SLS-III.1 Сезон 2016/17


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А Окафор что? 5 подборов? У нас богут в пуле с 10+ был ещё недавно. Я не вижу ничего странного в этом обмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Экшн сказал:

А Окафор что? 5 подборов? У нас бегут в пуле с 10+ был ещё недавно. Я не вижу ничего странного в этом обмене.

Окафор дает скорнинг проц с игры блоки,стилит да и подбирает не плохо,гон вообще...и че Богут кроме ребов делает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Intrigant сказал:

Окафор дает скорнинг проц с игры блоки,стилит да и подбирает не плохо,гон вообще...и че Богут кроме ребов делает???

Подбирает неплохо. Окафор? Тогда Деллаведова раздаёт передач на уровне уэстбрука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Экшн сказал:

Подбирает неплохо. Окафор? Тогда Деллаведова раздаёт передач на уровне уэстбрука.

7 по прошлому сезону,сейчас когда время стал получать в среднем так же, это че плохо и не игнорируй все мои другие аргументы или тут потрудней фантазировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окафор Домодеводово равный обмен, пики оба низкие, оба игроки пула.

А вот Сипифри это топ 10, я бы ветировал такой трейд на месте гма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Intrigant сказал:

7 по прошлому сезону,сейчас когда время стал получать в среднем так же, это че плохо и не игнорируй все мои другие аргументы или тут потрудней фантазировать ?

11очков+4.4подбора+0.4стила+1.2блока. 

 

Блок есть, стила нет, подбора нет, штраф 50%. Скоринг нормальный для его пика. Одна позиция С. И Ноэль не вернулся ещё даже. Окафор = Делли. Особенно если по позициям подходят магагерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Экшн сказал:

А Окафор что? 5 подборов? У нас богут в пуле с 10+ был ещё недавно. Я не вижу ничего странного в этом обмене.

Они с Эмбиидом на 24-минутном лимите со старта сезона. Окафор только первую игру 30+ сыграл. Учитывая его прошлогоднюю стату, скорую отмену ограничения времени, тот факт, что Ноэля хотят продать, а самого Окафора заигрывать в паре с Эмбиидом - может статься, что Джалил совсем скоро будет давать более весёлые цифры. А австралиец пока скорее печален, чем нет, и за счёт чего бы он мог бы прибавить, не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Intrigant сказал:

7 по прошлому сезону,сейчас когда время стал получать в среднем так же, это че плохо и не игнорируй все мои другие аргументы или тут потрудней фантазировать ?

ты орешь, время получать? он плотно сядет на банку, когда с Эмбиида снимут ограничение! Окафур без блоков (как для большого), с потерями, в ранки загляните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadButcher сказал:

Они с Эмбиидом на 24-минутном лимите со старта сезона. Окафор только первую игру 30+ сыграл. Учитывая его прошлогоднюю стату, скорую отмену ограничения времени, тот факт, что Ноэля хотят продать, а самого Окафора заигрывать в паре с Эмбиидом - может статься, что Джалил совсем скоро будет давать более весёлые цифры. А австралиец пока скорее печален, чем нет, и за счёт чего бы он мог бы прибавить, не совсем понятно.

А если не обменяют Ноэля? Делли то свои цифры будет продолжать показывать стабильно. Прибавлять он точно не будет. Я не против Окафора. Просто не вижу грабежа в этом трейдерам на данный момент, чтобы прям панику поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригант видимо, ветирует навсякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это же говорю что лимит снят и стата другая будет ,несмотря на Ноэля ,Эмбид все равно через игру бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Intrigant сказал:

Вот и я про это же говорю что лимит снят и стата другая будет ,несмотря на Ноэля ,Эмбид все равно через игру бегает

аЛЛЕ лимит у Джоэля, Окафур по сравнению с ним смешон...а теперь когда есть Эмбиид (большой-скорер), вообще не понимаю зачем им этот мешок

по Интриганту надо, как ты так и тебе...его трейд прошел, а к остальным всем достебывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

Интригант видимо, ветирует навсякий случай

На какой случай ,это ты впарил кучу говна за нормальных игроков,я тебе говорил что фэйворс вот вот вылетит и Джуру не настолько крутой как ты говоришь,а ты мне доказывал ,а по итогу что ?

ты хочешь сказать у нас не равный трейд был ?все сказали я еще и переплатил,не то что ты рыбу поймал и доволен

В итоге мой трейд мне принес результат или ты не заметил ?ты вроди следишь за баскетом,перечитай что Окофор тоже на лимите был или зайди в тему филадельфии к пацанам и спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро этот лимит ужесточиться с выходом Ноэля и снятия лимита с Эмбиида...ты переплатил, значит это тоже вето! ты почему-то под микроскопом каждый обмен рассматриваешь, а сам периодически очень немыслемые штуки предлагаешь...я извиняюсь за бестактность, но вот пример трейда после обсуждения пары часов! Лопес + Хенсон + Майлз = Фурнье + Ли + Аллен

Если ы так прикапываешься, то и предлагай адекватно на 100 %

ты считаешь что я кривые мучу (может так и быть)... то я по-крайней мере никому каши не порчу...то что Джру сыграл две слабых игры  пока не показатель...сегодня и у Пола до 4 четвери было 4 очка. Краудер марку держит, Фейворс пока сидит рано говорить насколько он не оправдался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starbury1810 сказал:

скоро этот лимит ужесточиться с выходом Ноэля и снятия лимита с Эмбиида...ты переплатил, значит это тоже вето! ты почему-то под микроскопом каждый обмен рассматриваешь, а сам периодически очень немыслемые штуки предлагаешь...я извиняюсь за бестактность, но вот пример трейда после обсуждения пары часов! Лопес + Хенсон + Майлз = Фурнье + Ли + Аллен

Если ы так прикапываешься, то и предлагай адекватно на 100 %

во первых там был Зеллер если быть точным,во вторых хенсон был как ты сам сказал темная лошадка,в третих это всего лишь обсуждение...так ветил бы,но для меня трейд помог ,я выиграл твою крепкую банду

ты ванга что че то там ужесточится?они все в троем могут достаточно время получать,тем более если все таки кого то из них обменяют а это скорей всего,то что ???неизвестно когда Эмбиду снимут лимит и когда и как скоро и сколько Ноэль будет получать время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Intrigant сказал:

во первых там был Зеллер если быть точным,во вторых хенсон был как ты сам сказал темная лошадка,в третих это всего лишь обсуждение...так ветил бы,но для меня трейд помог ,я выиграл твою крепкую банду

СОгласен и я к тому же! что ослабивая команду на первый взгляд, можно трейдом дать импульс...вот Волл партак с потерями! ты на них забил убери у него потери, и он топ-10-15...то есть надо смотреть не только на трейд, а что еще на выхлопе получается! поэтому не торопись ветить! в трейде Делли Окафур криминалом и не попахивает...твой расцениваю примерно как свой...Батчер наоборот считал, что я *бу дался...если есть разные мнения, значит не все однозначно!

3 минуты назад, Intrigant сказал:

во первых там был Зеллер если быть точным,во вторых хенсон был как ты сам сказал темная лошадка,в третих это всего лишь обсуждение...так ветил бы,но для меня трейд помог ,я выиграл твою крепкую банду

ты ванга что че то там ужесточится?они все в троем могут достаточно время получать,тем более если все таки кого то из них обменяют а это скорей всего,то что ???неизвестно когда Эмбиду снимут лимит и когда и как скоро и сколько Ноэль будет получать время

Там еще на позициях Бигменов есть Холмс,Узбек, Шарич, Окафур распиаренный высокий драфт...будет скоро как деррик Вильямс, иногда отжигать и не более...он в диффенсе ноль, Типо Родмановского Кантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

СОгласен и я к тому же! что ослабивая команду на первый взгляд, можно трейдом дать импульс...вот Волл партак с потерями! ты на них забил убери у него потери, и он топ-10-15...то есть надо смотреть не только на трейд, а что еще на выхлопе получается! поэтому не торопись ветить! в трейде Делли Окафур криминалом и не попахивает...твой расцениваю примерно как свой...Батчер наоборот считал, что я *бу дался...если есть разные мнения, значит не все однозначно!

пока по итогу я прав оба раза ,посмотрим конечно что дальше будет,но для меня дико менять Делли на Окафора,я признаюсь сразу заветил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое право

у Ансвера меньше всех Ассистов за сезон, вот он и поправляет это дело, а  у Алекса перебор Первых...абсолютно логичный и нормальный трейд ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем время покажет ...я не говорю  что Окафор супер крутой,но уж посильнее Делли и не такое говно каким вы его выставляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давай твой трейд по весне оценим, неделя была крутой у тебя, но глянем как дальше будет...трейд по своему понятию не может быть равным, с таким понятием можно ветировать все что шевелится!

Только что, Intrigant сказал:

в общем время покажет ...я не говорю  что Окафор супер крутой,но уж посильнее Делли и не такое говно каким вы его выставляете

ну вот в чем загвоздка, ты ветируешь сейчас, а посмотреть в будущем намерен...а если окажется что он равен...ты же не вернешь этого? хотя люди договорились и сторговались, и тут тебе кажется что он не равен! если не уверен что он кривой(сам сказал посмотрим), то не ветируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю почему так сделал алекс,реально усилился,отдал этого могучего пг имея вэса и  джексона,тут же взял нельсона который точно пока не хуже делли )))а что ансвер ?взял 4 пг,штрафу у него и так досвидания имея ховарда,отдат очки вообще их не имея ,ослабил проц блок,ну добавил немного передач ,учитывая что самый отдающий родригесс,ну не знаю ,еслиб он отдал тристана томпсона, я бы понял и сказал бы что обмен равный,один усилил ребы блок проц с игры,другой передачи ,немного трех и стилов,а так я думаю Окафор дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там над трейдом есть кнопочка ранк! нажми увидишь что все ровненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых лигах где я играю дела вообще в пуле

окафора там нет если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Окафур у топов?

он больше выезжает на статах того года, когда в филе полный бардак был

ну значит действуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое как выиграл. Ужас. Что за недели. Позор какой-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу