Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, Khusain сказал:

Ахахах, Эриксен на скамейке... Бестгеймер, с кем ты переспал, чтобы весь мой состав убрать?

знаешь, как у меня б0мбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы и Ламела не вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

Ахахах, Эриксен на скамейке... Бестгеймер, с кем ты переспал, чтобы весь мой состав убрать?

Сиссоко просто лучше чем Ериксон

Изменено пользователем Bestgamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде победил, ГаСаМу надрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Air_Mangust сказал:

Вроде победил, ГаСаМу надрал

тут до начала тура можно было победу спрогнозировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, Alex_Sun сказал:

тут до начала тура можно было победу спрогнозировать

ну-ка, кт0 раскрякался

Не пр0сиди на скамье Эриксен...

35 минут назад, Air_Mangust сказал:

Вроде победил, ГаСаМу надрал

к0нгратс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 недели капитанил Кейн, на 5 неделю я решил вы%бнуться, что и стоило мне победы :( 

алекс заовнил первое хохлодерби сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жд ты че несешь?! Ща сане тащить начнет и этот погбыч даром те не упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы не хотите ввести в лиге Арсеналовское исключение? Это типа у каждого игрока будет возможность скинуть и заморозить одного травмировавшегося на долгий срок игрока (от 3-4 недель) без права для других забрать его?

Это было бы ппц выгодно с такими, как ипаный Буфаль, которого минимум месяц ждать,  хотя я выкинул ради него Таунсенда и чистил платежу, а теперь играю вшестером, но это, можете сказать, мои проблемы, но если твой первый пик выбывает, к примеру Агуэро, на два месяца, то одновременно место под ним заморожено и играть не кем. В общем было бы полезно, вы же все хотите крутой конкуренции и кучи очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khusain сказал:

Вы не хотите ввести в лиге Арсеналовское исключение? Это типа у каждого игрока будет возможность скинуть и заморозить одного травмировавшегося на долгий срок игрока (от 3-4 недель) без права для других забрать его?

Это было бы ппц выгодно с такими, как ипаный Буфаль, которого минимум месяц ждать,  хотя я выкинул ради него Таунсенда и чистил платежу, а теперь играю вшестером, но это, можете сказать, мои проблемы, но если твой первый пик выбывает, к примеру Агуэро, на два месяца, то одновременно место под ним заморожено и играть не кем. В общем было бы полезно, вы же все хотите крутой конкуренции и кучи очков

Я против, это элемент менеджеровской активности - терпеть в составе травмата и надеяться что он вернется и вознесет тебя наверх или же пытаться его обменять или просто выкинуть в пул предпочтя здорового парня.

При 16 участниках такая инициатива еще могла бы иметь место - при 10 точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я за (Оливье Жиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Берешь травматика - берешь риск на себя.

 

Чем сложнее, суровее и жестче играть - тем круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Попытка не пытка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейн аут фо 2 манс

Гсм, это твой шанс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justf1ne сказал:

Кейн аут фо 2 манс

Гсм, это твой шанс 

это шанс для янссена, если сейчас не загирает, можно смело скидывать в пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, Khusain сказал:

Вы не хотите ввести в лиге Арсеналовское исключение? Это типа у каждого игрока будет возможность скинуть и заморозить одного травмировавшегося на долгий срок игрока (от 3-4 недель) без права для других забрать его?

Это было бы ппц выгодно с такими, как ипаный Буфаль, которого минимум месяц ждать,  хотя я выкинул ради него Таунсенда и чистил платежу, а теперь играю вшестером, но это, можете сказать, мои проблемы, но если твой первый пик выбывает, к примеру Агуэро, на два месяца, то одновременно место под ним заморожено и играть не кем. В общем было бы полезно, вы же все хотите крутой конкуренции и кучи очков

Против конечно!

 

3 часа назад, justf1ne сказал:

Кейн аут фо 2 манс

Хотя не, Хусейн прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с бигом получилась клевая перестрелка даже не смотря на то, что я играл без агуэро.

 

мало участников - это круто. у нас лига теперь сама похожа на апл. плюс/минус у всех есть шансы переиграть любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот и подъехал Кейн на два месяца, а люди тратили на него первый пик и вся игра на нем завязана, так как он должен по классике раскачаться и в эти два месяца на свой пик выйти)

 

И не согласен с Флешем, что в лиге на 16 участников это норм было бы, потому что там как раз никому не хватает игроков и ещё замораживать кого-то - полный бред и наглость, а тут с пула на время можно подобрать того, кто и так никому не нужен, так как все и так более менее укомплектованы и нет острой нужды в ком-то.

 

в общем ладно, я перетерплю ещё два тура без Буфаля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так подарок Сику, теперь не только янсен, но и ещё покойник ламела больше времени получит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сику ваще все карты в руки, от затем потом камня на камне не оставлю:D83DDCAA:B):D83DDC4D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Флеш, даю фору твоей жалкой команде в 4 очка

всё-таки у меня уже есть 1 победа, надо дать и другим поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу