Illmatic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
36 минуты назад, Ash сказал:

просто я с 2000, будучи дебилом, просматривал все контесты, надеясь, что появится достойный

ДОЖДАЛСЯ!

я забыл в какой теме искать твои данки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минуты назад, Дядя Витя сказал:

я забыл в какой теме искать твои данки

мои-мои?

лучше не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Ash сказал:

мои-мои?

лучше не искать

ну с пивом достойный

негры так не могут в нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АСГ играют далеко не лучшие шоу-мэны, можно было бы взять реальных пацанов ещё, чтобы разбавить общую скуку. В итоге, как и думал, большое количество скореров привело к тому, что матч получился самым результативным в истории, только Карри периодически тормозил атаку и разводил неплохо, поэтому были ещё несколько неплохих данков. Даже не было накала с выбором игроков на матч, попали все, кто и ожидался, а такое можно спрогнозировать и за два месяца, что такое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Ash сказал:

мои-мои?

лучше не искать

так то твой с пивом и правда был креативнее большинства дерьма, что мы увидели в этот раз и видели раньше с тортиками сраными.

Особенно этого вращающегося маскота - ну что это вообще за бред!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минуты назад, <")))>< сказал:

так то твой с пивом и правда был креативнее большинства дерьма, что мы увидели в этот раз и видели раньше с тортиками сраными.

Особенно этого вращающегося маскота - ну что это вообще за бред!!!???

Laugh-Meme-04.jpg

 

фишка с маскотом понравилась, кстати: крутился в другую сторону, надо было поймать момент, перехватить, да ещё и выпендрёжный 360 сотворить

кароч, если б у драммондии и бартона получились их запланированные данки - контест целиком вышел бы супер-топового уровня.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, sh'mon сказал:

 

Драке слишком хорош для всяких неудачников

 

зы в финале за опять за Кливленд будет топить

Ну вообще-то он уже лучший друг с

 

и в тексты песен Курри вставляет, так что вы недооцениваете его способности, любой фан Леброна позавидует такой мобильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Khusain сказал:

Ну вообще-то он уже лучший друг с

 

и в тексты песен Курри вставляет, так что вы недооцениваете его способности, любой фан Леброна позавидует такой мобильности.

drake - 6 man послушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MuGGs сказал:

На АСГ играют далеко не лучшие шоу-мэны, можно было бы взять реальных пацанов ещё, чтобы разбавить общую скуку. В итоге, как и думал, большое количество скореров привело к тому, что матч получился самым результативным в истории, только Карри периодически тормозил атаку и разводил неплохо, поэтому были ещё несколько неплохих данков. Даже не было накала с выбором игроков на матч, попали все, кто и ожидался, а такое можно спрогнозировать и за два месяца, что такое будет.

Я практически возмущён, что команда Запада всего 4 очка не дотянула до 200. Вот что им стоило?
Степан под конец конечно вкинул трёху с дальнего края центральной линии, но этого было явно недостаточно!
у Коби, Кавая и Дюранта всего по 1 трёхе зашло из суммарно 19 попыток. Зайди ещё по одной - было бы красиво, 200+, есть о чём внукам рассказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк - типичный глорихантер. Сегодня  в майке ЛАЛ, завтра в кепке Милана, потом в футболке Челси, вечером с Лепопсом Спаниелем. Он ещё Дюранта на своём концерте зазывал в Рэпторс, он там всемирный посол, начиная с ребрендинга их прошлогоднего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Согласно информации ESPN игрок «Орландо Мэджик» Аарон Гордон совершил на конкурсе бросков сверху звездного уикенда НБА 2016 года настолько серьезный прыжок, что он позволил бы ему выиграть бронзовые медали на последней летней Олимпиаде.

Гордон взлетел на 2,31 метра, что на 2 сантиметра выше, чем катарец Мутаз Баршим, выигравший бронзу на Олимпиаде 2012 года в Лондоне.

Также сообщается, что представитель «Миннесоты» Зак Лавин, выигравший конкурс, во время своего последнего данка провел в воздухе 0,89 секунд, что всего лишь на 0,03 меньше, чем у Майкла Джордана во время его исторического данка с линии штрафного броска.

Гордон, кстати, находился в воздухе 0,97 секунд и смог обойти Джордана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на олимпиаде с одной ноги отталкиваются. 

в общем, не смог бы 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Ash сказал:

на олимпиаде с одной ноги отталкиваются. 

в общем, не смог бы 

Смог бы, но допинг тест не прошёл бы олимпийский никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуты назад, Ash сказал:

на олимпиаде с одной ноги отталкиваются. 

в общем, не смог бы 

и не опираются одной рукой на мяч на голове маскота

captain-obvious-thanks.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, dmytry сказал:

Смог бы, но допинг тест не прошёл бы олимпийский никак

сборная юсай с вэйдом и прикормом же как-то выигрывала олипиаду и никаких тебе скандалов а-ля вокруг атлетической сборной рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году даже матч знаменитостей отстойный - а это единственный смотрибельный матч на асв. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2016 at 7:07 PM, play2win сказал:

Блин не могу найти на ютубе момент где ЛеБрон опозорился пытаясь сам себе от щита навесить. Сильвер похоже трет.

 

В 15.02.2016 at 7:11 PM, MASTERBOO сказал:

 

Если этого момента не будет в Shaqtin' A Fool - Шак продался Сильверу.

 

Таки продался :( 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ash сказал:

сборная юсай с вэйдом и прикормом же как-то выигрывала олипиаду и никаких тебе скандалов а-ля вокруг атлетической сборной рф

хз как, может прекращали принимать на пол года или мутки стерна с комитетом, но в нба список запрещённых препаратов меньше чем у олимпийцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, dmytry сказал:

хз как, может прекращали принимать на пол года или мутки стерна с комитетом, но в нба список запрещённых препаратов меньше чем у олимпийцев 

То, что сдают баскетболисты - это вообще считай отсутствие допинг-контроля, по сравнению с тем, что сдают легкоатлеты например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак америкосовская сборная на Олимпиаде освобождена от допинг-контроля же? или я ложную инфу всегда читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что сборная ЮСА по баскетболу делает на олимпиадах такую кассу, что хозяева олимпиад на пару с МОК готовы игрокам сами допинг предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Corvette сказал:

дак америкосовская сборная на Олимпиаде освобождена от допинг-контроля же? или я ложную инфу всегда читал

Сами то находите это реальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минуты назад, pro_pl сказал:

Сами то находите это реальным?

конечно

я могу плохо помнить, но мне кажется, что с доминирующими везде и всюду американцами скандалов допинговых много меньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Ash сказал:

конечно

я могу плохо помнить, но мне кажется, что с доминирующими везде и всюду американцами скандалов допинговых много меньше

 

Помнится, у Мэрион Джонс как-то отобрали все медали олимпийские задним числом... и вообще посадили за допинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, atm_13 сказал:

Помнится, у Мэрион Джонс как-то отобрали все медали олимпийские задним числом... и вообще посадили за допинг.

а щёки вэйда не сажали...

единичный случай так, для отвода глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу