки махнемся Бил+нуркич=Андерсон+Брук

хочу в твоих ранках поднятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я прикрутил стату и игровое время к первоначальной методе, усложнил. Если чисто по статодрочу, то Старбури имеет у каманды 6424 Родманес  5402.

А уже с корректировкой косяков выходит что, Старбури 6326 Родманес 8139

Нужно не забывать что 3 каты, фг, фт, потери не зависят от статодроча.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

Ну, я прикрутил стату и игровое время к первоначальной методе, усложнил. Если чисто по статодрочу, то Старбури имеет у каманды 6424 Родманес  5402.

А уже с корректировкой косяков выходит что, Старбури 6326 Родманес 8139

блин, значит ты будешь выше? черт, а я думал матчи надо выигрывать?! не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

блин, значит ты будешь выше? черт, а я думал матчи надо выигрывать?! не так?

да не получается опробовать, то Тиг аут, то Маконел. Я могу в принципе очки и по рылам на неделе посчитать, у каждого игрока свои очки ведь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты развлекайся, а мы в фентези поиграем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Жексон не выдавал 70% фг на неделе думаю Данилко бы не сдюжил. Щас опять отскочит.

Бийомба класный перец, -0.1% фг  0 блоков, Данило зачетный мув, как у Старбури был с Жакетом.:lioball:

У Бийомбы был стрик с блоками, аж 13 матчей подряд, тут Данило решил, что шарит в фэнтези, хопа и облом, если бы всё было так просто.:minglol:

Ну чо, очередное блюдо, хрен с яйцами впереди.

b14e5d9a75c5a3b24032404a85f2c0de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Снела в Лак обменяют. станет там лидером. чувак то огненный. а то под Кумпой совсем не идет, слишком жаден фрик.

87e196dbd19e919590bcde3eb20f98f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не скинешь топчика в пул?

банально конечно, но может поэтому команда тренера Родмаши так плохо катит?

e34ede2ebba36426485171e1078c4126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starbury1810 сказал:

ты же не скинешь топчика в пул?

хотел скинуть, нервничаю когда он не забивает трехи свои по стате. но уж слишком чисто играет, безгрешен. нужно вытерпеть.

Да и Маконела не хочеца, тока начал играть и травма, Беня то всё равно скоро в аут уйдет, по 40 минут катает бэк ту бэки, понимает, что это его лебединая песня. Маконел как стартовый может отжигать.

Беня аут, Болл получает автоматом новичка года. Тока поэтому могу обьяснить, такое насилие над новичком, загонять.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поскорее мувы потратить, чтобы не было шанса скинуть топчика, а то шансы пока высоки...обезопась себя - проведи очередной ребилт

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

надо поскорее мувы потратить, чтобы не было шанса скинуть топчика, а то шансы пока высоки...обезопась себя проведи очередной ребилт

да еще в ПО хочу шороху навести, парочку мувов нужно оставить. Я знаю ты боишся со мной в ПО играть, твои слиперков с 30% фг как два пальца моя дримтим порвет.:police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду рад попасть на такого Васька, изи катка

порвать ты можешь только пакет в Ашане

:hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно моему расчету Беня 1134, это очень круто, на уровне Лава 1131:wtf:

Драмонд 1386, Грин 1069, вот набрал Данилко жиробасов:police:

Бийомба -72, минус!!!:hahaha:

Казинс 1310, жирный какой.:1f4a9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Галинари имеет каманду, стата 7406, с учетом косяков 6737, чуть сильнее Старбури 6326

По сути Данило на 4-х пиках играет, чуть Джексон поттаскивает. Анжела например 350 сильно выхлопа не дает , что есть, что нет.

щас посчитаю очки на неделе против Галинари, наверно у него посильней с 15 Драмо-Гринами.

20484 очка это без Портисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Меня 22356, должен был выиграть, это еще 1 Грин и 1 Роло не посчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

КАК ЖЭ ТАМ БОМБИТ ВУАХАХАХАХАХХАХАХА 

IMG_4522.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу