SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

Валентайн Нуркич Бейз Смарт Стайн Шарич вообще не о чем...круто)

половину кат прибавка, половину засирают, а кто-то и хорошенько гадит в одну кату, вот и в минуса. на самом деле в нба 90% игроков таких.

У тебя Кари дает 50% всей команды согласно моей методе. еще 25% дает Лав. вот и подумай, так ли это.

У Галинари лучший Грин, но выхлопа заметно меньше, около 25%.:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

2017-11-27_17-45-57.jpg

очки и ребы кайфофые)

ахаха, нука сыграй Кури 2 раза на неделе. посмотрим на тебя.  9 неделя с Вегасом, ппц, и у него 2 Дюранта без Милсапа. Чисто на везучке мертвая тима слиперков выезжает.

Кури      3 4 3 3 4 3

Харден 3 4 4 3 3 2

Короче я в дыру в расписании попал еще и на Зигмунда, так-то команда хороша у меня, а щас еще лучше.

 

Фт я заберу по итогам сезона, асисты наверняка тоже. Так что 5-4 по абсолютным катам. покушай борщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Rodmanes сказал:

не, не лидер. твоя команда слабее Старбури, хотя тоже от первых пиков пляшешь в основном, но они заметно слабее чем у запорожца.

Родманес +6,9

Старбури -0,2

Галинари -1,7

:sadgregg:

чушь ты несешь. У меня поздние пики в порядке - Принс,Холлис - Джефферсон, Смит, тот же Симмонс 5 раунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starbury1810 сказал:

я почему - то уверен что -6 рыл Данило не остановят и он выиграет Отсосинов

это будет позор

@Air_Mangust ждем таблов)

I will do today

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зигмунда команда уже посолидней двух предыдущих новичков, явных привязок к пикам нет, тащит и основа и запас.

Родманес +6,9

Зигмунд  +2,6

Старбури -0,2

Галинари -1,7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

У Зигмунда команда уже посолидней двух предыдущих новичков, явных привязок к пикам нет, тащит и основа и запас.

Родманес +6,9

Зигмунд  +2,6

Старбури -0,2

Галинари -1,7

 

:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не если брать общую стату,не оч сравнение ,я лично подстраиваюсь под каждого соперника ,жертвуя той или иной статой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zhivoglad сказал:

Не если брать общую стату,не оч сравнение ,я лично подстраиваюсь под каждого соперника ,жертвуя той или иной статой))

я разок уже Хардена снимал. Я даже без Хардена, этим составом здоровым, что сейчас, со Старбури на равных сыграю, настолько у него тима минусовая.:minglol:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rodmanes сказал:

я разок уже Хардена снимал. Я даже без Хардена, этим составом здоровым, что сейчас, со Старбури на равных сыграю, настолько у него тима минусовая.:minglol:

много пустых слов. Жди вынос на неделе:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вердима тоже интересная тима, немного неровная, но плюсовая. Таунс и Ковингтон очень хороши.

Родманес +6,9

Зигмунд  +2,6

Вердим +1,8

Старбури -0,2

Галинари -1,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот первая команда после моей по классике, как Попович завещал. Очень ровная, даже ровнее моей. Пока ставлю Мангуста фаворитом за чемпионство согласно моей новой методе, если у Лавина пойдет, будет сложно обыграть.:1f44d-1f3fb:

Родманес +6,9

Мангуст  +4,7

Зигмунд  +2,6

Вердим +1,8

Старбури -0,2

Галинари -1,7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКРТ выгреб всё что можно, с Томасом начнет всех громить, если Дэвиц не отвалица. Ставлю его теперь фаворитом на чемпиона.:1f4aa-1f3fb:

Родманес +6,9

Скрт +6,8

Мангуст  +4,7

Зигмунд  +2,6

Вердим +1,8

Старбури -0,2

Галинари -1,7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохо у меня. фг, фт, потери, блоки. на этой недельке должен в тройке быть.:kobeplus:

Нарн 15-й и выиграл 7-2.:jordan-facepalm:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

В принципе неплохо у меня. фг, фт, потери, блоки. на этой недельке должен в тройке быть.:kobeplus:

...с конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

...с конца

на конце уже место твоей тимы, привыкай.:lioball:

Надеюсь ты в ПО не собираешся со своей минусовой бригадой. Я бы с радостью с тобой там встретился в круге первом.:kaef:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Сержем у нас классный матчап получился. Не мог понять, он вроде на 15 месте (сам-то на 11-ом)), а у нас такая борьба. То ли моя команда снова дно, то ли что. Оказалось, оба в тройке на этой неделе.
Проценты у Ховарда с Деревяндре взял все-таки, а вот очки проиграл 431-440, привет Мэттьюсу со среды. Справедливая ничья, как по мне)

На этой неделе взял Уилсона Чендлера поюзать, может без Миллсэпа больше на 4-ке играть будет. Ну и традиционно, надеюсь не сломается в первом же матче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vanek8 сказал:

Да, с Сержем у нас классный матчап получился. Не мог понять, он вроде на 15 месте (сам-то на 11-ом)), а у нас такая борьба. То ли моя команда снова дно, то ли что. Оказалось, оба в тройке на этой неделе.
Проценты у Ховарда с Деревяндре взял все-таки, а вот очки проиграл 431-440, привет Мэттьюсу со среды. Справедливая ничья, как по мне)

На этой неделе взял Уилсона Чендлера поюзать, может без Миллсэпа больше на 4-ке играть будет. Ну и традиционно, надеюсь не сломается в первом же матче)

скорей всего расписание кривое, иначе непонятно, чем аутсайдеры выстреливают, рыломатчи первых пиков наверно скапливаюца.

 

Галинари, чо там твои бунтари решили втроем пропустить? +2 рыла в первый день привезу тебе?:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rodmanes сказал:

половину кат прибавка, половину засирают, а кто-то и хорошенько гадит в одну кату, вот и в минуса. на самом деле в нба 90% игроков таких.

У тебя Кари дает 50% всей команды согласно моей методе. еще 25% дает Лав. вот и подумай, так ли это.

У Галинари лучший Грин, но выхлопа заметно меньше, около 25%.:diao:

Мангуст и турнирная таблица подтвердил твое предположение:crazyharden:

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rodmanes сказал:

скорей всего расписание кривое, иначе непонятно, чем аутсайдеры выстреливают, рыломатчи первых пиков наверно скапливаюца.

 

Галинари, чо там твои бунтари решили втроем пропустить? +2 рыла в первый день привезу тебе?:diao:

вижу тебе нравится моя команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинари, твою каманду приготовят под сметанным соусом.

james-harden-of-the-houston-rockets-cele

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, vanek8 сказал:

На этой неделе взял Уилсона Чендлера поюзать, может без Миллсэпа больше на 4-ке играть будет. Ну и традиционно, надеюсь не сломается в первом же матче)

Хаха, сломался еще до матча, мда.

Wilson Chandler (back) is questionable to face the Jazz on Tuesday.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vanek8 сказал:

Хаха, сломался еще до матча, мда.

Wilson Chandler (back) is questionable to face the Jazz on Tuesday.

он сломался 2 года назад, мне он тоже симпатчен, но уж слишком на него все агрятся манагеры, опопсовел.

У Мауса тима минусовая, чуть хуже Галинари, сильных пиков совсем нет.

Родманес +6,9

Скрт +6,8

Мангуст  +4,7

Зигмунд  +2,6

Вердим +1,8

Старбури -0,2

Галинари -1,7

Майти -1,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нарна слабая команда, слишком сильно завязана на Гобере, без него в минусах, наверно пойдет на вылет.

Родманес +7,1

Скрт +6,8

Мангуст  +4,7

Зигмунд  +2,6

Вердим +1,8

Нарн +1,2

Старбури -0,2

Галинари -1,7

Майти -1,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу