SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Rodmanes сказал:

все мои игроки с дрифта тащат, тех что скинул уже забрали, остальные со мной. лоханулся только Дристан.

а щас я иду ва-банк и если я угадал с мувом, то порву всех.:sadgregg:

Тиг очень крут, элитный пг.

 

так нах Бояна скидывал..смотри не порвись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Rodmanes сказал:

все мои игроки с дрифта тащат, тех что скинул уже забрали, остальные со мной. лоханулся только Дристан.

а щас я иду ва-банк и если я угадал с мувом, то порву всех.:sadgregg:

 

:minglol::jordan-facepalm:думал,что уже дальше нет куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада больше мувов, Нэнс будет еще месяц не активен че круто)

ну ладно не месяц три недели влета!)))

тима роди держалась на мувах, теперь - несколько мувов на неделе и капец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же он крутой тактик.Хлопаю стоя. Так стремиться в 3-ю лигу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шашках тоже есть разновидность игры...поддавки))

-4 рыда по итогу у Родички...не так хреново, но это сразу -4 каты за 2-3 недели РЫЛОМАСТЕР облажался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, starbury1810 сказал:

дадада больше мувов, Нэнс будет еще месяц не активен че круто)

ну ладно не месяц три недели влета!)))

тима роди держалась на мувах, теперь - несколько мувов на неделе и капец)

какие три? уже прошло 3, он уже тренируется, прогноз был 4-6, осталась одна неделя. это рука, а не нога. я уже к ПО готовлюсь, ПФ больше нет и не будет до конца сезона в пуле. Кузьмач скоро скиснет. Букера решил убрать, не рисковать чемпиоской катой, не нравится мне его колено.

Если чо в вышечке его уже давно забрали, или думаешь там лохи играют.:minglol:

Это потрясающая новость после перелома 2 ноября в его руке. Тренер Люк Уолтон сказал, что он удивлен, как далеко продвинулся Нэнс, поэтому есть небольшой шанс, что он может немного побить свое расписание на 4-6 недель. В среду Нэнс делал снимки с небольшой скобой, поэтому он почти там.:kobeplus:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нунуун слезы жду

рыломастер жимжим работает?

если Нэнса подымает тима без привязки рыл, то не проблема, а если такая тима как твоя или моя, то это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

нунуун слезы жду

рыломастер жимжим работает?

я кайфую от своего ростера, стату сказочную выдают все. даже не знаю кого ставить.все равны после Хардена.

Такой команды я не видел нигде еще. жаль второго пика нет, чуть скоринга не хватает, а так бы на 10-12 матчевый винстрик мог бы легко замахнуца.:dp1:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдай за моим стриком....а твой только мерещица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rodmanes сказал:

какие три? уже прошло 3, он уже тренируется, прогноз был 4-6, осталась одна неделя. это рука, а не нога. я уже к ПО готовлюсь, ПФ больше нет и не будет до конца сезона в пуле. Кузьмач скоро скиснет. Букера решил убрать, не рисковать чемпиоской катой, не нравится мне его колено.

Если чо в вышечке его уже давно забрали, или думаешь там лохи играют.:minglol:

Это потрясающая новость после перелома 2 ноября в его руке. Тренер Люк Уолтон сказал, что он удивлен, как далеко продвинулся Нэнс, поэтому есть небольшой шанс, что он может немного побить свое расписание на 4-6 недель. В среду Нэнс делал снимки с небольшой скобой, поэтому он почти там.:kobeplus:

Там Кузьма его место  в составе занял. Ну или Лопеса в ротацию переведут. Толка от него никакого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 6 недель сыграл с командами занимающими с 3 по 9 место за исключением Данилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danilo Gallinari сказал:

Там Кузьма его место  в составе занял. Ну или Лопеса в ротацию переведут. Толка от него никакого 

а какая разница, лимит времени будет тем же. Нэнс вобще с лавки хорошо тащит, тем более Брук на ребах не сидит, всю пойдет Нэнсу. А если Кузьма обосреца скоро, а это будет наверняка, тогда еще больше Нэнс минут получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставка на Кузьму как на 1-2 скорера команды...расслабляйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starbury1810 сказал:

за 6 недель сыграл с командами занимающими с 3 по 9 место за исключением Данилы

почему Хила не взял? лоханулся? где твоя аналитика ванги. По Нэнсу у тебя уже бомбит, прям кислотой брызжешь, хотел его?:lioball:

Ободраны как липки!:kaef:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

почему Хила не взял? лоханулся? где твоя аналитика ванги. По Нэнсу у тебя уже бомбит, прям кислотой брызжешь, хотел его?:lioball:

у меня пг забиты, биги тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Rodmanes сказал:

а какая разница, лимит времени будет тем же. Нэнс вобще с лавки хорошо тащит, тем более Брук на ребах не сидит, всю пойдет Нэнсу. А если Кузьма обосреца скоро, а это будет наверняка, тогда еще больше Нэнс минут получит.

у него не было стабильности при 25-30 минутах. Сейчас он меньше получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

у него не было стабильности при 25-30 минутах. Сейчас он меньше получит

мне нужен был пф как вишенка на торте, лучше пф больше не будет в пуле и не выстрелит, я до 400 рэнка все пересмотрел.

Букер сильно фт порит и стилоблока нет, он больше мусорным тимам подходит типа твоей.:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

мне нужен был пф как вишенка на торте, лучше пф больше не будет в пуле и не выстрелит, я до 400 рэнка все пересмотрел.

Букер сильно фт порит и стилоблока нет, он больше мусорным тимам подходит типа твоей.:sadgregg:

там получше остались варианты. В пуле..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

мне нужен был пф как вишенка на торте, лучше пф больше не будет в пуле и не выстрелит, я до 400 рэнка все пересмотрел.

Букер сильно фт порит и стилоблока нет, он больше мусорным тимам подходит типа твоей.:sadgregg:

ты же говорил что он как раз эти каты закрывает...переобуваешься каждый день...не зря ты кукарека... @Dw@yne нам всем это вбил в разум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

там получше остались варианты. В пуле..

 

вот и бери.поржем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

вот и бери.поржем. 

Зачем мне? У меня все замечательно. полностью доволен....ну может на Хардена согласился бы обменять кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

ты же говорил что он как раз эти каты закрывает...переобуваешься каждый день...не зря ты кукарека... @Dw@yne нам всем это вбил в разум

Букер закрывает фг и ребы мне, это очень важно, и срет фт. Нэнс фг, ребы и стилы и фт не сильно порит.

Нэнс лучше Букера всяко. отличный данкер, высокое фг и стил на топчике. топ 10 по стилам среди больших.:sadgregg:

11 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Зачем мне? У меня все замечательно. полностью доволен....ну может на Хардена согласился бы обменять кого то

на 8 месте приуныл. как минимум три твоих ноунейма просятся в пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rodmanes сказал:

Букер закрывает фг и ребы мне, это очень важно, и срет фт. Нэнс фг, ребы и стилы и фт не сильно порит.

Нэнс лучше Букера всяко. отличный данкер, высокое фг и стил на топчике. топ 10 по стилам среди больших.:sadgregg:

на 8 месте приуныл. как минимум три твоих ноунейма просятся в пул.

хочешб прокачать невидимую кату Слэмы?

Букер за 5 дней выхлоп принес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Rodmanes сказал:

Букер закрывает фг и ребы мне, это очень важно, и срет фт. Нэнс фг, ребы и стилы и фт не сильно порит.

Нэнс лучше Букера всяко. отличный данкер, высокое фг и стил на топчике. топ 10 по стилам среди больших.:sadgregg:

на 8 месте приуныл. как минимум три твоих ноунейма просятся в пул.

кто такие? эти ноунеймы..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starbury1810 сказал:

хочешб прокачать невидимую кату Слэмы?

у топ данкеров фг 60+, мне симпатичен этот паренек, вписаца должен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу