SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Air_Mangust сказал:

На драгича

Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ШУТКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starbury1810 сказал:

ниче на неделе получишь 3 мува используй их

ты тоже не отставай, Валентина давно в пул метит. или подожешь пока 2+1 будет стабильно выдавать. 12 очков, 2 трехи, 30 фг% за два матча. оборжаца.:minglol:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rodmanes сказал:

у меня почти все сыграли плохо и мало, у него выпрыгнули из трусов. с учетом что каты ровные у меня, при недоборе статы я много проигрываю. Два Хардена. 2 Тига и 8 очков Лопеза. 

В вышке вон Писи 0-9 летит, а ты воспевал его как лучшего дрифтера, аналитик.:hahaha:

речь о тебе и Саша не когда не писал что он непобедим...а ты славненько выжобывался, вот пожинай плоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rodmanes сказал:

всё то, у меня два C, тупо не помещаются, утиль жалко занимать. Грин тоже лишний, на одну позицию два игрока САС. получается Грин пропускать будет много.:sadgregg:

кто второй Ц у тебя? может в паре с Харденом заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

ты тоже не отставай, Валентина давно в пул метит. или подожешь пока 2+1 будет стабильно выдавать.:minglol:

с чего бы он делает свое дело

он играет всегда круто когда я его в состав ставлю, видимо, ответственность перед моей тимой чувствует, не то что твои клопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

с чего бы он делает свое дело

Кузьмач чо подскис? 200 рэнк на неделе. Хорошая новость для тебя, чотко я подсидел твоего слиперка? полотенце ему в руки, лавку до блеска натирать.

Kyle Kuzma is likely moving back to the bench on Monday with Larry Nance Jr. (hand) expected to start.:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

Кузьмач чо подскис? 200 рэнк на неделе. Хорошая новость для тебя, чотко я подсидел твоего слиперка? полотенце ему в руки, лавку до блеска натирать.

Kyle Kuzma is likely moving back to the bench on Monday with Larry Nance Jr. (hand) expected to start.:ballcool:

но минут он будет больше играть чем Нэнс, ты опять переигран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

но минут он будет больше играть чем Нэнс, ты опять переигран

Мятного когда отпустишь? 6 асистов 3 потери ноль очков в среднем, продолжай доминировать. 200 рэнк.

А чо с Нуркиком, чо с прицелом? почему мяч и рук валица? 200 рэнк.:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжай смотреть на ранки)

да пох на рэнк зарешал блоки парниша...в очках славно помог

Кузьма за два матча 7 трех и 37 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

но минут он будет больше играть чем Нэнс, ты опять переигран

новую кату для себя придумал уже? минуты? Скажет Уолтон, чтобы Нэнсу мяч давали чаще и будет Кузя бегунком, потом заплачет,  и забьет на бацкит.:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуркич за три матча 56 очков + 27 ребов +8 блоков...свободен парниша

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

новую кату для себя придумал уже? минуты? Скажет Уолтон, чтобы Нэнсу мяч давали чаще и будет Кузя бегунком, потом заплачет,  и забьет на бацкит.:kaef:

все равно в следующее воскресенье новая порция слез...как твои обосрасись Отсосины...а мои Слипперки опять выиграли...как так?

откуда вообще гонор. когда тебя изнасиловали?

7 минут назад, Rodmanes сказал:

новую кату для себя придумал уже? минуты? Скажет Уолтон, чтобы Нэнсу мяч давали чаще и будет Кузя бегунком, потом заплачет,  и забьет на бацкит.:kaef:

ты не думал что за большее количество минут легче набить статку

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

Нуркич за три матча 56 очков + 27 ребов +8 блоков...свободен парниша

все равно в следующее воскресенье новая порция слез...как твои обосрасись Отсосины...а мои Слипперки опять выиграли...как так?

откуда вообще гонор когда тебя изнасиловали?

Я уже близок к созданию супертимы, которая переплюнет твой нубский стрик. Зигмунд помог мне понять другую сторону бацкетбола, я понял почему проигрываю. Я уверен в своей тиме, а ты уже сдаешь, клянчишь 4-5 у Мангуста, хотя Кури первый по рэнку и без Дюры играет.

Никакой стрик не поможет тебе почувствовать дух чемпиона, а у меня он есть, ты морально не готов выше 3-го места прыгнуть, уж тем более в ПО зайти 1-3 место. Побарахтаешся немного сверху и Смарты потянут на дно.:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

Я уже близок к созданию супертимы, которая переплюнет твой нубский стрик. Зигмунд помог мне понять другую сторону бацкетбола, я понял почему проигрываю. Я уверен в своей тиме, а ты уже сдаешь, клянчишь 4-5 у Мангуста, хотя Кури первый по рэнку и без Дюры играет.

Никакой стрик не поможет тебе почувствовать дух чемпиона, а у меня он есть, ты морально не готов выше 3-го места прыгнуть, уж тем более в ПО зайти 1-3 место. Побарахтаешся немного сверху и Смарты потянут на дно.:dp3:

очередной скрин...видимо, полная паника началась...требуй с Зига чтобы после матчапа он на тебе женился!

Родя учись четвертый тур подряд тимы показывают не менее 80 балов по таблицам Мангуста, а каток идет дальше

какое место займу ответь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ШУТКА

Ага, особенно смешно будет, когда Роло по 10 блоков на неделе будет отвешивать.

В прошлом году он 8 блоков за матч делал! Декабрь его месяц, щас такое начнеца!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как ты Данна в том году торговал...сиди счасливый с центром который дает 10+3

в ноябре за 11 матчей 6 блоков ахеренно:kaef:

топчик

желаю чтобы он всегда в старте был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

я помню как ты Данна в том году торговал...сиди счасливый с центром который дает 10+3

Поинтересней твоего Нуркика, Лопез очень крутой чувак, загоняешся уже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой 4 лучший игрок!!! то есть полный шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

твой 4 лучший игрок!!! то есть полный шлак

пожалуй заскриню. потом сравним твоего Нуркика и Лопеса,  ребо-блоки. остальное даже сравнивать стыдно, недоразумение какое-то, до сих пор жаль, что Пламли на это махнули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Rodmanes сказал:

Ага, особенно смешно будет, когда Роло по 10 блоков на неделе будет отвешивать.

В прошлом году он 8 блоков за матч делал! Декабрь его месяц, щас такое начнеца!

 

:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

:jordan-facepalm:

Один я заметил, что Маус не выставил Камински и ты кату потащил? чо за дела?:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что Порц отдыхает нигде не было инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманс, там уже покупателя на Лопеса нашел?:minglol:

 

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Родманс, там уже покупателя на Лопеса нашел?:minglol:

 

да кому он нужен. Мне в прошлом за Рубио дерьмицо из пула предлагали, он был 150 рэнк из-за пропуска недели на старте, в итоге стал 50.

:jordan-facepalm::jordan-facepalm::jordan:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу