SLS-III.1 Сезон 2016/17


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Только что, starbury1810 сказал:

норм выбор! я удивился как это у нас никто Теренса Джонса не взял...подарок)

в предсезонке ОЧЕНЬ отжег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и думаю должен продолжить с Дэвисом гармонично смотрятся, вспомните Хьюстон позапрошлого года, ухх я доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и игры не считал...все надежда на казинса и что грин нормально будет играть с дюрантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно вообще не понимаю, как без подсчета игр обходиться...не понятно как при случае себя вести, "подкручивать" статы разными игроками и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

если честно вообще не понимаю, как без подсчета игр обходиться...не понятно как при случае себя вести, "подкручивать" статы разными игроками и т д

ну вот так вот )))

1 час назад, starbury1810 сказал:

если честно вообще не понимаю, как без подсчета игр обходиться...не понятно как при случае себя вести, "подкручивать" статы разными игроками и т д

накрутка рано или поздно закончится..так как мувов кол-во ограничено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2016 в 4:23 PM, BUGAY сказал:

ну вот так вот )))

накрутка рано или поздно закончится..так как мувов кол-во ограничено

Я не про мувы, а давление на свои хорошие каты, и отдавание проиграных (парочки), во благо остальных

Ребята, чтобы вас немного расшевелить. Хотел поинтересоваться кто о трейдах задумывался, готов к предложениям (люблю их поприкидывать, по оценивать) ...не обязательно убедительным, а к гипотетическим(грубо говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в нашей лиге так скучно и нет кучу обзоров от каждого участника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, могу начать может кто-то подхватит. Главное что в нашей лиге, рыгланец не трется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, StPatrick сказал:

Почему в нашей лиге так скучно и нет кучу обзоров от каждого участника?

я просто психологически раздавлен после обзора Родманеца на мою тиму и сам не смогу сделать обзор и не готов больше читать от других как я не попаду в плов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так писать или не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starbury1810 сказал:

хз, могу начать может кто-то подхватит. Главное что в нашей лиге, рыгланец не трется)

Он подогревает. Хоть какая-то активность. Надо разозлиться и находить в себе силы поставить состав вечером.

4 минуты назад, Master32 сказал:

я просто психологически раздавлен после обзора Родманеца на мою тиму и сам не смогу сделать обзор и не готов больше читать от других как я не попаду в плов

Можно в нашей лиге писать только хорошее про выборы друг-друга! 
 

Изменено пользователем StPatrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StPatrick сказал:

Он подогревает. Хоть какая-то активность. Надо разозлиться и находить в себе силы поставить состав вечером.

Можно в нашей лиге писать только хорошее про выборы друг-друга! 
 

типа можно было бы выбрать игрока получше, но этот тоже впринципе неплохой, и так про каждого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте обзоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BUGAY сказал:

давайте обзоры

раз Бугай так хочет начну с него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я тоже хочу обзорчик. Тем более, что в нашей лиге разрыв между сильными и слабыми очень велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                Бугай – первые два выбора добавили вариативности, и прикрыли множества кат, но существенно пострадали потери. Рондо еще усилил ассисты и ребы, но был взят, видимо рано. Найт, лично мое мнение, в этом сезоне должен уходить не раньше 5 раунда. Ноэль и Парсонс – выборы крепкие, но смущает их траматизм. Далее были взяти узконаправленные игроки не портящие картины.

                По позициям. ФГ Рондо-Найт-Пейтон. Винги Парсонс-Соломон Хилл-Бартон-Джо Джонсон. Выглядят подозрительно. Бигмены Казинс-Грин-Ноэль-Капела. Самая ударная Кампания. Вариативности хватает – комбогуард Найт, комбофорвард Грин и т д.

                По катам. Фг средний. Подозрительные свингмены + Грин с Касом, делает процент варитивным от плохого до шикарного. Фт откровенно слабый. Трехи чуть ниже средины (Пейтон и Рондо минуса, немного выручат грин и кас – как для больших неплохо, свингмены должны очень постараться) .Очки середина Грин + Рондо+Ноэль не слабо тянут вниз, в свою очередь Касинс + Парсонс + Найт должны нивелировать проблемы. Ребы очень хороши. Ассисты очень хороши. Стилы также шикарны. Блоки очень хороши. Потери отвратительны.

                Итог : 4 шикарные каты, 2 провальных, 3 непредсказуемые. Команда загадка, даже при здоровых игроках что-то предсказать не берусь. Интересно будет провести встречу против Бугая, и поломать голову над тем на какие каты нажать (из тех что являются сильными иначе у него выиграть будет очень нелегко!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, starbury1810 сказал:

                Бугай – первые два выбора добавили вариативности, и прикрыли множества кат, но существенно пострадали потери. Рондо еще усилил ассисты и ребы, но был взят, видимо рано. Найт, лично мое мнение, в этом сезоне должен уходить не раньше 5 раунда. Ноэль и Парсонс – выборы крепкие, но смущает их траматизм. Далее были взяти узконаправленные игроки не портящие картины.

 

 

                По позициям. ФГ Рондо-Найт-Пейтон. Винги Парсонс-Соломон Хилл-Бартон-Джо Джонсон. Выглядят подозрительно. Бигмены Казинс-Грин-Ноэль-Капела. Самая ударная Кампания. Вариативности хватает – комбогуард Найт, комбофорвард Грин и т д.

 

 

                По катам. Фг средний. Подозрительные свингмены + Грин с Касом, делает процент варитивным от плохого до шикарного. Фт откровенно слабый. Трехи чуть ниже средины (Пейтон и Рондо минуса, немного выручат грин и кас – как для больших неплохо, свингмены должны очень постараться) .Очки середина Грин + Рондо+Ноэль не слабо тянут вниз, в свою очередь Касинс + Парсонс + Найт должны нивелировать проблемы. Ребы очень хороши. Ассисты очень хороши. Стилы также шикарны. Блоки очень хороши. Потери отвратительны.

 

 

                Итог : 4 шикарные каты, 2 провальных, 3 непредсказуемые. Команда загадка, даже при здоровых игроках что-то предсказать не берусь. Интересно будет провести встречу против Бугая, и поломать голову над тем на какие каты нажать (из тех что являются сильными иначе у него выиграть будет очень нелегко!)

 

 

спасибо.

очень понравилось...

проанализирую написанное и отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                Мастер – начал драфт с запасом прочности (лучше взять немного раньше, но наверняка, проверенных парней). Леброн и Драм первые пики. Хейворд все к месту (если бы не травма). Тиг как по мне рановато, но была нужда в первом, а лучше уже не было (по прикидкам до сезона!). Хилл и Бил крепкие игроки. Остальные выборы были сделаны идейно (не факт что правильно, время покажет). С ЖиАром ситуация уже разрешилась и пик уже, можно сказать, что оправдан (спасибо его агенту Леброну). По Элу, посмотрим, как он приживется к старой новой роли – выходить с банки и быть активно нагруженным в посте. Очки это давать обязано, насчет большего не знаю. Возникает чувство что мастер выбирал единично и очень аккуратно, видимо обречен на место в первой половине. Качественный набор игроков. Но как по мне есть вопросы в челостности команды, как единого организма. Если комплектация на этом не завершится (привет трейды), все может выскочить другим боком и пазл соберется.

                По позициям. ПГ Тиг-Хилл. Есть недостаток первых, еще бы хотя бы какую-то трупачину. Свингмены Хейворд-Бил-ЖиАр-Джефф Грин- Станли Джонсон. Отрядим Леброна на ПФ так как 2-3 хватает. Бигмены Джеймс-Драммонд-Ол Джефферсон- Зач Рэндольф.

                По катам. ФГ хороши (Леброн+Драмм+попросту нет провальных персонажей, только ЖиАр любит таким баловаться). ФТ плох. В кампанию к человеку, имя которого ассоциируется с промахом со штрафа, прибавились Леброн и его ЖиАр. Трехи очень хороши. Очки хороши. Ребы хороши (Драмм). Ассисты хороши, Бил + Хейворд + Леброн много помогут малышам. Стилы средне (топов не вижу). Блоки слабы, особо некому. Потери середина или немного хуже.

                Итог : Мастер, по прикиданным резальтам по катам -  брат-близнец Бугая.  5 сильных кат (но некоторые не такие шикарные как у Бугая), те же две провальные. Остальные умозаключения у Бугая в итогах. Посмотрим как справится Мастер с травмой Хейворда, на нем многое завазано (ассисты, трехи, скоринг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты подарил мне надежду. Хорошие обзоры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

StPatrick – первые два выбора плотные и вопросов к ним быть не должно. Батюм – риск, после жирного контракта, и с его историей травм, надо очень постараться, чтобы оправдать высокие надежды ГМа. Гэй – пик надежный, но оставляет вопросы по поводу его борьбы с менеджментом Кингс. Шредер от него будет зависеть многое в команде Патрика. Он может удивить, или не откидываю возможность провала, неоднозначный персонаж, но с высоким потенциалом. Остальные выборы нормальные и своевременные, заострять внимание на них не будем.

По позициям. ПГ Томас-Шредер-Тайлер Джонсон (вместо травмированного Беверли). Свингмены Батюм-Гей-Бейзмор-Ингрэм. Бигмены Дэвис-Кантер-Бийомбо-Амир Джонсон.

По катам. ФГ большие потянут, а вот все маленькие нормальным процем не радуют. Думаю немногим ниже середины (но с учетом текучки конкуретноспособная стата). ФТ хороши, только Бисмак и Амир что-то могут испортить, но их игровые дни не будут слишком часты. Трехи - сильный компонент, с учетом бьющих (не нули) больших. Маленькие и свингмены, тоже регулярно будут поражать кольцо из-за дуги. Очки хорошая ката, в старте нет ни одного парня набирающего в среднем меньше 15 очков + Томас и Дэвис топовые скореры. Ребы тоже хороши, топовые большие в этом компоненте, усиленные крепкими свингменами. Ассисты выше середина, Томас и Шредер много давать не будут, но должен помочь Ник (при условии, что он будет здоров). Стилы выше середины. Блоки середина. Большие добротные блокеры, но Кантер понизит эффективность + свингмены не принесут существенно блоков. Потери плохи.

Итог: команда очень крепкая, достаточно ровная и опасная. Многое завязано на здоровье лидеров - Дэвисе и Батюме, при травмах этих исполнителей команда посыпиться, так как они являются связующим звеном между балансом категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио отправил в пул Саллинджера и уровнял матчап 26-26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperMario – Марио сделал смелые первые два пика, ожидая прогресса от грека и латыша, и желание сохранить крепкие статы, проверенных людей. Саллинджер уже поломался, Лайлс может его компенсировать частично, но для 8 раунда слабовато. Так же может сыграть злую шутку, «эффект» Дерона Вильямса, при котором все его тело распадается на детали.

По Позициям. ПГ Конли-Дерон-Сет Карри. Свингмены Яннис-Т.Харрис-Метьюз-Харрис(Денвер). Бигмены Порци-Гортат-Лайлс-Вилли Коули-Стайн.

По катам. ФГ середина. Порци на позиции большого, плох для процента. Метьюз и Дерон так же около 40%. А вот Яннис и Гортат, Конли и Тобаяс, выровняют. ФТ хорош, кроме Гортата все в порядке. Трехи хороши, снайперов достаточно. Очки середина, нет скореров, надежды на прибавки Янниса и Кристапса. Ребы середина, игра Кристапса в нападении вдали от кольца сказыватся на подборах, Яннис, Т. Харрис компенсирует это. А вот запасные большие как кот в мешке. Прибавка ВКС может зарешать и поднять висты. Ассисты кроме Пг отдавать не кому, потенциальная травма Дерона сильно ударит по передачам. Вывод немного выше середины. Стилы ниже середины, топа в этой категории нет (около 2 стилов). Блоки середина. Потери хороши.

Итог : достаточно сбалансированная  тима. Игра в основном завазяна на прогрессе вездесущих молодых игроков и травматизме Дерона. Борьба за плей-офф с реалистичным успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

            Интригант – выборы на драфте смотряться плотно! Лин – классный 6 раунд (скорее всего), Нуркич – риск, но может удивить (Денвер на пару Йокич-Нуркич делает ставку, вроде бы), Роуз – подозрительный выбор (не верю я в него). Деррик Вильямс (может зажечь в болоте, которое скорее всего будет сливать сезон). Чандлер с верой в здоровье, Крисс среди посредственных больших Фиников может дать статы!

            По позициям. ПГ Бредли-Лин-Роуз. Свингмены Кармело-Фурнье-Деррик Вильямс-Вилсон Чандлер. Бигмены Таунс-Ибака-Нуркич-Крисс.

            По катам. ФГ ниже середины, Кармело-Роуз –Нуркич- Лин прилично потянут вниз, но Таунс с Ибакой, должны скрасить ситуацию. ФТ хорош, один Нуркич может облажаться. Треха хороша, Таунс, Ибака (для больших норм) + знатные снайперы Фурнье-Бредли-Кармело. Очки выше середины (прогресс Лиина в очках и скорее всего регресс Роуза), но Кармело скажет веское слово. Ребы ниже середины ката, многое завязано на Ибаке, а так как в Орландо особо не кому пулять, он будет растягивать оборону и не добирать ребов. Ассисты ниже середины топов нет, Лин с Роузом и Кармело как-то прикроют, Бредли поможет иногда. Стилы середина. Блоки выше середины, а если Ибака вспомнит что это такое на 100% то можно вообще не парится. Потери выше середины, суперпотеряшек нет, Таунс + Фурнье+Бредли+Ибака делают кату приятной!

Итог: команда может цепануть всех, борьба за плоф. Показателен будет первый тур! Против мощного Данило, что сможет противопоставить Интригант. Баланс немного провисает, но все держится. Травматичность не должна быть высокой, а там как повезет. Требуется мастерство Гм по подкрутке кат + своевременная работа с пулом, и при случае трейды, которые не нарушат баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все готовы

я с пропусками к старту иду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Леба сразу стал отрабатывать первый пик: 19+11+14 с процентом 64 с игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу