SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Rodmanes сказал:

отчего? у меня норм команда щас. с учетом что без Тига катаю, 65% выдаю. Вот Старбурец играл Лавом против Сефолоши и не смог выйти вперед, 4-4, какая досада, вот там бомбит точно.:minglol:

Сегодня, Лав, Нурки, Шарич, Баземор, Смарт и Валентайн VS Снел, Сефо, Вонле. 3 моих последних мува против каманды импотентов, 4-4 вырулил запорожец.:lioball:

 

Норм команда? Ты наверное по ошибке глянул команду Старбурри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

Норм команда? Ты наверное по ошибке глянул команду Старбурри

если бы Старбури скинул всю свою бомжетиму в пул, я взял бы только первые 3 пика. отвечаю. остальные просто днари.

Он же кушает все мои отходы, даже поломаного Краба заглотил. голодающий.:1f4a9:

Я даже знаю ход мыслей одноклеточного топ аналитика, Краб- 3 позиции, сразу на три воткну! 3 чемпионский каты тащит как Родманес учил! хватаю! ам и заглотил якорь.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rodmanes сказал:

если бы Старбури скинул всю свою бомжетиму в пул, я взял бы только первые 3 пика. отвечаю. остальные просто днари.

Он же кушает все мои отходы, даже поломаного Краба заглотил. голодающий.:1f4a9:

Я даже знаю ход мыслей одноклеточного топ аналитика, Краб- 3 позиции, сразу на три воткну! 3 чемпионский каты тащит как Родманес учил! хватаю! ам и заглотил якорь.

ТОгда ты на мою команду загляделся и замечтался:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

ТОгда ты на мою команду загляделся и замечтался:minglol:

А что там? Беню бы взял если нарисуешь ему треху и фт 80+, а вот щас его закинь мне и я всем буду лететь по 6-8 кат. фантастика правда? Бол уже утянул одного великого на дно, ты будешь рядышком скоро, Беня тот еще фокусник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rodmanes сказал:

А что там? Беню бы взял если нарисуешь ему треху и фт 80+, а вот щас его закинь мне и я всем буду лететь по 6-8 кат. фантастика правда? Бол уже утянул одного великого на дно, ты будешь рядышком скоро, Беня тот еще фокусник.

та не гони. Симмонс настоящий топ. И остальные все крутые. Один Портис немного малину портит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

та не гони. Симмонс настоящий топ. И остальные все крутые. Один Портис немного малину портит

последнее место на драфте не забывай, обычно после такого в ПО не выходят. 7-8 место потолок для твоей тимы.

Жэксон и Драмонд показали лучшую игру в карьере за 2 месяца и ты только на 7-м, а что будет когда срать начнут.:minglol:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Саддаксу в клинику пациента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

к Саддаксу в клинику пациента

почему хуже меня играешь на неделе? вроде и Нуркич жжет, Лав вообще из трусов выпрыгнул.. а игры то нет в фэнтези. И Коля проснулся.

Понимаешь ущербность своей каманды теперь? Смарт тим.:1f595-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rodmanes сказал:

последнее место на драфте не забывай, обычно после такого в ПО не выходят. 7-8 место потолок для твоей тимы.

Жэксон и Драмонд показали лучшую игру в карьере за 2 месяца и ты только на 7-м, а что будет когда срать начнут.:minglol:

:jordan-facepalm:

У тебя нет товарищей в фэнтези? Мне в другой лиге, один умник  сует Гриффина в обмен на Эмбиида,уже после того как стало известно, что Гриффин пропустит пару месяцев. Ну сказочный же дол.боеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как играет сейчас страйкер запорожец Старбури со всем жирными пиками, сейчас это максимум, на что способны слиперки.

Ванек 7-2

Маус 7-2

Биг 5-4

Флеш 6-2

Вердим 3-5

Серж 6-2

Вегас 7-2

Нарн 5-3

Мангуст 5-2

Пелман 5-4

Скрт 4-4

Звездачет 7-2

Зигмунд 3-6

Галина 5-4

Итог по катам: 79-48, 62%

Родманес Vs Старбури 

83-48 65%     79-48 62% 

Потрачено запорожец! ко-ко-ко

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rodmanes сказал:

Итак, как играет сейчас страйкер запорожец Старбури со всем жирными пиками, сейчас это максимум, на что способны слиперки.

дистанция длинная, я играю без провалов... ты работаешь на подсосе, все на своих местах Снелл и Вонле сегодня АНФАИР

таблички в конце неделе покажут что к чему...а твой шлак даже смотреть нет смысла)

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

как играет сейчас страйкер запорожец Старбури со всем жирными пиками

что тебе мешало жирные пики брать, или ты Робан Гуд...цель собрать пуловиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

дистанция длинная, я играю без провалов... ты работаешь на подсосе, все на своих местах Снелл и Вонле сегодня АНФАИР

таблички в конце неделе покажут что к чему...а твой шлак даже смотреть нет смысла)

а что мне таблички. тупой скоринг, в реальных боевых условиях я прогну твою девичью каманду.:police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабба взял ибо Бруклин 3 позным, твоя ошибка что скинул, еще на драфте говорил что норм пик...спасибо за подгон! еще давай Хардина в пул и норм

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

а что мне таблички. тупой скоринг, в реальных боевых условиях я прогну твою девичью каманду.:police:

ну да в таблах я выше, личку выиграл, турнирнуая много выше,  абсолютки на спор выигрываю изи изи

2 минуты назад, Rodmanes сказал:

а что мне таблички. тупой скоринг, в реальных боевых условиях я прогну твою девичью каманду.

очередной скрин, балаболище)

второй круг уже близко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

Крабба взял ибо Бруклин 3 позным, твоя ошибка что скинул, еще на драфте говорил что норм пик...спасибо за подгон! еще давай Хардина в пул и норм

ну да в таблах я выше, личку выиграл, турнирнуая много выше,  абсолютки на спор выигрываю изи изи

очередной скрин, балаболище)

ты выше был до моей перестройки, сейчас всё с чистого листа с этой недели. напомню, я без Тига и Маконела. так бы кат выиграл еще больше по лиге.

Вонле>Роло

Снел>>Краба

:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

ты выше был до моей перестройки, сейчас всё с чистого листа с этой недели. напомню, я без Тига и Маконела. так бы кат выиграл еще больше по лиге.

Вонле>Роло

Снел>>Краба

:lioball:

то есть Вонле и Снела в пуле не будет без травм? правильно, пациент, мы должны быть снисходительны...прокаженных нельзя обижать, надо быть терпимее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже теперь как-то стыдно и неловко, что роло подобрал.

ну дедмона надо менять хоть на какого-нибудь мешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Werdim сказал:

даже теперь как-то стыдно и неловко, что роло подобрал.

ну дедмона надо менять хоть на какого-нибудь мешка

свечку поставь и покайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starbury1810 сказал:

то есть Вонле и Снела в пуле не будет без травм? правильно, пациент, мы должны быть снисходительны...прокаженных нельзя обижать, надо быть терпимее)

Снела хотел бы до финала оставить. Вонле если будет получать свои 24 минуты, то останеца. Сегодня он сыграл 23 и ПТБ слились, а нужно 24+ минуты для победы. Амину вернулся и сразу провал у ПТБ, все мои прогнозы точны.

3 минуты назад, Werdim сказал:

даже теперь как-то стыдно и неловко, что роло подобрал.

ну дедмона надо менять хоть на какого-нибудь мешка

Роло класная наживка, плюс 1 место в ПО.:minglol:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

Снела хотел бы до финала оставить. Вонле если будет получать свои 24 минуты, то останеца. Сегодня он сыграл 23 и ПТБ слились, а нужно 24+ минуты для победы. Амину вернулся и сразу провал у ПТБ, все мои прогнозы точны.

и мы с Вердимом и Данило вылетим? это же твой дырявый прогноз

3 минуты назад, Werdim сказал:

даже теперь как-то стыдно и неловко, что роло подобрал.

ну дедмона надо менять хоть на какого-нибудь мешка

Готов унизить Родмашу на 11 неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

и мы с Вердимом и Данило вылетим? это же твой дырявый прогноз

Ну кто прогнозирует травмы? убери кучу травм и Данило будет акурат на 16-м.

Дай мне Хэйварда и я буду на первом изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

Ну кто прогнозирует травмы? убери кучу травм и Данило будет акурат на 16-м.

Дай мне Хэйварда и я буду на первом изи.

возьми он в пуле...чемпион лиги "если бы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

возьми он в пуле...чемпион лиги "если бы"

с 16 места на дрифте в ПО не заходят, вот и посмотрим.:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rodmanes сказал:

Ну кто прогнозирует травмы? убери кучу травм и Данило будет акурат на 16-м.

Дай мне Хэйварда и я буду на первом изи.

ахинею несешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс Даня считай выиграл Родмашу, отчего же кипишь был что 9-0 будет...пукан лопнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, starbury1810 сказал:

такс Даня считай выиграл Родмашу, отчего же кипишь был что 9-0 будет...пукан лопнул?

у него Симанс по 40 минут каждый день играет, не бережет своего новичка. сломается же как соломинка на ветру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу