Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, cactus сказал:

Я могу сказать тебе своё мнение по этому поводу. Я не знаю как сложится сезон и будет ли повторение прошлогоднего чуда когда заползли в ПО и там просто повезло не вылететь сразу из за внутренних проблем соперников. Да и думаю, мало кому понравится мой взгляд на проблему  Беда в том, что Лейкерс закончились с уходом Коби Брайанта и чего то ожидать не приходится. Да с Коби могли проиграть, могли выиграть, но было, но на него и команду в целом, было приятно смотреть, а сегодня просто какая-то бездушная машина которая что-то делает и не более того. Короче говоря команда как все, без изюминки, без своего лица. Нет звезды на которую приятно смотреть и от которой ждёшь праздника. Да Леброн хороший игрок, но нет в нём той изюминки как в том же Карри, каким был Коби...
И к сожалению думаю это на долго

Вообще согласен.

Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Textowski сказал:

Так а кроме того, что нет "своего парня" а ля Бэм в Майами или Тумба в Милуоки / Букер в Аризоне, нет организации как таковой. 

А кроме того, что нет менеджмента, структура владения просто отвратительна. Есть 5-6 владельцев, которым гарантированно будут капать деньги от франшизы, ибо это Никс запада в этом плане. 

Это худшее состояние из возможных и лучший выход - покупка всех акций одним человеком/компанией. Как случилось с лондонским Арсеналом в 20 году и какой эффект это возымело. 

 

 

2 минуты назад, BUGAY сказал:

Вообще согласен.

Грустно.

Это действительно беда потому, что Дженни прекрасно решает вопросы финансовые и именно из за этого пользуется авторитетом в лиге и получила от доктора Басса право на управление, А вот человека, который как сам Басс чувствовал и главное понимал что и как надо делать в спортивной части проекта Лос Анджелес Лейкерс увы не нашлось.
То, что говорил сам Джим Басс ESPN Los Angeles десять лет назад

Цитата

Если бы отец думал, что я не в состоянии делать эту работу, то, гарантирую – он бы не поставил меня сюда. Он бы организовал все иначе. Но мы провели вместе годы, взаимодействуя на всевозможных уровнях, работая над контрактами, ведя различные переговоры, вырабатывая философию победителей… Отец доверял мне. Я совершенно точно знаю, что если бы он не верил в меня, то не мог бы просто сказать: "Ну ладно, ты же мой сын – все это принадлежит тебе". Нет. Я получил эту должность не таким образом

Мне кажется немного преувеличенным, но в то же время, он действительно когда делил ЛАЛ именно Джим отвечал за спортивную часть. Ну а после того как Джим отошёл от дел Дженни пригласила Пелинку который был известен в первую очередь тем, что был агентом Коби и кроме того Пелинка считается одним из ведущих спортивных агентов в мире по версии Business Insider , который поставил его на 5-е место в 2010 году.
Но к тому моменту Мэджик, который был до него подписал Леброна и сразу свалил, посчитав, что выполнил задачу, но он давным давно уже не спортивный деятель, а хладнокровный финансовый делец, для которого бабло важнее всего. Не зря же говорили, что он даже из своей болезни сумел выкачать кучу бабла. Да без денег никуда, но в том варианте Леброн был заинтересован в Лейкерс гораздо больше, чем Лейкерс в нём. Но он посчитал именно финансовую часть плюя на будущее команды, что на мой взгляд и положило началу того, что сегодня мы видим в Лейкерс, а ведь в то время на рынок выходил Дюрант, Кавай и любой был бы более полезен потому, что оба помимо звёздного статуса ещё на порядки меньше думают и говорят о так называемом "наследии" стараясь выпрыгнуть из трусов, но доказать, что он "главный". Сразу начались разговоры о обмене ещё звёзд, потом ветеранов звёздного статуса и в результате ушла вся молодёжь, а ведь у Лейкерс это были совсем не последние ребята в лиге, просто с ними надо было работать, натаскивать, но Дженймсу нужен был перстень, чтобы сравняться хотя бы с Коби т.к. ни кто не забыл высказывание Джордана когда его спросили о лучшем, про то, что 5 больше четырёх, хотя на мой взгляд считать турнир Диснейленда в Орландо за перстень чемпионов НБА просто смешно.
Вот именно из за всего этого мы и видим то, что видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что будет после дэвиса и брона???

Будет искать своего коби и растить или будут вылавливать фа топовых на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда
В 10.11.2023 в 10:50, BUGAY сказал:

Интересно что будет после дэвиса и брона???

Будет искать своего коби и растить или будут вылавливать фа топовых на рынке?

как были днищем, так и останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут опять клянчить у Штерна, чтобы по бырику подогнал им ГОАТа из какой нибудь деревни вроде Минесоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, holy shit сказал:

Лейкерс на вершине

Есть стойкое ощущение что Давик выдал свой доступный ресурс на сезон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.11.2023 в 22:16, SINATRA сказал:

Будут опять клянчить у Штерна, чтобы по бырику подогнал им ГОАТа из какой нибудь деревни вроде Минесоты.

Хотим Эдвардса

Предлагаю менять на его на Бибу и Бобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

У Лейкерс прям какое то дежа_ву.., но совсем как в той игре с Кельтами, но претензии/эмоции тоже зашкаливали...вспомним)

GCpdbw9WMAAIY6M?format=jpg&name=900x900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как Прикорм сегодня забожил, 4 трехи подряд в первой и данк в противоход, бронсексуалы наверное обкончались

А весь остальной матч как говно в проруби, 6 из 10 штрафных, 0 из 5 трех, 30% с игры, как итог слитая 4 четверть и закономерное поражение от Мемфиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

игумен моисейс до сих пор играет чтоли? 

жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2024 в 19:41, Larry H. сказал:

Как Прикорм сегодня забожил, 4 трехи подряд в первой и данк в противоход, бронсексуалы наверное обкончались

Красив и статен против танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Премиум
1 час назад, OXXXYPRIKORM сказал:

отрадно, что некоторые вещи не меняются

27/9 судейки старались изо всех сил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

nice try by boston but Lakers still have more rings than them, cheers!

orlando-fl-lebron-james-of-the-los-angel

20 > 18

#1) 1948 NBL Champions

#2) 1948 WPBT Champions

#3) 1949 BAA Champions

#4 — #19) 1950, 1952, 1953, 1954, 1972, 1980, 1982, 1985, 1987, 1988, 2000, 2001, 2002, 2009, 2010, 2020 NBA Champions

#20) 2023 NBA Cup Champions

las-vegas-nevada-lebron-james-of-the-los

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- can JJ Redick be the next Steve Kerr?

- he absolutely can! lakers.pngLakerslakers.png now is ur new GSW-ish dynasty for many years to come

- great hire 💯 congrats #LakersNation🎉🥳

GettyImages-889138132.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bravo 👏 job well done by Mr Pelinka!🥳

issa homerun hire 💰 right on money and exactly what lakers.pngLakerslakers.png need: a young exciting coach who's hungry for big wins & eager to prove himself and also able to connect with best players - Coach Redick checks all the boxes and he's THEE man for this job 💯 the rest is history 🙏

lebron-james-links-first-take-888146200.

👑King James👑 will thrive with Mr Brand New Coach 🥂 #TheChosenOne #TheAbsoluteGOAT #Klutch #LakersNation #IBleedPurpleAndGold

Изменено пользователем Red Sonja
Go Lakers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лол че за маразматик все потёр? Тоже не смог ответить про фьючу?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, holy shit сказал:

Закрыта. 

Шо по фьюче, клоун? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу