SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Rodmanes сказал:

Итак, самый крутой рейтинг СЛС,

Включает в себя рейтинги: чемп каты, рэнк игроков, рэнк по катам, рыломатчи.

1.Werdim Luckers 58
2.Starbury SLipperS 56
3.zigmunds mangos 54
4.Pellman 46
5.Rodmanes Assassins 44
6.Nisan's Notable Team 42

7.Danilo's Legit Team 41
8.Vanek's Team 28
9.NarN 28
10.Vegas 27
11.Great Mangust's 26
12.M&M's Team 25
13.SQRT_Moscow Starz 22
14.Звездачёт Селтикс 22
15.Serg_Lo&Oxy Team 20
16.Bizarro_Flash 5

Ура. Я не вылечу 

19 минут назад, starbury1810 сказал:

почему я вверху?

он сегодня в хорошем настроении и решил тебя немного поддержать, дать свое благословение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, starbury1810 сказал:

почему я вверху?

рыломатчи и почти все потеряли важные пики на травмах, плюс выстрелил Кари, Бил, Лав первые недели. Плюс соперники против тебя плохо боряца, кроме меня никто борьбу навязать не может, безвольные. Ты главный лакер пока-что, а на дрифте в зоне вылета.

Вердим отдал три спорные каты, ну это же позорище с таким ростером.:jordan-facepalm:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 20:32, Air_Mangust сказал:

BONUS!

AFTER 5 WEEKS!

44ee04a7966bd845d007d6573c765585.jpg

на первой неделе играл

с Майти - 72             Родя 66.5             третья Биг 84     Вердим 88      СКРТ 84 = 394,5

ты с Вегасом 88.5    Старбури 84        Пельман 76       Звездачет 91   Флэш 52 = 391,5

сила сопов по катам...у меня сильнее + я же не виноват что ты слабый и уронил мне рейтинг соперников...среди всех соперников пока ты самый сладкий

10 минут назад, Rodmanes сказал:

рыломатчи и почти все потеряли важные пики на травмах, плюс выстрелил Кари, Бил, Лав первые недели. Плюс соперники против тебя плохо боряца, кроме меня никто борьбу навязать не может, безвольные. Ты главный лакер пока-что, а на дрифте в зоне вылета.

Вердим отдал три спорные каты, ну это же позорище с таким ростером.:jordan-facepalm:

по поводу Карри Била Лава это же бред я перед сезоном говорил что они будут так играть

@Rodmanes почему я так высоко часть два?? рыломатчи были в самом начале на набивку заданы, это не аргумент, а тупо факт. почему тебе не хватило ума больше рыл набить потратим больше мувов...ответ слабый ГМ

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starbury1810 сказал:

на первой неделе играл

с Майти - 72             Родя 66.5             третья Биг 84     Вердим 88      СКРТ 84 = 394,5

ты с Вегасом 88.5    Старбури 84        Пельман 76       Звездачет 91   Флэш 52 = 391,5

сила сопов по катам...у меня сильнее + я же не виноват что ты слабый и уронил мне рейтинг соперников...среди всех соперников пока ты самый сладкий

по поводу Карри Била Лава это же бред я перед сезоном говорил что они будут так играть

сравни отдельно результаты по катам каждой недели с родмантсом и напиши сюда какие результаты были бы, и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, starbury1810 сказал:

на первой неделе играл

с Майти - 72             Родя 66.5             третья Биг 84     Вердим 88      СКРТ 84 = 394,5

ты с Вегасом 88.5    Старбури 84        Пельман 76       Звездачет 91   Флэш 52 = 391,5

сила сопов по катам...у меня сильнее + я же не виноват что ты слабый и уронил мне рейтинг соперников...среди всех соперников пока ты самый сладкий

по поводу Карри Била Лава это же бред я перед сезоном говорил что они будут так играть

я не отдал тебе спорных кат и одну забрал, 4-5 при такой разнице общих кат, кто из нас лио? попадись ты мне щас, получил бы 6-3, 7-2.

давай посчитаем сколько спорных кат подарили тебе нубы  твои соперники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый тур Родя 5-4

второй Стар 5-4

третий Стар 6-3 

четвертый Стар 6-3

Пятый Стар 6-3

Итого Стар 27-17   + 10 Кат, КАРЛЛЛЛ за пять недель...изи изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул таблицу. Если бы не провал на прошлой недели, то скорее всего был бы первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовите разрушителей мифов...Родманец не чемпик, а нубастер

13 минут назад, Rodmanes сказал:

я не отдал тебе спорных кат и одну забрал, 4-5 при такой разнице общих кат, кто из нас лио? попадись ты мне щас, получил бы 6-3, 7-2.

давай посчитаем сколько спорных кат подарили тебе нубы  твои соперники.

мои, типа, нубы соперниками были топчиками последние три тура...майти был неплох и только ты лошком судя по катам...ФИНИШ

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starbury1810 сказал:

первый тур Родя 5-4

второй Стар 5-4

третий Стар 6-3 

четвертый Стар 6-3

Пятый Стар 6-3

Итого Стар 27-17   + 10 Кат, КАРЛЛЛЛ за пять недель...изи изи

дешевые понты, я без второго пика играл и Харден вкатывался в сезон, я полкоманды сменил и 17 мувов, щас все должно норм пойти и будут твои очередные сопли к концу регулярки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

дешевые понты, я без второго пика играл и Харден вкатывался в сезон, я полкоманды сменил и 17 мувов, щас все должно норм пойти и будут твои очередные сопли к концу регулярки.

я тебе факты, а ты кроешь несбывшимся будущим крутые доводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старбури - З4лупоретс

1 НЕДЕЛЯ: 4-5
2 НЕДЕЛЯ: 5-4
3 НЕДЕЛЯ: 6-3
4 НЕДЕЛЯ: 6-3

5 НЕДЕЛЯ: 6-3
6 НЕДЕЛЯ: 6-3 (на данный момент)

 

так что мне кажется вопрос можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MASLO сказал:

Старбури - З4лупоретс

1 НЕДЕЛЯ: 4-5
2 НЕДЕЛЯ: 5-4
3 НЕДЕЛЯ: 6-3
4 НЕДЕЛЯ: 6-3

5 НЕДЕЛЯ: 6-3
6 НЕДЕЛЯ: 6-3 (на данный момент)

 

так что мне кажется вопрос можно закрывать

он всрёт мне эту неделю и последующие, к гадалке не ходи. щас у меня ростер упакован лучше всех в слс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

он всрёт мне эту неделю и последующие, к гадалке не ходи. щас у меня ростер упакован лучше всех в слс.

как всрёт тогда уже можно что-то говорить, а пока есть только факт что идёт полный вынос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поздно все разобрали...по всем фронтам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак спорные каты, Майти отдал 3.5, Биг отдал 2, Вердим 3=8.5 кат

Где должен был быть Старбури сейчас, 29.5-8.5=21 9-е место Карл!! в лучшем случае 8-е, если бы отыграл тока половину спорных.

И чего выделываца? отскочил? сиди и пальчики держи, чтобы и дальше тебе подарки делали.:jordan-facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 кат веду угомонись и спрячься под шконку

вымышленные каты мне минусуешь)

Биг сделал все три мува в чем вопрос, против Вердима у меня оставался мув, то есть мог перекрыть его мувы, вот с Майти по делу все досвидос...тебя то в одни ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

+10 кат веду угомонись и спрячься под шконку

да где ты там ведешь, 10 кат отскока даже заочно со мной, по 1-2 очка выигрывал на кате. позорище, а не ростер у тебя, смотришь и плеваца хочеца, в пул сразу половину.

Отскоки Старбури заочно: 355-348, 78.5-78.1, 492-485, 85.0-84.6, 55-53, 16-15

Отскок Родманес 40.7-40.4

Итог отскоки 6-1, +5 у Старбури.

Ну чо после корректировки не так внушительно? +5 кат за 5 недель? дальше будешь бит и унижен заочно.:police:

 

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мастерство, как фотофиниш...а ты слаб на подсосе

в фентези нет мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starbury1810 сказал:

это мастерство, как фотофиниш...а ты слаб на подсосе

мастерство это выйти с 6 места в плов и занять 3-е место, а у тебя мастерство только копировать чужие фичи, ты же всё слизал с моих наработок, должен благодарить меня, что хоть немного научил играть тебя, школьника  учителя сельской школы.:minglol:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей ты молодец, обут по самые уши)

продолжай...а я всего то показываю, что если на уровне по рылам ты со старта в ауте

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

окей ты молодец, обут по самые уши)

продолжай...а я всего то показываю, что если на уровне по рылам ты со старта в ауте

в каком ауте, разрыв всего 4 каты, смотри как бы к новому году снизу не оказался. сделаешь мне подарок.:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

еще привезу разрыв) 

посмотрим твое нытье, когда вернеца Томас и Дристан, когда сдуеться Кузьма, когда Дюрант наберет форму и Кари войдет в режим 15+3.

Когда сдуется Бил....

Что ждёт твою каманду слиперков..боль? унижение? разочарование? обида? зависть? стоны о невезении? мольба о трейдах по вацапам?:jordan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом ты проснулся и понял что это сладкий сон)))

еее паника человек "ЕСЛИ Б"

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу