SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Rodmanes сказал:

чему ты рад ко-ко-ко, твой Кузьма тоже опозорился, итог 3-6 летит твоя каманда, как гусь над хутором.:ballcool:

Старбури  6 кат ты уже проиграл, скорей всего заберет и стилы у тебя Мангуст, короче 2-7 ты привез своей дно тимой. а сколько спеси было про вин стрик, меньше меня кат возьмешь, еще и всрешь заочно.:police:

5-4 веду против тебя, как и обещал опущу твою каманду, чтобы не выпендривался. и так будет каждую неделю.:boshface:

Данило уже 4 каты продул, осталось две спорныХ, короче итог печальный и 10 место, от 4-5, 3-6. Драмонды и Симансы затащат тебя на дно.:dp3:

:minglol:.юморист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rodmanes сказал:

У Галинари вообще класные перспективы, щас слив и 10 место, потом по щам от Родманеса и 12. и уже третья лига слышна снизу. там его ждут и скучают.:dp1:

...ну, а пока ты всасываешь у Зигмунда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starbury1810 сказал:

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/35944 советую глянуть его топчиков

правда в силу своего уровня можешь не понять)

тут нет вообще ему равных...станет известен только после смерти, как Ван Гог

что с тобой будет когда я ПО выйду и в пердив заскочу? береги там себя. :jordan:

2 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

...ну, а пока ты всасываешь у Зигмунда. 

просто непруха, у меня почти все играют плохо кого выставил, а у него всякие Оладипы и Мазоли на карьерхаях везут. Если кумпа не оживет, у меня хорошие шансы. 5-4 устроит, с учетом 2-7 Старбури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Rodmanes сказал:

что с тобой будет когда я ПО выйду и в пердив заскочу? береги там себя. :jordan:

просто непруха, у меня почти все играют плохо кого выставил, а у него всякие Оладипы и Мазоли на карьерхаях везут. Если кумпа не оживет, у меня хорошие шансы. 5-4 устроит, с учетом 2-7 Старбури.

вот в этом и суть. Он набрал хороший состав и ты черт знает что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

вот в этом и суть. Он набрал хороший состав и ты черт знает что....

Что хорошего то? Зефирные Гасоли 40+, Кумпо с больным коленом? Фаворс который еле дышит? риверц , гилкрист, умерший хилд?

какое будущее у его тимы? зайти в ПО и обосраца, когда пол каманды в ауте? спасибо, это точно не моё.:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

Что хорошего то? Зефирные Гасоли 40+, Кумпо с больным коленом? Фаворс который еле дышит? риверц , гилкрист, умерший хилд?

какое будущее у его тимы? зайти в ПО и обосраца, когда пол каманды в ауте? спасибо, это точно не моё.:sadgregg:

Оладипо еще со времен драфта считался классным игроком, и в этом сезоне с самого первого матча классно играет, не только с тобой. Газоля уже не первый год считают одним из лучших универсальных "больших". Грек будущий MVP и сейчас уже один из лучших в НБА. Фейворс до травмы был элитным центром, и сейчас показывает признаки жизни. остальные тоже на очень хорошем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danilo Gallinari сказал:

Оладипо еще со времен драфта считался классным игроком, и в этом сезоне с самого первого матча классно играет, не только с тобой. Газоля уже не первый год считают одним из лучших универсальных "больших". Грек будущий MVP и сейчас уже один из лучших в НБА. Фейворс до травмы был элитным центром, и сейчас показывает признаки жизни. остальные тоже на очень хорошем уровне

6 недель всего, сколько таких топчиков в СЛС обломалось к концу регулярки? у него не роботы, а измученные жизнью игроки, половине пора завершать. Оладипо топчик? нуда, такой стабильный парень. Как он лажал в ОКС, все быстро забыли, его время еще прийдет, наплачетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rodmanes сказал:

6 недель всего, сколько таких топчиков в СЛС обломалось к концу регулярки? у него не роботы, а измученные жизнью игроки, половине пора завершать. Оладипо топчик? нуда, такой стабильный парень. Как он лажал в ОКС, все быстро забыли, его время еще прийдет, наплачетесь.

ОКС - это отдельная история и туда лучше не лезть. У тебя, кстати, тоже половине нужно завершать, раз уж такое дело. если обьективно, то у него команда получше, чем у тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Danilo Gallinari сказал:

ОКС - это отдельная история и туда лучше не лезть. У тебя, кстати, тоже половине нужно завершать, раз уж такое дело. если обьективно, то у него команда получше, чем у тебя. 

по факту кроме меня никто не терял второй пик, так что любая команда лучше моей.

Но у меня главный козырь, Харден, который может любой матчап затащить. Кроме того у моей команды лучший баланс в лиге. У того же Зигмунда баланс много хуже, хоть он и делает всегда тиму, чтобы всё ровненько. У моей команды лучший запас, наверно никто не сможет запас на запас меня обыграть.

По сути Зигмунд не выиграл ниодного серьезного соперника, на старте три пустых аутсайдера бахнул, выиграл у Майти 5-4, которого сильным тяжело назвать, с учетом как легко на 6-2 его Старбури прошел.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rodmanes сказал:

по факту кроме меня никто не терял второй пик, так что любая команда лучше моей.

Но у меня главный козырь, Харден, который может любой матчап затащить. Кроме того у моей команды лучший баланс в лиге. У того же Зигмунда баланс много хуже, хоть он и делает всегда тиму, чтобы всё ровненько. У моей команды лучший запас, наверно никто не сможет запас на запас меня обыграть.

По сути Зигмунд не выиграл ниодного серьезного соперника, на старте три пустых аутсайдера бахнул, выиграл у Майти 5-4, которого сильным тяжело назвать, с учетом как легко на 6-2 его Старбури прошел.

Харден тебя не спасет. уж очень слабый состав у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Харден тебя не спасет. уж очень слабый состав у тебя

на 6 место наковыряю хоть? У Старбури вон полкоманды Смартов, на втором идет.:jordan:

Фт трехи у меня норм, осталось скоринг подтянуть. Ну щас вроде раскочегарились Хил, Краб, Новицки на 10-15% скоринг должен вырасти, а это уже серединка по лиге.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабый уровень тебе не позволяет суть выкупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starbury1810 сказал:

слабый уровень тебе не позволяет суть выкупить

какой место мне даешь запорожец?

zaz966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже говорил 9-12

10-11

если точнее

Данило на следующей в 10 будет снашать

а дальше майти

у него +3 рыла на изи тебя вынесет, там и тима сильнее

А дальше Ванек тоже фаворит в вашей паре

у Ванька тоже + 1 рыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Rodmanes сказал:

на 6 место наковыряю хоть? У Старбури вон полкоманды Смартов, на втором идет.:jordan:

Фт трехи у меня норм, осталось скоринг подтянуть. Ну щас вроде раскочегарились Хил, Краб, Новицки на 10-15% скоринг должен вырасти, а это уже серединка по лиге.

хз кто на что на ковыряет. Играть еще очень много. Все от обстоятельств зависит. Команда может идти 5-6 туров на дне, а потом сделать рывок в зону плей офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у Бига тоже на 10 неделе + по рылам...ты вообще сплоховал рыломастер!!

а мувы тик так!!

а теперь внимание!! у Вердима на 11 неделе тоже 2 рыла + не говоря о силе его монстров! блиг Родя я перестаю с тебя уссыкаться, ибо по моему ты можешь забить на чемп, а это плохо(

в каждой компании нужен клоун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подайте бедному Роде рыл кто сколько могет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

и у Бига тоже на 10 неделе + по рылам...ты вообще сплоховал рыломастер!!

а мувы тик так!!

а теперь внимание!! у Вердима на 11 неделе тоже 2 рыла + не говоря о силе его монстров! блиг Родя я перестаю с тебя уссыкаться, ибо по моему ты можешь забить на чемп, а это плохо(

в каждой компании нужен клоун!

ну это ты далеко заехал уже, у меня 13 мувов же есть еще.:minglol:

кстати тупо разгон рыл ниче не дает, даже во вред бывает. 

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По классике, поставил вчера в старт Мэттьюса, который набрал 2 (два!!!) очка, а Уоррена с 20+11 оставил на скамейке. Хотел укрепить трехи, называется))((

Вообще, как-то не задалась неделя: скорее всего проиграю процент с линии команде с Ховардом И Деревнядре (Бледсоу 6/13 вчера, Браун в этом плане криворукий тоже), потерь все делают куча, у соперника Зач Рэндольф выдает 22+7+7+3 стила (втф!), Ховард уже 2 матча по 25+16. Еще и Беверли аут на сезон, гад такой.

Спасает Пол, карьер-хай Хардуэя и стабильные Вучевич с Кантером, который за 2 матча сделал 3 блока, что для него героизм)) Так бы было не 3-4, а все 2-7.

Изменено пользователем vanek8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, vanek8 сказал:

По классике, поставил вчера в старт Мэттьюса, который набрал 2 (два!!!) очка, а Уоррена с 20+11 оставил на скамейке. Хотел укрепить трехи, называется))((

Вообще, как-то не задалась неделя: скорее всего проиграю процент с линии команде с Ховардом И Деревнядре (Бледсоу 6/13 вчера, Браун в этом плане криворукий тоже), потерь все делают куча, у соперника Зач Рэндольф выдает 22+7+7+3 стила (втф!), Ховард уже 2 матча по 25+16. Еще и Беверли аут на сезон, гад такой.

Спасает Пол, карьер-хай Хардуэя и стабильные Вучевич с Кантером, который за 2 матча сделал 3 блока, что для него героизм)) Так бы было не 3-4, а все 2-7.

главное очень хотеть победить, и никогда не завидовать тем кто играет хорошо вначале, главное как сыграешь в конце. половина нынешних топчиков будет мимо ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rodmanes сказал:

ну это ты далеко заехал уже, у меня 13 мувов же есть еще.:minglol:

кстати тупо разгон рыл ниче не дает, даже во вред бывает. 

как раз 12 потратишь на 4 неделях)

1 останеться на 10 недель ...норм ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг походу 8-1 собирается у Куканца выиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, starbury1810 сказал:

Зиг походу 8-1 собирается у Куканца выиграть)

9-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не асс за родей

Муркич раздает топчикам из бруклина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу