Illmatic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, J.D. сказал:

Да-да, особенно Джабари Паркер, который был единственным, кто играл в баскетбол и показывал интересные вещи на матче детей. К слову, тот матч никак праздником веселья и жизни не назвать - ибо многотрешечное говно с Питоном. Миддлтон, да, опозорился - но конкурсы - не его дело.

 

Никчемные хейтеры вы, короче. Даже похейтить нормально не можете, с аргументами.

 

молодежь самодостаточна и показывает хорошую игру в регулярке

жабари же набирает 10 очков и пытается показать себя изо всех сил в никому не нужном выстовочном матче

а есть нарезка позоров прикорма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часа назад, play2win сказал:

Ну посмотри как данкал со штрафа Ибака:

 

Ели долетел и только за счет длины рук забил. И сравни с Лавинем.

он как бы и тяжелее на центнера полтора

35 минуты назад, Crossover7 сказал:

молодежь самодостаточна и показывает хорошую игру в регулярке

жабари же набирает 10 очков и пытается показать себя изо всех сил в никому не нужном выстовочном матче

а есть нарезка позоров прикорма?

одобряю

смотреть осг не буду, а вот нарезочки - ок

 

хотел было глянуть на нба.ком нарезку ВСЕХ-ВСЕХ данков с осг, а там клип на 2 минуты... 

видать все знатно закомплексовали после лавина и гордона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Lootpack сказал:

я посмотрел. в данных двух попытках(это с навеса и мельница, на данке из под ноги он заступил целую ступню) разве это так принципиально как ты описал? ну и забавно про  "не засчитывать", ЛаВин же не "заказывает" чё он делать будет. его данки с ЗАСТУПОМ, но запасом смотрятся куда круче данка Ибаки который еле долетел, о чём разговор 

  Показать содержимое

 

 

 

в смысле "он не заказывает"? разговор о том, что тогда это просто был данк с навеса и просто мельница, а не данк с навеса и мельница от штрафной линии. заступ есть заступ, не?

в этом нет ничего новаторского и гениального, эти мельницы и данки с навеса уже делались и даже лучше.

 

 

в общем лично меня больше Гордон впечатлил, чем Лавин. и если бы голосовали зрители, но вряд ли бы Лавин получил приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Hold My Own сказал:

 

в смысле "он не заказывает"? разговор о том, что тогда это просто был данк с навеса и просто мельница, а не данк с навеса и мельница от штрафной линии. заступ есть заступ, не?

в этом нет ничего новаторского и гениального, эти мельницы и данки с навеса уже делались и даже лучше.

 

 

в общем лично меня больше Гордон впечатлил, чем Лавин. и если бы голосовали зрители, но вряд ли бы Лавин получил приз.

не, ну вайт тоже заступал, но все мы знаем, что он, что лавин могут и со штрафа. 

 

 

там не чумовой заступ получился

 

меня скорее смущает, что от вайта всё это видели давно и частично на сдк нбашном. 

от гордона вещи на сдк ваще не видели ни разу. 

2 часа назад, <")))>< сказал:

Копа весь асг испортил

 

если ты не извращенец, то осг смотреть не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Ash сказал:

если ты не извращенец, то осг смотреть не будешь

вообще все плохо? я асг не смотрю обычно, но этот чет захотелось от скуки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hold My Own сказал:

 

в смысле "он не заказывает"? разговор о том, что тогда это просто был данк с навеса и просто мельница, а не данк с навеса и мельница от штрафной линии. заступ есть заступ, не?

в этом нет ничего новаторского и гениального, эти мельницы и данки с навеса уже делались и даже лучше.

 

 

в общем лично меня больше Гордон впечатлил, чем Лавин. и если бы голосовали зрители, но вряд ли бы Лавин получил приз.

он заступил пол ступни, если тебе это не позволяет говорить что это данки со штрафной и если для тебя это существенно меняет всё вообще, то что здесь спорить) если абстрагироваться от разметки - это было очень далеко. настолько, что в НБАшных данк контестах никто с такого расстояния таких данков не делал. я думаю этого достаточно для того чтобы поставить высокую оценку

 

 

но в общем меня Гордон тоже больше впечатлил. гораздо оригинальнее всё было. Зак уже всех шокировал в прошлом году и в этом надеялся вывезти на том что есть, не ожидал конкуренции видимо. будет ему уроком, если будет ещё участвовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полукровка жалкий игрочишка, продукт кровавого пиара штерна, мвп финала не заслужил, клей камшотнул на него в 3пт контесте, на мейн ивенте как всегда немощен, без могучей свиты своей жалок

давали бы роялену кидать по 20 трех за игру, был бы роялен лучше куррея, да он и так лучше, роялин дарил гайки гарнету и синдрому, а кому что дарил курей? разве что конфетки на халувин детям дарил

 

 

Изменено пользователем Композитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Искреннее счастье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

матч полное уг,судя по топ10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минуты назад, Bullettime сказал:

вообще все плохо? я асг не смотрю обычно, но этот чет захотелось от скуки. 

наверное плохо)

я не смотрел

только нарезку данков на две минуты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, <")))>< сказал:

Копа весь асг испортил

впрочем, ничего нового

стабильность признак мастерства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот был крутой осг:

 

 

шак, кидд, мартин, картер задали жару

 

да и 2003 норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему до сих пор никто не зашутил про то, что на представлении игроков Газоль вышел вместе со своим сыном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотришь нарезки матчей нулевых, особенно с праймовым шаком, дак там все в краску на кольцо лезут, пихаются, кольца отламывают. Смотрится все лампово, даже единальство копи и айви не напрягает.

 

а это херня просто. хоть бы тогда нормальный матч с защитой выдали, можно и без данков и поясничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Maksik сказал:

смотришь нарезки матчей нулевых, особенно с праймовым шаком, дак там все в краску на кольцо лезут, пихаются, кольца отламывают. Смотрится все лампово, даже единальство копи и айви не напрягает.

 

а это херня просто. хоть бы тогда нормальный матч с защитой выдали, можно и без данков и поясничества

я вот тоже подумал - почему бы например одной команде не решить сыграть по-настоящему? Типа Копа собрал бы пацанов перед матчем и всем растолковал - "Ребята, мы забыли, как играть на АСГ. Когда-то это был матч, в котором команды бились за звание сильнейшей конференции, а не устраивали шоу для дебилов. Давайте сегодня напомним всем, что такое настоящая игра. Ни одного сраного данка на пустое кольцо, никаких пижонств для этих восточных выскочек, рубите их в проходе! Дадим просраться этим мазафакерам!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Композитор сказал:

полукровка жалкий игрочишка, продукт кровавого пиара штерна, мвп финала не заслужил, клей камшотнул на него в 3пт контесте, на мейн ивенте как всегда немощен, без могучей свиты своей жалок

Я, конечно, понимаю, что спрашивать бесполезно, но чем черт не шутит: почему полукровка был жалок на мейн ивенте, если он второй по результативности в команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

griffiny--blyuyut_21655737_orig_.jpeg

 

после просмотра алсстара.Такого унылого давно не было!

Изменено пользователем _Voha_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нафига им включать защиту в матче-шоу, что может привести к травмам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ash сказал:

нафига им включать защиту в матче-шоу, что может привести к травмам? 

Таким образом, MVP матча всех звезд - это тот, кто больше всех намусорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, MASTERBOO сказал:

Таким образом, MVP матча всех звезд - это тот, кто больше всех намусорил?

ну типа того

раньше сыграть на таком матче было честью для игрока, как мне кажется

 

сейчас же эти ниггеры столько всего себе позволяют, что для них подобное мероприятие лишь бремя. отсюда и пофигизм. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Ash сказал:

нафига им включать защиту в матче-шоу, что может привести к травмам? 

не обязательно играть грубо, достаточно просто отнестись к матчу серьезно, именно как к важной игре, а не как к шоу в чистом виде. Какая ты звезда, если боишься получить травму в матче с лучшими игроками современности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ash сказал:

вот был крутой осг:

 

 

шак, кидд, мартин, картер задали жару

 

да и 2003 норм. 

2001 самый крутой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нужна мотивация жеж.

Например преимущество домашней площадки в финале для команды из той конференции, которая выиграла МВЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Нужна мотивация жеж.

Например преимущество домашней площадки в финале для команды из той конференции, которая выиграла МВЗ.

уже где-то встречал такую мысль, но она ядовито бредовая. 1 - какой смысл игрокам типо Кузинца, Кармело и прочим представителям совсем не контендеров рвать попу за то, что к ним не имеет отношения? 2 и главное - с какой стати вообще команда, бывшая лучшей в НБА по итогам сезона, должна отдавать преимущество домашнего паркета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лучшее на АСГ:
- представление игроков
- первый трек стинга
- защита против георга в последние минуты матча и даже после трехи с центра от курри. Весело же было когда за ним по трое бегало
- треха с центра от курри
- копка не включил режим королевишны и не начал шакалить аки микол на своем последнем АСГ (7-25)

худшее на асг:
- петух харден

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу