SLS-III.1 Сезон 2016/17


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дада и Николай тоже, ждем Ромуло до интриганта доползем...Раси список оставил Патрик оставит если что ему 2-3 чела подготовить..организовались немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Теперь сложно выбрать будет. Надеюсь Румуло облегчит выбор.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ромуло днюха поэтому  можем не дождаться! Сильно не ращитывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex_Sun сказал:

Спасибо

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне пока мой состав не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай может еще над списком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие пики кроме рассела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня не доползли в 4 раунде кто-то из тройки братики-Газоли и Йокич, пришлось перебиваться самым надежным Краудером. Не все пока гладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъем братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, BUGAY сказал:

подъем братья

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BUGAY сказал:

подъем братья

На рыбалку что ли собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 7 дней 4 раунда.... Куда я попал... Интересно, что будет если каждый будет выбирать раз в 10 - 15 часов? Я реально не понимаю, как так можно быть занятыми по уважительной причине сутками, или тут сплошные министры играют или нет цивилизации с интернетом? Люди, поделитесь хоть, в чем причина? Если такая занятость, зачем вообще ввязываться в это дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ромуло видимо отходняки ловит, хотя я его просил оставить список, как в єтот раз совестливо и сделали Раси и Патрик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dw@yne сказал:

На рыбалку что ли собрался?

в такую то погоду )))

12 минуты назад, Dw@yne сказал:

За 7 дней 4 раунда.... Куда я попал... Интересно, что будет если каждый будет выбирать раз в 10 - 15 часов? Я реально не понимаю, как так можно быть занятыми по уважительной причине сутками, или тут сплошные министры играют или нет цивилизации с интернетом? Люди, поделитесь хоть, в чем причина? Если такая занятость, зачем вообще ввязываться в это дело ?

мне вот тоже интересно

вот я и писал...за 14 дней 8р пройдет а за 21 день весь драфт..аккурат перед стартом нба закончим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я как по городу еду на своем авто и обращаю всегда внимание, что в 4 из 5 случаев на красный проскакивают убогие тачки... пешеходов не пропускают тоже убогие тачки... превышение скорости убогие тачки... ну вы понимаете такие умирающие VW Passat 85 года или Ауди 100 в 44 кузове БМВ Е34... Дорогие машины тоже нарушают, но в моем городе лично все самое плохое  на дороге происходит с бюджетными авто...вы наверное думаете к чему я это все веду?

 

А я это к тому, что всегда хочу спросить у этих дол баебов на старых тачках.... куда вы торопитесь где млять работаете... на какой занятой и высокооплачиваемой работе  что вас заставляет так ездить?? 

 

Вот и с манагерами нашими... хочу спросить... кто вы такие все? Где вы работаете, что в 2016 году не можете выйти в интернет раз в 2 часа на 1 минуту глянуть тему драфта. 

 

Лига еще не запущена толком, а уже на дне

 

 

17028_5.gif

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 7 часов не переживайте) следующие пики имею на руках) прорвемся, ибо за*бался переживать по этому поводу, хотя для меня это безумно дико!

его сутки уже нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с пнд можно просить о сокращении времени на пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно так Си-Лав и писал. я бы такой чтобы сразу как минимум до 12 часов.

я вообще на будующее предлагаю выбрать вечерок, и за часа 4-5 прокрутить весь драфт, на изи можно!

допустим следующий сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу