SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как родманес идёт в вашей лиге? На каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dimster сказал:

Как родманес идёт в вашей лиге? На каком месте?

7-8 пока 20 мувов уже на мусорке

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rodmanes сказал:

. Кари полгода держишь, а как выйдет сразу в пул его скинешь, инфа 100%. эх вас всему учить нужно, но не хочеца усилять:ballcool:

Если бя знал что карри до нового года аут скинул бы не думая с самого начала  А они кормят завтраками Щас уже точно дождусь его в топ 50

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rodmanes сказал:

ага, с 95 года. ты шаришь с 2016.:hahaha:

билл расселл ты ли это? 

4 минуты назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Если бя знал что карри до нового года аут скинул бы не думая с самого начала  А они кормят завтраками Щас уже точно дождусь его в топ 50

 

сейчас уже нет смысла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, zhivoglad сказал:

20 мувов ахахах))))

И кого он взял?Еще хуже негров чем были ...сижу на работе и ору в голосину ))))

для своей команды я взял лучше. главное здоровья.

39 минут назад, zhivoglad сказал:

Он и забьет ,там уже нет норм игроков ,вылетит полюбому ,по этому найдёт отмазу,и будет тащить бота в 2 лигу.Не верю что с такой стратегией он не вылетит .

С Харденом можно лигу взять ,но точно не с такими мозгами )))

с Харденом можно, но не в этом сезоне. Половина игроков НБА переломалось, тренеры чудят с составами на игру, причем по жести все.

Уж слишком сильно роялит фарт в этом сезоне, когда Смарты на втором месте в лиге, а Вестбруки на последнем, это финиш.

Плюс укороченные недели, можно постоянно натыкать на 3-4 матчевые первые пики соперника, когда твои лидеры 2-3 играют.

Я уже 2 раза так напоролся на Звездачета и Зигмунда. А что сделаешь, когда у тебя 3 лучших пика 6 рыл, а у соперника 12.:jordan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Если бя знал что карри до нового года аут скинул бы не думая с самого начала  А они кормят завтраками Щас уже точно дождусь его в топ 50

 

не ты один такой, у нас в лиге половина манагеров с инвалидами сидят. которые уже не вернуца на прежний уровень, и ждут с моря погоды. попутно опускаясь все глубже.:dp1:

41 минуту назад, starbury1810 сказал:

7-8 пока 20 мувов уже на мусорке

оказывается 7 тоже моё, вижу как стараешся поднять меня повыше. ну скоро надеюсь выше тебя буду, если негры не переломаются. банда щас огонь, обновил, прочистил от дерьма, как новенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

не ты один такой, у нас в лиге половина манагеров с инвалидами сидят. которые уже не вернуца на прежний уровень, и ждут с моря погоды. попутно опускаясь все глубже.:dp1:

оказывается 7 тоже моё, вижу как стараешся поднять меня повыше. ну скоро надеюсь выше тебя буду, если негры не переломаются. банда щас огонь, обновил, прочистил от дерьма, как новенькая.

как обновленное дерьмо)

ты ко мне и на пушешчный выстрел теперь не приблизишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, Rodmanes сказал:

для своей команды я взял лучше. главное здоровья.

с Харденом можно, но не в этом сезоне. Половина игроков НБА переломалось, тренеры чудят с составами на игру, причем по жести все.

Уж слишком сильно роялит фарт в этом сезоне, когда Смарты на втором месте в лиге, а Вестбруки на последнем, это финиш.

Плюс укороченные недели, можно постоянно натыкать на 3-4 матчевые первые пики соперника, когда твои лидеры 2-3 играют.

Я уже 2 раза так напоролся на Звездачета и Зигмунда. А что сделаешь, когда у тебя 3 лучших пика 6 рыл, а у соперника 12.:jordan:

В прошлом году именно так тебе и фартило,тв лидировал в рылах со мной +6 ,но дело ч том что ты затачиваешь тиму на пару кат,очки и стилы,а это сразу бред .По этому меня не удивит твой вылет ,и дело совсем не в игроках и тренерах,ты как гм 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danilo Gallinari сказал:

тоже заметил,что по ранку. И ему пофиг на все другое. Главное,чтоб ранк был высокий

я же набирал по другой системе, просто совпало, что у них и рэнк высокий. Грин и Крэб не сильно ниже рэнком, но я их слил, не заточены их руки под мою стратегию.:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

я же набирал по другой системе, просто совпало, что у них и рэнк высокий. Грин и Крэб не сильно ниже рэнком, но я их слил, не заточены их руки под мою стратегию.:sadgregg:

стратегия "потрясти билльярдный шар с ответом"

1290162556.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zhivoglad сказал:

В прошлом году именно так тебе и фартило,тв лидировал в рылах со мной +6 ,но дело ч том что ты затачиваешь тиму на пару кат,очки и стилы,а это сразу бред .По этому меня не удивит твой вылет ,и дело совсем не в игроках и тренерах,ты как гм 0

я не затачиваю, у меня все каты ровные, от 0-9 до 9-0 могу. в прошлом просто был стил Рубио, поэтому и получился перекос на 5 кат.

ты сиди в своей слабой гиги и ботов ищи, тут бы ты на 14-16 торчал. Если Пелман, который вышку разрывал, теперь на дне, то что уже про твою кривую каманду говорить.:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33-20 по катам Родя ...изи изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

стратегия "потрясти билльярдный шар с ответом"

1290162556.png

посмотрим у кого этот шар будет и в каком месте в конце недели.:dp3:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

я не затачиваю, у меня все каты ровные, от 0-9 до 9-0 могу. в прошлом просто был стил Рубио, поэтому и получился перекос на 5 кат.

ты сиди в своей слабой гиги и ботов ищи, тут бы ты на 14-16 торчал. Если Пелман, который вышку разрывал, теперь на дне, то что уже про твою кривую каманду говорить.:jordan-facepalm:

он же тебя в прошлом году умыл...чего ты кукарека

Только что, Rodmanes сказал:

посмотрим у кого этот шар будет и в каком месте в конце неделе.:dp3:

я знаю после этой неделегде он! что он прикрывает, после Зига не больно сидеть на стуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

33-20 по катам Родя ...изи изи

мне твоя каманда напоминает ржавый запорожец, который выскочил вперед на трассе, когда спортивные болиды потеряли колеса в борьбе и бибикает на смех публике. 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rodmanes сказал:

мне твоя каманда напоминает ржавый запорожец, который выскочил вперед на трассе, когда спортивные болиды потеряли колеса в борьбе и бибикает на смех публике. 

maxresdefault.jpg

то есть ты даешь гарантии, что хоть как-то ко мне приблизишься?

пора отпетлять, по всем статьям тебя умываю...личная встреча, общие каты, по катам на неделях, по табличкам, хз на что ты рассчитываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

то есть ты даешь гарантии, что хоть как-то ко мне приблизишься?

если в каждом матче тебе соперники будут сливать спорные каты, то нет. уже 6 спорных кат подарили тебе. без них у тебя 29.5 у меня 27.5

где ты сильнее, в фарте? Играешь дохликами и пока никто не ломается, вот вывалится Кари или Бил или Лав и я за 3-4 недели обойду тебя.:1f4af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Rodmanes сказал:

я же набирал по другой системе, просто совпало, что у них и рэнк высокий. Грин и Крэб не сильно ниже рэнком, но я их слил, не заточены их руки под мою стратегию.:sadgregg:

поделись стратегией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

поделись стратегией

не не не, могу только сказать, что моя тима теперь на 30% сильней чем у Старбури, до этого отрыв был поменьше, на 10-15%.

твою не считал, твоя даже посильней Старбури наверно.:crazyharden:

Сделаю поправку, необходимо чтобы играли все мои новички. от Нэнса до Снела, тогда потенциал команды раскроется.

Пока ниодной недели я не сыграл фулкой.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

не не не, могу только сказать, что моя тима теперь на 30% сильней чем у Старбури, до этого отрыв был поменьше, на 10-15%.

твою не считал, твоя даже посильней Старбури наверно.:crazyharden:

а как это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

а как это так?

у Старбури каманда держится на трех первых пиках, остальные игроки выхлопа практически не дают, у него прям огромный перекос на три первых 2+1 пика 70-80%. еще немного Кузьма помогает, остальные фактически в минуса играют.

У меня из первых пиков, тока Харден такой, чуток Брук помогает, остальное пул тащит.:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rodmanes сказал:

у Старбури каманда держится на трех первых пиках, остальные игроки выхлопа практически не дают, у него прям огромный перекос на три первых 2+1 пика 70-80%. еще немного Кузьма помогает, остальные фактически в минуса играют.

У меня из первых пиков, тока Харден такой, чуток Брук помогает, остальное пул тащит.:sadgregg:

он лидер и это факт. А стратегии - это второстепенное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дело в лиге?))в любой лиге я буду выше тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

он лидер и это факт. А стратегии - это второстепенное 

не, не лидер. твоя команда слабее Старбури, хотя тоже от первых пиков пляшешь в основном, но они заметно слабее чем у запорожца.

Родманес +6,9

Старбури -0,2

Галинари -1,7

:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Rodmanes сказал:

у Старбури каманда держится на трех первых пиках, остальные игроки выхлопа практически не дают, у него прям огромный перекос на три первых 2+1 пика 70-80%. еще немного Кузьма помогает, остальные фактически в минуса играют.

У меня из первых пиков, тока Харден такой, чуток Брук помогает, остальное пул тащит.:sadgregg:

Валентайн Нуркич Бейз Смарт Стайн Шарич вообще не о чем...круто)

Только что, Rodmanes сказал:

не, не лидер. твоя команда слабее Старбури, хотя тоже от первых пиков пляшешь в основном, но они заметно слабее чем у запорожца.

Родманес +6,9

Старбури -0,2

Галинари -1,7

:sadgregg:

очередной гавнорейт

я сейчас крутой рєнкинг скину!

2017-11-27_17-43-22.jpg

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу