SLS-III.1 Сезон 2016/17


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

52 минуты назад, Rodmanes сказал:

Рейтинг по катам за 6 недель, обнажает скрытых лидеров и середняков лакеров в таблице яху.

1.St`Patricks Guys 57
2.Romulo Blackhawks 62
3.Starbury Kukans 64
4.Dwayne Gomel Lynxs 66
5.Rasytojas Bunny 68
6.Intrigant`s Warriors 69

7.Triple S 70
8.BOARS nikolai's team 78
9.Thunderboy's Hookers 78
10.Danilo's Team 79
11.SP!LLER Team 79
12.Master32 80
13.Alex's Team 84
14.BUGAY COYOTES 92
15.Team Vinsitore 92
16.AnswerTeam 106

. Что это за хе..ня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню на твоем примере  Danilo's Team, твои каты и места, 1 топовая, 3 провальных и 5 средних. в сумме 79.

15 8 12 7 8 9 1 8 11 79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Алекса и Ансвера с трейдом, не благодаря, а вопреки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что мои чуток напряглись но не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проиграю по рыломатчам. Провал какой-то. Несправедливо. -7 игроков точно есть. Там у него у некоторых травмы... так бы вообще на -10 летел.
Все каты просру.
Обменяйте Криса Пола на Шредера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

22 минуты назад, StPatrick сказал:

Я проиграю по рыломатчам. Провал какой-то. Несправедливо. -7 игроков точно есть. Там у него у некоторых травмы... так бы вообще на -10 летел.
Все каты просру.
Обменяйте Криса Пола на Шредера 

Проведу аналогию-  Сильвер пидор еще тот. Я обратил внимание что в НБА тоже к примеру мой любимый Тройт на востоке сыграл 24 матча уже, а контенер Кавс 20 матчей...чикага 21, Торонто 21, Бостон 22.. т.е. эти команды отдыхают больше... те команды которые 1000% в плове и будут делать телерейтинги для НБА. Так почти со всеми командам которые обречены вылетать в первом раунде... у них очень неудобный календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Master32 сказал:

 

Проведу аналогию-  Сильвер пидор еще тот. Я обратил внимание что в НБА тоже к примеру мой любимый Тройт на востоке сыграл 24 матча уже, а контенер Кавс 20 матчей...чикага 21, Торонто 21, Бостон 22.. т.е. эти команды отдыхают больше... те команды которые 1000% в плове и будут делать телерейтинги для НБА. Так почти со всеми командам которые обречены вылетать в первом раунде... у них очень неудобный календарь.

А че не все играют 82 игры за одинаковый промежуток времени?

много играют сейчас - отдохнут перед ПО, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ariza сказал:

А че не все играют 82 игры за одинаковый промежуток времени?

много играют сейчас - отдохнут перед ПО, не?

в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, Ariza сказал:

А че не все играют 82 игры за одинаковый промежуток времени?

много играют сейчас - отдохнут перед ПО, не?

))) Удивило что такой опытный как ты это написал. На ESPN в 2013 или 2012 году была интересная статья даже на эту тему про календари и про то как это влияет на нагрузку.Выяснилось что очень даже влияет.  Этим чудным коллективам вроде Кавс, Буллс и ГС дают такой календарь с меньшим кол-ов спареных дней с играми,  и они доигрывают свои матчи после рождественских каникул, дня благодарения и дня мартина лютера  кинга, когда все итак отдыхают. Грубо говоря у тебя 5 игр за несколько дней

Неудобный график- Первые два  дня ты играешь подряд... два дня перерыв, потом опять 2 дня играешь, день перерыв 1  день играешь а потом нафиг ненужные два дня отдыха перед днем благодарения на который и так бы отдохнул.... типа получается 3 дня отдыха подряд которые нафиг не нужны. А у твоего оппонента  Кавс грубо говоря один спаренный матч  потом 3 дня отдыха и потом игра-отдых-игра отдых и игра за  день до праздника- и получается что 2 дня отдыха что очень оптимально для НБА.  А если учесть какие дыры есть в календаре перед МВЗ и что туда можно запихать- это отдельная песня... это я еще молчу про то какие неудобные турне бывают у команд... с очень рваным графиком перелетов. Ясно конечно что все сыграют  82 игры, вопрос в том как... неужели никто никогда в спорте не слышал понятие "неудобный календарь"?

 

И по поводу остатков матчей перед ПО которые к примеру будет доигрывать ГС или САС- они будут доигрывать их вторым составом обеспечив себе ПО. Получается у них сейчас уже на 4 матча меньше и их лидеры прям сейчас отдыхают больше чем игроки Детройта или Мемфиса и еще плюс у них будет отдых скорее всего в конце регулярки как обычно (за 2-3 матча до конца выпустят шрот поиграть)... а Детройт в марте-апреле будет рвать анус чтобы зацепиться за ПО.... в том числе и потому что они  сейчас по несправедливому календарю рвут себе тот самый анус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак отдал блоки теперь из ищет))) Монта уже в пуле, скоро там и фэйворс окажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Intrigant сказал:

Чувак отдал блоки теперь из ищет))) Монта уже в пуле, скоро там и фэйворс окажется)))

данило ищет, а у Двєйн лидер по Блокам. Ты хоть смотри, что пишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся бывает, ну про монту то с фэйворсом ты промолчал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с монтой когда менялись было шило на мыло карри ведь тоже в пуле...Фэйв не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, starbury1810 сказал:

Бевз радует!

12 процентами с игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фг в кармане, а вот ребы и ассисты пытаюсь нагнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный матчап с Ромуло..всю неделю горел 2-7,3-6 теперь веду 6-3...но остался только Адамс против Карри ККП и Страускаса. Ребы, ассисты и даже стилы может забрать соперник. Возможно Адамс сможет ребы удержать(60/40-исходя из средних), ассисты (50/50), стилы очень вероятно что будут за мной, но вдруг Карри опять 7 сделаем. Понаблюдаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romulo а зачем сегодня катил гордон? он ведь ребы и ассисты не дает...решил поддаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Были сомнения по поводу сегодняшнего дня и исхода по сути битвы... но перед матчем увидел, что Хэйворд выздоравил и поставил его в состав... а потом еще Леброн делает 44+9+10+3 перехвата +блок с процентом 70 с игры и 5 трехами что для него нетипично... все сегодня порадовали.

 

Если у оппонента сегодня Вестпрук не сделает 50+20+20 то в принципе неделя удалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starbury1810 сказал:

@Romulo а зачем сегодня катил гордон? он ведь ребы и ассисты не дает...решил поддаться?

он мог поставить и Мориса и Янга, которые наголову сильнее Гилкриста и Горона. серьезный просчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он то (Гордон силен), но ведь трехи итак выиграны, не вижу резона...разве что по фану рекорды ставить и попытаться 100 выбить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооооооооооообще не прет. Ужас какой-то. Проигрываю капитально. рыломатчи и вообще запор какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, starbury1810 сказал:

он то (Гордон силен), но ведь трехи итак выиграны, не вижу резона...разве что по фану рекорды ставить и попытаться 100 выбить)

по фану слить каты если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь предполагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 аутсайдеров (видимо, временных) выиграли свои матчи! Крутые завязочки начинаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу