Toronto Raptors (2) vs. Miami Heat (3)


Oxygenium
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 6 мая 2016 г. at 2:43 PM, lets go mavs сказал:

Лоури можно в учебники заносить, как игрока, которого сгнобил собственный слабый процент. Ладно бы он тупо мазал. Лоури просто очкует играть в свой баскетбол. Проходы и трешки - его самые сильные стороны, и он от них отказался. От первого - по причине Вайтсайда, от второго -.боиться ухудшить "рабочие" 18 % с периметра.


 


 


 

Дерозана гробит неумение шмалять трешки в принципе. Сейчас это вообще немыслимо для СГ, если ты не Вейд. А он не Вейд.

ты игры смотрел вообще, только честно?

Лоури последнюю игру в клатче вытащил. попал трёху в клатче, и следующий двухочковый. на этом игра для Хит закончилась, а Пэт Райли ушёл с трибун. либрон наверное на телефон скачал себе халаты эти

плюс защита, хз где там Лоури обсирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, Khusain сказал:

ты игры смотрел вообще, только честно?

Лоури последнюю игру в клатче вытащил. попал трёху в клатче, и следующий двухочковый. на этом игра для Хит закончилась, а Пэт Райли ушёл с трибун. либрон наверное на телефон скачал себе халаты эти

плюс защита, хз где там Лоури обсирается

Что-что, а тут я согласен. Все баззеры Торонто в этой серии на счету Лоури. А их было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, 1kotoff1 сказал:

Что-что, а тут я согласен. Все баззеры Торонто в этой серии на счету Лоури. А их было достаточно.

это он меня копирнул

 

думает, это смешно и круто

а на деле, Лоури помимо первых матчей с Инди хороший плов проводит. частенько по бросковой части не дотягивает, но во всём остальном хорош, а это местные аналитики почему-то упускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Khusain сказал:

ты игры смотрел вообще, только честно?

Лоури последнюю игру в клатче вытащил. попал трёху в клатче, и следующий двухочковый. на этом игра для Хит закончилась, а Пэт Райли ушёл с трибун. либрон наверное на телефон скачал себе халаты эти

плюс защита, хз где там Лоури обсирается

а ты смотрел, когда лгм свое сообщение опубликовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись, Драгич лучший европейский ПГ нового века. Афро-француза с американской школой я выставлю за скобки. Молоток. Глядя на его близнеца сразу понимаешь, что далеко не природа наградила ГорДона. Чисто селф мейд.

 

Имхо Ваде надо активней поддерживать молодых партнеров. Какой-то пофигист фиолетовый. С Джеймсом он был куда более заряженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saner сказал:

а ты смотрел, когда лгм свое сообщение опубликовал?

еще до травмы Вайтсайда, кстати, с момента которой уже прошло 4 игры).

К слову, именно после того, как Хассан получил повреждение в первой половине третьей игры, Лоури и набрал свои 30 в половине второй. И только после того, как в Майами не осталось вообще центровых, Кайл начал показывать что-то на уровне себя образца регулярки. Это как раз подтверждает мою теорию о том, что самому Лоури так и не удалось прервать печальную тенденцию. Для возвращения уверенности потребовалась травма ключевого игрока защиты Хит и просто лучшего защитного центра НБА )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, lets go mavs сказал:

кажись, Драгич лучший европейский ПГ нового века.

о да.один матч за полтора года провел на уровне и сразу вой поднялся.какой же крутой он.за 20 лямов можно было и почаще отжигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Картман сказал:

о да.один матч за полтора года провел на уровне и сразу вой поднялся.какой же крутой он.за 20 лямов можно было и почаще отжигать

Я не поднимал вой о том, насколько крутой Драгич в общепринятом понимании крутости, я лишь отметил, что из ПГ европейцев и таких систематических перфомансов в ПО за последние лет 15 никто не совершал. И, кстати, Драгич до этого тридцатника дважды повторял свой карьер хай (26 очей) в этом плове. После потери Уайтсайда, он стал вторым по значимости игроком Хит, что, может быть, и  не делает его контракт оправданным. Но он с честью выдерживает роль второй опции Майами. 

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lets go mavs сказал:

кажись, Драгич лучший европейский ПГ нового века.

Из Драгича ПГ, как из меня лётчик. Он лучше будет ломиться на троих под кольцо, чем скинет мяч на дугу одному из 2х открытых партнеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Larry H. сказал:

мозгов не прибавилось.

только и хватает на то, чтобы кидать какие-то фотки

 

 

1 час назад, Larry H. сказал:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Easy Love сказал:

Из Драгича ПГ, как из меня лётчик. Он лучше будет ломиться на троих под кольцо, чем скинет мяч на дугу одному из 2х открытых партнеров. 

 Пас у него хороший, скидывает на периметр не мало. Просто сейчас играет по ситуации, а она диктует проходы и скоринг. Периметр Хит не сказать чтобы сказочный, а промахи Денга и Джоджо без Вайтсайда подбирать некому.

А так, ПГ или комбо - роли не играет. Драгич лучший в обеих номинациях

 

ЗЫ кстати Шредер тоже очень солидно смотрелся, но лучший шестой это другое.Он слишком много играет против лавочников. Сравнивать его успехи с Драгичем было бы непрально

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, sh'mon сказал:

raptor-fail.gif

думаешь со второго раза прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сейчас меня опять за него доблестный модер забанит

но позор пользователя sh'mon все помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минуты назад, God save me сказал:

сейчас меня опять за него доблестный модер забанит

но позор пользователя sh'mon все помнят

какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торонто Рэпторс проиграли все 13 игр плей-офф, которые начинались раньше 4 часов дня.

Сегодняшняя игра начнется в 15-30 местного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.05.2016 at 6:11 AM, God save me сказал:

 

 

какой же ти умничка и ПРИЧИНА БАНА,а

меняем позицию в течение 5 часов

вот этот

12 минуты назад, Larry H. сказал:

какой именно?

отслеживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Venla сказал:

Скиньте ссылку на матч плиз!
 

http://tuchkatv.ru/290-viasat-sport-hd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

есть ощущение что въед чокернется и влупит что-то по типу 4-19

дайте название трека во время интро матча, там что-то джамп джамп траляля джамп джамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Днорозана в лал бы.

9 минут назад, Illmatic сказал:

есть ощущение что въед чокернется и влупит что-то по типу 4-19

дайте название трека во время интро матча, там что-то джамп джамп траляля джамп джамп

kriss kross - jump ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу