SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, B.I.G сказал:

Похоже небольшая перестройка почти закончена, Симмонс и Илясова отлично вписываются. Хотел бы еще услышать мнение ОРАКУЛА!

 

З.ы. Нужен пг с ассистами и бордами выше среднего. Готов к любым переговорам.

Симонс якорь, а вот Ильясова может и потащить, сыграл то пару матчей всего. В любом случае риск оправдан. Тоже бы взял Сову на пробу если бы 20 мувов свободных было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rodmanes сказал:

Симонс якорь, а вот Ильясова может и потащить, сыграл то пару матчей всего. В любом случае риск оправдан. Тоже бы взял Сову на пробу если бы 20 мувов свободных было.

20 мувов за Хардена. Договорились?:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

либо ты врешь, либо Яху. Конечно, твое мнение авторитетнее, но почему то в этом случае я поверю Яху. И 8 место твой макимум

твоё максимум 7-е, вот щас ты максимум выдаешь первые 7 недель, дальше будет опа.  крепись и терпи.

1 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

20 мувов за Хардена. Договорились?:minglol:

Даже твои первые 5 пиков не стоят Хардена. вообще ни один игрок из твоей тимы не нравится, все гадят. Джексона только если, но и он во второй половине забьет на баскет, знаю я его по ОКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rodmanes сказал:

Симонс якорь, а вот Ильясова может и потащить, сыграл то пару матчей всего. В любом случае риск оправдан. Тоже бы взял Сову на пробу если бы 20 мувов свободных было.

У якоря за нет конкурентов по позиции, поломанный Росс и полный картбланш от тренера.

Илясова минимум месяц без Дедмона, 2-3 недели без Коллинса. И в любом раскладе свои 25 минут получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rodmanes сказал:

твоё максимум 7-е, вот щас ты максимум выдаешь первые 7 недель, дальше будет опа.  крепись и терпи.

Даже твои первые 5 пиков не стоят Хардена. вообще ни один игрок из твоей тимы не нравится, все гадят. Джексона только если, но и он во второй половине забьет на баскет, знаю я его по ОКС.

Ты участник КВН? шутник еще тот:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, B.I.G сказал:

У якоря за нет конкурентов по позиции, поломанный Росс и полный картбланш от тренера.

Илясова минимум месяц без Дедмона, 2-3 недели без Коллинса. И в любом раскладе свои 25 минут получит.

да я не о времени, время не всегда отражает пользу каманде. Ильясова старпер уже, может лажать сильно. Симонс вообще андрафтед игрок, уличный боец.

Я вот так о Крабе думал, полкоманды Бруклина аут, а он ничерта не добавил, даже в старте не смог закрепица. срет и срет, скинул этого топчика.

4 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

Ты участник КВН? шутник еще тот:minglol:

Кстати Старбури может легко на 7-е свалица в конце, вот будет ржака. Бил стух, Лав стухнет под Томасом, Карри уже близок к ауту, Смартами гонять будет. Щас Кавз Жордана замутят, и тогда ваще Лав 15+5 будет тащить.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rodmanes сказал:

да я не о времени, время не всегда отражает пользу каманде. Ильясова старпер уже, может лажать сильно. Симонс вообще андрафтед игрок, уличный боец.

Я вот так о Крабе думал, полкоманды Бруклина аут, а он ничерта не добавил, даже в старте не смог закрепица. срет и срет, скинул этого топчика.

Кстати Старбури может легко на 7-е свалица в конце, вот будет ржака. Бил стух, Лав стухнет под Томасом, Карри уже близок к ауту, Смартами гонять будет.

а есть предпосылки,что он ниже упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

да я не о времени, время не всегда отражает пользу каманде. Ильясова старпер уже, может лажать сильно. Симонс вообще андрафтед игрок, уличный боец.

Я вот так о Крабе думал, полкоманды Бруклина аут, а он ничерта не добавил, даже в старте не смог закрепица. срет и срет, скинул этого топчика.

Кстати Старбури может легко на 7-е свалица в конце, вот будет ржака. Бил стух, Лав стухнет под Томасом, Карри уже близок к ауту, Смартами гонять будет.

ты все грезешь мечтами!) 

обычно кто так размышляет потом с переломаной бородой останется, или хейворда тебе не достаточно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

а есть предпосылки,что он ниже упадет?

календарь его глянь, он на аутсайдерах стату бьет, дальше кранты.

Чо расчехлился мувами? блоки жим жим, Бийомбу взял? Чисто на два дня. красавчег, силен.:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Rodmanes сказал:

календарь его глянь, он на аутсайдерах стату бьет, дальше кранты.

Чо расчехлился мувами? блоки жим жим, Бийомбу взял? Чисто на два дня. красавчег, силен.:jordan-facepalm:

главное когда ты против всех рылы набиваешь, то норм, а когда Данило сделал мувчик, сразу ныть... в Ашане двойным стандартам учать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Rodmanes сказал:

календарь его глянь, он на аутсайдерах стату бьет, дальше кранты.

Чо расчехлился мувами? блоки жим жим, Бийомбу взял? Чисто на два дня. красавчег, силен.:jordan-facepalm:

тут скорее Портиса решил сбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукарека совсем борзый, он еще будет решать кому когда мувить 

:boshface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

тут скорее Портиса решил сбросить

Данило такой предсказуемый, как и учитель информатики. 

Эх, мне бы два дня продержаца до мува, руки чешутся, топчики горят в пуле.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rodmanes сказал:

Данило такой предсказуемый, как и учитель информатики. 

Эх, мне бы два дня продержаца до мува, руки чешутся, топчики горят в пуле.:minglol:

странный ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманец вечно ноет что у меня соперники слабые...вон Нарн на этой неделе низал бы Родмашу 6-3 ...Родмаша приведи таблы со всеми сопами в лиге на данный момент!

он это делает только в выгодный ему момент))

у команды 228 очков как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starbury1810 сказал:

все дружно заходим ему в профиль на сд)

это рили он?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, с 5 лет активно следит за нба если все расставить на свои места)

и виртуальная жена на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

Данило такой предсказуемый, как и учитель информатики. 

Эх, мне бы два дня продержаца до мува, руки чешутся, топчики горят в пуле.:minglol:

а что за топчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пгшника будет брать

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот которого у меня есть желание подобрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как один из вариантов, второй мой вейвер

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, starbury1810 сказал:

пгшника будет брать

хотелось бы Маконела еще в деле посмотреть, Беня скоро сдуеца 100%.

Обменяю Маконела, если нужен кому, предлагаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

Родманец вечно ноет что у меня соперники слабые...вон Нарн на этой неделе низал бы Родмашу 6-3 ...Родмаша приведи таблы со всеми сопами в лиге на данный момент!

он это делает только в выгодный ему момент))

у команды 228 очков как такое может быть?

эти два дня почти у всех больше рыл и основы прут, зато последние два дня почти всем фору по рылам даю.

помнишь главный постулат фэнтези, главное не как начать, а как кончить.

щас по жести 65-69 лечу по катам. потери забрал уже полностью на топе. что радует.

228 очков? просто у меня нет тупых пулялок 3-21, версия 2.0 пока мне очень нравица.

Скоро Брупез должен проснуца на 20+ стабильно, тогда и скоринг буду забирать у половины.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу