Illmatic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, (.)(.) сказал:

миллион ентон небось на благотворительность жеж

Чек на карман, без всяких благотворительностей. И в этом году он ушел куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dagnar сказал:

Чек на карман, без всяких благотворительностей. И в этом году он ушел куда надо.

Уже вижу как Гудрон с Мело получающие 20 лямов в год будут рвать жопу ради 83к$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же трушный контест получился. На счёт данков со штрафа. Вы подойдите к нему и представьте, как прыгать оттуда. Сразу поймёте за что 50. +исполнение с первой попытки практически каждого данка. Это невероятный уровень. Гордону просто надо было поменять порядок данков и мы бы увидели ещё один раунд, как минимум. Просто они так задрали планку, что последний данк Гордона уже не выглядел чем-то невероятным. Это как мель из за щита Картера во второй попытке после той невероятной мельницы. Зак был сильнее. И я знаю ещё несколько данков, которые он может забить в 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол если нейту робинсону дали три цацки на данках, то лавиня будут назначать победителем еще раза 2 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, C-Lav сказал:

 

Не знаю, сработает ли этот вариант с нег нбашниками, но вот, например, хоккеисты их НХЛ (команды из 4-ёх дивизионов) боролись на своём ASG за миллион долларов.

Не смотрел до этого лет 5 их матч звёзд, но в 2016 было неплохо. С накалом борьбы и желанием победить, а не выпендриться...

В хоккей играют белые. Этим всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минуты назад, Экшн сказал:

На счёт данков со штрафа. Вы подойдите к нему и представьте, как прыгать оттуда.

Мне бы сначала представить, как из-под кольца прыгать и сверху бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не могу найти на ютубе момент где ЛеБрон опозорился пытаясь сам себе от щита навесить. Сильвер похоже трет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
38 минуты назад, Экшн сказал:

Какой же трушный контест получился. На счёт данков со штрафа. Вы подойдите к нему и представьте, как прыгать оттуда. Сразу поймёте за что 50. +исполнение с первой попытки практически каждого данка. Это невероятный уровень. Гордону просто надо было поменять порядок данков и мы бы увидели ещё один раунд, как минимум. Просто они так задрали планку, что последний данк Гордона уже не выглядел чем-то невероятным. Это как мель из за щита Картера во второй попытке после той невероятной мельницы. Зак был сильнее. И я знаю ещё несколько данков, которые он может забить в 2017.

Вообще главная претензия по предпоследнему данку - Лавина там просто вытащили. То что он в последнем данке был лучше, ясно, но его не должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бартон лол конечно

 

объявил никнейм, замутил интро с зомбаками под триллер, и такой пшик на выходе )

 

 

хотя, даже это лучше, чем агдетопукнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Illmatic сказал:

харден, жирный алдридге, милсепхорфорд, крот томпсон, дюрам - бездари унылые

лишь харден остался непоковерканным. подтапливаешь тайком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, play2win сказал:

Блин не могу найти на ютубе момент где ЛеБрон опозорился пытаясь сам себе от щита навесить. Сильвер похоже трет.

Если этого момента не будет в Shaqtin' A Fool - Шак продался Сильверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч вот на 32 минуте хериз кам Гудрон!

http://rutube.ru/video/3da316c3426c80f770183262f6be2042/?ref=logo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, play2win сказал:

Короч вот на 32 минуте хериз кам Гудрон!

http://rutube.ru/video/3da316c3426c80f770183262f6be2042/?ref=logo

это трикшот был, вы не разгадали. от часов должно было залетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, play2win сказал:

Блин не могу найти на ютубе момент где ЛеБрон опозорился пытаясь сам себе от щита навесить. Сильвер похоже трет.

 

Только что, play2win сказал:

Короч вот на 32 минуте хериз кам Гудрон!

http://rutube.ru/video/3da316c3426c80f770183262f6be2042/?ref=logo

ты так зациклился на этот моменте, будто это первый раз )

 

он в 2007 году так чуть травму не получил

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кто-нибудь понял, почему везде был Дрэйк? Да, этот глор из ТО и вовсю топит за них, но зачем его пихали вообще везде? Зачем он вышел во время объявления игроков постоять сбоку (поржал, как Рассюша и Коба прошли мимо), зачем постоянно врубали его песни? Он даже не выступил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Werdim сказал:

это трикшот был, вы не разгадали. от часов должно было залетать

а что такое - драке? Он так глупо выглядел - то карри тупит, как дуралей и топчется на сцене, а этот в лице дергается, ведь надо, чтобы тот уже сдристнул. То очередной клоун выйдет и мимо уйдет, руку не пожав...

Кто он такой - звезда местного торонтовского цирка или сутенер какой-то?

А. Там потом я понял, как игроки свалили куда им и место - это какой-то тимати местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, GIL сказал:

 

ты так зациклился на этот моменте, будто это первый раз )

 

он в 2007 году так чуть травму не получил

 

 

Я наверно слишком строг к нему. Клешнями и правда себе трудно навешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минуту назад, GIL сказал:

 

ты так зациклился на этот моменте, будто это первый раз )

 

он в 2007 году так чуть травму не получил

 

 

Так он же и в 2009 дважды облажался. Уже можно делать нарезку из его попыток об щит засадить. Он тогда всех так достал, что игроки в конце матча расступились, а то неловко за него было

 

данк оф зе найт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего же он отвратителен, жаль этого примата из памяти не стереть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий олл-стар будет в шарлотт.

 

можно уже сейчас заносить хату на мвп карри учитывая, что дома он играет примерно так

 

 

еще можно заносить хату на 15+ выпущенных трех, из которых наверно половина будет с центра поляны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скажи что смотреть будешь

рассюша замахнется на трипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Khusain сказал:

А кто-нибудь понял, почему везде был Дрэйк? Да, этот глор из ТО и вовсю топит за них, но зачем его пихали вообще везде? Зачем он вышел во время объявления игроков постоять сбоку (поржал, как Рассюша и Коба прошли мимо), зачем постоянно врубали его песни? Он даже не выступил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и сборник клоунады  подъехал

смотрите, пока не удалили

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че контест д-лиги так никто и не выкладывал? скромненько в этом году прошло.

 

 

отмечу третий данк. вроде обычный дабл-памп с навеса, но исполнение просто филигранное. ну и вкупе с ростом круто смотрится. 5'10 у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу только повторить, что написал в блоге millstone. Мне понравилось в этом году и конкурс мастерства и данки, а про трёхи и не говорю. Что до самой игры-то мне честно говоря было похрен, я смотрел как уходит последний из тех, чью карьеру я видел практически полностью, кто устраивал настоящие шоу из игры. А ещё хочу сказать одну вещь, которую вы как ребята молодые просто ещё не испытали на своей шкуре и потому не особо обратили внимание. Я даже представить не могу, что было на душе у Брайанта, который отдал фактически лучшие годы жизни игре, хотя надо сказать держался он не плохо, хотя выражение лица и выдавало...Что творилось у него на сердце когда "Мэджик" выступал и показывали нарезки его игр, когда ты молодой, полный сил и всё ещё впереди....Просто помню свой последний турнир и помню чуть слёзы не полились когда в конце на награждении понял, что всё....это последнее соревнование. Такая тоска взяла не передать, как воздух весь ушёл из зала. А каково ему....

Мне забить на хейтеров, которые со смеху.чками поливают дерьмом одного из лучших игроков, на все разговоры о кобидротах и прочей фигне(на букву Х) о том, что вообще выжил дед из ума. Мне просто очень жаль, что уходит один из последних "могикан", которых мне довелось видеть на паркете, а вам господа хочу сказать, что пройдёт время, многое забудется и вы ещё будете детям и внукам рассказывать, что видели как гонял по паркету мяч, один из лучших игроков в истории баскетбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу