SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zhivoglad сказал:

Уверен его жена шарит в бацкете получше чем ты гореаналитика.Да даже моя собака шарит в бацкете лучше .Что ты вообще забыл во второй лиге,мистер пул

зоофил чтоли, с собакой в фэнтези играешь. если бы не я, щас бы ты в третьей лиге ныл о своей жизни на дне.:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, Rodmanes сказал:

зоофил чтоли, с собакой в фэнтези играешь. если бы не я, щас бы ты в третьей лиге ныл о своей жизни на дне.:wtf:

:hahaha::hahaha::hahaha::hahaha::hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете! Такое дело....

Сначала я думал, что Родманес дикий троль и тупняк, и не читал его посты принципиально.

Но тут почитал эту лигу и реально не могу разобраться в этом трештоке, кто умнее...

Я понятно намекаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Старбури отскакивает, еще и спорные блоки заберет, ну что за лакер.

Звездачет только против меня сыграл чтоли на топе? команда снова в помойку скатилась, хотя Питон живой.

щас бы взял у него 8 кат, как и должно было быть. обидно. лучше бы прошлую с Зигмундом играл.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит лакер? если я за 4 дня предупреждал что вырулю,,,,вангую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

что значит лакер? если я за 4 дня предупреждал что вырулю,,,,вангую!!

Сквирт то тебя по катам переиграл в табличке, а может в итоге обидно всрать 3-6.

8 минут назад, starbury1810 сказал:

что значит лакер? если я за 4 дня предупреждал что вырулю,,,,вангую!!

Пелман может 5-4 взять, сколько ты ванганул Вердиму? 7-2?:jordan-facepalm:

Старбури чем можешь обьяснить позорную игру твоего товарища комиша Галинари? Играет против аутсайдера, по рылам равенство( +1 у Ванька), а об его каманду вытерли ноги. Ванек еще и блоки забрать может Тернером, и унизит на 6-3.:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но цифры ведь у меня хорошие, стабильно вверху в табличках ...думаю блоки моими не будут

Вердим выиграет 100 вопрос с каким счетом

рхд + ДЖексон+ Касинс ниже своих возможностей Расселл вылетел уже...блоки не отыграет, думаю 4-5 не особо проблема, главное что у я пока без поражений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Rodmanes сказал:

Сквирт то тебя по катам переиграл в табличке, а может в итоге обидно всрать 3-6.

Пелман может 5-4 взять, сколько ты ванганул Вердиму? 7-2?:jordan-facepalm:

Старбури чем можешь обьяснить позорную игру твоего товарища комиша Галинари? Играет против аутсайдера, по рылам равенство( +1 у Ванька), а об его каманду вытерли ноги. Ванек еще и блоки забрать может Тернером, и унизит на 6-3.:kaef:

А ты юморной типчик:minglol::minglol:

45 минут назад, Rodmanes сказал:

Сквирт то тебя по катам переиграл в табличке, а может в итоге обидно всрать 3-6.

Пелман может 5-4 взять, сколько ты ванганул Вердиму? 7-2?:jordan-facepalm:

Старбури чем можешь обьяснить позорную игру твоего товарища комиша Галинари? Играет против аутсайдера, по рылам равенство( +1 у Ванька), а об его каманду вытерли ноги. Ванек еще и блоки забрать может Тернером, и унизит на 6-3.:kaef:

1) Кто сказал,что позорная игра? 4-5  - ровная  и упорная играть. Ты же тоже летишь 4-5. И у тебя позорная игра?

2) У Ванека + 4 по рылам, а это как минимум не мало Тут особых знаний не нужно,чтоб посчитать. Возьми позагибай пальчики и все. Попробуй, думаю у тебя получится!

3) Кто сказал,что Ванек аутсайде? У него лучшаю команда ,чем у тебя. У него к встречам с моей командой вернулись Тернер и Пол.

Доходчиво написал? Хотя и не обязан был. Думаю, что с тебя еще можно человека сделать :minglol::sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ванька +1 рыломатчи. где ты там назагибал пальчики, купи счетные палочки.

Если ты Ванька обыграть не можешь, то о каком ПО ты мечтаешь. 3-я лига.

Какую стату должен Каз показывать чтобы ты стал выигрывать? 40+20+ 10 стилоблок? стыдоба.:jordan:

Портиса, Анжелу и Смита в пул, тебе прийдется это сделать, либо терпеть унижение от моей дримтим.:kaef:

Казинс не торт? где праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rodmanes сказал:

У Ванька +1 рыломатчи. где ты там назагибал пальчики, купи счетные палочки.

Если ты Ванька обыграть не можешь, то о каком ПО ты мечтаешь. 3-я лига.

Какую стату должен Каз показывать чтобы ты стал выигрывать? 40+20+ 10 стилоблок? стыдоба.:jordan:

Портиса, Анжелу и Смита в пул, тебе прийдется это сделать, либо терпеть унижение от моей дримтим.:kaef:

Казинс не торт? где праздник?

жесть. Ты и считать не умеешь:minglol:

итак - Андерсон,Грант, Букер,Грин,Лопес - это тот еще мусор, остальные могут раз в 3 матча неплохо сыграть. Кстати, тебя натягивает Флеш, который на 16 месте:hahaha::hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-5, 2-3, 6-5, 1-4, 6-6, 4-5, 6-3. итог  Галинари 30-31 Ванек

иди школу окончи лучше, а потом уже в фэнтези играй.:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого хера ты воскресенье считаешь?:jordan-facepalm: на данный момент счет 4-5 после   6 игровых дней, в которых по рыло матчам у меня - 4. Вот когда на утро понедельника будет 6-3, тогда и считай.  Скажи маме пусть тебе купит в аптеке таблеточек, чтоб немножко хоть мышление повысить, а то вообще печалька:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

какого хера ты воскресенье считаешь?:jordan-facepalm: на данный момент счет 4-5 после   6 игровых дней, в которых по рыло матчам у меня - 4. Вот когда на утро понедельника будет 6-3, тогда и считай.  Скажи маме пусть тебе купит в аптеке таблеточек, чтоб немножко хоть мышление повысить, а то вообще печалька:jordan-facepalm:

А что изменица? 5 кат он уже забрал, осталось забрать  блоки, а фг ты ему сам отдашь. итог 2-7 при равных рыломатчах.

Что там тебя Старбури нахваливал? машина? никто не сможет обыграть? Это всего лишь Ванек, 13 место.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванек там из-за пропусков Пола, Тернера и неуверенной игрі Хардевея...так тима хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Флеша я веду 5-4, итог от 5-4 до 9-0 в мою пользу. хотелось бы девяточку.:minglol:

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

Ванек там из-за пропусков Пола, Тернера и неуверенной игрі Хардевея...так тима хорошая

у него Каз 3, Симонс 3, Грин 4 и всё равно сливаеца. Тернер тока вернулся, никакущий кроме ребов косячит. Пол 2 матча сыграл.

У Ванька хорошая команда, если все на ходу, но всё равно не топ 6, запас никакущий. Сейчас он аутсайдер.

Вообще не понимаю глупую тактику Галинари, заведомо отдает 3 каты всем, трехи, фт, потери и играет на 6 катах, где сильных у него 4.

Расчитывает с 6 места в ПО зайти? не дадут, это не третья лига.:no:

Место Галинари, это место Бутчера в прошлом году. команда похожая, 10-12. зафейлился на дрифте.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же в третьей получилось залезть такой тактикой без стилоблока, то и ребов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинари, если ты делаешь команду под победы в матчапах, то сильных кат должно быть 5, как у меня в прошлом году. У тебя 4, в 50% матчапах ты будешь слетать 4-5. это 45% в табличке, мимо ПО дружок.:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rodmanes сказал:

А что изменица? 5 кат он уже забрал, осталось забрать  блоки, а фг ты ему сам отдашь. итог 2-7 при равных рыломатчах.

Что там тебя Старбури нахваливал? машина? никто не сможет обыграть? Это всего лишь Ванек, 13 место.:lioball:

У Ванека хорошая команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

у тебя же в третьей получилось залезть такой тактикой без стилоблока, то и ребов

по ребам я 4-6 место занимал, отдавал только потери и блоки 90%. стилы около 40% было. не забывай чемпионские каты.

У Галинари ничего нет, команда пустая и последнее место на дрифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был силен только в фт очки асс и рыломатчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж такое...снова....7 место и выше тебя, но все равно худший на драфте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь тим статс Галинари, твоя команда в заднице, 0-4 трехи, 0-4 потери, 1-3фт( фактически 0-4 ,это когда драмонд 90% забивал),

1-3 фг.

Ребы, асисты, стилы 4-0, очки 3-1.

итог 4-4.

остаются блоки 3-1, которые не только у него сильные, а скоринг забирать всегда без Анжелы?

эта команда обречена на 4-5, иногда будет 5-4 и 3-6. мимо ПО.

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/35944/headtoheadstats?pt=P&type=record&sort=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rodmanes сказал:

Глянь тим статс Галинари, твоя команда в заднице, 0-4 трехи, 0-4 потери, 1-3фт( фактически 0-4 ,это когда драмонд 90% забивал),

1-3 фг.

Ребы, асисты, стилы 4-0, очки 3-1.

итог 4-4.

остаются блоки 3-1, которые не только у него сильные, а скоринг забирать всегда без Анжелы?

эта команда обречена на 4-5, иногда будет 5-4 и 3-6. мимо ПО.

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/35944/headtoheadstats?pt=P&type=record&sort=15

у меня сложный старт был. Играл с лидерами:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

ну что ж такое...снова....7 место и выше тебя, но все равно худший на драфте

ты выше потому что у меня провал был 2-6 из-за рыл, и половина лиги переломаны были и тебя пропустили.

Где твои яркие победы? 5-4 против Зигмунда с похожими катами?

против мертвых команд Флеша и Звездачета ты взял всего 11 кат, и проиграл Пелману 4-5.

Понимаешь свой уровень теперь? А Дальше все команды будут сильней Ванька казаца тебе.

у тебя нет ниодной предпосылки. чтобы за ПО зацепица.

Если вылетит на пару месяцев Симонс или Жексон(а они вылетят рано или поздно), это совсем конец, ты отдашь асисты и 3-6 в каждом матче.

Следующие 6 команд взгреют Галинари на 5-4 и больше, и это будет 10-12 место.:lebronface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rodmanes сказал:

ты выше потому что у меня провал был 2-6 из-за рыл, и половина лиги переломаны были и тебя пропустили.

Где твои яркие победы? 5-4 против Зигмунда с похожими катами?

против мертвых команд Флеша и Звездачета ты взял всего 11 кат, и проиграл Пелману 4-5.

Понимаешь свой уровень теперь? А Дальше все команды будут сильней Ванька казаца тебе.

у тебя нет ниодной предпосылки. чтобы за ПО зацепица.

Если вылетит на пару месяцев Симонс или Жексон(а они вылетят рано или поздно), это совсем конец, ты отдашь асисты и 3-6 в каждом матче.

Следующие 6 команд взгреют Галинари на 5-4 и больше, и это будет 10-12 место.:lebronface:

 

Тот же Флеш без Конли и Ленарна ишь 4-5 проигрывает тебе. + 15 мувов у тебя, а это дополнительные усиление. В общем все норм. не волнуйся. В плей офф буду:kobeplus: может и ты попадешь. По этому нужно прежде всего Харде сбросить, он 5 колесо в твоей команде, без него ты лучше выступишь. Готов забрать его у тебя и помочь проложит путь в третью   первую лигу:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу