SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зиг страшную неделю играет...проклятие Бига продолжается, Мангуст, а мог бы исполнить и посчитать силу конкуректов по табличкам, что определить везунчиков! Заранее благодарен, думаю такая инфа была бы интересна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Air_Mangust сказал:

Все вдул Пельменю 2-7 чувствую, а может и больше. Инвалиды совсем мои перестали играть. Бартон 4 блока,это нечто

В какое же Г. привратился Б. Лопез,бггггг

4,5 подбора для центра:minglol:

ща Родманс скажет,что для центра это в самый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подборы не чемпионская ката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Werdim сказал:

Боже, храни Туреке

пост не про команду Родманеса?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, God save me сказал:

пост не про команду Родманеса?

 

 

давай о твоей тиме поговорим...высоко ли? по делу? топчик?

ГСМ планируешь ли ты шпилить в третьей лиге, думаю с Родмашей у вас будет сладкая парочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, starbury1810 сказал:

давай о твоей тиме поговорим...высоко ли? по делу? топчик?

ГСМ планируешь ли ты шпилить в третьей лиге, думаю с Родмашей у вас будет сладкая парочка

я понимаю,конечно,что моя личность вызывает адское жжение чуть ниже копчика у тебя, но зачем ты предлагаешь обсуждать мою команду В ВАШЕЙ ЛИГЕ?

 

я ничего не планирую и живу сегодняшним днем, в котором у тебя так ярко полыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, God save me сказал:

я понимаю,конечно,что моя личность вызывает адское жжение чуть ниже копчика у тебя, но зачем ты предлагаешь обсуждать мою команду В ВАШЕЙ ЛИГЕ?

 

я ничего не планирую и живу сегодняшним днем, в котором у тебя так ярко полыхает

но залез в нашу тему сейчас ты ведь)

наверное, все - таки у тебя пригорает, а к тебе нормально относиться не стоит, после того как ты пацанов мурыжил почти сутки большинство выборов, гавнистый ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, starbury1810 сказал:

но залез в нашу тему сейчас ты ведь)

наверное, все - таки у тебя пригорает, а к тебе нормально относиться не стоит, после того как ты пацанов мурыжил почти сутки большинство выборов, гавнистый ты

впрягаешься за поцонов с раёнчика? 

ну ты душечка просто




я залез спросить, какого черта Вердим посмел написать не про Родманеса, тут только так принято (посмотри в словаре "ирония")

 И если ты этой идиотии не замечаешь - сочувствую искренне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, God save me сказал:

впрягаешься за поцонов с раёнчика? 

ну ты душечка просто




я залез спросить, какого черта Вердим посмел написать не про Родманеса, тут только так принято (посмотри в словаре "ирония")

 И если ты этой идиотии не замечаешь - сочувствую искренне

вопросов нет...все к месту, только у тебя двойные стандарты...меня спрашивал "че я в чужой теме тусуюсь" к себе ты, видимо, такой же требовательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати будут забавно если сегодня Нэнс топчик сломает Хардена Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

Зиг страшную неделю играет...проклятие Бига продолжается, Мангуст, а мог бы исполнить и посчитать силу конкуректов по табличкам, что определить везунчиков! Заранее благодарен, думаю такая инфа была бы интересна!

Не понял, что ты имеешь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься ...сможешь все еще раз выложить (чтобы долго не искать) вместе с 7, а я посчитаю среднюю силу сопов

В 27.11.2017 в 10:55, Rodmanes сказал:

я уже тряпки заготовил для тебя.:hahaha:

 

В 27.11.2017 в 13:14, Rodmanes сказал:

я уже посчитал примерно, я забираю, фг, фт, трехи, очки, потери, 50% мои будут асисты, блоки, стилы, Тебе достаются ребы, ну блоки, либо асисты. матчап даже можно не начинать, ты проиграл, Старбури запорожец тебе подтвердит. А если Грин или Беня пропустит игру, тогда ваще 9-0 привезешь себе.

Дерьмо случается.:diao:

просто напомню вам)

КУКАРЕКА

запилите кто-то Родмаше в эклюзивный статус "ПЕТУХ СЛС"

142080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего закончу дуель с Родмансом со счетом 6-3. У него есть небольшие шансы отыграть две категории - блоки и процент с игры, но для этого нужно подвиг совершить его топчикам. 

Но как на этой недели играет Драммонд! 

Процент с игры - 61,4%

Процент с линии - 82,5 %(!!!)

Очки - 16,7

Подборы - 14,2

Передачи - 6,5

Перехваты - 2,7

Блоки - 1,5

Потери - 2,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше надо было его поливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табла с силой соперников по Табличкам от Мангуста, сумма и средняя...Серж Ло пока главный неудачник, Мангуст Лакер)

 

столбцы 1-6 сила сопов по неделям

 

аналитика.jpg

у меня проходным был только Родмаша, остальные более 70 ...но никто не исполнял более 90

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, starbury1810 сказал:

табла с силой соперников по Табличкам от Мангуста, сумма и средняя...Серж Ло пока главный неудачник, Мангуст Лакер)

 

столбцы 1-6 сила сопов по неделям

 

аналитика.jpg

у меня проходным был только Родмаша, остальные более 70 ...но никто не исполнял более 90

У меня рекорд на 5 неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, против тебя Ванек исполнил!

но чувствую этот рекорд может Зиг побить на этой неделе

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, starbury1810 сказал:

нет, против тебя Ванек исполнил!

но чувствую этот рекорд может Зиг побить на этой неделе

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

В смысле?

не понял вопроса)

вроде доходчиво написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

не понял вопроса)

вроде доходчиво написал)

Ну , то что Ванек исполнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против тебя 117 по табличкам выбил на 5 неделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Air_Mangust сказал:

Все вдул Пельменю 2-7 чувствую, а может и больше. Инвалиды совсем мои перестали играть. Бартон 4 блока,это нечто

В какое же Г. привратился Б. Лопез,бггггг

4,5 подбора для центра:minglol:

дело не в ребах, ему не дают играть свои минуты, 15 минут, это даже запасные центры больше играют в других тимах.

И снова всю четвертую четверть Брупез просидел на лавке, Уолтоп пришиба капец, и Нэнса только последние минуты выпустил, итог -очередной слив, а такую игру тащили.

3 часа назад, starbury1810 сказал:

табла с силой соперников по Табличкам от Мангуста, сумма и средняя...Серж Ло пока главный неудачник, Мангуст Лакер)

 

столбцы 1-6 сила сопов по неделям

 

аналитика.jpg

у меня проходным был только Родмаша, остальные более 70 ...но никто не исполнял более 90

что-то непонятное, почему Зигмунд снизу? он же доминирует. Кто лучший то? Ни Мангуст ни Сердло точно не лучшие, фигня какая-то.

Что-то я не понимаю, почему-то стока недобираю статы, или календарь кривой или каманда ослабла. раньше по 50 трех бомбил. щас тока 30 еле нагреб.

Капец Данило лакер, 6 недель фг у него было 45-47, а тут 50 вылезло, раз в год и палка стреляет. расчитывал у него фг забрать, непруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rodmanes сказал:

дело не в ребах, ему не дают играть свои минуты, 15 минут, это даже запасные центры больше играют в других тимах.

И снова всю четвертую четверть Брупез просидел на лавке, Уолтоп пришиба капец, и Нэнса только последние минуты выпустил, итог -очередной слив, а такую игру тащили.

что-то непонятное, почему Зигмунд снизу? он же доминирует. Кто лучший то? Ни Мангуст ни Сердло точно не лучшие, фигня какая-то.

дибил что ли,  это сила сопов, считай уровень везучки... там буквы написаны, их читать надо... из-за этого и тимы внизу в табле именно из-за сильных сопов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Rodmanes сказал:

дело не в ребах, ему не дают играть свои минуты, 15 минут, это даже запасные центры больше играют в других тимах.

И снова всю четвертую четверть Брупез просидел на лавке, Уолтоп пришиба капец, и Нэнса только последние минуты выпустил, итог -очередной слив, а такую игру тащили.

что-то непонятное, почему Зигмунд снизу? он же доминирует. Кто лучший то? Ни Мангуст ни Сердло точно не лучшие, фигня какая-то.

Что-то я не понимаю, почему-то стока недобираю статы, или календарь кривой или каманда ослабла. раньше по 50 трех бомбил. щас тока 30 еле нагреб.

Капец Данило лакер, 6 недель фг у него было 45-47, а тут 50 вылезло, раз в год и палка стреляет. расчитывал у него фг забрать, непруха.

49,8% . Не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу