Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
31 минуту назад, Sic сказал:

Хусаиныч, я вырвался вперед на очко))) кста у тебя там Роуз и чистокровный армян желтые, если не сыграют, то для тебя может все печально кончится

Я заметил какой-то левый бонус Доусону)

они желтые уже три недели, но Миха здоров полностью, а Роуз на 75%, так что не волнуйся за них, скорее всего будет полноценная заруба с голами Михи, Уолкотта и Эриксена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за! Победа будет ценнее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

с голами Михи

:D:D:D

 

Скрытый текст

:lol::lol::lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Flаsh сказал:

:D:D:D

 

  Показать содержимое

 

Как там Батшуайи? Фабрегас хорошо ему на замену вышел ахаха

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обмене Сигурдссон + первый вейв. Нужен пз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Khusain сказал:

Как там Батшуайи? Фабрегас хорошо ему на замену вышел ахаха

image.jpeg

а вот это было грубо, глумиться над болезненными парнями =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас, поясни за Златана! Такой момент запорол, ассист Погбы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2016 в 3:43 PM, Khusain сказал:

Марсьяля в декабре на трансферах увидим)

ага, он уже почти там :D

Скрытый текст

63603594906595.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш, а по мне ты слишком самонадеян. Сегодняшний матч отчетливо показал, что места в основе Рэшфорду при всех здоровых, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Flаsh сказал:

ага, он уже почти там :D

  Показать содержимое

 

в плэйофф со следующего тура будет другая игра:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J.D. сказал:

Флэш, а по мне ты слишком самонадеян. Сегодняшний матч отчетливо показал, что места в основе Рэшфорду при всех здоровых, к сожалению, нет.

Ну он мне и не нужен постоянно в основе, в таком клубе как МЮ ни у кого нет постоянного места в основе (пример Шрека это показал), конечно Рэшфорд не будет играть всегда, но ту роль которую ему выделяет Маур (а в матче со Стоком, когда игре не шла у Маркуса а тренер менял всех подряд но не его - ярчайший пример доверия и веры) меня полностью устраивает чтобы постоянно ставить в основу в фентези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что за прикол? Роуз навесил в штрафную, после чего Коларов срезал в свои ворота, но Роузу не дали очков ни за ассист ни за что?! Втф?

Они дают ассисты и очки за всякое говно, а тут ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Flаsh сказал:

Ну он мне и не нужен постоянно в основе, в таком клубе как МЮ ни у кого нет постоянного места в основе (пример Шрека это показал), конечно Рэшфорд не будет играть всегда, но ту роль которую ему выделяет Маур (а в матче со Стоком, когда игре не шла у Маркуса а тренер менял всех подряд но не его - ярчайший пример доверия и веры) меня полностью устраивает чтобы постоянно ставить в основу в фентези.

Один хрен, капитаном его уже ставить не стоит. Марсиаль предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Khusain сказал:

Что за прикол? Роуз навесил в штрафную, после чего Коларов срезал в свои ворота, но Роузу не дали очков ни за ассист ни за что?! Втф?

Они дают ассисты и очки за всякое говно, а тут ничего...

А вот это подстава! За эпизод, приводящий к автоголу, всегда ассист давали и дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J.D. сказал:

А вот это подстава! За эпизод, приводящий к автоголу, всегда ассист давали и дают.

Они редактируют потом еще такие эпизоды и начисленные очки, не торопитесь думаю поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сук с хера ли Ламела бьет...

 

 

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Flаsh сказал:

Они редактируют потом еще такие эпизоды и начисленные очки, не торопитесь думаю поправят.

нихера они не поправят, вот увидишь, каждый защитник Шпор получит еще и по бонусу, кроме Роуза, потому что у него желтая...

 

я короче почти сдался. от исхода этой катки зависит дальнейший интерес к фантазийке. в остальных парах еле за 30 вылезают, я же с 50 очками обыграть никого не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

120920739_football_379075c.jpg

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донылся, что с подачки тебе победу дали, но на самом деле что за не пруха то такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, Sic сказал:

донылся, что с подачки тебе победу дали, но на самом деле что за не пруха то такая...

эх ты, мог бы достойно слить в таком достойном противостоянии-то. до последней секунды ты выигрывал за счет бонусов Фонте 57-56, но карма покарала тебя за подобное поведение))

с юбилеем Венгера тебя^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Khusain сказал:

нихера они не поправят, вот увидишь, каждый защитник Шпор получит еще и по бонусу, кроме Роуза, потому что у него желтая...

 

я короче почти сдался. от исхода этой катки зависит дальнейший интерес к фантазийке. в остальных парах еле за 30 вылезают, я же с 50 очками обыграть никого не могу...

А ты не верил, ассистик то на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн адски злой. Мало того, что развел Сика на обмен Эриксена на Ламелу, так Ламела еще продолжает подыгрывать Хусейну. Забей аргентинец пенальти - все было бы куда печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, J.D. сказал:

Хусейн адски злой. Мало того, что развел Сика на обмен Эриксена на Ламелу, так Ламела еще продолжает подыгрывать Хусейну. Забей аргентинец пенальти - все было бы куда печальнее.

:lol::D:D83DDC4F:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За сентябрь два самых топовых скорера в нашей лиге это я и ЖД, полирующие дно нашей конфы))

свсв.jpg

 

1 час назад, Flаsh сказал:

А ты не верил, ассистик то на месте)

знатный троллинг от фэнтези админов. я тут весь седой на 92 минуте радуюсь победному ассисту от Уолкотта, а они после распределения бонусов подносят мне еще 5 очков Роузу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Eбучее говно. Заменили Алдервейрельда, КАПИТАНА, мать его, на 59, мать его, минуте. За минуту до клиншита. Суки. Пидоры. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу