SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мангуст, ты как судья должен расставить все на свои места, кто Бест, а кто Ворст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видмо, завтра будут слезы, либо вообще не увидим героя 

Безымянный.png

противостояние Зига и Роди

как какой-то  "Спайс джем" монстры против мультов)

1432506109_f3.jpg

Дирк по середине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данило ну чо? как оно с 8 места на топчиков смотреть? твоя команда вызывает только смех, причем печальный.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня узнаешь столкнувшись с Зигом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

сегодня узнаешь столкнувшись с Зигом)

У Зигмунда команда конечно получше Галинари, но сейчас играет стремно, без перфоманса Кумпы там ничего не светит.

Если Букер будет здоров, должен сломить этого псевдолидера.:police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мув пошел! Старбури оцени мой стил из пула? прозевали? кусаем локти?:kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее топчик)

Грант тоже был топчик

выздоровеет Хилд и опять в пул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

еее топчик)

Грант тоже был топчик

хз как прошляпили, уже больше неделю дает жару. очки. трехи, фг, фт, стилоблок и 3 потери на 4 игры. 35 рэнк жахнул, это тебе не валентайном в тапки срать.:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скоро буду пальцы отгинать ...уже 16 мувов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валентайн трехами добил СКРТ...увидишь таблы охренеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниле капец короче, Хил как следует шлифанет ему каманду, надолго запомнит.:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

Данило ну чо? как оно с 8 места на топчиков смотреть? твоя команда вызывает только смех, причем печальный.:lioball:

Смех? Печаль? Та не, с чего бы это ?:minglol: тем больнее тебе будет после поражения от моей команды:sadgregg:

13 минут назад, Rodmanes сказал:

Даниле капец короче, Хил как следует шлифанет ему каманду, надолго запомнит.:dp3:

Хилл:hahaha::minglol: для тебя это точно стил, у тебя таких стилов целая команда:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статы для любителей... родя еще не провел ниодной недели, чтобы не выдать макс мувов в неделю, жду ещё парочку) 

на неделе, после 10 ничего не останется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, но Родманс у меня сейчас ассоциируется с танцором, которому мешают яйца. Он на голову сильнее  всех, он наша звезда, лидер, самый продвинутый  фэнтези-игрок, он умнее всех, его команде нет равных во всей слс, но каждую неделю против него сговор. То он уступает по рыло матчам, при этом уже 16 мувов использовав и таким образом штучно поднимает свои показатель, то по его убеждению игроки команды соперников выдают лучшие матчи в карьере против него, то мячи квадратные и кольца овальные...не исключаю, что скоро скажет, что подключен офис НБА к сговору против него, в Нью -Йорке так и видят,чтоб не дать ему занять первое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Росяброся ещё и выигрывает ,ХардЕн выдал космос стату без Пола,но епта там ведь команда сплошной пул.Как он это делает))

В моей лиге на уровне с ГСМ болтался бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zhivoglad сказал:

Росяброся ещё и выигрывает ,ХардЕн выдал космос стату без Пола,но епта там ведь команда сплошной пул.Как он это делает))

В моей лиге на уровне с ГСМ болтался бы .

скорей твоя каманда болталась бы на кукане Хардена. Харден и с Полом и без пола доминирует в НБА, такой машины не было никогда раньше.:crazyharden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Rodmanes сказал:

скорей твоя каманда болталась бы на кукане Хардена. Харден и с Полом и без пола доминирует в НБА, такой машины не было никогда раньше.:crazyharden:

Эту неделю выиграл у Хардена ,и что дальше?При том что у меня 2 дня пустых было ,а у дефченки состав сильнее твоего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zhivoglad сказал:

Эту неделю выиграл у Хардена ,и что дальше?При том что у меня 2 дня пустых было ,а у дефченки состав сильнее твоего)))

Какие дефченки, меня баба никогда в фэнтези не обыграет, я бы завершил сразу после такого позора.:jordan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rodmanes сказал:

скорей твоя каманда болталась бы на кукане Хардена. Харден и с Полом и без пола доминирует в НБА, такой машины не было никогда раньше.:crazyharden:

я правильно понимаю, что Бил Расселл,Уилт Чемберлен, Майкл Джордан, Хаким Оладжьювон , Карим Абдул -Джаббар, ДЭвид Робинсон  и другие легенды НБА не ровня стритболисту Хардену:jordan-facepalm:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Rodmanes сказал:

Какие дефченки, меня баба никогда в фэнтези не обыграет, я бы завершил сразу после такого позора.:jordan:

Феминист?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danilo Gallinari сказал:

я правильно понимаю, что Бил Расселл,Уилт Чемберлен, Майкл Джордан, Хаким Оладжьювон , Карим Абдул -Джаббар, ДЭвид Робинсон  и другие легенды НБА не ровня стритболисту Хардену:jordan-facepalm:?

Чо смеяца, для фэнтези конечно нет. Не было равных Хардену. Ну возми Мишу и чо у него? нет трехи, нет асистов, высокий скоринг и стилоблок. На уровне Кумпы нынешнего, может чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

Чо смеяца, для фэнтези конечно нет. Не было равных Хардену. Ну возми Мишу и чо у него? нет трехи, нет асистов, высокий скоринг и стилоблок. На уровне Кумпы нынешнего, может чуть лучше.

Миша...:jordan-facepalm:

3 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

Миша...:jordan-facepalm:

если брать последние лет 10, то как минимум 50 игроков приходят на ум, которые на голову сильнее Хардена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zhivoglad сказал:

Феминист?)

глянул ради интереса Дефченку. слезы и печаль, два травмированых висит зачем-то, плюс Штейн, Марвин, Зелер. Угарнул чтоли? Вполовину слабже моей тимы. А ведь вроде неплохо дрифтовала.:police:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Rodmanes сказал:

глянул ради интереса Дефченку. слезы и печаль, два травмированых висит зачем-то, плюс Штейн, Марвин, Зелер. Угарнул чтоли? Вполовину слабже моей тимы. А ведь вроде неплохо дрифтовала.:police:

Штейн >Лопес

А Зеллер и правда пул.

У неё один Газоль > всех твоих кроме Хардена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу