SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, zhivoglad сказал:

Клумба должен получить доп позиции ,ибо он универсален,пускай центра дадут ,будет у меня замена Дедмону

а смысл? у меня Харден 2 позиции, ниразу не понадобилась вторая. все время на сг стоит. у Краба было 3. тоже всегда на одной позиции, но чаще тупо лишний 7-й. Клумба кстати неочень уже, он не разводит больше мяч, Бледсо хорошо его подрезал, поставил на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
54 минуты назад, Rodmanes сказал:

а смысл? у меня Харден 2 позиции, ниразу не понадобилась вторая. все время на сг стоит. у Краба было 3. тоже всегда на одной позиции, но чаще тупо лишний 7-й. Клумба кстати неочень уже, он не разводит больше мяч, Бледсо хорошо его подрезал, поставил на место.

Бледсо это не игрок уровня старта,нет высокого айкью ,стабильного броска,чисто бешеная физика,чем то похож на клумбу,только тот высокий .А так согласен ,грек туфта ,я ждал 50+15+10+5+5 в среднем за сезон,а он подвёл меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zhivoglad сказал:

Бледсо это не игрок уровня старта,нет высокого айкью ,стабильного броска,чисто бешеная физика,чем то похож на клумбу,только тот высокий .А так согласен ,грек туфта ,я ждал 50+15+10+5+5 в среднем за сезон,а он подвёл меня

глянул ради интереса твою игру, это чо? лидер 2-1? разрываю 8-1 на изиче.:police:мне бы в вашу лигу, навел бы шороху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

глянул ради интереса твою игру, это чо? лидер 2-1? разрываю 8-1 на изиче.:police:мне бы в вашу лигу, навел бы шороху.

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10 раз проверил всех игроков пула, пока тока один топчик лежит, вообще сухо, дожил бы до мува(

Тига не хватает на стилоблок, скорей бы вышел. Симанс задрал каждый день играть с коленом.

У Жексона морда не треснет. 43 очка с 70% фг забил. снайпер блин. всегда бы так бомбил, ужеб давно мвп был.

Ингрем 49 очков 58% фг, и это 150 рэнк ноунейм. что они жрут когда играют против меня.:1f4a9:

Грин 5 трех, 17 асистов, 5 стилов за 2 игры, совсем оборзел. 

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего возмущаешься? Все на своем уровне играют. Некоторые даже в пол силы. :sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как для типа с серединки, много слов...я привык делом доказывать , буду молчать в твой адрес...чтобы в конце просто подвести итог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

чего возмущаешься? Все на своем уровне играют. Некоторые даже в пол силы. :sadgregg:

3 Казинса, 4 грина, 4 Драма, 3 Симанса жесть и против этого мяса бедный Харден.

На прошлой неделе их было 10 рыл, а щас сыграет 14! а еслиб Симанс сыграл итого 15! где справедливость

13 минут назад, starbury1810 сказал:

как для типа с серединки, много слов...я привык делом доказывать , буду молчать в твой адрес...чтобы в конце просто подвести итог

пока ты ничего не доказал, а спорные каты и мягкий календарь по соперникам в первой половине, это твой успех.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Rodmanes сказал:

глянул ради интереса твою игру, это чо? лидер 2-1? разрываю 8-1 на изиче.:police:мне бы в вашу лигу, навел бы шороху.

*бы*

Вот и все.

А то что у меня команда говно,каждый день пишу,только все думают я ною.

Как буду выходной сравняю наши недели,посмотрим как твой пул играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rodmanes сказал:

на 10 раз проверил всех игроков пула, пока тока один топчик лежит, вообще сухо, дожил бы до мува(

Тига не хватает на стилоблок, скорей бы вышел. Симанс задрал каждый день играть с коленом.

У Жексона морда не треснет. 43 очка с 70% фг забил. снайпер блин. всегда бы так бомбил, ужеб давно мвп был.

Ингрем 49 очков 58% фг, и это 150 рэнк ноунейм. что они жрут когда играют против меня.:1f4a9:

Грин 5 трех, 17 асистов, 5 стилов за 2 игры, совсем оборзел. 

срочно инъекцию мува, снелл макконелл сефолоша аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starbury1810 сказал:

срочно инъекцию мува, снелл макконелл сефолоша аут

он уже наметил в пуле следующею жертву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее 2-3 там глубокий скаутинг

че париться еще ведь целых 9 мувов до середины апреля

:sadgregg::wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родя, спасибо за крэббса трехпозиционный бруклин это покатит...как-то ты позорно разбрасываешься игроками

Джамайкл, Богданович, Крэбб, РоЛо, Хилл, Луэр

кто у тебя с драфта остался

Брук, Хардин, Тиг это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотел крабика подобрать, НО

старику евансу дали ПГ, ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Werdim сказал:

тоже хотел крабика подобрать, НО

старику евансу дали ПГ, ура

поздравляю, травма чалмерса зарешала)

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманс сам себя в 3 лигу гонит

нормальных сбросил в пул, а всякого хлама набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин барин...клемануло, возможно признак "гениальности" 

так хотел тебя выиграть что ради рыл повыкидывал, Грина, крабба, роло

а теперь не выиграша, ни состава, ни мувов...Холл Оф Фейм кароч

зато средние ранки у него выше))

правда чет выхлопа не видно, яхушники прокинули Родмашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, он сейчас присматривается к М.Кастелло. С 508 на 126 поднялся. Родманса клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
48 минут назад, starbury1810 сказал:

хозяин барин...клемануло, возможно признак "гениальности" 

так хотел тебя выиграть что ради рыл повыкидывал, Грина, крабба, роло

а теперь не выиграша, ни состава, ни мувов...Холл Оф Фейм кароч

зато средние ранки у него выше))

правда чет выхлопа не видно, яхушники прокинули Родмашу

Вот мы смеёмся ,а просто представь как там бомбит,вот на секундочку ))))Росяброся и так невменяемый,а тут его опускают по всем фронтам.

Там говнищем залил всю кв родителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю) 

и поэтому он все время обращает внимание, на проблемы других тим, всякие ранки, тупой троллинг, чтобы маскировать свое БОМБЛЕНИЕ

Старбури урод, готов был спорить на что угодно, что прям выиграет по всем фронтам (надменный персонаж:1f642:) и так и происходит. И крыть нечем ...что же делать?? начну цепляться к игровым дням!!! Вспомните как Пукан рвал жили и кричал понедельник 9-0 - липовое второе место.

вторник 6-3 хахха!

среда 4-3 веду, что его тима стоит!

четверг Родмаша уже проигрывает 5-4 и залез под шконьку

Как он рассказывал Дане, что расскатает его...Симмонс пуловик, драммонд хахха, ингрэм ноунейм, Касинс сдуется....потом слезы у лидеров слишком много рыл!

Предсказывал вылет Вердиму, мне и Данило, а мы частенько дружненько втроем в топ-5 по неделям

стоит скать что Валентайн пул...чувак пробивает 13 ребов и забирает кату на ленточке!

Куча примеров ...вывод один, без шуток !!! ОН АнтиВАНГА

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная полоса после Старбури пошла, Вайти приболел. Лавинь что то не понятно когда выйдет.:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starbury1810 сказал:

хозяин барин...клемануло, возможно признак "гениальности" 

так хотел тебя выиграть что ради рыл повыкидывал, Грина, крабба, роло

а теперь не выиграша, ни состава, ни мувов...Холл Оф Фейм кароч

зато средние ранки у него выше))

правда чет выхлопа не видно, яхушники прокинули Родмашу

чего разкукарекался, нормально всё у меня. как чайки налетели на моих топчиков, самим найти в пуле соображалки не хватает, вот так вы и играете, как серая глупая масса, которая гоняется за позициями да за именами игроков.

спецом скинул Роло, т.к. срет потерями, вот очередные 4 выдал. очков разок набрал, но толку от скоринга, если фг еще было большим, засрет в любой момент. и фт засирает, и блоков не делает и ребов не дает. такое себе кучерявое, тьфу.

4 часа назад, Danilo Gallinari сказал:

Родманс сам себя в 3 лигу гонит

нормальных сбросил в пул, а всякого хлама набрал

типуля ты так же далек от фэнтези как я от родины. я всё посчитал прежде чем мувить, мне эти игроки не заходят и играют в минус, я их скинул.

у тебя вся каманда "4-5" минусовая, на что ты там расчитываешь. аутсайдер.:jordan-facepalm:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zhivoglad сказал:

Вот мы смеёмся ,а просто представь как там бомбит,вот на секундочку ))))Росяброся и так невменяемый,а тут его опускают по всем фронтам.

Там говнищем залил всю кв родителей))

отчего? у меня норм команда щас. с учетом что без Тига катаю, 65% выдаю. Вот Старбурец играл Лавом против Сефолоши и не смог выйти вперед, 4-4, какая досада, вот там бомбит точно.:minglol:

Сегодня, Лав, Нурки, Шарич, Баземор, Смарт и Валентайн VS Снел, Сефо, Вонле. 3 моих последних мува против каманды импотентов, 4-4 вырулил запорожец.:lioball:

 

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат после сегодняшнего дня, держимся Майкл!

Ванек 4-5

Маус 9-0

Зигмунд 2-7

Биг 4-5

Флеш 8-1

Вердим 4-5

СержЛо 5-3

Вегас 9-0

Нарн 5-3

Старбури 4-4

Мангуст 6-2

Пелман 5-4

Скрт 6-3

Звездачет 8-1

Галина 4-5

Играл последними тремя мувами сегодня, потерял 9 кат и 5%. помойму неплохо?

10-5 общий счет 83-48 65% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу