Illmatic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Примерно одинаково, у Гордона немного покруче, Лавин заступал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Saner сказал:

такие дела пацаны

6 из 7 финалистов сегодняшних конкурсов - полукровки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Спорце выяснили, что Лавин проиграл, т.к. не вел мяч, а как ЛеБрон брал в две руки на чужой половине и бежал данкать. Это не тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

все верно - бросок белых+физика черных=идеальный солдат. Ну кроме грипина естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Illmatic сказал:

все верно - бросок белых+физика черных=идеальный солдат. Ну кроме грипина естественно

мозг бы азиата еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Illmatic сказал:

все верно - бросок белых+физика черных=идеальный солдат. Ну кроме грипина естественно

И Гордона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Werdim сказал:

мозг бы азиата еще 

=тренер кливленда

что-то в этой системе работает не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crossover7 сказал:

=тренер кливленда

 

Причем тут Бибигон?

Изменено пользователем play2win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрите нарезку и говорите, что Гордон сильнее был. Там Лавин каждый раз так отвечал... Это самая трушная победа на контесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Экшн сказал:

Вы смотрите нарезку и говорите, что Гордон сильнее был. Там Лавин каждый раз так отвечал... Это самая трушная победа на контесте.

Ну хз. Лавин не удивил, а Гордон удивил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсы все порадовали. А кто скажет , почему убрали конкурс бросков(пенсионер,баскетболист,баскетболистка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Экшн сказал:

Вы смотрите нарезку и говорите, что Гордон сильнее был. Там Лавин каждый раз так отвечал... Это самая трушная победа на контесте.

 

в нарезке другие данки? )

лучше объясни, почему данки со штрафа так котируются, за что там 50 баллов дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hold My Own сказал:

 

в нарезке другие данки? )

лучше объясни, почему данки со штрафа так котируются, за что там 50 баллов дают?

потому что экшон не может данкать под жопой, а с половины штрафной может

Изменено пользователем Композитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Hold My Own сказал:

 

в нарезке другие данки? )

лучше объясни, почему данки со штрафа так котируются, за что там 50 баллов дают?

ну ты примерно представляешь где штрафная находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crossover7 сказал:

ну ты примерно представляешь где штрафная находится?

 

ну а ты видел, чтобы кто то не заступил за линию штрафной?

все эти данки со штрафа - чушь какая то. смысл в чём? я может ошибаюсь, если ты заступил за линию, то попытка вообще не должна считаться. заступ это как быть чуть чуть беременной.

так же могу ошибаться, что любой в НБА может разогнаться от одного кольца до другого без ведения, заступить за линию (это типа как Лефлон Дамбэсс делает третий шаг всегда, потому что ему его просто не хватает) и так или иначе сделать данкшот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

со штрафа может быть и хрень

но

зач 6'5''

зач реально клал сверху, а не закидывал мячик как некоторые

но 3 раза перебор конечн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Illmatic сказал:

все верно - бросок белых+физика черных=идеальный солдат. Ну кроме грипина естественно

Лига просекла тренд, видели ролик нбашный где Иги дал пять малому и тот  ходит с этой рукой поднятой везде, а вконце он встречает девулю с такой же рукой поднятой и типа задружил с ней? Так вот, пацан белый, а девочка чёрная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hold My Own сказал:

 

ну а ты видел, чтобы кто то не заступил за линию штрафной?

все эти данки со штрафа - чушь какая то. смысл в чём? я может ошибаюсь, если ты заступил за линию, то попытка вообще не должна считаться. заступ это как быть чуть чуть беременной.

так же могу ошибаться, что любой в НБА может разогнаться от одного кольца до другого без ведения, заступить за линию (это типа как Лефлон Дамбэсс делает третий шаг всегда, потому что ему его просто не хватает) и так или иначе сделать данкшот.

Ну там он в полете виндмиллы делал и тд. Да, обывателю как я это может показаться не таким эффектным, но я хз. Мне все понравилось. Было здорово, но Гордон конечно бомбанул разок лютейше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

впадлу читать все страницы,но гордон молодцом. лавин конечно поорыгун,но не было вау

под двумя ногами это аааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jerzy сказал:

Ну там он в полете виндмиллы делал и тд. Да, обывателю как я это может показаться не таким эффектным, но я хз. Мне все понравилось. Было здорово, но Гордон конечно бомбанул разок лютейше!

 

при хорошем разгоне и прыжке думаю в полёте легче делать мельницу и пронос под ногой.

короче, данк со штрафа - это чит. 

 

и ещё (размышления по типу ЕСЛИ БЫ): нужно было их попытки поменять местами. думаю Лавину помогло то, что он делал данки после Гордона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Hold My Own сказал:

 

ну а ты видел, чтобы кто то не заступил за линию штрафной?

все эти данки со штрафа - чушь какая то. смысл в чём? я может ошибаюсь, если ты заступил за линию, то попытка вообще не должна считаться. заступ это как быть чуть чуть беременной.

так же могу ошибаться, что любой в НБА может разогнаться от одного кольца до другого без ведения, заступить за линию (это типа как Лефлон Дамбэсс делает третий шаг всегда, потому что ему его просто не хватает) и так или иначе сделать данкшот.

Ну посмотри как данкал со штрафа Ибака:

 

Ели долетел и только за счет длины рук забил. И сравни с Лавинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, play2win сказал:

Ну посмотри как данкал со штрафа Ибака:

 

Ели долетел и только за счет длины рук забил. И сравни с Лавинем.

надо было мельницу или под ногой

так только легче ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вас очень сильно прошу - не скидывайте сюда СДК с 09 по 14 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hold My Own сказал:

 

при хорошем разгоне и прыжке думаю в полёте легче делать мельницу и пронос под ногой.

короче, данк со штрафа - это чит. 

 

и ещё (размышления по типу ЕСЛИ БЫ): нужно было их попытки поменять местами. думаю Лавину помогло то, что он делал данки после Гордона.

от части соглашусь, что это чит.

Все знают Джеймса Вайта.

Так вот я не помню у него ничего кроме этого данка со штрафа. Почему? да потому что у него безумный прыжок.

И он этим безбожно пользуется.

 

Лавин же в свою очередь достал это оружие в самый последний момент, когда друих данков не осталось.

 

Но ощущение того, что все должно было закончится на 3-м данке меня не отпускает.

 

Тем ни менее, рад за Зака, Волчата собрали все трофеи где играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын Криса Пола (который внук Газоля) данкает круче, чем Курри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу