SLS-III.1 Сезон 2016/17


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, starbury1810 сказал:

я не говорю что я проиграл, вижу выгоду..просто не вижу провала как вы, как по мне разница соизмерима с твоим трейдом с Тандером (мое мнение)

тандер забил на передачи и чуток на стил,остальные каты все выиграл,я ему за игрока второго раунда дал игрока второго ,да я понимал что немного переплачиваю и понимал все минусы,но очень хотел топовые передачи поэтому так и заплатил,а ты за топовые передачи и стилы и минимум потерь при этом заплатил хлам...так что не надо мне втирать,мой трейд был честным, кто так не считает ???только обоснование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложи статы краудера и джру скажешь что получиться, тем более Двэйну нужен был СФ ПФ...тем более он мне сказал что мое предложение было интереснее других, ты ведь небойсь тоже что-то предлагал...так почему не перебил мое предложение, если сам нуждался в ассистах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получилось ,я представляю как ты его лечил ,воду то ты грамматно льешь,закрываю с тобой эту тему умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный мешок из нью-йорка он предлагал за топовые передачи, стилы и минимум потерь. Вариант Старбури куда более интереснее, чем кто-либо предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и точка логическая нарисовалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dw@yne сказал:

Жирный мешок из нью-йорка он предлагал за топовые передачи, стилы и минимум потерь. Вариант Старбури куда более интереснее, чем кто-либо предложил.

а я этого не отрицаю даже такой же варик как и с тандером,только еще готов докинуть был,посмотрим кто из нас 4 окажется в выйгрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Intrigant сказал:

а я этого не отрицаю даже такой же варик как и с тандером,только еще готов докинуть был,посмотрим кто из нас 4 окажется в выйгрыше

ну это другой разовор. А теперь давай порассуждаем. не факт что мы с Двэйном правы, но он посчитал мое предложение лучше и оно было на грани вето(и за гранью тоже), твое получается и подавно? Так если ты правильный такой, смысл предлагать трейд, который должен ветироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, starbury1810 сказал:

ну это другой разовор. А теперь давай порассуждаем. не факт что мы с Двэйном правы, но он посчитал мое предложение лучше и оно было на грани вето(и за гранью тоже), твое получается и подавно? Так если ты правильный такой, смысл предлагать трейд, который должен ветироваться?

я ему разные варики предлагал,мело +бредли +фурнье на пола + 1 вроде был такой вариант,ты считаешь это мало,я по крайней мере думаю что это получше чем ты впарил,а да там же мегатрон-фэйворс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде или точно?

и кто были игроки с полом?

а то ты так тактично указываешь только Пола, что аж настораживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, starbury1810 сказал:

так вроде или точно?

Я предлагал мело+брэдли за пола и отдельно фурнье за роло, потом насчет фурнье передумал, так же как с тобой, а он мне ответил зачем отдавать игрока первого раунда за игроков 3,5,6,7, а по итогу что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты сам пишешь что передумал!)) а говорил мол предложил 3 в 1) как-то странно факты у тебя выражаются (я не говорю что твое предложения хуже, но преукрашать как-то не айс), Двэйн ведь может всплыть и пролить свет на все это!

6 минут назад, Intrigant сказал:

Я предлагал мело+брэдли за пола и отдельно фурнье за роло, потом насчет фурнье передумал, так же как с тобой, а он мне ответил зачем отдавать игрока первого раунда за игроков 3,5,6,7, а по итогу что?

насколько я почитал правила можно меняться только одинаковым числом человек, поэтому к полу должен был идти еще кто-то.

и ты определись, предлагал ты фурнье или наоборот отказывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, starbury1810 сказал:

ну так ты сам пишешь что передумал!)) а говорил мол предложил 3 в 1) как-то странно факты у тебя выражаются (я не говорю что твое предложения хуже, но преукрашать как-то не айс), Двэйн ведь может всплыть и пролить свет на все это!

Я говорил что брэдли мэло было точно, дальше я был открыт к торгам, были дословно такие слова, зачем мне менять топ 3  за топ 40 и 5-6 раунд? по итогу как ты на это развел,36,101,138 и фейворс сейчас по рейтингам, а на драфте ну также в последних, кроме фэйворса и кроудера, и когда чувак мне пишет такое, а потом происходит такой трейд что мне думать? или кроудер круче мело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ему не так нужен скоринг...что если ему ненравяться мело и бредли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

что ему не так нужен скоринг...что если ему ненравяться мело и бредли.

Ты вменяемый? я сначала предложил за роло он мне отказал, потом сам прислал, но я прочитал в тот момент когда у вас шел трейд, когда у вас трейд не прошел, он мне опять предложил, но тут я уже отказался... тебе все ясно или ты опять что-то не догнал?тогда извини...ну конечно ему нравятся мертвый элис, сломанный фэйвор и когда выйдет фэйворс то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я допустим вот не перевариваю, Леброна, Виггинса, Роуза я их просто даже не рассматриваю, Мело у меня никогда в фантазийке тоже не участвовал, найты, букеры, бледсоу, драгичи тоже не импонируют..вот я их обхожу стороной...вот может и Двэйн так же, или ты думаешь что это заговор?

я думаю слова про жирный мешок, это подчеркивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, starbury1810 сказал:

что ему не так нужен скоринг...что если ему ненравяться мело и бредли.

убил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредлидрочер, чего такой агрессивный?)

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, starbury1810 сказал:

Бредлидрочер, чего такой агрессивный?)

это тут не при чем

но твою ж мать, не с глаголами...

Мело и Бредли (ЧТО ДЕЛАЮТ?) - не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

я допустим вот не перевариваю, Леброна, Виггинса, Роуза я их просто даже не рассматриваю, Мело у меня никогда в фантазийке тоже не участвовал, найты, букеры, бледсоу, драгичи тоже не импонируют..вот я их обхожу стороной...вот может и Двэйн так же, или ты думаешь что это заговор?

я думаю слова про жирный мешок, это подчеркивают.

Я ничего не думаю, я просто говорю что трейд не равен и если бы ты признался что развел я бы ничего не сказал, так нет ты доказываешь что все ровно, я тебе говорю аргументы и тут даже сказать нечего...я предлагаю тебе мир в общем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Intrigant сказал:

Я ничего не думаю, я просто говорю что трейд не равен и если бы ты признался что развел я бы ничего не сказал, так нет ты доказываешь что все ровно, я тебе говорю аргументы и тут даже сказать нечего...я предлагаю тебе мир в общем)))

я принимаю твой мир и вижу свой выигрыш, но считаю его приемлимым.

6 минут назад, God save me сказал:

это тут не при чем

но твою ж мать, не с глаголами...

Мело и Бредли (ЧТО ДЕЛАЮТ?) - не нравятся

ты про это) бывает описки случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

я принимаю твой мир и вижу свой выигрыш, но считаю его приемлимым.

Ладно ))) чувствую нас ещё с тобой торги ждут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какие вы мелочные, однако! Вы бы так на улицах за бабушек и бездомных собак заступались... за неправильную парковку бы впрягались и защищали  права униженных и обездоленных, нежели впряглись так за виртуальных негров. 

Что тут обсуждать? есть кнопка голосования "против".

Я считаю, что торговаться надо уметь и понимать ту или иную ситуацию и что ты от нее хочешь.

Я вот к примеру обменял Оладипо на Драммонда... вы все орали что обмен не равный))))

вы видите это так: ОЛАДИПО -лох... он собирает крохи со стола после Вестпрука и не будет отжигать в Окле... которая в этом году даже на ПО не претендует. АААА вот Драммонд это монстр.... он настоящий доминатор и потянет команду вверх.

 

На самом деле стата Драммонда упала (немного но упала), я как болела Пистонс со стажем смотрю каждую игру и вижу, что Андрэ повзрослел и научился экономить силы...+ у него на замене Лойер со статой 10+7 и еще Бэйнс и Марьянович... (вы думаете СВГ взял этих парней просто так?) Это все замена Драммонду чтобы он не клепал по 20+20 а потом был свип Кавс 0-4 в первом раунде.

 

А вот в Окле все наоборот. Оладипо явно играет не вторую роль в команде и стал скорить неплохо+ подбирает и стал бросать трехи.

 

Я это все виду к тому, что каждому что нужно тот то и выторговывает. Такие жаркие споры с взаимными обвинениями того не стоят. Честно говоря я вообще не против любых обменов здесь.... пусть меняются... набивают себе шишки, получаю опыт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и неделька. Рыломатчей меньше и Томас решил 8 трех закинуть и 60 очков занести. Жара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг по катам за 6 недель, обнажает скрытых лидеров и середняков лакеров в таблице яху.

1.St`Patricks Guys 57
2.Romulo Blackhawks 62
3.Starbury Kukans 64
4.Dwayne Gomel Lynxs 66
5.Rasytojas Bunny 68
6.Intrigant`s Warriors 69

7.Triple S 70
8.BOARS nikolai's team 78
9.Thunderboy's Hookers 78
10.Danilo's Team 79
11.SP!LLER Team 79
12.Master32 80
13.Alex's Team 84
14.BUGAY COYOTES 92
15.Team Vinsitore 92
16.AnswerTeam 106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу