SLS-III.1 Сезон 2016/17


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 hours ago, starbury1810 said:

не понял прикола, зачем Калян слился Данилу.

Будем биться за 3-4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я поробую в уме держать 2, но а так да.

вдруг кто-то из пары лидеров на финишной линии запнеться. У Данило славный минус в рылах с периодически крепким Ансвером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, starbury1810 сказал:

не понял прикола, зачем Калян слился Данилу.

А в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню как было на драфте.

1.Danilo Gallinari - 75,55 - $ 136,0
2.StPatrick - 81,45 - $ 138,7
3.BUGAY - 84,91 - $ 114,3
4.Pricep - 86,95 - $ 144,3
5.Triple S - 89,32 - $ 134,5
6.Dwayne - 90,59 - $ 76,47
7.Starbury1810 - 93,91 -$ 87,6
8.Romulo - 94,86 - $ 134,0
9.Master32 - 95,68 - $ 143,48
10.Thunderboy - 96,18 - $ 103,5
11.SP1LLER - 97,95 - $ 109,8
12.SuperMario - 98,95 $ 127,9
13.Intrigant - 99,73 - $ 131,5
14.Rasytojas - 104,68 - $ 143,
15.Nikolay521 - 105,64 - $ 110,4
16.TD 21 - 111,95 - 130,9

Бугай и Двейн провалились из-за мелкой кепки, Старбури сумел заползти трейдами и бустом кепки.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

да я поробую в уме держать 2, но а так да.

вдруг кто-то из пары лидеров на финишной линии запнеться. У Данило славный минус в рылах с периодически крепким Ансвером.

...всего лишь 2 рыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно считал,  до сердца Олдриджа. 

1 час назад, Rodmanes сказал:

Напомню как было на драфте.

1.Danilo Gallinari - 75,55 - $ 136,0
2.StPatrick - 81,45 - $ 138,7
3.BUGAY - 84,91 - $ 114,3
4.Pricep - 86,95 - $ 144,3
5.Triple S - 89,32 - $ 134,5
6.Dwayne - 90,59 - $ 76,47
7.Starbury1810 - 93,91 -$ 87,6
8.Romulo - 94,86 - $ 134,0
9.Master32 - 95,68 - $ 143,48
10.Thunderboy - 96,18 - $ 103,5
11.SP1LLER - 97,95 - $ 109,8
12.SuperMario - 98,95 $ 127,9
13.Intrigant - 99,73 - $ 131,5
14.Rasytojas - 104,68 - $ 143,
15.Nikolay521 - 105,64 - $ 110,4
16.TD 21 - 111,95 - 130,9

Бугай и Двейн провалились из-за мелкой кепки, Старбури сумел заползти трейдами и бустом кепки.

А Калян за счет чего напрямую выходит? 

и почему Двейн провалился, если он как раз 6 сейчас и имеет шансы им остаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двейн с 10-12 места пытается весь сезон подяца. это провал. И шансов на ПО у него нет. увы. 

У тебя кстати тоже нет шансов на второе. Жди ПО, а это лотерейка 50 на 50.

Я не знаю кто такой Калян, Николай 521?

У Каляна Харден и Кавай, удивительно как он напрямую вышел. Я уже прелагал защитить первые пики, иначе каждый год будут Каляны и Старбури наверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я не правильно обменял кавая и роло за брука и томпсона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

а что я не правильно обменял кавая и роло за брука и томпсона? 

Конечно неправильно, ну может правильно тактически для ПО, но по регулярке это точно провал был.

Я вообще думал, что ты Кавая скинул, чтобы меньше было к тебе вопросов, 2 первых пика палево, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф.. мои трейды привели к тому что была тройка кавай джру джае стало пол томпсон брук... то бишь 3 и два 50 по ранкам против 6-7 против двух 40...+ вылет Криса на месяц п остался при своих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, starbury1810 said:

да я поробую в уме держать 2, но а так да.

вдруг кто-то из пары лидеров на финишной линии запнеться. У Данило славный минус в рылах с периодически крепким Ансвером.

нет. я понимаю, что мою команду постигли несчастья, но на второе я тебя не пущу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, StPatrick сказал:

нет. я понимаю, что мою команду постигли несчастья, но на второе я тебя не пущу) 

увидим у тебя + 3 рыла...Но ты говорил что будешь в топах, по итогу 5 идешь) может опять дело, со словами разойдется...удачной борьбы!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Мастер серьезно настроился как минимум выиграть Каляна, а может и прилично вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 hours ago, starbury1810 said:

Я так понял Мастер серьезно настроился как минимум выиграть Каляна, а может и прилично вынести.

А на что это влияет? Я мимо плова все равно... могу только со второй  строчки его сдвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Master32 сказал:

А на что это влияет? Я мимо плова все равно... могу только со второй  строчки его сдвинуть.

об этом и речь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на финише интересные закрутки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 hour ago, starbury1810 said:

на финише интересные закрутки) 

Борьба за 6-ое место? 

 

Или что Колян состав не ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 6 борьба между тремя Джиемами Двейн, Трипл и небольшие шансы Винзитора (ему надо 8 кат и те же счета что и в текущем состоянии, его соперников), ну и у нас вверху закрутки...у Данило Вейд вылетел + Лав подобран возможно немного рановато (Но апсайд для плова, шик, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 часа назад, starbury1810 сказал:

за 6 борьба между тремя Джиемами Двейн, Трипл и небольшие шансы Винзитора (ему надо 8 кат и те же счета что и в текущем состоянии, его соперников), ну и у нас вверху закрутки...у Данило Вейд вылетел + Лав подобран возможно немного рановато (Но апсайд для плова, шик, конечно).

Лав конечно удивил, мало кто ожидал, что он вернется раньше следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минуты назад, Alex_Sun сказал:

Лав конечно удивил, мало кто ожидал, что он вернется раньше следующей недели.

ребят на подкасте слушал, по поводу Лава. Был слушок, что это такой тактический ход был генменеджера Клива. Чтобы условный Торонто и Бостон сделали решительные ходы перед дедлайном, выложив свои козыри (Бостон пики + смарты краудеры ... Торонто забить в ухнарь платежку) чтобы те рискнули будущим ради результата здесь и сейчас. И на самом деле травма была приукрашена в большую сторону.

ссыль на подкаст у пацанов интересные мысли.

 

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, starbury1810 сказал:

ребят на подкасте слушал, по поводу Лава. Был слушок, что это такой тактический ход был генменеджера Клива. Чтобы условный Торонто и Бостон сделали решительные ходы перед дедлайном, выложив свои козыри (Бостон пики + смарты краудеры ... Торонто забить в ухнарь платежку) чтобы те рискнули будущим ради результата здесь и сейчас. И на самом деле травма была приукрашена в большую сторону.

ссыль на подкаст у пацанов интересные мысли 

 

ребят на подкасте слушал, по поводу Лава. Был слушок, что это такой тактический ход был генменеджера Клива. Чтобы условный Торонто и Бостон сделали решительные ходы перед дедлайном, выложив свои козыри (Бостон пики + смарты краудеры ... Торонто забить в ухнарь платежку) чтобы те рискнули будущим ради результата здесь и сейчас. И на самом деле травма была приукрашена в большую сторону.

ссыль на подкаст у пацанов интересные мысли.

 

Навряд, у Гриффина тоже на колене была операция в конце декабря. Там на восстановление давали 4-6 недель, думаю у Лава были похожие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вспомни первоначально говорили, что он под самый плов будет возвращаться, а то и вовремя, а тут он оперативно на ногах уже...

по крайней мере, такое вполне возможно, ведь не всегда у команд цель стать сильнее...а иногда и ослабить соперника, заставив ошибиться ген менеджера на флажке во время дедлайна. Но Эйндж на этом собаку съел, тут без вариков, напомню Берд предлагал, Джорджа за пару пиков(или один) + краудер+смарт+бредли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, starbury1810 сказал:

ну вспомни первоначально говорили, что он под самый плов будет возвращаться, а то и вовремя, а тут он оперативно на ногах уже...

планы поменялись, 10-9 без лава рекорд был, а Кливу не хочется терять первое место в конфе + нужно наиграть новые связи, а с учетом предстоящего турне мало времени для практики остается, поэтому будут наигрываться во время матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но пловом рисковать стремно, если Лав еще не полностью готов. Вспомни как выдохся Леброн, когда его в финале ел Кавай...а в том году наоборот Клив был свеж, так как не рыгал в регулярке. В этом году, Леброн очень много минут играет, как для 30+ лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, starbury1810 said:

ну вспомни первоначально говорили, что он под самый плов будет возвращаться, а то и вовремя, а тут он оперативно на ногах уже...

по крайней мере, такое вполне возможно, ведь не всегда у команд цель стать сильнее...а иногда и ослабить соперника, заставив ошибиться ген менеджера на флажке во время дедлайна. Но Эйндж на этом собаку съел, тут без вариков, напомню Берд предлагал, Джорджа за пару пиков(или один) + краудер+смарт+бредли.

 

эйндж на самом деле тупой

вернее, молодец, конечно 

но тупой

я рили не понимаю Бостон, на кой хрен им столько пиков

чтобы эти пики играли где то по заграницам 

продайте да усильтесь 

да и драфтить они по сути, не умеют, танцующих медведей и жижичей драфтуют, прочих чуваков которые потом в 15 местный ростер пройти не могут 

 

ну берд понятно дело охриневший, никто полкоманды за джорджа не выложит ему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу