SLS-III.1 Сезон 2016/17


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

да это не значит что я обижаюсь, я просто делаю выводы

 

10 минут назад, starbury1810 сказал:

 

И ребята, мне конечно обидно

 

ты научись сначала хотя бы себе через пост не противоречить

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

ну я думаю что многие не задумываясь о смысле трейда поставил вето. это у всех присутствует...за все время только один раз ветил трейд... а когда ставят под сомнение каждый, то это уже зависть.

я ведь думаю что ты и трейд мастера ветировал, но голосов не хватило.

или скажешь что не ветировал??

ты очень много думаешь я смотрю при этом не в том направлении

и не суди по себе...а я вот думаю и верю что люди задумывались

иначе по твоей логике трейд драммонд-оладипо люди провели потому что тоже не задумывались ))))

про зависть это вообще лол

ты болен но не перекладывай болезнь свою на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно это когда сожалеешь... обижаеться значит злость в себе держать. Может не стоит придераться раз ситуация грубо говоря разрядилась...раз все удовлетворены решениям давайте я отступлю и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

обидно это когда сожалеешь... обижаеться значит злость в себе держать. Может не стоит придераться раз ситуация грубо говоря разрядилась...раз все удовлетворены решениям давайте я отступлю и все)

обида это обида... Несправедливо причинённое огорчение, оскорбление, а также чувство, вызванное таким огорчением.

сожаление это сожаление )))  Чувство печали, скорби, огорчения, вызванное какой-н. утратой, сознанием невозможности изменить или осуществить что-н.

 

 

ну так и уймись

это ты эту тему все поднимаешь и поднимаешь

из -за своего уязвленного самолюбия а не я или патрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BUGAY сказал:

 

ты научись сначала хотя бы себе через пост не противоречить

ты очень много думаешь я смотрю при этом не в том направлении

и не суди по себе...а я вот думаю и верю что люди задумывались

иначе по твоей логике трейд драммонд-оладипо люди провели потому что тоже не задумывались ))))

про зависть это вообще лол

ты болен но не перекладывай болезнь свою на других

переставай грубить)

1 минуту назад, BUGAY сказал:

Чувство печали, скорби, огорчения, вызванное какой-н. утратой, сознанием невозможности изменить или осуществить что-н.

у меня как раз чувство утраты флопера, все подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

переставай грубить)

перествай троллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет реакции соглашусь что был не прав, но трейд до сих пор считаю нормальным, играем дальше

Только что, BUGAY сказал:

перествай троллить

договорились включаю режим доброжелательности...надесюь это будет взаимно...а то не хочется дальше чернить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StPatrick сказал:

Зато ты не стал врагом народа!

ну это не так страшно если по делу, но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как обычно, самим не надо, но и другим не дадим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, но если к конце сезона окажется что трейд был нормик, вы хотя бы признайте...если окажется абсолютно обратное, обязуюсь сделать тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, starbury1810 сказал:

договорились включаю режим доброжелательности...надесюь это будет взаимно...а то не хочется дальше чернить тему

вот это другое дело это я всегда поддержу

4 минуты назад, Dw@yne сказал:

Так Пол кому надо или нет?

я вечером подумаю над вариантом...в нем может быть грин...если его кандидатура интересна то попробую придумать но не обещаю

если не интересно то мне предложить по сути за пола нечего

3 минуты назад, Dw@yne сказал:

Или как обычно, самим не надо, но и другим не дадим?

это ты про минимум 9 др гм? а может и про 14..кто знает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dw@yne грин подойдет или можно не думать над вариантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, starbury1810 сказал:

ребята, но если к конце сезона окажется что трейд был нормик, вы хотя бы признайте...если окажется абсолютно обратное, обязуюсь сделать тоже самое!

Патрик надеюсь на втою честность, ты первый начал петушиться, с тебя и спрос, будешь прав с меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

Патрик надеюсь на втою честность, ты первый начал петушиться, с тебя и спрос, будешь прав с меня

а ты все ни как не унимаешься ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм, я навсякий, чтобы потом можно было выводы сделать...ведь это интересно, работу над ошибками

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилась инфа что пол не будет 1р от двейна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, BUGAY сказал:

мне больше понравилась инфа что пол не будет 1р от двейна )))

ну я тоже думаю что он заблуждается...но все ошибаются...ты тоже не топчиков в 3 и 4 раунде на дрифтовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представить в реале трейд Пола на поломаного разжиревшего Фэйворса и Краудера, ролевика. В реале его обмен возможен на единичные варианты таких же франчайзов.

В Фэнтези такие обмены должны происходить на равных по значимости в командах НБА игроков, либо первый на первый, либо в крайнем случае первый на второй+третий пик драфта и то если стата вторых значительно лучше первого пика.

Пол сейчас играет выше своей планки, никакого смысла его обменивать нет, я даже считал, Пол полезнее Ленарда сейчас в фэнтези.

Это посчитать несложно, достаточно заменить стату своего первого пика, на стату Пола или Ленарда допустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Rodmanes сказал:

Представить в реале трейд Пола на поломаного разжиревшего Фэйворса и Краудера, ролевика. В реале его обмен возможен на единичные варианты таких же франчайзов.

В Фэнтези такие обмены должны происходить на равных по значимости в командах НБА игроков, либо первый на первый, либо в крайнем случае первый на второй+третий пик драфта и то если стата вторых значительно лучше первого пика.

Пол сейчас играет выше своей планки, никакого смысла его обменивать нет, я даже считал, Пол полезнее Ленарда сейчас в фэнтези.

Это посчитать несложно, достаточно заменить стату своего первого пика, на стату Пола или Ленарда допустим.

вспомни как мемфис обменял Пау на 2 пик и права на Марка...все кричали слив...а потом оказалось взаимовыгодно, Лейкерс взяли перстни Мемфис заменил старейщего Пау на более Молодого Марка на лучшем контракте, в конце сезона вернемся к этой теме, а если Пол поламается то это как назвать...закон фентези продавать игроков на пике. Бесплатный совет для начинающего!

Проорал с тебя, что стоило мне сказал что Рубио нуль, ты его убрал в запас и он выдал игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starbury1810 сказал:

вспомни как мемфис обменял Пау на 2 пик и права на Марка...все кричали слив...а потом оказалось взаимовыгодно, Лейкерс взяли перстни Мемфис заменил старейщего Пау на более Молодого Марка на лучшем контракте, в конце сезона вернемся к этой теме, а если Пол поламается то это как назвать...закон фентези продавать игроков на пике. Бесплатный совет для начинающего!

Проорал с тебя, что стоило мне сказал что Рубио нуль, ты его убрал в запас и он выдал игру)

Пау Гасоль это топовая звезда чтоли?

Крис Пол долгие годы был номером один среди разыгрывающих НБА, да и сейчас наверно лучший.

а если по фентези, то Пол занимает Один слот из шести, а чтобы компенсировать его стату нужно минимум два слота занять, а в твоем трейде и три мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не пойдем по новой так надоело это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краудер - Джонсон( которого я взял недавно в пуле) в чем крутость Краудера чувак? где выхлоп? +1 треха?

.514 .481

.875  .806

2.1    1.2

12.5  9.8

5.3   4.6

1.8  1.7

1.1  0.7

0.6 1.1

1.6 1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

...закон фентези продавать игроков на пике. Бесплатный совет для начинающего!

 

Просто ору с этого.Почему все так не делают, не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Rodmanes сказал:

Пау Гасоль это топовая звезда чтоли?

Крис Пол долгие годы был номером один среди разыгрывающих НБА, да и сейчас наверно лучший.

а если по фентези, то Пол занимает Один слот из шести, а чтобы компенсировать его стату нужно минимум два слота занять, а в твоем трейде и три мало будет.

на тот момент пау был не достающем куском пазла... я и не говорил что твой джонсон плох... он дальше может играть хуже а Джае выдал 2 слабых матча после травмы... при малом количестве игр это существенно... вчера ведь он по царски отыграл, к примеру он интереснее твоего батюма из 3 раунда. 

или как минимум равен. 

15 минут назад, Air_Mangust сказал:

Просто ору с этого.Почему все так не делают, не пойму.

а ты трейдишь за копейки, когда они пикируют вниз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу