SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

Брук еще не в пуле?

ахаха, топ 5 блокер нба в пул? прекрати, это звезда НБА, просто у Волтона критические дни как у бабы и времени Брупезу не дает, скоро даст по полной, как целочка через 2 месяца ухаживаний. А ты думал я совсем лох, щас вам как чайкам всё раскидаю?:lebronface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже это сделал

и да, я так думаю!

ты же его держишь в составе

300+ ранк ...ты же король ранков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

ты уже это сделал

и да, я так думаю!

Ничо, скоро ты прочуствуешь всю прелесть Краба, его точно не жалко. Роло  играть стал, 2 месяца кровь мне пил кучерявый. Из-за него на 8-м торчу вместо 4-5.

Грин впорядке, 0-7 с игры, срет как и мне на топе.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Богданович чем не угодил, Джамайкл Грин ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Rodmanes сказал:

хотелось бы Маконела еще в деле посмотреть, Беня скоро сдуеца 100%.

Обменяю Маконела, если нужен кому, предлагаем.

:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

а Богданович чем не угодил, Джамайкл Грин ? 

на старте много горящих мувов было, чтобы выжидать пока проснуца, Грин сломался в первом матче же.

Вот я упустил Сабониса, тупо места не было, Краба держал, Хила держал, это ошибка.

Брауна из Боцтона успустил, но того умышленно, я знал что его сразу заберут, когда Хейвард сломался, но решил матчи досмотреть. Щас он мертвый уже.

Хотя Брауна по времени не успел бы вроде все равно, его Ванек забрал. а сбросил Нэнса, о чем думаю может пожалеть.

Вместо Богдана взял Грина, Грин был очень хорош первые недели. особенно эпические 5 блоков в матче.

Вместо Люра я взял Кэррола.

Старбури ты круто Марвина всрал конечно, не доверил топчику, скинул в пул.

Вердим неплохо мертвого Турека подобрал,я даже не догадался бы, что это способно еще играть без коленей.

В принципе больше ниче интересного мимо меня в пуле не прошло, Корвера еще мог взять, но смутили его 50 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данн Митчелл видимо тоже ерунда?

Кортни Ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

:jordan-facepalm:

Беня вызывает тока презрение. таких жадных до статы игроков еще не видел. Ему поф на результат, играет на стату, мяч таскает по 20 секунд и 40 минут шпилит. Они даже когда с маконелом вместе, Беня еще на своей половине у него мяч из рук вырывает. Таким поведением тока Леброн отличался, поэтому его ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rodmanes сказал:

Беня вызывает тока презрение. таких жадных до статы игроков еще не видел. Ему поф на результат, играет на стату, мяч таскает по 20 секунд и 40 минут шпилит. Они даже когда с маконелом вместе, Беня еще на своей половине у него мяч из рук вырывает. Таким поведением тока Леброн отличался, поэтому его ненавидят.

как это мешает быть успешным в фентези?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

Беня вызывает тока презрение. таких жадных до статы игроков еще не видел. Ему поф на результат, играет на стату, мяч таскает по 20 секунд и 40 минут шпилит. Они даже когда с маконелом вместе, Беня еще на своей половине у него мяч из рук вырывает. Таким поведением тока Леброн отличался, поэтому его ненавидят.

что про Хардена тогда говорить. С ним Хьюстон никогда не станет чемпионом. Этот тип исключительно на стату работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум тоже в списке упущенных тобой стилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

Данн Митчелл видимо тоже ерунда?

Кортни Ли

Дан и Кортни Ли были у меня в прошлом году, их все засирали и смеялись. Дан мне глупым кажеца, поэтому мимо. Кортни Ли крут, но тупо скорингом, в остальном он Хуже того же Снела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да забыл Скоринг у тебя аллергия на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

Татум тоже в списке упущенных тобой стилов

Тату задрафтован был. Я бы мог и Беню взять, он валялся еще целый раунд никому не нужный. Просто 50% фт это не моё сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

Тату задрафтован был. Я бы мог и Беню взять, он валялся еще целый раунд никому не нужный. Просто 50% фт это не моё сразу.

все ты мог...результат правда гавно...но ничего в третьей лиге натренишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

все ты мог...результат правда гавно...но ничего в третьей лиге натренишься

наелся за два года моих вкусняшек? терпи, я еще вышку собираюсь бомбить, там уже некоторые очкуют встречи со мной. :minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смешон, аки Ховард в ЛАЛ

:hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rodmanes сказал:

наелся за два года моих вкусняшек? терпи, я еще вышку собираюсь бомбить, там уже некоторые очкуют встречи со мной. :minglol:

кто такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

ты смешон, аки Ховард в ЛАЛ

ты думал без Хейварда я сразу в зону вылета занырну? Живоглад вон ваще первое место держит, ржака, чо там за манагеры. У него хитрая каманда, тупо на потерях каты тащит, а щас я его и по потерям обскакал. Эта неделя была разминкой после ребаланса тимы, дальше ваще по жести будет, затопчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

ты думал без Хейварда я сразу в зону вылета занырну? Живоглад вон ваще первое место держит, ржака, чо там за манагеры. У него хитрая каманда, тупо на потерях каты тащит, а щас я его и по потерям обскакал. Эта неделя была разминкой после ребаланса тимы, дальше ваще по жести будет, затопчу.

ты уже отправляешься во второй десяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родмаша как так...обещал разнести Данило, а счет будет 99 % 6-3...опять обделался. рад за этим наблюдать...у Гало тима на 2 головы сильнее. а говорил команда "4-5, края 5-4" получи 6-3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Rodmanes сказал:

ты думал без Хейварда я сразу в зону вылета занырну? Живоглад вон ваще первое место держит, ржака, чо там за манагеры. У него хитрая каманда, тупо на потерях каты тащит, а щас я его и по потерям обскакал. Эта неделя была разминкой после ребаланса тимы, дальше ваще по жести будет, затопчу.

А в начале все смеялись что у меня коголо брёвен ,один Старбури сказал что ему команда симпатична )))

Но без Хэйварда мне не светит ничего,максимум останусь в лиге.Негры совсем обленились и ели играют,и травмы пошли ..

А наши недели я ещё сравню,нет пока что времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 челов  родманца принесли стату как двое, причем вылета во время игры не было  4 трехи 38 птс 30 реб 8 асс 0 стилов 4 блокача 

:crazyharden:

перезагрузка помагла отссосины 2 хуже предшественников... зато по потерям рекорды! А в том году говорил что только слабаки за них борятся

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманс - очень серьезный противник. Его топчики лучшие статы в карьере выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вдул Пельменю 2-7 чувствую, а может и больше. Инвалиды совсем мои перестали играть. Бартон 4 блока,это нечто

В какое же Г. привратился Б. Лопез,бггггг

4,5 подбора для центра:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу