SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

трейд был Пол+Роло+Сэт Карри + Хенсон = Джру+Краудер+Фейворс+Эллис...и Двэйн был внизу а потом после сливного трейда пошел вверх попал в по...выиграл меня в полуфинале и знаял 2 место...слил что капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните вкратце, что там за терки были. ну типа как в сериалах previously... а то не все застали.

криспол на кровдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. одновременно запостили. норм траде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот лох после одного матча  Данна пацыкам расказывал что он стил и что готов обменять его на топчика уровня 3 раунда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

а этот лох после одного матча  Данна пацыкам расказывал что он стил и что готов обменять его на топчика уровня 3 раунда)

пару раз подбирал это убожество

ну со стороны родманеса это был чисто маркетинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Werdim сказал:

объясните вкратце, что там за терки были. ну типа как в сериалах previously... а то не все застали.

криспол на кровдера?

да где норм, фэйворс вообще не играл тогда, навешал лапшу тому парню, что выйдет потом и будет 2+2 стилоблок делать.

в итоге от этого трейда и получилось Крисапол на Краудера, остальных в пул скинули.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага особенно джру который на 3 раунд наиграл)

по сути трейд Джру+ Джае= Крис вообще криминала нет...я выиграл немного...но Двэйн закрыл дыры и занял место выше меня...что он сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

а этот лох после одного матча  Данна пацыкам расказывал что он стил и что готов обменять его на топчика уровня 3 раунда)

я его вообще после трипла подобрал, новички с триплом до него Леброн и Вестбрук, он мог и заиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заиграл?

сорян что нафлудил...прекращаю этот бестолковый диалог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя не выбранных упоминать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драфтуя со старбери, почувствовал себя женщиной, которая занимается сексом с мужиком, который постоянно спрашивает 


ты кончила.ты кончила ты кончила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мерзко...вот так всегда, пытаешься помочь, а слышишь такое)

прикол то в том что Ванек следом, а Данило скоро улепетывает...и надо чтобы пазл сложился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

как мерзко...вот так всегда, пытаешься помочь, а слышишь такое)

прикол то в том что Ванек следом, а Данило скоро улепетывает...и надо чтобы пазл сложился!

Раньше начнешь раньше кончишь, надо подгонять. У меня вроде хорошо драфт зашел, пока лучший в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rodmanes сказал:

Раньше начнешь раньше кончишь, надо подгонять. У меня вроде хорошо драфт зашел, пока лучший в лиге.

а я думал у меня. Облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траст процесс , это помойму приговор, ему место в пуле. В принципе я уже выделил 4-5 манагеров, которые неплохо драфтуют, с остальными проблем не будет.

1 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

а я думал у меня. Облом...

у тебя в 3-1 было. в конце драфта посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rodmanes сказал:

Траст процесс , это помойму приговор, ему место в пуле. В принципе я уже выделил 4-5 манагеров, которые неплохо драфтуют, с остальными проблем не будет.

кто сейчас вместе с тобой на пьедестале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

кто сейчас вместе с тобой на пьедестале?

Пелман, Вегас, Старбури, Галинари, Сквирт тока из-за Дэвица, ну и возможно Биг, вообще еще даже старт не пикнули, обычно запарывают нещадно после первых 2-3 пиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rodmanes сказал:

Пелман, Вегас, Старбури, Галинари, Сквирт тока из-за Дэвица, ну и возможно Биг, вообще еще даже старт не пикнули, обычно запарывают нещадно после первых 2-3 пиков.

Аргументируй как с томасом выигрывать если он аут на 2-3 минимум...и скинуть нельзя и держать надо у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все 3 три пика на Пятерку, у Пелмана и Старбури потенциально возможно 3, но на деле два, Вегас 2, Галинари 2.

Остальные 1, либо баранка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйвард попал к любимому тренеру,который ставит быстрый баскет.И у которого отличная система.

Вы наркоманы ей богу))Может Хэйвард и не супер звезда,но то что он закончит выше травматика Билла и полубаночника Клэя гарантия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваньку написал, Данило, Нарн, Звездачет здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данило на месте...к нарну доступа не имею!

Звездачета рано дергать!

6 минут назад, Zhivo сказал:

Хэйвард попал к любимому тренеру,который ставит быстрый баскет.И у которого отличная система.

Вы наркоманы ей богу))Может Хэйвард и не супер звезда,но то что он закончит выше травматика Билла и полубаночника Клэя гарантия 

Живо я заскриню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу