SLS-III.1 Сезон 2016/17


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ariza сказал:

 

эйндж на самом деле тупой

вернее, молодец, конечно 

но тупой

я рили не понимаю Бостон, на кой хрен им столько пиков

чтобы эти пики играли где то по заграницам 

продайте да усильтесь 

да и драфтить они по сути, не умеют, танцующих медведей и жижичей драфтуют, прочих чуваков которые потом в 15 местный ростер пройти не могут 

 

ну берд понятно дело охриневший, никто полкоманды за джорджа не выложит ему 

Дэнни накапливает активы, ждет своего времени,прийди Кевин в Бостон летом, этих бы слов от тебя не было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че их копить, как обычно в день драфта обосрется и надрафтит чуваков которые будут играть в 3 лиге какой нибудь исландии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь даже без пиков в тиме все норм, а пики от стремного бруклина подарок судьбы, и хз что теперь с ними делать. Думаю будут менять в день драфта, иначе потом сильно упадут в цене!

Только что, Ariza сказал:

А че их копить, как обычно в день драфта обосрется и надрафтит чуваков которые будут играть в 3 лиге какой нибудь исландии 

будет трейдить в день драфта, мое предположения, иначе признаю что тупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно, не было бы

только бы мешает 

Дюрант и Финикс бы крепкой командой ПО сделал, че уж тут 

 

 

Норм в команде, но Бостон в ПО слабо верится

мне кажется они и вашингтону и Торонто сольются, не говоря о кливленде 

 

Уважаю Айзею, с такими данными так играть, но в ПО ему столько свистеть не будут 

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в по им надо перестраиваться немного, Хорфорд вроде набирает форму сейчас, перестал быть мешком. Вашики мощно смотрятся, думаю должны доползти до финала конфы. Торонто еще сырое думаю для вливания Ибаки нужно время. их год может быть 17/18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, starbury1810 сказал:

ну в по им надо перестраиваться немного, Хорфорд вроде набирает форму сейчас, перестал быть мешком. Вашики мощно смотрятся, думаю должны доползти до финала конфы. Торонто еще сырое думаю для вливания Ибаки нужно время. их год может быть 17/18

Хорфорд переоцененньій поц. Его удел с лавки в контендере вьіходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_Sun сказал:

Хорфорд переоцененньій поц. Его удел с лавки в контендере вьіходить.

а как по мне системообразующий игрок (созидающий), другое дело что рядом (в старте) должен с ним выходить условный Богут, с Амиром вроде норм они дополняют друг друга. Статистически он не всегда в огне, но очень грамотный игрочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен пг. поделитесь у кого лишний есть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

Нужен пг. поделитесь у кого лишний есть:rolleyes:

 

3 минуты назад, Ariza сказал:

Дэдлайн прошел, поделиться может только пул)) 

паренек, и так Лава ухватил, Олдриджа практически ухватил. И так норм) 

в пуле топчики типа лавина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starbury1810 сказал:

 

паренек, и так Лава ухватил, Олдриджа практически ухватил. И так норм) 

в пуле топчики типа лавина) 

да Олдридж лишним был бы) Вроде с большими и без него все ок. А вот Вейд очень подвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danilo Gallinari сказал:

да Олдридж лишним был бы) Вроде с большими и без него все ок. А вот Вейд очень подвел

ну первое забрал. Есть неделя на воспитание и мотивацию малышей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2017 в 11:14 AM, Rodmanes сказал:

Двейн с 10-12 места пытается весь сезон подяца. это провал. И шансов на ПО у него нет. увы. 

У тебя кстати тоже нет шансов на второе.

Пока так, чтобы не постирал, позже прокомментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2017 в 11:14 AM, Rodmanes сказал:

Двейн с 10-12 места пытается весь сезон подяца. это провал. И шансов на ПО у него нет. увы. 

У тебя кстати тоже нет шансов на второе.

Ну что же, регулярка закончилась, пора подвести итоги всему этому поносу, обильно изливавшемуся в сообщениях Родманца.

На 5-6 неделе я обменял свой первый раунд (Криса Пола) на мешок говна (Джру Холидей, Джае Краудер и Фейворс). Ты писал, что моя команда стала полным гавном и я буду торчать в низу таблицы. Так почти и произошло и после 9 недель я единолично возглавлял 16 строчку таблицы.

После 13 недели ты снова в общении со Старбури упомянул мою "гавняную команду", обозвав дословно "лежачей узкопрофильной командой" и предложил пари с авой петуха по итогам. Я твое предложение принял и порешали на абсолютных цифрах по итогам регулярки, но вскоре ты постирал свои сообщения так как обосрался от замаячившей на горизонте авы петуха. Теперь регулярка закончена, подведем итог:

Двэйн - Родманец

ФГ 46.8 - 46.6

ФТ 70.6 - 81.3

3РТ 740 - 721

PTS 8060 - 9394

REB 4010 - 3479

AST 1577 - 2697

STL 679 - 567

BLK 541 - 329

TO 1082 - 1241

Итог 6-3 в мою пользу.

Вывод: твоя супер команда "галактикос" всосала целых 6 категорий как ты писал "лежачей узкопрофильной команде" да еше и без игрока 1 раунда!

Если у тебя есть хоть что-то мужского в твоей личности, то вешай себе аву петуха до конца сезона 2017/2018 за свои слова. 

Ну и как видишь я все-таки с 16 места попал в плейофф, да и Старбури все-таки в двойке, так что и тут "топовый аналитег слс" помахнулся.

Так что, подводя итог могу констатировать, что ты своим аналитическим складом ума и тупым словоблудием насмоктал за обе щеки, заработал аву петуха, да и как ты любишь употреблять это слово "Я ТЕБЯ ОБОССАЛ РОДМАНЕЦ!" (c) Dw@yne :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик, все-таки пустил на 2 место, Мастеру спасибо,за принципиальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица по катам первый раунд ПО
1.Ariza`s ballers   142.5
2.Dwayne Gomel Lynxs 140
3.RodmanesAssassins 139.5
4.сисечки без прыжка 138.5
5.Serginn Terminators 131.5
6.Werdim Skulls 124.5
7.Angry Alex's Sons 124.5
8.Romulo Blackhawks 121.5
9.jumpman's Team 121.5
10.PCLaker Elders 116
11.Zigmund's potatoes 115.5
12.St`Patricks Guys 114.5
13.Bundy's Condoms 114
14.Assai Monster team 112.5
15.Giggs psychos 112.5
16.GORGEOUS LeSHIMON 104.5
17.Serg_Lo&Oxy Team 102.5
18.Dukir Beerbellies 98.5
19.Wade3flash Heat 97
20.Simon's BiutifulBand 94.5
21.BOARS nikolai's team 91.5
22.ZhiChiTown Hospital 89
23.Gospel of GSM 78
24.Shel's Team 75.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тольку с этих стат, если к примеру Дюкир выбил Сержа_Ло...Живо прошел Симона...и Они не учитывают того, что Ариза 2 людьми последний день играл...к ПО такой формат совсем мимо...ибо каждый против каждого играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

тольку с этих стат, если к примеру Дюкир выбил Сержа_Ло...Живо прошел Симона...и Они не учитывают того, что Ариза 2 людьми последний день играл...к ПО такой формат совсем мимо...ибо каждый против каждого играет!

разрыв был между ними небольшой совсем, ниодной сенсации в ПО не было, все победили на классе как и в реальном НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну другой пример, Ариза свой матч со скрипом выиграл, хотя по твоей таблице должен был уверенно выносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, starbury1810 сказал:

ну другой пример, Ариза свой матч со скрипом выиграл, хотя по твоей таблице должен был уверенно выносить

а по мне так у Аризы шансы были 70 на 30, свои каты он брал. В НБА тоже бывают серии 4-3, но побеждает обычно более сильная, назвать это случайностью нельзя.

Я тоже мог проиграть, но моя команда выше класом, победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та прекращай, там до последних игровых часов интрига была, а ты тут про уверенную победу. Команды были равны, Ариза переиграл тактически (как и писал бутч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

та прекращай, там до последних игровых часов интрига была, а ты тут про уверенную победу. Команды были равны, Ариза переиграл тактически (как и писал бутч)

бутч никогда не был авторитетом, тактика напоминала детский сад, кто больше отдаст кат сопернику.

Снять Вестбрука это эпик, представь идет ПО и тренер снимает с матча Вестбрука. уволить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфиналы на славу, заруба будет до последних часов матчапов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

Полуфиналы на славу, заруба будет до последних часов матчапов!

опозорился чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не близко... просто Двэйн оказался сильнее, загляни какие резы мои показали-шикарные, но это ПО. Сезон удачный я доволен, что можно сделать когда у сопа 49 фг 201 реб и стилоблок 38+37 и плевать на мои 69 трех +609 очков и везде в проигранных близок был в трех катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу