SLS-III.1 Сезон 2016/17


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

объяснили бы почему он кривой для начала,Краудер за половину со Сперс не слабо набил стату!

да даже если взять тупо рейтинги яху

пол сейчас на 9 кат по яху 3 пик

что тут еще нужно объяснять то бля

а за него идет один шлак....

если опять же смотреть рейтинги 

46 65 и 163...

и 3 172 и 100

че из нас идиотов делать то

это все равно что на драфте обменять 3 пик на 3 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а краудер до травмы был 10...пока с урезанным временем играл опустил топ 30 будет 100 + фт пола можно выкинуть с наличием драма, можешь вычеркивать фт пола, Джру будет тоже очень высоко в этом НО + фейворс всегда потенциальный топ. трех игроков за пола +лопеса+гордона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даже по позициям сравнивать

то

робин сейчас лучше фэйворса..плюс тот травмирован...это вообще моветон вкл в трейд игрока травмированного....

кроудер чуток лучше гордона

так что это по сути обменя пола игрока топ три сейчас на холидея...это мягко говоря писец

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

да а краудер до травмы был 10...пока с урезанным временем играл опустил топ 30 будет 100 + фт пола можно выкинуть с наличием драма, можешь вычеркивать фт пола, Джру будет тоже очень высоко в этом НО + фейворс всегда потенциальный топ. трех игроков за пола +лопеса+гордона...

да мне честно говоря пох что там было до дравмы месяц назад или год назад...трейд проходит сейчас и оценивать его надо по факту а не по данным за 1998 год

короче мне можешь даже не пытаться впарить натянутые аргументы....

я не люблю когда меня за идиота держат

трейд жутко кривой однозначно...

я проголосовал против скажу честно...

но таких должно быть еще 9 человек

боюсь не наберется так что можешь не париться

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня насчет Джру, Краудера и Фейворса другие планы. Да Фейворс стремный, но я иду на риск осознанно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на данный момент фейворс 170?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких трейдов быть не должно к сожалению

1 минуту назад, Dw@yne сказал:

У меня насчет Джру, Краудера и Фейворса другие планы. Да Фейворс стремный, но я иду на риск осознанно. 

там все стремные

то что юта решила продлевать хилла но не продлевать фэйворса о многом говорит

у жру жена с раком...и хз что там будет через месяц....

ну и краудер еще тот трвматик

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

то есть на данный момент фейворс 170?

163 и это как бы не секрет достаточно зайти на яху и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твое субъективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BUGAY сказал:

46 65 и 163...

и 3 172 и 100

 

я же четко написал что 163

если у кого-то есть сомнения в моих словах то краудер за послед три сезона

57 игр

25 игр

73 игры

вот как-то так...в этом уже пропустил...и еще пропусит сто процентов...

но речь не о нем

ПОЛ СЕЙЧАС НА 9 КАТ 3 ПИК

 

я не знаю какие в этом случае должны быть планы у @Dw@yne

что холидей наиграет на 2 пик?

или фейворс вдруг будет давать статы драммонда?

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

да а краудер до травмы был 10...пока с урезанным временем играл опустил топ 30 будет 100 + фт пола можно выкинуть с наличием драма, можешь вычеркивать фт пола, Джру будет тоже очень высоко в этом НО + фейворс всегда потенциальный топ. трех игроков за пола +лопеса+гордона...

Сколько игр сыграли эти троя ? И сколько игр сыграли парни Двейна? При идентичной стате?

 Краудер не будет топ 10. Фейворс вообще не факт, что будет играть. Пока пользы они принесли не больше Лопеса и Гордона. Холидей вообще пару игр отбегал. Много ребят, что пару игр сыграли и сдувались. Смысл сейчас рисковать и обменивать ? Пола за этих говнарей всегда отдать можно)

 Я сомневаюсь в адекватности и подлинности пользователя Двейна. Без обид. По мне Пол также полезен, как и Девис и на кой черт его менять понятия не имею... причем на идентичные позиции. То  есть речи о усиление одних кат за счет других - нет. Вообще не могу понять зачем это делать. Может Двейн пророк и Пол завтра завершит карьеру. Какой-то детский сад происходит и детское разводилово.

2 минуты назад, Dw@yne сказал:

У меня насчет Джру, Краудера и Фейворса другие планы. Да Фейворс стремный, но я иду на риск осознанно. 

Тут нет смысла бороться за первый пик. 
 Я даже представить не могу какие планы. Может сбросить в пул, т.к Пола всё же жалко.

 

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

это твое субъективное мнение

К сожалению, это супер логичное мнение и несколко человек уже сказали, что это сомнительная штука. И по мне я сейчас героя абсурда. Я осознал его и пытаюсь побороть. Вообще если бы люди заходили, то трейд заблочили бы уже. Надо бунтовать. 

Я несколько раз начал vote against trade и ничего не произошло. Моё слово пока ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни краудер ни гордон ни фейворс ни лопес выше головы не прыгнут все уже знают что от них ждать и что они дадут

так что это по факту пол на жру....жру который и во 2р не уходил (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этой несправедливости. Я могу набить сообщений и восстановить справедливость, что очень полезно. Полезное с приятным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StPatrick сказал:

Сколько игр сыграли эти троя ? И сколько игр сыграли парни Двейна? При идентичной стате?

Ваше право, но я не думаю что вы хотя бы один трейд проведете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StPatrick сказал:

Благодаря этой несправедливости. Я могу набить сообщений и восстановить справедливость, что очень полезно. Полезное с приятным. 

поэтому я всегда за то чтобы у лиги был опытный комиш с правом отмены трейда

а эти голосилки это все херня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

Ваше право, но я не думаю что вы хотя бы один трейд проведете)

Так зачем их проводить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

Ваше право, но я не думаю что вы хотя бы один трейд проведете)

ну такой точно нет

это я гарантирую...

но в этом случае я надеюсь что и вы тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навсяк постучался к типам с которыми катаю в других лигах! один пишет что трейд ок, второй что при относительно здоровом фейворсе я больше отдаю, сегодня краудер 46 завтра после сегодняшней игры, скажите какой он, а вы не думаете что я рискую влаживаясь в одного чела, а если он сломается , то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

навсяк постучался к типам с которыми катаю в других лигах! один пишет что трейд ок, второй что при относительно здоровом фейворсе я больше отдаю, сегодня краудер 46 завтра после сегодняшней игры, скажите какой он, а вы не думаете что я рискую влаживаясь в одного чела, а если он сломается , то что?

я уже сказал и еще раз повторю хватить пиз-ть

я это очень не люблю

особенно про личку ))))

не знаю как других но меня ты точно не разведешь вот этими надутыми как презики аргументами (аргументами в кавычках)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

навсяк постучался к типам с которыми катаю в других лигах! один пишет что трейд ок, второй что при относительно здоровом фейворсе я больше отдаю, сегодня краудер 46 завтра после сегодняшней игры, скажите какой он, а вы не думаете что я рискую влаживаясь в одного чела, а если он сломается , то что?


 Они просто не хотят тебя расстраивать.

Феворс, Краудер не особо то и лучше Гордона, Лопеса. Чтобы прям проиграть. А Пол самый великолепный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получая игрока 3 его в рейтинге можно в этом трейде отдавать больше...при этом отдавать лучшего из своих 3 игроков с рейтингом 46 ))) там что дебилы сидят что ль или нет даже малейшей логики?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BUGAY сказал:

как получая игрока 3 его в рейтинге можно в этом трейде отдавать больше...при этом отдавать лучшего из своих 3 игроков с рейтингом 46 ))) там что дебилы сидят что ль или нет даже малейшей логики?????

У Дика спроси с НБА фентези, для меня норм источник,я считаю трейд взаимовыгодным. может вам еще логи переписки с вайбера скинуть? о торгах?

1 минуту назад, BUGAY сказал:

как получая игрока 3 его в рейтинге можно в этом трейде отдавать больше...при этом отдавать лучшего из своих 3 игроков с рейтингом 46 ))) там что дебилы сидят что ль или нет даже малейшей логики?????

Милсап сейчас 40, спросите у Гало отдаст ли он его за условного Аризу 28

или конли или может моего Тернера, он ведь 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

У Дика спроси с НБА фентези, для меня норм источник,я считаю трейд взаимовыгодным. может вам еще логи переписки с вайбера скинуть? о торгах?

Мы не просим подтверждения. 
Мы сомневаемся в адекватности твоих источников. Кто бы это ни был.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы ребята! будете крутить трейд будем также кости перемыватЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз напоминаю по яху

пол 3

робин 100

гордон 172

 

----------------------------------------

 

жру 65

краудер 46

фэйворс 163

 

это чтобы трейд не был наипаловым кто-то из тройки этой должен наиграть хотя бы на топ 10

кто это будет

краудер? жру? фйворс?

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

У Дика спроси с НБА фентези, для меня норм источник,я считаю трейд взаимовыгодным. может вам еще логи переписки с вайбера скинуть? о торгах?

еще бы

получая игрока топ 3 считать трейд не взаимовыгодным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким будет краудер джру через неделю хотя бы?

краудер после сегодняшней игры каким будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сомневаюсь что Дик такое мог сказать но если так то я малость разочаруюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу