SLS-III.1 Сезон 2016/17


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Air_Mangust сказал:

Просто ору с этого.Почему все так не делают, не пойму.

надо срочно сливать хардена и рвб их владельцам

:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, starbury1810 сказал:

на тот момент пау был не достающем куском пазла... я и не говорил что твой джонсон плох... он дальше может играть хуже а Джае выдал 2 слабых матча после травмы... при малом количестве игр это существенно... вчера ведь он по царски отыграл, к примеру он интереснее твоего батюма из 3 раунда. 

или как минимум равен. 

а ты трейдишь за копейки, когда они пикируют вниз? 

Я не трейдаю ,потому что дураков мало, которые готовы брать игрока который может сдуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пики формы ведь есть, вот Двэйн предполагает такое за Пола, я в том году так Найта вовремя сбросил пока он феерил...а потом форму набрал в которой до сих пор пребывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старбури моих игроков в 3-2 обсуждай пожлста. я там и поясню.

Что там царского, показал хорошую игру игрока из пула не более. фт кстати задрано у него, за все время 5 раз бросил. по карьере 78%.

и фг 43% по карьере, так что чудес ждать не стоит.

34 пик драфта, 6кк по свежему контракту. это очень крутой парень.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BUGAY сказал:

надо срочно сливать хардена и рвб их владельцам

:D:D:D:D:D

у них картбланш, они не сдуются, а вот ты например взял Найта, так как в том сезоне феерил...так что подкол так себе, та же история и с рондо. Хорошо смеется тот, у кого таких игроков нет.

Мне на данный момент Фейворс привет передает, возможно временно...вот у меня сейчас Букер вроде не актив и вот вот должен сдуться, а может и весь сезон продержится и будет топ-60 условный...у всех свои методы оценивания игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

ну пики формы ведь есть, вот Двэйн предполагает такое за Пола, я в том году так Найта вовремя сбросил пока он феерил...а потом форму набрал в которой до сих пор пребывает

например обменять сейчас Пола на Джорджа, пока один в форме, а второй сдулся. тогда понятен обмен.

но обычно все топ звезды набирают форму к ПО, после олстар. так что Двейн неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по твоему составу видно что ты готов задвинуть ТО и ФТ соответсвенно я могу предполагать кто тебе понадобится.

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

Старбури моих игроков в 3-2 обсуждай пожлста. я там и поясню.

Что там царского, показал хорошую игру игрока из пула не более. фт кстати задрано у него, за все время 5 раз бросил. по карьере 78%.

и фг 43% по карьере, так что чудес ждать не стоит.

34 пик драфта, 6кк по свежему контракту. это очень крутой парень

ты про Кавая и Адамса уже говорил...Адамс кстати начал хоть что-то мазать, так как в вывихом на бросковой руке играет...мажет именно первый штраф обычно

Краудер это хорошие процы трехи сносные очки,ребы, перехваты в наличии, блоки не забывает,и нет потерь практически...согласен что ничего особенного, давай посчитаем когда 4 таких игроков вместе допустим краудер ленард тернер кемба..все ровно и на месте...а когда есть условные перегибы допустим скорер твой лиллард, стилер с ассистами рондо, дифендер Джордан и Кармело..будут дырки в составе, вон Данило взял в седьмом раунде Портера (вроде ничего особенного), а тип по-тихому везде полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Адамса 55% по карьере, если бы он мазал, а Кавай бил не 100% а 80+ как и положено, проиграл бы пару раз фт и был бы на 8 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад что вы недооцениваете универсалов, вот ты взял хорошего Джонсона, яркий пример хороший 10-11 игрок, а для меня Краудер= ДеРозан, провал по очкам но кроме них везде лучше

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

У Адамса 55% по карьере, если бы он мазал, а Кавай бил не 100% а 80+ как и положено, проиграл бы пару раз фт и был бы на 8 месте.

ну "если" не подходит ...либо есть, либо нет...

13 минуты назад, Rodmanes сказал:

например обменять сейчас Пола на Джорджа, пока один в форме, а второй сдулся. тогда понятен обмен.

но обычно все топ звезды набирают форму к ПО, после олстар. так что Двейн неправ.

в конце да, но ему важен отрезок середины сезона, я думаю, Клипперс набьют побед потом будут пики формы под плоф подтягивать, и середину могут просесть.

как вариант, тут можно только гадать.

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

Я очень рад что вы недооцениваете универсалов, вот ты взял хорошего Джонсона, яркий пример хороший 10-11 игрок, а для меня Краудер= ДеРозан, провал по очкам но кроме них везде лучше

только с Розаном почти всегда можно выиграть фг и очки, а Краудером ничего. по такой логике ты займешь 10-12 место скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки продолжайте трейдить и пикать на драфтах узкоспециалицированных игроков я буду только рад)

Только что, Rodmanes сказал:

только с Розаном почти всегда можно выиграть фг и очки, а Краудером ничего. по такой логике ты займешь 10-12 место скоро.

Если вместо Дерозана поставить Краудера прибавляешь в ребах, стилах, блоках, потерях...ничего не теряешьв процах, теряешь в ассистах и безумно теряешь в очках. Меня это устраивает + ко всему Демара заберут в 3 раунде, а забракованный Краудер до 4.

фг одинаков не наркомань

как проигрышь двух кат, и выигрыш 5 дает проигрыш не понимаю твоей математики!

ты ведь после этой недели у меня по матчам будешь катить 3-2 по матчам и всасывать 25-21 по катам...вот тебе и результат.

эту неделю возьмешь 5-4 не в последнюю очередь из - за рыломатчей...но когда у меня в них преимущество я тебя несу по 7-2 стабильно, вот и в следующей 6 неделе этого жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои крупные выигрышы у меня просто случайность, это я показал общими подсчетами. твоя команда не способна выигрывать у топов в отличие от моей.

а на следующей неделе 2 матча птб, так что в победе заслуга твоей команды минимальна.

если это будет победа.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Rodmanes сказал:

например обменять сейчас Пола на Джорджа, пока один в форме, а второй сдулся. тогда понятен обмен.

но обычно все топ звезды набирают форму к ПО, после олстар. так что Двейн неправ.

Форма к ПО может и будет как раз, но 2.6 трехи и 2.9 стила у Пола в среднем по сезону не будет, так как ни один год он такие статы в среднем не давал и оснований дать в этом году я тоже не вижу. Думаю будет 2 трехи и 2-2.2 стила, но опять таки это явно не позволит ему быть даже топ-5 по итогам года. Время покажет, может я и ошибусь, но пока у меня такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Rodmanes сказал:

твои крупные выигрышы у меня просто случайность, это я показал общими подсчетами. твоя команда не способна выигрывать у топов в отличие от моей.

а на следующей неделе 2 матча птб, так что в победе заслуга твоей команды минимальна.

если это будет победа.

но могу поспорить она будет крупной, у меня на этой неделе матчей мало, какой результат ты 5 возьмаешь, при одинаковых условиях я делаю разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dw@yne сказал:

Форма к ПО может и будет как раз, но 2.6 трехи и 2.9 стила у Пола в среднем по сезону не будет, так как ни один год он такие статы в среднем не давал и оснований дать в этом году я тоже не вижу. Думаю будет 2 трехи и 2-2.2 стила, но опять таки это явно не позволит ему быть даже топ-5 по итогам года. Время покажет, может я и ошибусь, но пока у меня такие мысли.

да пускай стилов ноль будет, менять то его зачем. это называется немотивированный слив игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Rodmanes сказал:

да пускай стилов ноль будет, менять то его зачем. это называется немотивированный слив игрока.

а зачем ему игрок с нулем??, если у него не будет стилов он упадет в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джей Ар СМИт пидарас. Надеюсь ты это читаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%)

дай ссыль на его профиль чтобы точно прочитал)

типа @ЖиАрЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сцука так безбожно  хоронить мне ФГ.... прям в эти минуты  он попал 0-10 против Филы! Проитив ФилЫ!!!! КАРЛ!!! Против Филы!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Master32 сказал:

Сцука так безбожно  хоронить мне ФГ.... прям в эти минуты  он попал 0-10 против Филы! Проитив ФилЫ!!!! КАРЛ!!! Против Филы!! 

а че...фила то нормальная тима )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но из достойных дифендеров там Хендерсон Ковингтон и Эмбиид...дальше пропасть, с вечными постраховками у Жиара куча свободных бросков.

фила в атаке достойно катит в дифенсе как-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, BUGAY сказал:

а че...фила то нормальная тима )))

Во времена Мэлоуна)

Сегодня Фила это контейнер на 1пик с Далласом на пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Master32 сказал:

Во времена Мэлоуна)

Сегодня Фила это контейнер на 1пик с Далласом на пару

а им хоть 10 первых пиков дай...как в помойку

они или говно выбирают или хронов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Эмбиид не говно точно, да и Шарич думаю обживеться, в этом году Фила выглядит относительно достойно, вот Окафур как по мне был ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старбури... что-то напряженка у нас ! Отдам потери ещё. Асисты возьму Всё зависеть будет от очков и ребаундов. 

видимо буду надеяться на ничью ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу