SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Rodmanes сказал:

ога, тока ты мимо ПО по всем рейтингам и катам. даже не знаю по чем мы рядом, последний манагер на драфте.:minglol:

не важно какой на драфте, главное в конце сезона буду выше тебя :lebronface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

пропуск карри тоже посчитал? 

за 12 мувов выудил только Кузьму, гениально. когда мувы кончаца чем тащить будешь? ко-ко-ко.:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rodmanes сказал:

вылет одного из пятерки на пару месяцев откинет тебя за черту ПО.

 

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

за 12 мувов выудил только Кузьму, гениально. когда мувы кончаца чем тащить будешь? ко-ко-ко.:sadgregg:

у тебя за 16 мувов тольку 0 :minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеми видел что стайн чудит, 10 человек не муваются на данный момент, я точечно затыкал дыру и все) 

кроме Валентайна нет возможных на вылет... у тебя полтимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 мувов у меня 6 отличных игроков, у тебя с натяжкой два за 12 мувов, но Ронда тот еще пассажир под Холидеем.

Сечешь разницу в кпд? тренируйся.:lioball:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу таблицу, и рондо пг а джру сг в стартовой сечешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманс, ты  говорил,что в пуле еще стилы остались. Подскажи мне хоть один.Дай шанс на спасение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором круге как будешь оправдывать свое поражение, начинай типичные фразы готовить! К сегодняшнему выносу готов играют 6 против 5,а тебя поимеют как будто 8 против 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

во втором круге как будешь оправдывать свое поражение, начинай типичные фразы готовить! К сегодняшнему выносу готов играют 6 против 5,а тебя поимеют как будто 8 против 3

мой пул лучший в лиге, как бы Зигмунду не споткнуца с его топчиками-полуслиперами и пенсионерами.:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там Родманец не видно:diao:

прокомментируй таблы за 5 недель... напомню Вердим, Старбури, Данило должны были идти на вылет... мистер Шампиньон... почему-то середина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

где там Родманец не видно:diao:

я с трудом нашел...искал внизу, а он каким то чудом в середине оказался. Видимо фарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Air_Mangust сказал:

BONUS!

AFTER 5 WEEKS!

44ee04a7966bd845d007d6573c765585.jpg

неплохо я на 8, это с провалом, до 6 места один прыжок. вообще мое место 4-е где-то должно быть вскоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

неплохо я на 8, это с провалом, до 6 места один прыжок. вообще мое место 4-е где-то должно быть вскоре.

логика на уровне, ему 31 это четвертый десяток, считай полтос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

неплохо я на 8, это с провалом, до 6 места один прыжок. вообще мое место 4-е где-то должно быть вскоре.

а кто там на 4-м? Не подскажешь?:1f9d0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проорал что Мангуст 2 с конца а в реале 3, видимо, мутки с таблицами чтобы чужих негров расслаблять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ушел пересчитывать все...или в шоке сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

где там Родманец не видно:diao:

прокомментируй таблы за 5 недель... напомню Вердим, Старбури, Данило должны были идти на вылет... мистер Шампиньон... почему-то середина

а чо тут коментировать, я просто вижу как твоя каманда вскоре на дно пойдет. на старте у тебя всегда пруха, потом кисляк и в по полный тухляк.

играешь то первыми пиками а не слиперками, Кури+Лав+Бил 80% твоей статы.

У Данилы тоже пруха была с Казинсом и Драмондом и Симонс с Анжелой стрельнули на старте, Вы оба занырнете вскоре, один в зону вылета, второй к границе ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starbury1810 сказал:

проорал что Мангуст 2 с конца а в реале 3, видимо, мутки с таблицами чтобы чужих негров расслаблять) 

точно)) Хз как так вышло

Чувствую Старбури меня на этой неделе размотает.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Air_Mangust сказал:

точно)) Хз как так вышло

ну бывает фартит, Пелман вон на 5-м. а в реале на 11 торчит. считаю что ты в ПО случайно залез. как раз вместо Пелмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно менять название на Lucky Mangusts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rodmanes сказал:

а чо тут коментировать, я просто вижу как твоя каманда вскоре на дно пойдет. на старте у тебя всегда пруха, потом кисляк и в по полный тухляк.

играешь то первыми пиками а не слиперками, Кури+Лав+Бил 80% твоей статы.

У Данилы тоже пруха была с Казинсом и Драмондом и Симонс с Анжелой стрельнули на старте, Вы оба занырнете вскоре, один в зону вылета, второй к границе ПО.

Какая пруха? они еще свой максимум даже не показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

а кто там на 4-м? Не подскажешь?:1f9d0:

да у тебя глупые каты, по 300 ребов и 150 асистов по неделе, поэтому и статка высокая. а сама каманда на  счет 4-5 заточена, это приговор.

1 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

Какая пруха? они еще свой максимум даже не показали

нуда, 40+20 или квадруплы ждешь? Гари Потера посмотрел чтоли? драфт не врет, место твоей каманды очень глубоко.:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rodmanes сказал:

да у тебя глупые каты, по 300 ребов и 150 асистов по неделе, поэтому и статка высокая. а сама каманда на  счет 4-5 заточена, это приговор.

нуда, 40+20 или квадруплы ждешь? Гари Потера посмотрел чтоли? драфт не врет, место твоей каманды очень глубоко.:kaef:

все чаще всякую ахинею несешь. Это признак паники. Видимо приходишь в сознание и понимаешь, что через год будешь рубится в 3-й лиге с пацанвой по 14 лет. И не факт, что будешь в лидерах:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу